1. IT-фрилансеры
  2. Гармаш Антон Викторович
  3. Отзывы: Гармаш Антон Викторович

Антон Гармаш

Системный администратор, IT-аутсорсинг, установка охранной сигнализации

Отзывы: Антон Гармаш

IT-аутсорсинг
Быстро и без лишних фантазий, четко по факту, пришел сделал

Настройка роутеровНастройка MikroTik
Все сделали очень профессионально, общаются на «ты» и с Микротиком и с Юнифай , так же на отлично инсталлировали 4 видеокамеры и настроили регистратор ! Самая высокая оценка !

Системные администраторы
Очень грамотный специалист над моим вопросом два дня работали нам моим вопросом, очень вежливый и ответственный специалист рекомндую.
Системные администраторыНастройка роутеровНастройка локальной сети
Работа выполнена качественно и быстро!

Установка Microsoft Office
Отличный специалист, все сделал очень быстро, рекомендую!
Yaroslav
Установка / настройка программного обеспечения
Быстро и без проблем. Уровень исполнения "нормально делай - нормально будет"
При необходимости обращусь повторно
Мария Ситникова
Установка Microsoft Office
Поставленная задача выполнена. Спасибо!

Установка видеокамер
Работа выполнена быстро и качественно 👍

Системные администраторы
Очень оперативно! Был вопрос с камерами, Антон все быстро сделал! Спасибо большое, обязательно буду обращаться еще!!

Обслуживание систем видеонаблюдения
Отличный специалист, мне даже не пришлось приезжать, все сделал без моего личного присутствия, за это отдельное спасибо)) Работа была выполнена чётко и в заданные сроки. Специалиста рекомендую!!!
Настройка IP-телефонии
Задача решена, работоспособность восстановлена, всё отлично. Могу рекомендовать другим людям.

Установка видеокамер
Быстро приехали, быстро сделали, никаких вопросов к работе нет👍👍👍

Настройка серверов
Долго звонил и искал мастера, кто сделает удаленный доступ, приехал все посмотрел подключил с компьютером другим по анидеск связался там все сделал и работает. Все супер!
Многие отказывались и не могли сделать это, я уже устал искать мастера, но Антон все понял и быстро сделал.
Тищенко Ксения Сергеевна

Создание сайта-каталога
Прекрасный специалист, быстро грамотно, профессионально. Рекомендую всем и выражаю искреннюю благодарность Антону за чуткость и понимание задачи.
Игорь Евгеньевич Тимохин
Всепонравилось!