2. Гашицкий Юрий Александрович
  3. Отзывы: Гашицкий Юрий Александрович

Юрий Гашицкий

Мебель, кухонные гарнитуры, изготовление мебели

Отзывы: Юрий Гашицкий

Мне очень всё понравилось!!!. И стол, и мастер!). Настолько быстро-быстро, что я опомниться не успела, а стол уже такой красивый и качественный уже стоит! Спасибо, Юрий, за ваше внимание и мастерство.
Юрий Гашицкий
Благодарю,Валерия! За доверие и высокую оценку моей работы!
Изготовление корпусной мебелиИзготовление комодов
Юрий очень грамотный и приятный в общении мастер! Выполняет всю работу от замера до установки самостоятельно, что позволяет отслеживать все детали процесса, очень удобно!
На замер приехал сразу после оформления заказа, все объяснил, через 2 недели уже произвёл установку. По времени все очень четко, никаких опозданий или переносов. Чистая и аккуратная работа, большое внимание к деталям, знание любых технических ньюансов.
Рекомендую Юрия!
Юрий Гашицкий
Благодарю,Валерия! За доверие и высокую оценку моей работы!
Лев
Изготовление гардеробных
Отличная работа , как специалиста рекомендую
Юрий Гашицкий
Благодарю,Лев! За доверие и высокую оценку моей работы!
Изготовление кухонного гарнитура
Заказывали угловую кухню. Очень аккуратная работа: все подогнано с точностью до сантиметра, изготовлено из очень качественных материалов. Если в первую очередь необходимо качество и аккуратность, и есть возможность подождать, - однозначно рекомендуем! Стоимость такой работы существенно выше, чем в мебельном магазине, но в нашем случае это себя оправдало. Особенно ценным оказалось, что мастер помог подобрать подходящий для маленькой кухни вариант, который не загромождает пространство и хорошо смотрится. Кухней довольны.
Юрий Гашицкий
Благодарю Игорь! За доверие и высокую оценку моей работы!

Замер мебели
Хочется выразить огромную благодарность Юрию за его работу. Чётко и грамотно объяснил, как будет лучше, подобрал материалы, дал рекомендации. С выполнением заказа не затягивал. Профессионально проведена установка. Огромное спасибо, успехов в работе. Сервис на высоте. Так держать!
Юрий Гашицкий
Благодарю Евгения,за доверие и высокую оценку моей работы.

Изготовление гардеробных
Заказывали гардеробную. Юрий помог определиться и с планировкой и с цветом. Спустя неделю после замеров, гардеробная была уже собрана-очень оперативно, что радует. Качество материалов хорошее, сборка также выполнена хорошо. Обязательно буду обращаться ещё! И ещё хочу отметить, что мастер при сборке очень аккуратен, после сборки все убрал, подмел-в общем рада что обратилась именно к нему!
Юрий Гашицкий
Благодарю,Мария! За доверие и высокую оценку моей работы!

Изготовление гардеробных
Мою мечту осуществил прекрасный мастер Юрий Александрович Гашицкий!
Юрий работает великолепно. Все этапы от замера до установки выполняет сам. Добросовестный мастер, ответственный, порядочный, пунктуальный, старательный, высококвалифицированный! Его работа безупречна, совершенна! Рекомендую всем!
Юрий Гашицкий
Благодарю,Юлия! За доверие и высокую оценку моей работы!

Изготовление мебели на балкон
Юрий всё сделал качественно и не дорого, рекомендую👍
Юрий Гашицкий
Спасибо,Алексей! За доверие и высокую оценку моей работы!

Изготовление гардеробных
Выше всех похвал,очень аккуратный,отзывчивый мастер,профессионал своего дела.Рекомендую вам и сам обязательно воспользуюсь его услугами снова. Помимо заказа помог повесить TV и сделал еще несколько дел не из заказа. Человечище! Мало таких,спасибо огромное за проделанную работу 🙏
Юрий Гашицкий
Спасибо,Сергей! За доверие и высокую оценку моей работы!

Вежливый, тактичный мастер.
Работает старательно, на совесть. Доводит до совершенства каждую мелочь. Видно, что любит свое дело и вкладывает душу.
Я очень строгая к качеству работы, но тут придраться было не к чему.
Юрий Гашицкий
Спасибо,Мария ! За доверие и прекрасный отзыв!
Марат

Изготовление встроенного шкафа
Юрий очень хороший и ответственный мастер, а главное - переживает за качество своей работы. Понравилось всё, начиная от общения и заканчивая результатом. Заказывал шкаф на балкон. Еще до замеров прикинули макет. На замере Юрий обратил внимание на тонкости и особенности некоторых моментов, предложил варианты как решить те или иные сложности, рассказал о материалах и фурнитуре, выбрали цвет. Даже в процессе сборки и монтажа следит за тем, что получается, в результате обратил внимание на один нюанс и по ходу дела, сделали грамотнее, а не тупо собрал как есть. И плюсом ко всему этому то, что Юрий позитивный и приятный в общении человек. В общем, категорически рекомендую.
Юрий Гашицкий
Спасибо,Марат! За доверие и высокую оценку моей работы!

Изготовление корпусной мебелиИзготовление комодов
Сделали мебель по чертежам на заказ. Качественно. Доставил, в офисе собрал.
Юрий Гашицкий
Спасибо Дмитрий за доверие и высокую оценку моей работы!
Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитура
Выбрали специалиста по отзывам, приветливый, располагающий к себе мужчина. Быстро договорились, приехал, произвел замер, отдал на изготовление. Мы остались довольны)
Но это было очень дорого и долго по изготовлению. Но, Юрий, на всех этапах сделки на связи, если необходима помощь - приедет, посмотрит, даст рекомендации.

Понравилось всё! И мастер, и его работа, и результат!! Юрий - удивительно позитивный человек! Слушает клиента, внимательно! Учитывает все пожелания, даже если они неординарные. Старательный! не гонит лошадей. Поэтому аккуратный, ведь работа с массивными предметами чревата травмированием. И такой мощный физически! всё таскает сам (пятый этаж без лифта). Весь инструмент привозит с собой (тоже весьма важно для клиента, который не занимается ремонтами сам). В жару, когда ни одной ветринки в окно, работает и работает без остановки, хотя семь потОв сходит. Терпеливый очень! Так благодарна Юрию за то, что начал помогать преображать нашу квартиру-маломерку! (Замечу, что все содержимое антресолек лежало в сумках и коробках...) Спасибо и за советы, которые Юрий дает попутно с установкой, даже если я отвлекаю и спрашиваю о других видах работ. Не отмахивается и не срывается. Мастер - золото! Надеюсь, на этом сотрудничество наше не закончится.
Альбина

Шкаф получился отличный. Юрий замечательный мастер. Я ему очень благодарна
Юрий Гашицкий
Спасибо,Альбина,за доверие и высокую оценку моей работы!
Изготовление гардеробных
Всё понравилось, четко по срокам, получилось то что и ожидали, быстрая установка! 👍
Юрий Гашицкий
Спасибо,Павел! За доверие и высокую оценку моей работы!

Изготовление антресолей
Все отлично! Очень довольна результатом. Все качественно,быстро и в обговоренные сроки. К Юрию буду обращаться еще не раз и рекомендовать друзьям. Мастер 🔥
Юрий Гашицкий
Спасибо Вера за доверие и высокую оценку моей работы!

Изготовление мебели на балкон
Юрий - мастер своего дела.

Заказывал шкаф на балкон, быстро согласовали проект и его стоимость. «Подводных камней» на протяжении всей работы не возникло, цена не изменилась. Для меня это показатель профессионализма - предусмотреть всё на начальных этапах.
Шкаф изготовлен в оговоренный срок, собрал его Юрий быстро, аккуратно, качественно и чисто!

Человек внимательный, вежливый, тактичный, пунктуальный, всегда на связи, что тоже важно.

Спасибо за работу!
Юрий Гашицкий
Спасибо Вадим,за доверие и высокую оценку моей работы!

Изготовление мебели на балкон
Юрий тактичен, вежлив и пунктуален, внимателен к мелочам. Приехал, выслушал наши хотелки, сделал замер, а через пару дней привез готовые части шкафа на лоджию и установил. И это был тот самый шкаф который мы хотели. Юрию огромное спасибо! Специалиста рекомендую.
Юрий Гашицкий
Спасибо, Константин! За доверие и высокую оценку моей работы!

Всем рекомендую мастера!
Юрий учел все пожелания, работа выполнена быстро, качественно, очень аккуратно! Финальная стоимость как договорились изначально без дополнительных расходов.
Будем обращаться еще!
Юрий Гашицкий
Спасибо,Ирина! За доверие и высокую оценку моей работы!

Изготовление шкафа
Остались очень довольны качеством и стоимостью. По срокам выполнения - все как договаривались. Рекомендую мастера. Заказали еще шкаф на балкон.
Тамара Сабиневская
Изготовление шкафа
Заказывали встроенную стенку в кабинете маникюра. Выбирали мастера наугад и не ошиблись. Юрий заказ выполнил быстрее обещанного срока и качественно по приемлемой цене. Мастера всем советую.

Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитура
Юрий прекрасный специалист! Всем рекомендуем! Мы долго искали специалиста, который бы собрал нам кухню под заказ. Из-за специфики наших стен, а также размера кухни очень тяжело было найти хорошего специалиста, который бы учел все наши особенности кухни. Мы объездили множество разных мест, общались с множеством специалистов, но только Юрий сделал кухню нашей мечты! Мы нашли Юрия на Профи.ру и не ошиблись. Юрий очень внимательный и осторожный специалист. У него большой выбор материала и цвета, аж глаза разбегаются)) Юрий несколько раз делал замеры, подробно рассказывал о всех нюансах, рассказывал что и где будет находится, дал множество советов) Юрий был всегда в контакте с нами, предлагал различные варианты, предупреждал о всех возможных нюансах, осуществлял доставку всех материалов! Сама кухня сделана на совесть, очень качественно, ни к чему не придраться! Цена достаточно адекватная. Мы остались очень довольны)) Спасибо огромное Юрию! Отдельное спасибо хотим также сказать его напарнику Владимиру!) Если Юрий и Владимир принялись за Ваш заказ, будьте уверены, что Вы в надёжных руках!!!)) Мы в будущем обязательно планируем обращаться к Юрию ещё) Без сомнения выбирайте этого специалиста!))
Юрий Гашицкий
Спасибо Диана! За доверие и высокую оценку моей работы!
Изготовление гардеробных
Делали гардеробную на заказ у Юрия. Получилось очень красиво, качественно и аккуратно!
Юрий и его напарник специалисты своего дела!
Юрий всегда был на связи и консультировал по всем возникающим вопросам.
Юрий Гашицкий
Благодарю,Кристина за доверие и высокую оценку моей работы!
Инна Пономарева

Юрий - ответственный мастер. Работу выполнил качественно и в срок. В процессе работы цена не менялась. Время работы чётко оговаривалось заранее. Тактичный, не назойливый, аккуратный! Сотрудничать было приятно, поэтому мастера рекомендую однозначно!
Юрий Гашицкий
Спасибо Инна! За доверие и высокую оценку моей работы!

Изготовление гардеробных
Юрий, спасибо. Всё сделали в срок и очень трепетно в качеству. Ещё поработаем))
Юрий Гашицкий
Спасибо,Максим! За доверие и высокую оценку моей работы!
Изготовление антресолей
Очень понравился мастер. Советую! Приехал по договоренности, замерил, обещал, что все будет готово через 4 недели, а по итогу установил раньше на 2 недели, что очень порадовало. Установка прошла быстро, без грязи. Без претензий! Спасибо!

Столы из дереваИзготовление компьютерных столов
Необходимо было изготовить стол на балконе с соблюдением размеров и остальных пожеланий (изгибы, цвет, полки).

Работа выполнена быстро и качественно, всегда был на связи, с радостью отвечал на все возникающие вопросы, приятный в общении человек (что немаловажно для меня).

В первую встречу сделал основные замеры и набросок, обсудили общую концепцию, цвет. Далее следовал повторный выезд для изготовления шаблона под стол, благодаря чему столешница и остальные части были сразу в нужных размерах и финальная установка не заняла много времени.

Заметно, что это не первый и не пятый проект по изготовлению мебели, весь процесс отлажен и оптимален.

Остался очень доволен, в дальнейшем определено обращусь ещё.
Юрий Гашицкий
Спасибо Виталий за доверие и высокую оценку моей работы!
Алина Самитова

Изготовление гардеробных
Юрий настоящий профессионал своего дела! Грамотно проконсультировал, и предлагал решения для разумного использования пространства. Установили все за один день, очень быстро и качественно. Фурнитура и материал отличные. Специалист делает все на совесть! Спасибо большое за работу!
Юрий Гашицкий
Спасибо Алина! За доверие и высокую оценку моей работы!
Зинаида

Изготовление шкафа-купе
На Профи ру делала заказ впервые. Необходимо было сделать встроенный шкаф в нишу с полками и штангами. Были в наличии только свои зеркальные двери от старого шкафа. Юрий оперативно приехал на замер. В результате пришли к выводу, что у этих дверей необходимо будет заменить старые ролики, т.к из за неровных стен и пола всё встанет криво и будут щели. Так же оперативно забрал двери для доработки. В итоге шкаф смонтирован просто идеально и раньше оговоренного срока. Очень рекомендую Юрия как профессионала, ответственного и пунктуального мастера!!!
Юрий Гашицкий
Спасибо,Зинаида! За доверие и высокую оценку моей работы!
Tasha

Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитура
Спасибо огромное за работу!!!!
Я в восторге! Все очень качественно и быстро , и много крутых советов от Юрия !
Лучший мастер в мире 🔥🔥🔥
Юрий Гашицкий
Спасибо,Таша! За доверие и высокую оценку моей работы!
Elena

Изготовление шкафаИзготовление корпусной мебелиИзготовление комодов
Мастер невероятный, ответственный и очень вовлеченный. Понимает потребность и советует какой вариант лучше реализовать, сразу говорит если есть какие-то риски или возможности. Из возможных вариантов старается и подбирает лучший. Мне нужно было сделать 2 небольших шкафа в ванной и в гостиной, цвета подобрали как родные, достаточно большая имеется палитра. В итоге получилось продолжение кухни со встроенным винным шкафом, большое спасибо! После всего этого еще починил несколько моих полок, невероятное отношение! Заказала еще работу - ящики в шкафах спальне, сразу сделали замеры и определили вариант. Очень рекомендую!
Юрий Гашицкий
Спасибо Елена,за доверие и высокую оценку моей работы!

Изготовление мебели на балкон
Юрий ответственно подошел к задаче, выполнил работу качественно и в указанные сроки. Очень хороший мастер и человек! Рекомендую!!!
Юрий Гашицкий
Спасибо,Дмитрий! За доверие и высокую оценку моей работы!
Марина Суржанская
Изготовление гардеробных
Отличная гардеробная. Соответствие цены и качества. Сделано все вовремя и аккуратно. Спасибо большое!
Юрий Гашицкий
Спасибо,Марина! За доверие и высокую оценку моей работы.

Изготовление шкафа-купе
Спасибо Юрию за его работу!!! Все аккуратно, приятно общаться, вносит в коррективы и подсказывает что лучше!! Советую мастера
Юрий Гашицкий
Спасибо,Мария! За доверие и высокую оценку моей работы!
Елена Деркач
Изготовление гардеробных
Юрий выполнил работу качественно и быстро!
Уверенно рекомендую иметь дело с этим специалистом!
Юрий Гашицкий
Спасибо Елена,за доверие и высокую оценку моей работы!
Изготовление шкафа
Рекомендую к сотрудничеству Юрия. Работа сделана быстро, качественно, в соответствии с обсуждаемым проектом. Вежливый человек. После работы помещение в чистоте, нареканий нет.
Юрий Гашицкий
Благодарю Елена, за доверие и высокую оценку моей работы!
Изготовление шкафа
Юрий сделал все как обговаривали , приехал сначала на замер и обговаривали все размеры будущего шкафа.
Далее приезжал несколько раз на сборку , сначала одной части шкафа , делал трафарет , что бы в будущем не было засоров ( что очень хорошо , так как если бы не было трафаретов , шкаф не был бы нормально собран ) и встал как нужно , так как место сложное . И далее на сборку самого шкафа .
Прикрывайте всю мебель в комнате так как может быть пыльно от опилок ,что то резал на месте , так как стены не ровные , подбивал что бы встало все хорошо .
После просили сделать еще ограничители на дверки шкафчика , подъехал без проблем и все сделал .
Шкаф получился очень функциональным , встал ровно , с учётом сложного места и неровных стен , советую .
Юрий Гашицкий
Спасибо Анна! За доверие и высокую оценку моей работы!

Изготовление гардеробных
Юрий установил гардеробную в маленьком, отдельном помещении быстро, аккуратно, качественно и раньше оговоренного срока. Важное в этом сотрудничестве практичные рекомендации о лучшем способе обустройства, внимательность, спокойствие. Без компромиссов, учитывая каждую мелочь в пожеланиях. Самостоятельно сделал эскиз, расчёт по материалам, закупил, доставил и установил. Я очень довольна этим сотрудничеством, так как я смогла вместить такое количество, что даже не ожидала. Юрий единственный специалист, который понял, что именно мне надо вместить, смог увидеть и реализовать.
Юрий Гашицкий
Спасибо,Ирина за доверие и высокую оценку моей работы!
Marina

Изготовление мебели на балкон
Юрий ответственный и аккуратный мастер, настоящий профессионал. Участвует на всем этапе работ - от замера до монтажа. Работа была выполнена раньше оговоренного срока и очень качественно! Очень довольны! Спасибо большое! Если еще сомневаетесь в выборе специалиста - обратитесь к Юрию и не прогадаете.
Юрий Гашицкий
Спасибо,Марина! За доверие и высокую оценку моей работы!

Прекрасный мастер!
Юрий приехал на замер, выслушал наши пожелания, посмотрел набросок, все замерил. Подсказал, что у двух секции, которые мы планировали, будут слишком большие и тяжелые двери. Тут же на месте наглядно показал на эскизе как сделать, чтобы шкаф служил дольше, при этом выглядел хорошо и сохранил наполнение, заложенное нами изначально. Показал примеры. Предупредил о всех подводных камнях и нюансах и посоветовал, как можно все это решить, чтобы выглядело хорошо и было функционально.
Шкаф был готов так быстро, что мы даже не ожидали. Все красиво, аккуратно, чистенько. Стоит в нише как влитой. Выглядит, словно на страницах каталога.
Вместе со шкафом мастер сделал еще и тумбочку. Встала просто идеально вровень с рабочим столом.
Огромное спасибо Юрию за профессионализм и такое невероятно чуткое отношение к работе. Мы безумно довольны!
Юрий Гашицкий
Спасибо,Дмитрий! За доверие и высокую оценку моей работы! С Вами приятно было поработать!

Изготовление полок
Очень довольны результатом: качественная, вместительная и функциональная гардеробная за небольшие деньги. Юрий изготовил и установили гардеробную очень оперативно, спасибо! Рекомендую мастера! Высококлассный специалист, тщательно подходит к заказу, предложил идеальное решение, учел и воплотил также и наши идеи.

Изготовление шкафа-купе
Отличная работа! Я очень довольна результатом моего заказа, мастер настоящий профессионал, понравилось все - начиная от замера и выбора материалов до установки мебели. Однозначно буду еще не раз обращаться к Юрию и рекомендовать своим знакомым.
Благодарю за проделанную работу!
Юрий Гашицкий
Спасибо большое,Ольга! За доверие и высокую оценку моей работы!

Изготовление гардеробных
Требовалось установить гардеробную в маленькое отдельное помещение все работы провёл добросовестно , качественно , уложился в заявленный срок , результатом довольна , гардеробная получилась вместительная удобная и красивая
Юрий Гашицкий
Спасибо Ксения,за доверие и высокую оценку моей работы!

Изготовление гардеробных
Юрию заказывала большую гардеробную. Мы сделали даже фасады в ннкоторых шкафах. Что понравилось: очень щепетильный и задавал множество вопросов, чтобы сделать то, что мы хотим. Каждую деталь уточнял и примерял. Всегда был на связи, нарисовал проект, просчитал, написал расписку в получении денежных средств ( предоплаты) и все аккуратно сделал. Мне есть с чем сравнивать. Рекомендую выбирать этого специалиста: качество гарантировано и дешевле, чем в Леруа )
Юрий, успехов!
Юрий Гашицкий
Спасибо Таня, за доверие и высокую оценку моей работы!

Хочу выразить большую благодарность Юрию, мастеру своего дела!
Юрий собирал встроенные шкафы в прихожую и хозяйственный. Сделал нам красоту)). Очень приятный, добрый человек, старательный и кропотливый работник! Мне очень повезло, что я смогла найти такого специалиста. Сами знаете, какие бывают «мастера», и сколько порой тратится в пустую времени и нервов.
Так что, вставайте к Юрию в очередь 😁, ведь человека с золотыми руками стоит определенно ждать!))
Юрий Гашицкий
Спасибо Юлия за доверие и высокую оценку моей работы!

Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитура
Благодарен Юре и его напарнику. Мастера, специалист своего дела от Бога. Собрал кухню раньше срока, установил (было много нюансов, неровность стены и т. д) всё шкафы словно родились на моей кухне. Аккуратные, ответственные. Всём советую и сам ещё обращусь.
Юрий Гашицкий
Спасибо,Евгений,за доверие и высокую оценку моей работы!
Изготовление шкафа
Хотелось бы выразить огромную благодарность Юрию за профессионализм и подход к работе!
Требовался шкаф на балкон, Юрий без проблем приехал на замеры, дал полезные советы. Шкаф был изготовлен даже быстрее ожидаемого срока.
При сборке было выверено все до миллиметров! В ходе установки все было сделано аккуратно, полочки протерли, спросили пылесос, все убрали.
Больше спасибо за качественную работу! Юрий действительно делает как для себя!
Юрий Гашицкий
Благодарю Екатерина, за доверие и высокую оценку моей работы!

Изготовление гардеробных
Юрий, спасибо вам огромное.
Очень качественно, аккуратно и раньше срока!
Будем советовать и обращаться к вам !
Юрий Гашицкий
Спасибо,Елена за доверие и высокую оценку моей работы.

Изготовление гардеробных
Вчера закончили работу по установке П-образной гардеробной, которую мы заказали у Юрия и я решил поделиться впечатлениями. По итогу могу сказать,что нам очень повезло поработать с такого уровня специалистом!!! Пунктуальность, внимание к деталям нашего заказа,а как итог, качество того, что теперь установлено в нашем доме. Большое спасибо Юрию!
Юрий Гашицкий
Спасибо Евгений, за доверие и высокую оценку моей работы!

Изготовление мебели
Юрий изготовил по моему заказу в прихожую комплект из навесных ящиков и прекрасную вешалку для одежды. Все изготовил качественно и в срок. Пунктуальный человек. Во время установки я решил немного пересмотреть некоторые решения, с Юрием всё обсудили и переделали без проблем. Однозначно рекомендую!
Юрий Гашицкий
Спасибо,Сергей! За доверие и высокую оценку моей работы!

Изготовление встроенного шкафа
Легкое общение, заказ выполнен быстро и оперативно. Работой довольна, буду советовать.

Мебель
Юрий замечательный мастер! Пунктуальный, приехал даже раньше назначенного времени. И, что самое главное, на фоне нынешней ситуации, посоветовал сразу закупить материалы, пока они есть и по приемлемой цене, а сборку назначили позже и тоже по очень низкой цене.
Качество высочайшее! Юрий учёл все пожелания и подсказал как лучше сделать гардеробную в нашем маленьком метраже. Благодарна за отличную, качественную, работу, пунктуальность, предупредительность! Однозначно рекомендую и буду обращаться в дальнейшем! Спасибо большое за мастерство и качественную услугу!!!
Юрий Гашицкий
Спасибо большое за доверие и высокую оценку моей работы!
Ekaterina

Изготовление шкафа-купеИзготовление углового шкафа
Хочу поблагодарить Юрия за прекрасно выполненную работу. Это специалист высочайшего класса с золотыми руками. Мастер, который создал мне шкаф от индивидуального чертежа до сборки! Редчайший по нынешним временам: пунктуальный, честный, порядочный человек! Все договоренности по срокам и выполнению работ соблюдены на сто процентов. Искренне рекомендую Юрия как ценнейшего специалиста! Браво!

Изготовление встроенного шкафа
Очень довольны работой Юрия, все получилось красиво и качественно. Юрий профессионал своего дела, доброжелательный. Помогал с дизайном. Рекомендуем 100%.
Петр

Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитура
Шикарно сделано. На мизерной кухне в 5 метров удалось уместить посудомойку, духовой шкаф, варочную панель и микроволновку. При этом осталось место для рабочего пространства. Работа выполнена чисто и что для меня важно, не осталось куч мусора.

Очень рекомендую, будем сотрудничать еще )

Фото чуть позже

Изготовление шкафа-купе
Ну, что сказать -качество работы на высоте. Юрий работает на отлично, продумывает детально изготовление мебели (шкаф, шкаф по обувь), предлагает альтернативное решение, если что-то упустил заказчик. Приятный , интеллигентный человек в общении, пунктуален . Работа сделана на отлично! Рекомендую!

Изготовление мебели на балкон
Юрий спасибо за установку шкафа в лоджию, получилось красиво и качественно! Рекомендую.

Изготовление мебели
Мастер очень понравится. Все своевременно, чётко и качественно. Я ему очень благодарна. Из старых шкафов, которы по идее шли под снос он смог сделать конфетку. Данного мастера всем рекомендую.

Изготовление гардеробных
Делали гардероб . Замечательный мастер . Быстро откликнулся, сделал раньше договорённого срока. Всё просто супер! Очень вежливый, интеллигентный! Собрали все в один день, спрашивал как мне было бы удобно . По итогу я счастлива! Очень вместительная гардеробная на 1.5 метрах! Всем рекомендую.
Юрий спасибо огромное за проделанную работу!
Юрий Гашицкий
Спасибо Вам Светлана! За доверие и замечательный отзыв!
Изготовление гардеробных
Красиво, добротно. Если буду ещё что-то делать, обращусь снова к Юрию. Спасибо!
Юрий Гашицкий
Спасибо за доверие и отзыв.
Елена Олеговна

Изготовление встроенного шкафа
Очень благодарны Юрию за аккуратную,профессиональную и качественную работу по сборке двух шкафов. Мы заказали шкаф на балкон и в коридор по индивидуальным чертежам. Очень довольны выполненной работой. Мастер подошёл ответственно, все сделано в срок, прекрасно подобраны материалы. Шкафы просто выглядят шикарно. По цветам вписались в интерьер (послушали рекомендации мастера). СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Обязательно обратимся ещё.
Елена Лошкарева

Изготовление встроенного шкафа
Всё отлично, встроенный шкаф встал как родной, качество монтажа отличное! Спасибо большое

Изготовление шкафа-купе
Юрий замечательный специалист. Делал мне шкаф на балконе. Быстро отреагировал на заказ, на замере были обговорены все детали. Сумма озвученная после замера не изменилась. Шкаф Юрий делал на совесть, очень добротно и качественно, как для себя! Шкаф получился вместительный, функциональный и очень прочный!!! Юрий очень хороший человек, я ему очень благодарна. Всем рекомендую к нему обращаться, не пожалеете!
Изготовление мебели на балкон
Работа выполнена с небольшой задержкой. Но при этом соблюдены все договорённости. Приятно, что мастер принимает непосредственное участие во всем процессе от задумки до воплощения. Все получилось как надо!

Изготовление мебели
Быстро, ответственно, качественно - это здесь!)
Заказала на балкон - ларь. Юрий приехал на следующий день, все замерил грамотно, все объяснил, помог выбрать цвет!) Доставили в оговоренное время и за короткий срок. Сборка была быстрой и аккуратной. Моему восторгу нет предела! Юрий - Мастер своего дела. Думаю, что скоро обращусь к нему снова!)

Изготовление шкафаИзготовление мебели из ЛДСП
Мастер выполнил свою работу четко, быстро, аккуратно! Спасибо что убрали весь мусор )) Подсказал с внутренним наполнением шкафов и подобрал цвет материала, он смотрится шикарно ! Буду рекомендовать Юрия 👍🏼 Профессионал в своей сфере! Удачи!🍀
алина

Изготовление шкафа
Очень рада, что мой заказ попал в руки настоящего мастера. Нужно было сделать шкаф в туалетной комнате. Юрий работал очень аккуратно, четко, быстро. Мы остались очень довольны. Мои самые лучшие рекомендации!
Антонина

Изготовление шкафа-купе
Долго я искала варианты шкафов на балкон в интернете. Зашла на сайт "Профи", почитала отзывы и решила переговорить с мастером Юрием Гашицким. Он очень быстро откликнулся, приехал и сделал замеры. Через несколько дней он позвонил, обозначил цену и срок исполнения. Нас все устроило, и работа началась. Юрий - настоящий профессионал, очень добросовестный, скромный. Шкафы получились на загляденье очень красивыми, очень надёжными, то что мы хотели. Мы очень довольны своим знакомством с Юрием, от всей души мы порекомендует его всем. Его руки приносят людям радость и хорошее настроение. Побольше бы таких мастеров. Огромное ему спасибо.

Изготовление антресолей
Юрий, мастер свого дела! Я не любитель писать отзывы и давать оценки, но если вы в поиске Мастера (с большой буквы), рекомендую обратиться к Юрию! Подтверждаю его высокий рейтинг на Профи.ру! Установил прекрасные антресоли. Под”ехал, вымерил всё до миллиметра, подобрал необходимый цвет, вырезал и вписал всё в интерьер. Озвучил смету, не оклонился ни на рубль, установил в оговоренные сроки. Урал мусор, оставшийся после работ. Всё чётко, по делу. Осталась очень довольна работой. Без нервов, как и должно быть, когда за работу берется профессионал. А что здесь такого, спросите Вы? Отвечаю: до того, как нашла "своего" мастера (теперь буду обращаться только к нему) обзвонила 5 фирм по установке антресолей,. Они оценили фронт работы и стоимость по телефону! Как вам такой подход к работе? Мне такие "специалисты" не нужны!

Изготовление мебели на балкон
Хочется оставить слова благодарности, Юрию!
Мне не нравилась идея купить стандартные столы для детей, т.к. размеры и формы не подходили и пространство использовалось нерационально.
Мне необходимо было встроить один детский стол под кровать чердак, второй на балкон, совмещенный с комнатой. Юрий с этой задачей на мой взгляд справился на 5++++. Всё аккуратно и под необходимый размер. Получилось два замечательных стола с большой рабочей зоной.
Могу смело рекомендовать Юрия, как пунктуального, аккуратного и вежливого мастера.
Юрий, удачи вам! И благодарных клиентов!
Nataly

Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитураИзготовление мебели из ЛДСП
Юрий отлично справился с моим заказом. Мастер с богатым опытом, добросовестный, честный и порядочный. Я очень довольна что он с самого начало от замера, до полной сборки и монтажа техники сделал сам, то есть я не переплачивала посредникам.
Кухня получилась для меня идеальная, все как я хотела. Какие-то моменты мне подсказал Юрий и я доверилась ему, в итоге результат превзошёл все ожидания.
Желаю вам больших и интересных заказов! Спасибо ещё раз!!! Рекомендую мастера 🙌🏻🙌🏻🙌🏻👍🏼👍🏼👍🏼
Изготовление шкафа
Очень довольна качеством работы. Юрий- приятный человек и хороший специалист. Всем рекомендую.

Хочу выразить свою благодарность за прекрасно выполненную работу Гашицкого Юрия. Заказывала стол для компьютера (размеры индивидуальные), встроенные шкафы и полка регулируемая. Отмечу результат работы мастера: профессиональный подход к делу; четкость и своевременность в выполнении договоренностей; качество работы. Обязательно буду советовать данного мастера.

Изготовление мебели на балкон
Очень понравилась работа Юрия. Шкаф получился именно таким, как я хотела! Наконец-то избавилась от старой тумбочки. Мастера выбрала по отзывам на профи. Юрий пунктуальный, вежливый, честный и хорошо знающий своё дело. Обязательно обращусь ещё раз!!! Большое Вам спасибо!!!

Изготовление шкафаИзготовление стола
Очень признательны Юрию за его работу выполненную аккуратно и трепетно! С подходом, разъяснениями и терпением!
Подбирал сам фурнитуру, которая меня очень порадовала, керамические ручки выше всех похвал, по стилистике и функционалу, (просила, что бы не цепляться)!
Спасибо всем за отзывы, благодаря которым я сделала правильный выбор! Теперь только к этому Мастеру!

Юрий спасибо!
Долго выбирала, где заказать мебель в квартиру, нужны были шкафы в комнаты, прихожую, стол в детскую и кухнный гарнитур. Решила поискать тут мастера и по отзывам выбрала Юрия. Сначала меня настрожило, что нужна почти 100% оплата, но все прошло отлично.

Результатом я очень довольная.

Изготовление шкафа
Заказ был выполнен в срок, учтены все пожелания, отличный результат! Кроме того, что Юрий мастер с большой буквы, это ещё вежливый, пунктуальный, приятный в общении человек. Большое спасибо! Шкафчик получился на пять баллов!😊

Изготовление офисной мебели
Юрий благодарю за работу. Наши шкафы смотрятся в магазине изумительно. Все четко по нашим размерам. С вами приятно работать.
1. Вы откликнулись на мой запрос
2. Быстро просчитали заказ
3 САМОЕ ВАЖНОЕ, Вы пошли к нам на встречу, и собрали шкафы раньше срока под открытие магазина. Проработали весь день до 1:30 ночи. Вы лучший!
4 ЦЕНА и КАЧЕСТВО на высоте!!!

Желаю вам лёгких клиентов 🤝

если вы сейчас читаете мой отзыв, и сомневаетесь в Юрии, не сомневайтесь, обращайтесь.
Юрий Гашицкий
Благодарю за доверие и прекрасный отзыв!!!
Софья Иглицкая

Изготовление шкафа
Юрий - просто замечательный мастер! Очень тщательно и качественно все делает, согласовывает каждую мелочь, все объясняет, всегда готов посоветовать, как лучше сделать, вежливый, скромный и очень приятный в общении.
Выбирала мастера по отзывам, чтобы был обязательно на "пять с плюсом", и не ошиблась! Я бы и десять плюсов поставила!
У меня был заказ сразу на несколько предметов мебели, в том числе крупных: встроенный шкаф-купе в прихожей, прихожая, встроенный шкаф-чулан в туалете, полка на книжный шкаф и компьютерный столик-надстройка на письменный стол. Все выполнено на высшем уровне!!! Хожу и любуюсь!
При том, что стены квартиры, где строился шкаф-купе были изначально неровными, Юрию удалось скрыть все недостатки архитектуры, и шкаф выглядит просто шикарно!
Ещё Юрий специально приехал лишний раз, когда после замера и согласования проекта шкафа я захотела внести небольшое изменение - чтобы ещё раз лично всё посмотреть на месте и обсудить.
В общем, я в восторге и буду всем рекомендовать!

Изготовление шкафаИзготовление компьютерных столов
Все великолепно сделано мастером будем рекомендовать и сами не раз воспользуемся работой Юрия
Алиса Гусманова
Юрий отличный мастер ! Выполнил всю работу от и до . Очень осталась довольна результатом. Обязательно обращайтесь к нему, не пожалеете
Gasan

Сборка стеллажей
Второй раз обращаюсь к Юрию, и буду обращаться каждый раз!
Все на высшем уровне - вежливый, аккуратный, внимательный к деталям.
Точно рекомендую

Изготовление мебели на балкон
Юрий, настоящий специалист в своей области! Отличную и кропотливую работу провёл нам на балконе, много нюансов нам подсказал, как сделать лучше, так как балкон не утеплённый. Очень тактичный, ответственный и аккуратный мужчина, видно , что к работе относится серьезно и с душой 😊Сделал все раньше срока, чем очень нас порадовал👍Что касаемо цены, не могу ничего написать, так как мы не сравнивали, сразу доверились Юрию и не пожалели , его цена нас устроила , а работа тем более!Еще раз спасибо, все замечательно 👍

Изготовление шкафа-купе
Юрий сделал и поставил зеркальные двери для шкафа-купе по индивидуальному размеру. Работа сделана быстро и качественно. Двери приятно открываются, плотно останавливаются в нужном месте, все выглядит красиво и надежно. Даже уплотнитель не просто приклеен, а закреплен так чтобы не отклеивался со временем. Также, Юрий приятен как человек. Хотелось бы отметить его внимательность к заказчику и его времени и деньгам, это не так часто встретишь. Видно, что делает все на совесть, как себе домой. Рекомендую как отличного мастера!
Юрий Гашицкий
Спасибо Дмитрий, за отзыв! С Вами приятно сотрудничать!
Gasan

Сборка стеллажей
Спасибо Юрию, собрал нам стеллаж и полки под наши размеры, качественно выполнил работу.
Юрий ответственный, аккуратный мастер, вежливый и пунктуальный.
Очень довольны результатом, смело рекомендуем Юрия!

Изготовление гардеробных
Юрий устанавливал мне гардеробную в однокомнатной квартире! Что могу сказать, приехал во время,как договаривались,сделал замер, посоветовал как лучше все уместить,на следующий день прислал проект, причем цена оказалась ниже ,чем он просчитал первоначально. Через три недели приехал и все установил, очень аккуратный,все за собой убрал, я очень рада,что выбрала именно его. Успехов Вам Юрий и много заказов!! Спасибо!

Изготовление антресолей
Юрий делал нам дверцы для антресолий в хрущевке, работа выполнена отлично. Юрий выжал максимум из того, что там можно было сделать. Ниразу не пожалел, что выбрал его выполнить эту работу. Как специалист, а самое главное как человек Юрий отличный. Рекомендую его и буду советовать друзьям. Спасибо Юрий Вам за все!
Вам спасибо,за доверие!
юлия

Сборка тумбы
Хочу выразить огромную благодарность Юрию за сборку мебели. Работа была выполненная качественно. Ответственный , аккуратный мастер, профессионал . Очень довольна результатом, рекомендую!

Изготовление шкафа
ПИШУ ОГРОМНЫЙ ПОСТ БЛАГОДАРНОСТИ!
Юрий- настоящий мастер своего дела, очень вежливый, честный, аккуратный и педантичный во всех вопросах человек, что является немаловажным фактором в работе с мебелью.
Юрий делал для нашего салона красоты ресепшен (и тумбы). Полностью, со всеми ящиками, шкафами и столешницей. Получилось просто изумительно, выше наших ожиданий :) очень аккуратно, все пожелания учтены! Мастер искал специально под нас цвет столешницы, за что отдельное спасибо. Работает все исправно, стоит все см к см.
Хочу отметить, что мастер очень вежлив и внимателен к вопросам клиента. Трудно найти такого мастера. От души всем рекомендую.
В ближайшем будущем обратимся за изготовлением ещё нескольких позиций :)
Ещё раз огромное спасибо!

Изготовление полок
Работа (полки и тумба-стол - проектирование по моим "хотелкам", изготовление и установка) для балкона выполнена качественно, все нравится. Общение с мастером происходило в удобном формате, с пониманием задач. Цена оказалась более чем низкой для тех результатов, что я хотел получить. Рекомендую.

Изготовление шкафа-купе
Юрий работает согласно пословице "семь раз отмерь, один раз отрежь", что в совокупности с мастерством и ведет к отличному качеству его работы. Также хотелось бы отметить его пунктуальность, умение слушать пожелания клиента, вежливость и в целом высокие коммуникативные навыки, что позволяет легко обговорить и спокойно решить все возникающие вопросы. Итог, специалиста смело рекомендую.

Сделал всё БЫСТРО, ТОЧНО и НЕДОРОГО. Большое СПАСИБО 🙏😊👌👍
Юрий Гашицкий
Спасибо! С Вами приятно сотрудничать!

Изготовление гардеробных
Юрий делал нам встроенный шкаф. Работа понравилась.
Мастер проявлял пунктуальность на всех этапах работы. На замер приехал в оговоренный день и время. Во время замера предлагал рекомендации, которыми мы с удовольствием воспользовались. Педантично и качественно подогнал полки и фасады к нашим неровным стенам. Сделал надежный встроенный шкаф в короткие сроки. Юрий ответственно относится к своей работе, делает все аккуратно. В общении проявляет дипломатичность. Планируем заказать прихожую.
Изготовление мебели на балкон
Спасибо Юрию за мебель, которую он изготовил и установил на балконе в короткие сроки. Работа выполнена на отлично, цена соответствует качеству. Все очень понравилось. Рекомендуем.

Изготовление шкафа
Хочу выразить огромную благодарность Юрию за его работу! Он сделал для нас встроенный шкаф в нишу и поставил двери на старый существующий шкаф. Результат превзошел все наши ожидания. Юрий сделал все замеры, заказал материалы по нашим пожеланиям, привез, все поставил. У нас в квартире все стены кривые, к сожалению, но это не помешало Юрию сделать все на высшем уровне!

Хочу отметить, что мастер очень тактичный, приятный человек. Старался по максимуму объяснить нам все нюансы, предлагал свои варианты дизайна. Нам все очень понравилось. Мы этот шкаф не могли поставить больше года, а Юрий исполнил нашу мечту.

По стоимости мы уложились так, как и планировали. Буду обязательно его рекомендовать своим друзьям и знакомым.

Если соберемся делать кухню, то только к Юрию!

PS: желаю вам удачи в развитии и побольше клиентов! Жаль фото нельзя выложить)))
Александр Евгеньевич

Изготовление антресолей
Юрий - отличный специалист, мастер своего дела. Заказывал у него антресоль, условия были сложные - кривые стены от "застройщика" в панельке.
Юрий сразу обозначил сроки замеров и выполнения работ и четко выдержал их. Всегда предварительно предупреждал о приезде и о следующих действиях. Так же понравилось, что согласовывался практически каждый шаг или элемент, который мог изменить направление работ.
Антресоль в итоге сделал хорошо, все подогнал как нужно, выглядит, как родная. Ее действительно оказалось практически не заметно.
Сам буду еще обращаться к Юрию по мере появления новых задач. Рекомендую!
Изготовление шкафа-купе
Очень понравилось отношение к работе Юрия. Все сделал четко, без задержек. Юрий предложил различные варианты, выбрали оптимальный по сумме и сложности конструкции. Буду рекомендовать этого специалиста своим знакомым.

Изготовление гардеробных
Долго искал мастера по гардеробным, выбор остановил на Юре, не прогадал. Приехал на замер через некоторое время привёз материал, договорились на установку, приехал в указанный день все установил, притензий вообще нет, все собрал аккуратно, все убрал за собой и самое главное адекватная цена другие мерили в 2 раза дороже, спасибо Юре за работу ещё обращусь к нему и буду советовать друзьям, всем рекомендую!!!!

Изготовление шкафа-купе
Юрий отличный мастер 5+. Заказывали 2 шкафа-купе в гардеробную и спальню. Всю работы сделал очень качественно, быстро и по хорошей цене. Нам с женой очень нравятся наши новые шкафы. Сейчас заказали у Юрия шкаф в ванную комнату, ждём очередного красивого решения в нашем интерьере
Изготовление стола
Заказывали изготовление офисного нестандартного стола - нужно было встроить в угол балкона и сделать щиты от сквозняка. Мастер быстро вышел на связь, на следующий день сделал замеры, и максимально подробно проговорил описание заказа. Ориентировал на изготовление в течение месяца, но по факту заказ выполнил в течение 2 недель. При сборке работал аккуратно и быстро, мусор за собой убрал. Отличный специалист, очень довольны заказом. Рекомендуем всем и будем обращаться в будущем!

У меня мансардный этаж, готовую мебель не купишь,долго искала мастера на нестандартную мебель. Нашла Юрия,мастера своего дела. Юрий нарисовал схему,дал дел не советы. Сегодня собрал мебель,я очень довольна,спасибо большое,советую обращаться к нему.
Степан
Изготовление шкафа
Юрий сам отозвался на установку гардеробной системы, приехал, сделал замеры, дал профессиональные советы. Рассчитал стоимость и заказал материалы. В свободный день приехал и выполнил работу на отлично! Юрий - вежливый, ответственный и, самое главное, кропотливо относящийся к своему делу специалист. Благодарим за работу!
Изготовление мебели из ЛДСПИзготовление мебели на балкон
Спасибо, что учли все наши пожелания и главное выполнили заказ в короткие сроки, так как мы были ограничены во времени )
Все понравилось: Цена, качество, общение, пунктуальность )
Смело будем рекомендовать знакомым )

Изготовление столаИзготовление мебели из пластикаИзготовление мебели из дерева
Юрий - настоящий профессионал. Для нашей комнаты требовалось нестандартное решение - установить в нише шкафа белый складной стол со складывающимися ножками и рабочей поверхностью. До Юрия многие отказались от заказа.
Юрий приехал к нам, сделал замеры, разъяснил, как именно будет выглядеть конечный вариан, и через месяц приехал на установку. Специально для нашего случая Юрий закупил дспшки необходимых размеров и цвета, качественные складные ножки и остальные крепления. За пару часов стол мечты был собран: ровно, как мы его представляли себе.
Отличная работа за отличную цену!
Алексей Сергеевич Мерзляков
Изготовление мебели из ЛДСПИзготовление компьютерных столов
Очень приятно было работать с Юрием. Заказывали стол по индивидуальным размерам и форме. Юрий приехал на замер, предварительно согласовав удобное время. Предложил также свои варианты реализации. Срок изготовления меня устроил. Юрий самостоятельно приобрел все необходимые материалы и комплектующие, нашел материалы желаемого цвета. Сначала Юрий доставил все комплектующие, потом подъехал и все собрал. На выходе мы получили тот стол, который и ожидали. Спасибо Юрию за реализацию. В общении вежлив и тактичен, приятно иметь дело с таким исполнителем.

Изготовление столаИзготовление мебели из ЛДСП
Очень хорошо профессионально выполненная работа. Мастер учёл все наши пожелания, в ходе работы все объяснял и показывал.Огромное спасибо!

Замер кухни
Добрый день! Хочу поблагодарить Юрия за его работу! Собрал для нас кухню, все очень чётко, быстро и качественно. Сам Юрий приятный в общении, культурный молодой человек. Мы были восторге от работы мастера!!! Юрий-профессионал в своем деле! Так же, подключил бытовую технику, смеситель и фильтр для воды. Все работы выполнены очень качественно! Прекрасный мастер, справляется со всеми каверзными задачами. Спасибо Вам огромное!!! Вы-мастер с большой быквы! Всем своим друзьям и знакомым буду рекомендовать только Вас как опытного и честного мастера своего дела!!!! СПАСИБО!!!!
Спасибо Вам огромное!!!

Изготовление антресолей
Все отлично, мастер, на мой взгляд, отлично справился. Все мои дополнения и пожелания учел, дополнительную плату не просил.
Юрий, спасибо, надеюсь на продолжение сотрудничества. Буду рекомендовать вас знакомым.

Изготовление столаИзготовление мебели из ЛДСП
Отлично выполненная работа! Довольны результатом.
Необходимо было изготовить два «встроенных» стола. Долго не могли найти мастера, который смог бы быстро качественно и по приемлемой цене выполнить наш заказ. После размещения задания на profi.ru Юрий в течение часа ответил и предложил приехать что бы сделать замеры и рассчитать стоимость материалов и работ. Договорились на следующий день. Мастер выслушал наши пожелания и при замерах подсказал что и почему нужно изменить в предложенном нами варианте компоновки мебели. В назначенный день привёз готовые детали и фурнитуру. Собрал и установил мебель по месту. В итоге, мы получили тот результат который хотели. Отличное качество материалов, отличное качество выполненной работы, внимательное отношение к заказчику и умение слышать его. Результат работы говорит о том какой это мастер, а отношение к заказчику- какой он человек. В ближайшее время необходимо будет изготовить встроенный шкаф. Обращаться будем только к Юрию.

Изготовление мебели на балкон
Всё очень хорошо сделано. Спасибо, Юрий.

Разборка мебели
Сделано всё быстро и качественно, специалист своего дела.

Изготовление мебели из ЛДСПИзготовление мебели на балкон
Юрий - замечательный мастер своего дела! Всё точно замерил и чётко собрал! Собирал 2 шкафа на балкон и комод 5 ящиков с доводчиками! Вся мебель получилась замечательной! Очень скромный и воспитанный человек с большим опытом мебельщика и хорошим музыкальным вкусом! Стоимость работ одна из самых низких по рынку, а качество на высоком уровне! В будущем будем снова нанимать Юрия и советовать всем своим родным и друзьям.
Изготовление компьютерных столов
Спасибо Юрию! Делал ком стол + тумбочка. При сборе тумбочки ряд материалов не подошел по размеру. Юрий все переделал без доплат.
Изготовление шкафа
Юрий сделал нам 2 хороших, вместительных шкафа на лоджию. Оперативно приехал на замер, учел все наши пожелания по наполнению, давал дельные рекомендации, исходя из своего богатого опыта изготовления мебели. Сам организовал доставку и подъем материалов в квартиру. Собрал шкафы хорошо и довольно быстро. Вежливый, приятный в общении, знающий свое ремесло мастер. При случае будем к нему обращаться.

Изготовление шкафа-купе
Мастер выполнил заказ в короткий срок, что было важно.
При изготовлении мебели учёл все наши пожелания.
Юрий относится ответственно к своей работе, не нарушает договорённостей, делает качественно и быстро.
Изготовление мебели из ЛДСПИзготовление мебели на балкон
Очень внимательный мастер. Четко и быстро рассчитывает заказ согласно требованиям клиента. Спасибо, Юрий!
Mary
Изготовление шкафа
Всем довольна. Четко , быстро , оперативно ! Большое спасибо Юрию. Будем обращаться ещё )

Изготовление шкафа
Понравился результат, мастер очень помог определиться, подсказывал как лучше, в итоге получилось даже лучше, чем ожидали. Качество материала по ощущениям на высоте. Стоимость тоже в норме. За такую скорость и профессионализм ставлю 5 звёзд!

Изготовление столаИзготовление мебели из ЛДСП
Отличный мастер! Знаток своего дела. Все выполнено очень качественно, учтены все пожелания. Буду ещё делать заказы у этого мастера. Спасибо Вам, Юрий , за работу!
Спасибо,большое!

Кухонные гарнитурыРазборка кухни
Добрый день . Счастливый случай свёл нас с данным мастером , на этом сайте, и хочу поделиться впечатлением .. Сперва скажу , что это- Профессионал своего дела, аккуратный , чистоплотный , знающий наверное любое дело от сборки до электрики, и сантехники . Он установил мне кухню, подогнал ее по размерам, вставил плиту, выполнил все работы и манипуляции по всем канонам мастерства сборки . Ни сложности , ни Моск область не помешали ему сделать прекрасно свою работу и оставить приятное послевкусие от результата и общения . Рекомендую всем избирательным заказчикам Юрия, и буду его всегда советовать своим друзьям и знакомым !! Большое Юрию человеческое спасибо от журналиста !!!

Изготовление шкафа
Я очень рад, что выбрал Юрия, результатом очень доволен. Он подобрал материал в цвет, заказал распиловку, привез материал и сделал мне шкаф по размерам, все предельно точно, аккуратно и безошибочно, настоящий профи, уделяет внимание деталям. По всем соглашениям все было именно так как и договорились. Записал Юрия в свой телефон как проверенного мастера, если еще что-то потребуется, уже не буду никого искать, обращусь к нему. Однозначно буду рекомендовать своим друзьям и знакомым по всем темам, связанным с мебелью.
Жарникова Маргарита
Изготовление мебели из дереваИзготовление мебели на балкон
Все понравилось, выполнено в срок. К работе относится добросовестно и ответственно.
Благодарю!
Дэниза Магнит