1. Ветеринары
  2. Гаршина Татьяна Валерьевна
  3. Отзывы: Гаршина Татьяна Валерьевна

Татьяна Гаршина

Декорирование интерьера, дизайн-проект, технический надзор

Отзывы: Татьяна Гаршина

Передержка кошек
Нам все понравилось! Татьяна большой профессионал своего дела! Питомцы находятся в просторных клетках аквариумного типа, каждый день нам присылали фотографии нашего питомца, мы были полностью и абсолютно спокойны за его сохранность. Теперь мы постоянные клиенты :)
Татьяна Гаршина
Здравствуйте! Андрей, спасибо за доверие! Рада, что Вы остались довольны условиями передержки питомца! Обязательно обращайтесь снова! Будем очень рады видеть вас и вашего питомца у нас в гостинице снова! У Вас замечательный котик!

Стрижка собак
Прекрасный мастер. Все супер. Собаки довольны. Не хотели отпускать )))
Татьяна Гаршина
Здравствуйте, Мария! Огромное спасибо за прекрасный отзыв! Очень рада была у Вас поработать!))

Все понравилось,кот доволен.
Татьяна Гаршина
Здравствуйте! Благодарю, Светлана, за высокую оценку моей работы и гостиницы Lovely-cathotel! Очень надеемся увидеть Вашего замечательного питомца у нас снова! Почти все постояльцы нашей гостиницы становятся нашими хорошими друзьями и приезжают к нам вновь и вновь🐈🐈🐈!!!
Ульяна

Передержка животных
Оставлял кошку первый раз, до этого жили в квартире. Сказать боялся - ничего не сказать. Но все зря, 10 дней разлуки прошли в полном спокойствие (огромный плюс за фото отчёты и описание состояния любимца). Доволен абсолютно всем, мой "турист" тоже)) Буду обращаться еще и советовать друзьям.
Татьяна Гаршина
Спасибо, Георгий! За доверие и за теплые слова! Всегда рады видеть у себя в гостинице Вашу ласковую кошечку!

Наталья Сергеевна

Передержка животных
Хочу выразить благодарность Татьяне Валерьевне. Оставляла сфинкса на 10 дней, очень переживала, как оказалось зря, каждый день присылали фотографии, всегда все было чисто и кошка была спокойная, даже уезжать не хотела. Буду обращаться к Вам ещё.
Стрижка собак
Эдурад Михайлович

Чистка зубов у животных
Понравилось очень внимательное, чуткое и доброжелательное обращение с собакой. Очень быстро и тщательно очистики зубки от налета и камней. Собака очень спокойно реагировала на мастера. Большое спасибо Татьяне

Элла

Стрижка кошек
Эльвира

ГрумингСтрижка кошек
Кошка в возрасте 10 лет стриглась впервые. Очень волновалась я и кошка тоже во время стрижки . Татьяна справилась с нашим сложным случаем на отлично . Буду рекомендовать ее как отличного специалиста. Спасибо Татьяне. Если будет необходимость в стрижке , то приглашу снова Татьяну.

Груминг
Очень понравилось работать с Татьяной Валерьевной. Собаку подстригла замечательно, в ее руках собака вела себя спокойно. Зубы были почищены просто идеально. Все супер прошло. Спасибо огромное.