2. Исмагилова Руслана Амерзяновна
  3. Отзывы: Исмагилова Руслана Амерзяновна

Косметолог, коррекция бровей, эпиляция

Отзывы: Руслана Исмагилова

Лейли

Первый раз была на чистке в Москве, есть свой косметолог, но в другой стране. Ответственно подходила к выбору специалиста тут! И не прогадала! Отличный специалист! Все сделано аккуратно, не больно. Приятная в общении! Сделали ещё пилинг лёгкий дополнительно! Все понравилось! Приду ещё
Лейли, благодарю!❤🙏

Биоревитализация гиалуроновой кислотой
Спасибо Руслане! Всё прошло прекрасно! Делали брв губ без анестезии. Рука лёгкая. Мне понравилось. Стоимость демократичная. Кабинет оборудован, всё чисто! Рядом с метро. Рекомендую!
Мариночка,благодарю! 💫🙏
Мне очень приятно 🌹

Биоревитализация
Благодарю Руслану за процедуру. 🙏 Прошло 1,5 недели после биоревитализации и результат уже заметен: нет сухости, кожа стала более увлажненная, тон стал более ровный. 👸🏽
Танюша, благодарю!🙏
Массаж лица
Руслана мне очень понравилась, мое лицо после массажа помолодело на 5 лет точно) получила колоссальное удовольствие. Руслана рассказала какая у меня кожа и как правильно за ней ухаживать, а еще она очень приятный человек,как будто сходила на сеанс к психологу)) теперь это мой косметолог!
Катюша, очень приятно! Спасибо большое!🙏🙏🙏🥰
Биоревитализация
Руслана, аккуратный, тактичный косметолог. Делала биоревитализацию , осталась довольна с первого раза. Нет ни одного синяка, препарат отлично сработал! Обязательно вернусь еще!
Галина, спасибо большое!🙏🌺
Сабина

Чистка лица
Спасибо мастеру за процедуру, очень было комфортно, делала чистку лица. Мастер сначала собрала бриф, все свои действия проговаривала, дала рекомендации по уходу. Точно приду еще))
Сабина, благодарю!🙏💫

Массаж лицаМиофасциальный массаж лица
Руслана-профессионал своего дела! Умеет настроить на нужную волну и помогает подобрать оптимальный вариант ухода за своей кожей. Буду обращаться только к ней, нашел своего косметолога:)
Кирилл, благодарю!

Биоревитализация
Спасибо, услуга сделана именно профессионально. Нашла своего мастера. Рекомендую.
Евгения, благодарю!🙏

Комбинированная чистка лица
Благодарю доктора за свежее лицо, тон кожи стал ровным, все поры чистые, кожа сияет. Спасибо за рекомендации по домашнему уходу🙏
Было совсем небольно)
Общение приятное и бонусом Руслана провела энергетический массаж!
После процедуры почувствовала легкость и прекрасное настроение!
Прийду снова!❤️🙏🙌
Дианочка, спасибо большое!🙌❤

Ламинирование ресниц
Отличный мастер! Быстро, качественно, красиво!Милая, общительная девушка!
Леонид, благодарю!🙏

Биоревитализация Аквашайн
Очень понравился косметолог! Записалась к Руслане на процедуру Биоревитализация по 5 точкам БЭТ. Результатом осталось довольна. Буду ходить к доктору дальше.
Рекомендую 🌸🌸🌸
Руслана Исмагилова
Александра, благодарю! Было очень приятно общаться с Вами!???
Светлана Никулина
Косметология
Руслана-замечательный мастер!Её услуги этой целый ритуал!Мне всё понравилось с начала до самого конца!
Спасибо)
Яна Крылова
Чистка лица
Всё очень понравилось!Специалист очень вежливый и приятный по общению.Услуга выполнена качественно,на высшем уровне и по приятной для меня цене!)

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Отличный мастер по эпиляции! Небольно, комфортно, никакого раздражения нет. Буду ходить ещё и рекомендую другим.
Благодарю, Мариночка!
Лена

Плазмолифтинг волос
Хороший специалист! Все рассказала что делала, дала рекомендации по дальнейшему уходу ! В Субботу пойду делать к ней плазмолифтинг для волос ! Руслана в моем лице приобрела постоянного клиента! Если вам нужен хороший косметолог с опытом работы и ещё и медицинским образованием записывайтесь к ней!
Руслана Исмагилова
Леночка, было очень приятно работать с Вами!