2. Гасман Ольга Михайловна
  3. Отзывы: Гасман Ольга Михайловна

Ольга Гасман

Татуаж, удаление новообразований, завивка ресниц

Отзывы: Ольга Гасман

Удаление папилломУдаление папиллом лазером
Удаление папиллом под глазом. Спасибо мастеру большое, удаление прошло не болезненно, быстро в приятном общении!

Ольга очень внимательный специалист, удалила кератомы с обезболиванием, все зажило очень быстро.

Татуаж бровей
Оля - супер мастер! Очень люблю таких: не надо миллиона уточнений и пояснений. Просто: сделайте красиво! И мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает. И правда красиво. Я очень довольна сотрудничеством, всё прямо как я хотела

Делала у Ольги трихопигментацию головы, коррекция шрамов после операции. А так же губы. Результатом очень довольна!!! К тому же Ольга кроме того что прекрасный специалист ещё и человек замечательный! Всем рекомендую!!!

Ольга - мастер от Бога! Процедура заняла 1,5 часа. Суперкомфорно все прошло! 👏🏻👏🏻👏🏻
Ольга Гасман
Спасибо за высокую оценку! всего вам хорошего!
Очень внимательный и доброжелательный специалист . Внимательно выслушала, учла все пожелания , прекрасно подобрала цвет бровей и губ . Брови получились очень естественные , всем окружающим нравится как они изменили мой облик. Губы тоже красивого цвета и формы , но нужна будет коррекция , так как контур не везде сохранился , увы так бывает … причем именно с одной стороны у меня особенно . Сделаю фото уже после коррекции. Замечательный мастер, рекомендую !

Работа выполнена вовремя и быстро, специалист разбирается в своем деле, дала рекомендацию по уходу после процедуры. Приветливый, коммуникабельный, вежливый специалист.

Удаление папиллом
Выражаю большую признательность Ольге за качественную работу, комфорт и полезные рекомендации. Все прошло быстро и безболезненно. Всем рекомендую!

Ольга — отличный специалист. Профессионально сделала работу, выбрала подходящий цвет, сделала чётче форму. Очень легкая рука, грамотная работа с анестезией. В салоне чисто, все одноразовое, качественное, достойное. Буду обращаться ещё и советовать другим.
Ольга Гасман
Алла, спасибо, очень приятно с вами работать!
Всё отлично.

Микроблейдинг бровейВолосковый татуаж
Брови получились именно такие, как я хотела, и даже лучше. Ольга сделала красивую форму, подобрала подходящий мне цвет, густоту.
Я в восторге и от работы мастера и её обаяния, рекомендую всем!
Спасибо за чудесную работу!!!

Ольга прекрасный специалист, все было сделано быстро и качественно, рекомендую.

Ольга, открытый и приятный в общении человек. Но самое главное-грамотный профессионал и мастер своего дела. Была три дня назад у неё на удалении татуажа ремувером. Всё объяснила, показала и сделала свою работу совершенно безболезненно. Я очень довольна! Оля, от всей души желаю вам творческих успехов и хороших клиентов! Рекомендую на все 150%!!!))
Ольга Гасман
Татьяна, спасибо вам! с вами приятно было работать!

Удаление папилломУдаление папиллом лазером
Всё прошло отлично. Меня более чем устроила и работа Ольги цена и простое общение. Рекомендую однозначно. Сам ещё обращусь.

Удаление папилломУдаление папиллом лазером
Специалист отличный, всё сделали супер, по цене всё здорово, результат шикарнейший. Всем рекомендую, лучше не найдёте.
Дамир

Работой специалиста доволен.
Комина Елена

Удаление папилломУдаление папиллом лазером
Самый заботливый, внимательный, доброжелательный и позитивный мастер в Москве! Всем рекомендую. Спасибо, Ольга! 🙏❤️
Татьяна Шилкина

Татуаж глаз
Все супер.Ольга мастер своего дела. Ехала, сама не знала, что хочу.Доверилась рукам мастера и не прогадала. Получилось все дорово. Приэтом сделала скидку. Я очееь довольна

Электрокоагуляция новообразованийУдаление папиллом
Ольга умница! Сделала все проыесмионально, быстро, абсолютно без нежилательных последствий. Классный специалист! Искренне соаетую!

Татуаж бровей
Очень понравилось как Ольга справилась с непростым заданием перекрыть старый татуаж. Цвет подобран идеально. Чистый, уютный кабинет. Буду обращаться ещё. Ольге большое спасибо.

Коллагенирование ресниц
Вся процедура прошла в руках замечательного мастера , профессионала с большой буквы, теплого и душевного человечка.

Коррекция татуажа
Добрый день. Очень понравилась работа. Специально писала не сразу, а подождала когда сойдут корочки и будет видно конечный результат и цвет. Получилось просто потрясающе! Про тушь я несколько дней не вспоминаю, так как благодаря процедуре глаза смотрятся накрашенными. Огромная благодарность мастеру за такую работу! А ещё за подход и сам процесс. Девушка добрая и позитивная. Приятно будет вернуться, теперь думаю сделать у неё губы и брови.
Великолепный специалист, опытный, внимательный и ответственный. Все объяснила, показала, дала хорошие советы. Сводили старый татуаж. Была первая процедура. Вместо классических четырёх визитов, надеюсь, обойдёмся двумя. В подарок быстро и безболезненно удала несколько папиллом на лице. Буду обращаться ещё. Очень рекомендую!
Елена Лапшина

Татуаж бровей
Отличный мастер! Всё сделает для того, чтобы клиент остался доволен. Подскажет с ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ точки зрения, что (какая техника) подойдет именно для Вас. Аккуратно, деликатно была оказана услуга татуажа бровей. Всё понравилось. Через пару недель я уже снова была у Ольги на татуаже глаз. Тоже все замечательно. Буду рекомендовать близким. Кроме того, милая, приятная в общении девушка. Спасибо!