2. Гаспаров Роман Робертович
  3. Отзывы: Гаспаров Роман Робертович

Роман Гаспаров

Компьютеры, установка / настройка программного обеспечения, диагностика компьютера

Отзывы: Роман Гаспаров

Ремонт ноутбуков
Всё понравилось. Быстро, профессионально, не дорого.

Ремонт компьютеров
Очень оперативно делает и подробно объясняет что к чему.
А Б В

Восстановление данных с телефонов
Ответственный, пунктуальный мастер, готов отвечать на сложные технические вопросы
Ремонт ноутбуков
Мастер пришел быстро и точно в назначенное и удобное время.
Диагностика дороговата, на мой взгляд, 1500.
Сам принес деталь и заменил
В целом, работой довольны
Лариса Валентиновна
Настройка интернета
Спасибо большое,отличный специалист,все задачи решены!!!

Установка Photoshop
Большое спасибо за помощь, помог установить программы, почистить и обновить компьютер. Всё быстро и качественно!

Установка и настройка Windows
Отличный мастер и хороший человек
Работает быстро и качественно
Всем рекомендую
Ремонт ноутбуков
Даю обратную связь со слов мужа (лично не присутствовала)
У меня очень сильно жужжал кулер и временами так сильно тарахтел так, что складывалось ощущение, что вот-вот и ему наступит хана. Роман приехал, разобрал ноут, почистил кулер. Сначала думали, что нужно покупать новый, ждать было очень долго. Роман что-то еще наколдовал и кулер заработал. Бонусом поправил юсби-вход, прошелся термопастой и заодно провел ликбез мужу на случай повторных ситуаций.
Крутой парень, 5 заслуженно.
По цене не помню точно, но что-то около 5к. Работа понравилась, молодец.
Будем общаться еще.

Диагностика компьютера
Отличный мастер своего дела. Помог оживить мой умирающий компьютер. Почистил, установил новый жесткий диск и операционку. Всё подробно объясняет и рассказывает в ходе работы. Дал полезные рекомендации и подсказки по дальнейшей работе с компом, что было важно для меня. Осталась очень довольна и благодарна!

Подключение принтера
Супер профессионал. Быстро. Четко. Качественно. Спасибо, Роман!
Чистка ноутбуков
Роман хороший специалист, быстро приехал, съездил купил кулер для ноутбука, всё починил, заменил термопасту, заменил кулер, спасибо!
Установка и настройка Windows
Приехал быстро, сделал работу быстро и качественно. Объяснил все по полочкам. Спасибо большое. Рекомендую к сотрудничеству!!!!

Быстро и качественно!
Установка и настройка Windows
Мастер сделал очень качественную чистку системного блока, установил Windows 10, который до этого не удалось установить самостоятельно. Приезал вовремя, все работы выполнил оперативно.

Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Роман - настоящий мастер и профессионал своего дела. Согласился приехать в выходной день, очень выручил и устранил проблему. Теперь мой ноутбук работает в 10 раз быстрее. Мастер доступно объяснил, в чём причина медленной работы моего ноутбука ASUS. Провёл диагностику, разобрал ноутбук, почистил от пыли и собрал, поставил Windows 11, последнюю версию, заменил жёсткий диск. Сохранил все данные, которые были на старом жёстком диске. Установил нужные программы (Microsoft world, Powerpoint)
Всё замечательно работает. Проконсультировал по всем интересующим вопросам, касательно техники. Очень ответственный, пунктальный и отзывчивый человек. Спасибо огромнейшее!! Мои искренние рекомендации!
Работа на 5+++

Отличный специалист. Оперативно приехал, все устранил. Спасибо большое

Диагностика компьютера
Супер! Пришел-увидел проблему,устранил моментально. Обращайтесь и не пожалеете .
Установка и настройка Windows
Все чётко. Быстро. Рекомендую.

Ремонт компьютеров
Осень доволен быстрой работой мастера. Особенно, благодарю за пунктуальность

Обслуживание компьютеровЧистка клавиатурыЧистка системного блока
Хороший специалист,многопрофильные задачи,справился на ура.

Ремонт моноблоков
Специалист все сделал быстро и качественно, рекомендую

Ремонт компьютеров
Всё здорово, Роман быстро подключил диск, поставил систему, дал полезные советы.

Обслуживание компьютеровЧистка системного блока
Быстро и профессионально

Установка SSD
Отличный мастер! Сделал все быстро, оперативно, хорошо поболтали, а также просветил в некоторых вещах, рекомендую!

Ремонт компьютеров
Мастер приехал четко к назначенному времени, произвели проверку пк, нашли проблему и начали ее устранять . Работой доволен, мастера рекомендую !

Всë круто и быстро
Ремонт ноутбуков
Пришёл вовремя и быстро все починил
Вика

Ремонт ноутбуков
Опытный и грамотный специалист👍 Быстро определил причину поломки и решил проблему за адекватную цену.

Ремонт ноутбуков
Спасибо, все быстро и оперативно!!!

Чистка системного блока
В первый раз заказывала чистку ПК от пыли. Мастер помог разобраться как правильно ухаживать за компьютером и следить за его исправной работой. На мой взгляд работа была проделана аккуратно и внимательно, я очень довольна.

Отличный специалист, работает быстро и качественно. Всё понятно объяснил, спасибо большое!

Ремонт корпуса ноутбука
Роман отличный специалист, починил сломанный корпус, рекомендую

Ремонт ноутбуков
Всё быстро и качественно. Очень доволен.
Ремонт компьютеров
Сделал диагностику, почистил системный блок, разобрался с вирусами и другими проблемами в ПК. Заказали кулер, и снова позовем Романа для устранения проблемы.

Обслуживание компьютеров
Очень приятный молодой человек. Приехал вовремя. Выполнил работу быстро и профессионально: почистил системный блок и заменил кулеры. Я всем осталась довольна, большое спасибо за ваш труд.

Настройка интернета
Отличный специалист, быстро выявил проблему и устранил
Ремонт компьютеров
Грамотный порядочный специалист, пришел четко в назначенное время, все объяснил и подсказал.

Замена термопасты
Работу сделали быстро, качественно, приятный мастер
Настройка интернета
Спасибо большое Роману за оперативную помощь!

Ремонт компьютеров
С компьютером нашим было что-то очень непонятное, в гарантийном ремонте нам отказали. Роман пришел и очень спокойно, уверено осмотрел его, разобрал. На месте починить не получилось, поэтому он забрал с собой поломанную деталь. Звонил, говорил о промежуточных результатах. Через несколько дней он все починил, принес, собрал, компьютер работает.

Подключение принтера
Роман отличный мастер. Очень порядочный и доброжелательный. Приехал вовремя. Тут же решил проблему. Подсказал на что еда обратить внимание

Добрый день!

Хочу выразить огромную благодарность Роману за ремонт ноутбука. Оперативно приехал, быстро починил. Почистил от пыли, заменил пасту и жесткий диск. Установил все необходимые мне программы. Все подробно объяснил. Ноутбук работает лучше, чем раньше.
Через несколько дней обнаружила, что не работает тачпад. Роман не только наладил работу, но и удалил программы, что я случайно установила.
Мастера рекомендую.
Ремонт ноутбуков
Роман, отличный мастер. Выполнил всю пребуемую работу, все грамотно и понятно объяснил.
Тимофей

Ремонт компьютеров
Специалист заменил блок питания на моем компьютере и почистил его от пыли.

Установка и настройка Windows
Всё супер! Устанавливали на новый ноут, винду и все программы с объяснениями! Спасибо)
Ремонт клавиатуры ноутбука
Мастер приехал вовремя. Решил все проблемы с ноутбуком: не работала одна кнопка и подвисал тачпад. Всё разобрал, почистил и всё заработало. Также выявил ещё несколько проблем и решил их. На данный момент, всё работает.
Надеюсь, что не понадобится, но если что, то обращаться буду к нему.

Ремонт компьютеров
Быстро откликнулся, приехал в установленное время. Провел диагностику, устранил проблему, установил все необходимые программы. Попутно давал рекомендации по эксплуатации компьютера. Специалиста советую!
Ремонт внешних жёстких дисков
Отличный мастер. Приехал ко мне, забрал диск, выполнил работу и привёз обратно.

Подключение ТВ-приставки
Выяснили,в чем причина

Настройка смартфонов
Благодарю за оперативную помощь на каждом этапе и удалось решить проблему с помощью специалиста достаточно быстро!

Диагностика компьютера
Исполнение заказа близкое к идеальному. Роман позвонил через 5 минут после размещения заказа на ПРОФИ. Примерно через 1,5 часа был у меня. В процессе диагностики быстро выявлены основные причины "аварии". Работоспособность компьютера полностью восстановлена. Даны четкие и ясные рекомендации по работе с "железом" и софтом. И, что немаловажно для "чайников", на доступном для них языке. Благодарю Романа за прекрасно выполненную работу. Настоятельно рекомендую !

Ремонт моноблоков
Толковый, знающий специалист, настоящий мастер своего дела. Переустановил Windows, установил дополнительно программы и драйвера. Всё доступно объяснил. Огромное спасибо и самые наилучшие рекомендации!
Геля
Проблему обнаружили (аккумулятор умер), Роман заказал новый, когда его доставили - написал и на этой же неделе, буквально через пару дней всё переустановил.

Восстановление данных с жёстких дисков
Специалист квалифицированный, все очень хорошо сделал. Была сложная задача по восстановлению данных с поврежденного жесткого диска. Рекомендую данного специалиста👍

Ремонт ноутбуков
Просто в восторге от Романа! Мастер своего дела! Быстро и очень качественно выполнил свою работу, справился с тем, с чем не могли справится другие специалисты! Рекомендую всем!
Установка и настройка Windows
Очень хороший продавец, душевно поболтали, помимо хорошей работы, хорошо провел время, так что советую обращаться к банному мастеру, очень приятный человек
Адекватно, быстро, профессионально.

Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Отличный, очень воспитанный и чуткий специалист. Правильно и четко определил проблему, поставил новую матрицу, обновил экран. Спасибо огромное Роману, будем рекомендовать его друзьям и знакомым и обращаться повторно, если будут проблемы с техникой!
Азнавур
Хороший специалист, рекомендую!

Ремонт ноутбуков
Всё хорошо! Роман профессионал своего дела и очень приятный человек. Он сделал мне ноутбук, всё объяснил. Действительно ноутбук стал работать быстрее.

Настройка iPhone
Роман - супер профессионал. Оперативно отреагировал на заявку. Подъехал вообще в другое место , в сжатый срок помог решить сложную задачу. Вежливый, знаток своего дела. Оплата была выше , чем договаривались, но по предварительному согласию.
Профессионализм, скорость, качество всё оцениваю на пять с плюсом.

Поиск и устранение вирусов
Понравился профессионализм и доброе отношение к заказчику