2. Гарифуллина Оксана Вячеславовна
  3. Отзывы: Гарифуллина Оксана Вячеславовна

Оксана Гарифуллина

Ламинирование волос, лечение волос, выпрямление волос

Отзывы: Оксана Гарифуллина

Сара

Перманентное химическое выпрямление волос
идеально гладкие и блестящие волосы!

Рекомендую! Оксана, спасибо Вам большое! Буду обращаться ещё 😊🌷

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Просто блеск.❤️Работа выполнена на 10000 из 10 💥 волосы гладкие, блестящие, прямые в общем всё просто шикарно. + ко всему очень милая, приятная и общительная девушка. В следующий раз только к вам спасибо большое за такую работу❤️🌸
Юля спасибо!
Эдуард

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Все супер! Результатом довольны, рекомендую!
Анна Владимировна
ПарикмахерыКератиновое восстановление волос
Мастер профессионал своего дела, волосы гораздо живее, получила тот эффект, который хотела

Выпрямление волос
Замечательный мастер, знающий свое дело. Результат превзошел ожидания. Легкость, мягкость и шелковистость волоса после процедуры очень порадовали. Были учтены все сложные моменты. Большое спасибо Мастеру
Кайо

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Оксана - очень добродушный, хороший, вежливый профессионал. Мне очень понравилось как она работает и результат самой процедуры. Всё мне объяснила и показывала продукты. Было очень приятно и всем рекомендую! :))

Мастер от Бога!
Всем рекомендую!
Хотелось бы, чтобы в мире было как можно больше таких мастеров, которую делают свою работу профессионально и качественно, а главное с таким невероятным позитивом!
Пару часов пробежали незаметно!
Спасибо ещё раз🌸
Всем советую:)
Ксюша

Кератиновое восстановление волос
Оксана, профессионал! Мы делали нанопластику. Мастер все детально объяснила, никаких вопросов по процедуре и уходу не осталось. Результатом очень довольна! Оксана, большое спасибо, за такую качественную работу!
Света Лебедева

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Великолепный мастер, работу выполнила быстро
Результатом я очень довольна

Ламинирование волос
Работа выполнена на отлично, результатом очень довольна! Мастер доброжелательная и компетентная, дала хорошие советы по уходу. Обязательно обращусь снова!
Ksenia

Биовыпрямление волос
Оксана делает всё профессионально, очень много знает про волосы и знает какой состав подойдёт лучше волосам. Делала мне коллаген и после процедуры добавила уход, волосы выглядят и ощущаются очень круто!
+ Доброжелательная, с ней легко общаться)
Наталья Косарева

Лечение волос
Все было супер. Мастер выполнила работу на 5+. Рекомендовала уход. Я нашла своего Гуру. Девочки рекомендую.
Даша Бибик

Кератиновое восстановление волос
Мастер выполнила работу на 5+. Подробно все объяснила. Своими волосами довольна. Рекомендую. Приду ещё. Оксаночка спасибо огромное.

Выпрямление волос
Мне все понравилось! Очень аккуратная, общительная, милая девушка. Радушно встретила, хорошо пообщались. Понравилось то, что она все качественно все делала, не спешила, а подошла к работе с душой!
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Оксана спасибо большое за вашу работу! Долго не решалась на кератиновое выпрямление. Волосы очень густые и кудрявые. Но ты смогла с ними справиться!) Результатом довольна. Спасибо еще раз😘.
Наталья Косарева

Мастер приехала во время. Работа выполнена на 5+. Рекомендую

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Очень хороший и внимательный мастер. Довольна её работой. У меня сложные и густые волосы, не все мастера берутся. Спасибо большое.

Очень профессионально! Оксана, спасибо- Вы мастер высокого класса! Рекомендую всем!

Супер мастер!

Все ок

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Мастер высокого уровня. Работой довольна. Коллеги на работе просили номерок, не дала. Клеопатра должна быть одна.))))) Спасибо Оксана Вас за работу и за милую беседу, я точно в списке ваших клиентов. Буду рекомендовать!!! Спасибо.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Добрый вечер. Решила сделать себе подарок к дню рождения мужа, нанести кератинчик с выпрямлением. Нашла мастера Ксюшу, встретились договорились о цене. Радости моей нет предела, не хочу сглазить, тысячу раз через левое плечо, но я стала куколкой, аж себя не узнала, мужики теперь на улице слюни подбирать будут, а мужу куплю в подарок губозакаточную машинку, чтобы не испортил красоту такую!!!!)))))))))))))) Однозначно рекомендую.!!!! Ксюшка я с тобой.🌷🌹🌷💐😺👻🤪😂🤣🤩🤫
Валентин

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Оксана мастер от Бога. Дала ценные рекомендации по уходу за волосами, милый собеседник. Непременно приду к ней ещё раз. Рекомендую!!!