2. Гасоян Анна Киаримовна
  3. Отзывы: Гасоян Анна Киаримовна

Косметолог, коррекция бровей, эпиляция

Отзывы: Анна Гасоян

Удаление папилломУдаление папиллом лазером
Очень хороший специалист... Грамотно всё рассказала, как обработать за удалёнными папиломами.Работает в перчатках. 10 звёзд... Рекомендую однозначно. Буду обращаться к вам ещё. Спасибо...
Инесса

Увеличение губ
Делаю второй раз у Анны губки, быстро профессионально, все отлично советую

Прокол ушей
Мастер просто супер! Все сделала быстро, а самое главное быстро расположила годовалого ребёнка.! Ушки даже не покраснели все просто супер!!! ❤️❤️❤️❤️❤️ Спасибо большое.
Инесса

Увеличение губ
Все отлично, губки красивые как я и хотела буду обращаться еще ❤️ Спасибо большое Анне🌸🤗
Спасибо за отзыв 🤎
Прокол ушей
Очень хороший специалист. Приехала очень быстро, выполнила работу отлично. Рекомендовано
Эльвира
Прокол ушей системой 75
Спасибо большое мастеру за качественную работу! Ребенок остался доволен и мы тоже :)
Советую!
Электрокоагуляция новообразованийУдаление папиллом
Удаление папиллом прошло очень быстро. Опытный специалист. Работает в перчатках. Всё обрабатывается антисептиком.
Лазерный аппарат очень хорошо срезает, можно даже терпеть без уколов.
Мария Алексеевна
Массаж лица
Всё понравилось. Приду ещё
Гоар Бабаханян

Лазерное омоложение лица
Очень приятная женщина и отличный специалист, сделала несколько процедур и все очень понравилось. Всем советую, даже не сомневайтесь!
Инъекционная мезотерапия лицаЛиполитическая мезотерапия
Хороший специалист, рекомендую. Сделала всё быстро и аккуратно, дала рекомендации, что делать дальше, показала как делать массаж лица.
Увеличение губ
Синяков минимум,красивая форма без «гиалуроновых усов»
Все прошло хорошо
Все супер!

Прокол ушей
Анна приехала вовремя, даже раньше на час)
Очень приятная девушка!
Сделала два прокола буквально за пару минут! Все быстро, безболезненно.
Фотография сделана через 10 минут после прокола. Никаких покраснений и опухлостей нет (возможно появятся позже, но сейчас все отлично!)
Рекомендую мастера!
Леонида

Эпиляция нитьюЭпиляция верхней губыЭпиляция на лице
Анна мастер своего дела и отличный собеседник. Делали не только эпиляцию, а целый комплекс бьюти процедур для мамы и бабушки. Они остались очень довольны. Будем обращаться еще обязательно!)
Прокол крыла носа
Очень хороший мастер! Прокола нос без анестезии, и не больно! Очень аккуратно! Рекомендую Анну как хорошего специалиста!!!

Удаление родинокУдаление родинок лазером
По делу: все очень стерильно и чисто, обязательно моет и обрабатывает руки, готовит интентарь, если нужно, то обезболят место удаления родинок.

Вы получите 2 услуги: удаление дефектов и прекрасного собеседника. Буду советовать обязательно, спасибо!

Прокол крыла носа
Отличная работа. Все быстро, безболезненно, аккуратно. Рекомендую Анну, как отличного специалиста!
Мария Викторовна

Прокололи ушки) всё хорошо

Увеличение губ
Большое спасибо! Приехала как условились по времени, все объяснила доходчиво, что делать после процедуры и дала консультации помимо заказа. Губы бантиком теперь и обязательно продолжу обращаться к этому мастеру!

Инъекционная мезотерапия лицаЛиполитическая мезотерапия
Все понравилось,специалист профи
Alex

Электрокоагуляция новообразованийУдаление папиллом
Спасибо, Анне, за профессионализм и пунктуальность.
Нелли

Увеличение губ
Очень понравился мастер , приятный человек и прекрасно сделал свою работу , обращусь ещё
Прокол ушей системой 75
Мастер приехала к назначенному времени.Проколола ушки дочке 3.5 лет и старшей дочери пирсинг крыла носа системой 75.Все супер,ровненько и красиво! Я переживала за младшую,но она даже и не пискнула.Ходила до ночи и говорила-я люблю свои сережки!
Спасибо,Анна!

Прокол ушей
Специалист приехала вовремя.Очень доброжелательная,сразу расположила ребенка к себе,малышке 1 годик.Были соблюдены все меры санитарной нормы.Все сделали быстро и аккуратно.Рекоменую Анну как высоко квалифицированного специалиста.Спасбо большое.

Все супер,понравился подход
Руфь

Мастер супер!
Прокол ушей пистолетом
Дочке 2 года. Анна наметила точки на ушках, предложила их сравнить и одобрить, чтоб убедиться, что все симметрично, затем проколола ушки системой 75. Сережки дала на выбор. Дочка довольна!

Удаление бородавок
Быстро удалили все бородавки мне и ребенку 👍

Удаление папиллом
приехала,быстро удалила,все профессиольно,пока не могу сказать что будет после заживления,но сама процедура длилась недолго и не больнее чем делать татуировку )) Анна большое вам спасибо -вы мастер своего дела)

Прокол ушей системой 75
Все прошло замечательно, дочка 4 лет не плакала, произошло все за секунду, мастер своего дела, уверенная, приятная❤️

Быстро и профессионально
Александра Олеговна
Понравилось скорость процедуры
Анастасия Ильинова
Увеличение губ
Все было быстро, итог порадовал!
Полностью довольна работой!
Viktoria

Мастер приехал во время . Прокол крыла носа сделали быстро и безболезненно 5+
Быстро/организованно/стерильно
Пришла, наметила, проколола, ушла- все отлично ♥️
Удаление новообразований
Конечно сумасшедшая идея удалять липому в домашних условиях, аппарат похож на выжигательный аппарат ежели на лазер. Прошёл месяц после удаления остался глубокий шрам как от оспы.

Прокол ушей пистолетом
Все прошло супер. Ребёнок даже не пискнул) рекомендую)

Прокол крыла носа
Прокол крыла носа и пупок .
Все быстро , не больно .
Мастер приехала вовремя .
Прокол ушей
Мастер приехала к назначеному времени, процедура была выполнена аккуратно, все стерильно. Ребёнок не испугался. Проколы симметричные. Спасибо 🙏

Прокол ушей
Прекрасный мастер! Пунктуальна, все быстро и четко! Дети довольны!
Ксения Леснова
Прокол ушей системой 75
Все прошло хорошо, нам понравилось
Саша
Септум-пирсинг
Очень милая женщина, септум сделала быстро, но низко
Anirivs
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Всё было быстро и профессионально.

Удаление бородавокУдаление папилломУдаление бородавок лазером
Все прошло великолепно , спасибо большое
Татьяна Александровна Астахова

Все понравилось !

Прокол ушей
Очень быстро договорились. Мастер приехала точно ко времени, как договаривались. Проколы сделаны идеально. Абсолютно безболезненно. Очень рекомендую
Гульмай Айжарикова

Биоревитализация гиалуроновой кислотой
Очень понравилась работа мастера, буду рекомендовать своим знакомым и друзьям. Доброжелательная женщина, с благостной энергетикой. Получила огромное удовольствие от общения с ней и от её работы.
Септум-пирсинг
Очень хороший и милый мастер , все было очень аккуратно и стерильно .

Прокол ушей
Договорились с мастером. Приехала чуть раньше. Прокалывали уши мне и дочери. Всё сделано быстро, совершенно безболезненно. Дочь прокалывала уши первый раз и мастер нашла подход к ребёнку, что является огромным плюсом. Я записал номер мастера и буду рекомендовать своим знакомыми.
Владислава

Увеличение губ
Золотой мастер. Хотела увеличить себе губы и договорилась с Анной, мало того, что цена копеечная, так и пошла ко мне на встречу и принесла меня сразу в этот же день и сама приехала ко мне, было страшно, что будет выглядеть неестественно, но результат просто супер, я очень довольна и теперь только к ней.

Удаление бородавок
Очень хороший и доброжелательный косметолог,все сделала аккуратно и безболезненно,спасибо большое
Лида
Мезотерапия волос
Анна, отличный специалист. Очень рекомендую. Спасибо
Удаление милиумов
Все понравилось, отличный мастер
Марианна
Прокол ушей пистолетом
Неудачный опыт. Один прокол получился ниже другого. Визуально заметно.
В оправдание мастера могу сказать, что она предлагала переколоть, но дочка отказалась.
Виктория Арипова
Все супер
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция ног воскомДепиляция воском голени
Мастер аккуратный и очень приятный. Вся процедура заняла от силы полчаса и была практически безболезненной

Прокол ушей системой 75
Очень понравилась работа мастера.
Спокойно, уверенно, красиво. Ребенок доволен)

Заодно и мне удалили папилломы - очень здорово.

Спасибо, Анна!
Альбина Костюк

Прокол ушей
все очень понравилось, большое спасибо.
Диана Гаевская
Удаление родинок лазером
Отличная работа мастера. Знает свое дело. Родинка была большого размера, но работа выполнена отлично. Дочка очень рада, что теперь она ей мешаться не будет. И мне удалили бородавку которая долгое время мешалась при расчесывании волос.
Увеличение губ
Специалист отличный. Губки сделала супер! Рекомендую.
спасибо за отзыв!
рада что вам все понравилось!🤗
Удаление родинок
Спасибо Анне, профессионально, быстро.удаление родинки под глазом. Когда заживёт покажу результат.

Удаление бородавокРадиоволновое удаление бородавок
Анна, хороший специалист. Большое спасибо, все прошло супер, по сумме взяла как договорились. С ребенком очень ласкова. Будем ещё обращаться. 👍👍👍 Фото до и после.

Прокол ушей
Анна всё сделала очень быстро. Безболезненно-по ощущениям это был короткий, быстрый прокол. Всё продезинфицировала. Я сообщила, что волнуюсь и она нашла слова, благодаря которым волнение прошло. Откликнулась на предложение быстро, всё сделала чётко, на все вопросы ответила. Рассказала, как правильно обрабатывать уши после прокола, и действительно, всё как она сказала, так и было. Я соблюдала рекомендации, всё зажило за месяц. Фото слева-это серёжки купленные у Анны, которыми она и делала прокол. Фото справа-это уже сейчас.

Спасибо огромнейшее,Анне и Профи.ру
Прокалывали Ушки дочери,всё прошло чудесно
Потом я решила сменить на золотые и дочка дернулась,больше не давалась-ушко заросло((я снова обратилась к Анне и в безумной истерике ребёнка,она смогла проколоть заново второе ушко))Доча счастлива и мы рады,что всё получилось наконец,хоть и во второй раз!
Отзывчивая,профессионал своего дела))
Обращайтесь к Анне,она найдёт подход к деткам в вопросе красоты))

Прокол ушей пистолетом
Большое спасибо за оперативность! Дочка от зеркала не отходит)) Очень довольны! ☺️
Удаление папиллом
Понравилась быстрота ответа,пунктуальность,быстро скооперировались,договорились,мастер подстроилась по времени.я не потеряла времени чтобы договориться.Мастер приехала вовремя как и договаривались ,выполнила процедуру.Спасибо!Рекомендую
Ждём результатов
Удаление бородавокУдаление бородавок лазером
Удаляли подошвенные бородавки. Все понравилось, большое спасибо Анне.
Настя

Прокол крыла носа
Было все супер! Мастер не опоздал, очень аккуратная вежливая. Всем советую!!!

Прокол ушей пистолетом
Хороший мастер,дочке 10 месяцев,прокалывали ушки,все быстро,аккуратно.спасибо большое.
Нигина

Удаление родинокУдаление родинок лазером
Мастер замечательный ❤️Очень добрая умная все объяснила сделала свою работу хорошо,удаляли родинку думая остальные тоже будем удалять у Анна)я не разочаровалась 🙏
Прокол крыла носа
Прокололи в день обращения. Приехала домой. Очень вежливая приятная женщина!
Гаянэ
Прекрасный специалист!
Тим

Контурная пластика
Замечательный специалист,врач,все очень хорошо и легко прошло ,все рекомендую!!!!!!
Удаление новообразований лазеромУдаление милиумов
Все понравилось!

Увеличение губ
Спасибо Анне, хороший специалист. Губы сделала мне красивые и заодно ушки ребенку прокололи. Все довольны, любуются работой. В следующий раз только к Вам ))). Рекомендую.

Прокол крыла носа
Мне очень понравился специалист!на вызов приехала очень даже вовремя)))...общительная и аккуратная!!!МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ👍🏻.СОВЕТУЮ НА ВСЕ ПЛЮСЫ !!!!
Лера

Прокол крыла носа
Делали прокол крыла носа.
было почти безболезненно👍🏻
женщина очень приятная
всё понравилось)
1900
Арпине

Прокол ушей
Хороший мастер , рекаментую ...

Удаление родинокУдаление родинок лазером
Анна, хороший специалист. Удаление родинок и стоимость этой услуги меня устроили. Смело могу порекомендовать Анну, как специалиста по удалению родинок и отличного косметолога.
Катя
Прокол ушей системой 75
Все очень оперативно и аккуратно. Спасибо Вам, успехов)
Карлос
Масляный массаж
Спасибо, рекомендую .. специалист

Прокол крыла носа
Анна очень приятная женщина. Успокоила, сделала все очень аккуратно и практически безболезненно. Рекомендую;)

Прокол ушей системой 75
Все отлично!мастер пунктуален,вежлив,коммуникабелен!!!отличный подход к детям!быстро и безболезненно все сделала!
Удаление родинок
Всё прошло хорошо, очень пунктуальный и вежливый специалист.
Виолетта

Прокол крыла носа
Анна приехала вовремя, все было сделано быстро и качественно. Рекомендую.

Прокол ушей системой 75
Прокол ушей ребёнку 6 лет системой 75.
Всё прошло отлично. Ребёнок не плакал. Анна пришла Во время как договорились. Не опаздывала. Всё объяснила. Цена хорошая. Всё понравилось.
Роксолана

Прокол ушей
Анна, спасибо огромное! Всё быстро, дочь довольна, бегает радуется! Буду рекомендовать Вас знакомым!🤗
Делали прокол крыла носа 😁
Не скажу, что было не больно, было чувствительно. Возможно из-за моего болевого порока. Впрочем, было быстро. Смутило только то, что девушка приехала без мирамистина (пришлось искать у себя), и без ножниц (пришлось пилить ножом, т.к у меня не было) 🤐🤐🤐
Зумрут

Прокол ушей
Спасибо большое специалисту. Все прошло хорошо и быстро. Дочь до сих пор хвастается ушками. Благодарю Вас за все!!!!
Элла

Прокол ушей
Очень быстро прокололи ушки 11 месячному ребёнку) все супер ) приехала на дом к назначенному времени ) приятная женщина )
Наталья Минаева
Прокол крыла носа
Женщина очень хорошо все сделала,все рассказала,быстро,не больно.Вообщем супер👍🏻
Ксюша

не больно🤟

Удаление папилломУдаление папиллом лазером
Анна- очень хороший мастер. Ответственная, аккуратная и пунктуальная.
Прокол ушей
Прокол уха с выездом на дом. Все быстро и безболезненно, спасибо большое

Септум-пирсинг
Делала пирсинг перегородки носа. Мастер Анна - отличный специалист, с опытом и хорошей энергетикой, делает всё быстро, но аккуратно. Впечатления самые наилучшие!

Прокол ушей
Прокалывали ушки девочке 3 лет. Все четко. Специалист доброжелательный и располагает к себе детишек. Рекомендую
Быстро,качественно . Очень приятная и доброжелательная💚

Прокол крыла носа
Сделали прокол и окрашивание бровей и ресниц, всё здорово и не больно)
Альбина

Удаление бородавок
Работу выполнила на отлично, очень терпеливо не торопясь удаляла шипицы на пальцах с которыми мучались 2 года и пытались сами избавиться от этого недуга. Спасибо огромное за ваш труд!!!
Lilit

Удаление бородавок
Все отлично! Анна - специалист своего дела! Анна приехала на дом в МО.

Отлично сделала работа !5+
Леора

Прокол ушей Инвернесс
Спасибо огромное
И совсем не больно
Всё супер 🙌

Все четко, Спасибо!

Прокол ушей пистолетом
Спасибо) все быстро и даже ушки не красные после прокола
Елена Владимировна Судакова
Удаление папилломУдаление папиллом лазером
Мастер за 10 мин до назначенного времени написала,что не сможет приехать. Сильно подвела. Считаю,что мастер не надёжный и не ответственный

Косметология
Все прошло просто идеально, спасибо👍
Прокол хряща уха
Отличная работа профессионала. Быстро, стерильно и безболезненно прокололи хрящ уха в двух местах. Большой выбор сережек в наличии. Рекомендую.
Екатерина Демянчук
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Мастер работает очень хорошо, без лишних слов, сделала эпиляцию буквально за полчаса, приехала ранним утром- единственное свободное время у меня в графике. Спасибо!

Прокол крыла носа
Мастер очень хорошая! Прокол крыла носа осуществился очень быстро, безболезненно и качественно!
Спасибо вам большое ! Рекомендую !

Прокол ушей
Мастер приехал в назначенное время. Прокалывали уши мне и сестре. Я очень обрадовалась, что почти не чувствуется боль. Серьги симпатичные. Нам всё понравилось. Спасибо

Септум-пирсинг
Очень приятный и хороший мастер. Все совпало с моими ожиданиями. Спасибо большое мастеру за ее профессионализм!👍🏻☺️
Септум-пирсинг
Все очень качественно и быстро. Спасибо)

Удаление новообразований
Анна замечательный косметолог, работает тщательно и аккуратно! С ней легко договориться. Очень рада, что попала к такому специалисту, который знает и любит свою работу, таких редко встретишь. Обязательно приду еще раз и буду рекомендовать своим близким!
Прокол хряща уха
Пишу отзыв уже по прошествии времени. Мало того, что прокол в трагусе был сделан пистолетом, что стоило мне раздроблением хряща ( но мне повезло, если можно так выразиться.) так ещё и Попали мне в нужное место не с первого раза, сильно промахнулись и оставили шрамик. Далее- украшение мне вставили для носа, теперь оно невынимаемо. Данная стрелка не даёт украшению выпасть, она же большим диаметром, чем прокол, а значит назревает вопрос-как теперь его достать???!!
Удаление бородавокУдаление бородавок лазером
Анна настоящий знаток своего дела, очень приятная, сразу к себе располагает, что очень важно перед пугающей процедурой! Спасибо за оперативный отклик и подход!
Пирсинг пупка
Все понравилось, большое спасибо! Мастер очень аккуратная. Приехала вовремя.
Пирсинг пупка
Не приехала, а обещала. Плохое отношение к клиенту, ждала полтора часа... В итоге напрасно
Анна Гасоян
вы прекрасно понимаете что я хотела приехать ,но из-за того что вы толком необяснили как к вам приехать я не доехала к вам
тем более я пошла к вам на встречу и согласилась приехать после работы.
в итоге выяснилось что вы не совершено летняя и вам без разрешения родителей нельзя было проводить процедуру.

Прокол ушей
Анна приехала оперативно в назначенное время, всё сделала аккуратно и быстро! Большое спасибо)

Большое спасибо, Анна!
Ушки проколола легко и просто. У ребёнка только положительные эмоции, хотя заранее дочка очень боялась😉.

Прокол ушей пистолетом
Анна быстро и качественно провела свою работу! Мне очень понравилось! Всем рекомендую!!
Прокол ушей системой 75
Все очень хорошо. Дочка совершено не боялась, не плакала. Специалист работала аккуратно и спокойно. Спасибо!

Электрокоагуляция новообразований
Анна профессионально провела процедуру. очень любезна
Азалия
Все отлично. Спасибо.
Прокол ушей пистолетом
Анна настоящий спец. своего дела, прокалывала ушки дочке. Быстро ,спокойно , без паники,дочь даже не заплакала. Очень рекомендую Анну! Спасибо большое!
Йон
Сергей Панин

Прокол ушей системой 75
Очень хороший мастер, работу сделала безукоризненно, снабдила всей информацией по уходу за проколами ушей, ребёнок доволен, всем рекомендую.

Прокол крыла носа
Все прошло быстро и безболезненно. Большое спасибо мастеру. Рекомендую!
Алекса Юрковская
Прокол ушей пистолетом
Все очень понравилось. Сделала очень быстро. Дочка не успела понять. Рекомендую)

Прокол ушей
В 9 месяцев решили проколоть ушки,и оказались очень довольны! Все сделали на высшем уровне,все стерильно и в домашней обстановке. Мастер приехала во время,как и договаривались,Очень большой плюс. Доча даже не поняла что произошло,т.к все бесшумно и безболезненно. Серьги очень удобные и безопасные. Не цепляются и не мешают ни как.
Спасибо Анна,Вам большое за прекрасную работу! Успехов Вам в вашей работе!😊
Дмитрий Селиванов
Прокол ушей Инвернесс
Приятная женщина, всё сделала качественно и совсем не больно 🐝

Удаление родинокУдаление родинок лазером
Очень хороший специалист!!! Всё быстро, профессионально, умница! Очень приятная и внимательна. Спасибо большое!

Прокол крыла носа
Хороший мастер,сделала всё быстро и безболезненно,мне понравилось. Делала прокол крыла носа

Прокол крыла носа
Спасибо большое за оказанную услугу. Быстро приехала, без опозданий. Милая, приветливая девушка, всё обьяснила, рассказала. Спасибо огромное
Роза
Прокол ушей пистолетом
Очень понравился мастер. С ее легкой руки в ушке появилось украшение. Быстро и безболезненно. Приехала даже раньше указанного времени. Рекомендую.
Анна, большое спасибо🌹
Инга

Прокол ушей пистолетомПрокол хряща уха
Все хорошо, совсем не больно, я довольна.)
Ёлка

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Нашла своего массажиста, после первого сеанса стало заметло лучше, долго искала, то цены завышены, то не профессионал - поглаживания мне были не нужны. Вообще, в Подольске трудно найти массажиста, который любит свою работу, а значит умеет её выполнять на 5+.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество, довести дело до конца ещё 9 сеансов.
РЕКОМЕНДУЮ - это едиственный специалист, которого я нашла тут.
Женя

Массаж ног и стопМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж для расслабления мышц
Отличный мастер . Хороший массаж .
Elena

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Хороший специалист,приятный человек! Видно,что любит работу!

Массаж ног и стопМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж для расслабления мышц
Анна замечательный массажист и прекрасный собеседник! Спасибо большое!