2. Hakobyan Gevorg

Сантехник, комплексный ремонт, двери

Отзывы: Hakobyan Gevorg

СантехникаПолыПлиточники
Геворг справился отлично!
Заказ сложный, трудоёмкий, выполнил один и за адекватную цену.
Работал быстро и качественно, прислушивался к моим пожеланиям, помогал советом.
Рекомендую как специалиста.
Большое спасибо за выполненный заказ.

СантехникаПолыОтделочные работы
Требовалось переделать ванну и туалет под ключ: убрать все и поставить все новое. Геворг сделал все аккуратно, сам ездил за большинством расходников и материалов, помогал с выбором остальных. Результатом работы доволен.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Спасибо мастеру!Выполнена кладка плитки в кухне,работа осложнялась тем ,что пол в кухне пришлось опускать и выводить вровень к ламинату в прихожей!Задача была выполнена.
Заделка неровностейШтукатурка стенШпаклёвка стен
Работа выполнена более менее , у потолков стены не ровные ......
Укладка плитки (пол)
Быстро и качественно выполнил работу!
Работа крайне специфическая, никто не хотелось брать, Геворг все же взялся, при этом договорились за очень вменяемые деньги.
Демонтаж плиткиДемонтаж керамогранита
Работа (демонтаж керамогранита) была сделана быстро и нормально. Однако мастер при выносе керамогранита из квартиры оставил глубокие дыры в стене и ламинате в коридоре (который ремонтировать не предполагалось!) придётся теперь менять ламинат, что мы совершенно не планировали. 😱 будьте осторожнее. С аккуратностью у человека проблемы.

После публикации этого отзыва он начал названивать и приходить грозно стучать в дверь, в чате дважды назвал меня ненормальной и потребовал удалить отзыв. Я ещё раз пояснила, что удалять отзыв не буду, тк это правда - делал мелкую работу и нанёс ущерб нашему имуществу. В общем трижды подумайте, прежде чем связываться.
Штукатурка стен
Взялся за сложный заказ в практически готовом помещении. Сделал быстро и качественно. Спасибо большое.

Заделка неровностейШтукатурка стенАрмирование стен
Спасибо Геворгу за отличную работу! Работает быстро и качественно, закупил всё необходимое для работы и привез, даст квалифицированный совет. Нам все очень понравилось! Рекомендую всем этого специалиста.

Штукатурка стенПокраска стенГрунтовка стен
Пунктуальный, ответственный, исполнительный. Работу сделал хорошо и качественно. Дал дельные советы как лучше и какой материал использовать. Рекомендую специалиста, остался доволен цена-качество!

Заделка неровностейШтукатурка стен
Геворг отличный специалист и профи своего дела. Я заказывала штукатурку стен в квартире. Мастер грамотно расчитал материал , сделал работу на отлично в кратчайшие сроки. Рекомендую Геворга как отличного специалиста.Ставлю оценку отлично 👍👏
Заделка неровностейШтукатурка стенПокраска стен
Высокое качество работы и позитивный настрой. Геворг всегда старается сделать все правильно. В моём случае пришлось сделать не совсем по современной технологии, но он сделал все отлично.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Очень приятный в общении мастер.
Квартира проблемная, но даже в ней ему удалось сделать работу быстро и качественно.

Работ: Выравнивание стен, плитка на пол и фартук, штукатурка и покраска.
Грунтовка стенШпаклёвка стенШтукатурка стен по маякам
Быстрый выезд, оперативная работа

ШтукатуркаШтукатурка стенГрунтовка стен
В связи с ажиотажем после пандемии, большинство мастеров занято и я в поисках хоть кого-то, приглашал посмотреть мою квартиру всех! Все мастера либо объявляли нереальный ценик, либо отказывались потому что у меня тут просто беда была со стенами (заказ: возведение перегородок и штукатурка ванной, коридора и комнаты). Когда ко мне пришел Геворг и выслушал что мне необходимо сделать, он без капли сомнений заявил что готов все сделать в лучшем виде и к моей радости ни капли не с лукавил!!!
Плюсы:
- со своим инструментом
- сам живет в Химках и приезжал только на время работ
- работу сделал быстро, аккуратно и во всех моментах советовался со мной
- по окончании работ за собой все убрал.
- ценик обьявил разумный и обосновал его в полной мере.

Планирую воспользоваться его услугами по укладке плитки и штукатурке еще одной комнаты.
По данным работам, рекомендую Геворга как отличного мастера!
Благодарю, за отличную работу!
Штукатурка стен
Штукатурные работы выполнены качественно и быстро.
Рекомендую мастера.
Планируем дальнейшее сотрудничество / плиточные работы/
Tofik

Штукатурка стенШпаклёвка стен
Все хорошо. Сделали хорошо
Галина Алексеевна
Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Мастер помог нам с доставкой материалов, пришел вовремя, работал качественно, убрал за собой. Рекомендую

Шпаклёвка стен
Геворг выравнил, провел подготовку под покраску и покрасил стены в коридоре и на кухне. Осталась довольна работой. После окончания работ все прибрал. Сейчас обратилась к нему еще для дальнейшего ремонта квартиры. Спасибо мастеру.
ШтукатуркаШтукатурка стен
Качественно
Профессиональная работа

Штукатурка стенГрунтовка стен
Человек дела. Проконсультировал по телефону, указал точно сколько нужно материала. Прибыл на объект минута в минуту. Что очень приятно удивило. Сделал всё очень качественно, в обговоренный срок. Данного специалиста однозначно рекомендую.

Штукатурка стен
Мастер хороший с поставленной задачей справился хорошо убрался после себя реомендую.