2. Гарифулин Александр Сергеевич

Отделочник, маляр-штукатур

Отзывы: Александр Гарифулин

Михаил Нечаев
Покраска стен
Быстро договорились, на следующий день приехали, все оперативно сделали.
19000

Покраска заборов
Хочу выразить огромную благодарность Александру и его бригаде! Оперативно, профессионально, качественно! Всё что изначально обговаривали - всё сделали на высшем уровне! Покрасили заборы, столбы, люки - без нареканий!
Рекомендую ОДНОЗНАЧНО!
Обращайтесь к ребятам - 100% не пожалеете👍🏻
Спасибо больше

Александр, вместе с бригадой сделали нам настроение на все лето, превратив наш забор в украшение ) обезжирили и покрасили все быстро, качественно! в общем молодцы!
Покраска фасадов
Профессионалы своего дела! Работа была сделана в считанные часы! Коммуникабельные, вежливые, ответственные!
Отделочные работыРемонт квартирПокраска стен
Делали заказ на ремонт кабинета для будущего шоу-рума. Все прошло отлично. Удобно, что можно оплатить как юридическое лицо по счету. Нам очень понравилась ваша работа. Оперативно приехали и посмотрели помещение, Александр все быстро посчитал и скинул коммерческое предложение, счет и договор. Всегда шли друг другу на встречу. Итог ремонта тоже очень понравился. Все аккуратно и красиво сделано. Спасибо!
Спасибо большое,
Жанна Кузнецова
Покраска шкафовПокраска кровати
Спасибо за работу! Все выполнено в срок и по договоренностям! Очень вежливые мастера, профессиональные ребята! Рекомендую

Покраска стен
Благодарю Александра и его напарника Николая за качественную работу. Были испачканы стены,нужно было быстро перекрасить. Ребята сами съездили за материалами для покраски (на доверии не взяв с нас оплаты за краску и прочее,за что отдельно благодарю). Предоставили договор с гарантиями,закрывающие акты для отчётности (мы оплачивали как юр.лицо). Покрасили быстро и качественно,ничего не заляпали. Весь мусор за собой убрали. Просто добрые и порядочные ребята. Спасибо вам! (На фото было/стало)
Спасибо большое .

Малярные и штукатурные работыПокраска стенШпаклёвка стен
Если бы все так работали! Заказывали как юридическое лицо перекрас будущего шоу-рума. Очень удобно, что возможен безналичный расчёт. Александр оперативно сделал расчёт стоимости и работ, и всех материалов. Порекомендовал оптимальную краску. Предусмотрел все нюансы. Всё за один день. Впоследствии от рассчитанной суммы отклонений не было. Цена на работы крайне лояльная. Очень быстро Александр составил договор на работы. Мы внесли предоплату, и в этот же день мастера вышли на объект. Материалы они купили сами, заколеровали краску по RAL. Меня впечатлило то, что они защитили все (!) окружающие шоу-румы и пол плёнкой от шпатлёвочной пыли. Вот это уровень! За несколько часов зашпатлевали многочисленные отверстия, отшкурили и покрасили в два слоя шоу-рум снаружи и изнутри.  Вывезли весь мусор. Сняли видеоотчёт, всё время были на связи. Утром объект был готов к приёмке. В общем, за один день мы получили новый шоу-рум. Без переплат, без головной боли, без форсмажоров. После приёмки Александр сразу подготовил и прислал акт выполненных работ. Мы считаем, что нам очень повезло с подрядчиком, который работает оперативно, всегда на связи, предусматривает все детали, соблюдает договорённости и проявляет максимальную клиентоориентированность. Ремонт выглядит аккуратно и дорого, хотя он был совсем недорогим.
Всем рекомендую.
Александр Гарифулин
Евгения спасибо за такой красноречивый отзыв.
Резеда
Не советую исполнителя, кормил завтраками несколько недель ***
После третьего переноса, просто надоело ждать
Александр Гарифулин
Здравствуйте. В жизни случаются форс мажор и разные ситуации я попал в одну из них . всегда был на связи . закупил даже материал за свой счет . сообщил заказчику что случился форс мажор можем перенести даты человек отказался.

Покраска стен
Требовалась срочная покраска стен в офисе.
Александр приехал очень оперативно, сделал замеры и подобрал необходимые материалы. На следующий день стены уже покрасили. Работа сделана очень быстро и аккуратно!
Большое спасибо!
Приятно было с вами работать.
Вам тоже большое спасибо

Покраска стен
Мне очень понравилось, как ребята выполнили мой заказ. Сдали мне покрашенную, чистую квартиру, регулярно сообщали о ходе работ, любезно предоставили мне скидку. Однозначно рекомендую. Спасибо.

Покраска стен
Оставляем самый положительный отзыв который только возможен. Александр приехал на бесплатный осмотр помещения, сделал замеры, оставил советы по выбору краски для стен. В назначенный день приехали с напарником, плёнкой укрыли и малярным скотчем проклеили все выступающие элементы (розетки, выключатели и т.п) застелили пол и потрясающе сделали свою работу.
Краска легла ровно и без изъян, проверяли свою работу специальной лампой. После работы убрали весь мусор и дождались высыхания, что-бы провести финальную проверку.
Очень ответственно и пунктуально относят к своему делу, однозначно советую обращаться за необходимыми работами.
Екатерина спасибо большое

Покраска стенПокраска краскопультом
Спасибо большое Александру!
Сделал все максимально быстро, четко и качественно.
Я очень довольна результатом
Покраска стен
Специалисты великолепные,общительные,что тоже не мало важно,безумно быстро все сделали,даже быстрей чем договаривались ,дали советы,спасибо вам😊
спасибо и вам

Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Очень все было сделано оперативно. Связались , купили, а самое главное качественно. Спасибо большое. Сейчас большая редкость в оперативности людей. Ребята вы молодцы
Dmitry
Покраска стен
Очень рекомендую Александра и Николая!

Мастера приехали на бесплатный первичный осмотр, обсудили все детали по работе, через день приехали на покраску стен, а на следующий день установили большое зеркало.

Фронт выполненных работ:
✔️Покраска стен на кухне
✔️Покраска стен в коридоре
✔️Установка и монтаж зеркала
✔️крепление на стену реек с покраской
✔️установка в стену подвесной тумбы

Крайне приятные, веселые, доброжелательные и профессиональные мастера.

Точно рекомендую всем, кому требуется работа на финальной стадии ремонта!
Покраска стен
Специалист ответственный, пунктуальный, внимательный, выполнил работу качественно и быстро.

Покраска стен
Мастер доброжелательный, пунктуальный, ответственный.
За день до покраски приехал, все замерил, проконсультировал, подсказал по необходимым стройматериалам.
Стройматериалы закупил и привёз самостоятельно, я со своей стороны оплатила все по чеку.
Работы были выполнены быстро и аккуратно (зеленая стена «до», белая - «после»). Чистота всех открытых поверхностей была сохранена.
Спасибо Александру за работу

Покраска стен
Все отлично, договорились, приехали, сделали

Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Результатом работы Александра и его команды очень довольна) Пришли заранее, подготовили помещение перед началом работы : сняли мебель со стен, аккуратно закрыли плёнкой мебель и помещение, покрасили стены и убрали всё после работы!
Супер профессионалы !!! ☺️
Искренне рекомендую !

Покраска стен
Все сделано быстро и качественно, большое спасибо!
Покраска стен
Недобросовестное отношение к клиентам.

Возможно данный отзыв поможет другим избежать неприятной ситуации.

Заранее обговорили день, в который должны были быть выполнены работы со стороны мастера. По итогу в назначенный день никто не приехал, на звонки и сообщения ответа нет.

При этом мы как клиенты предварительно купили материалы, а также расходники с учётом количества бригады Александра, заранее подстроили свой рабочий график, и заказали новую мебель. Только мебель ставить некуда, работы не сделаны. Разочарование полное.
Александр Гарифулин
я заболел и все .когда написала вам вы уже нашли других

Покраска стен
Александр вместе с напарником приехали посмотрели,какую работу нужно выполнить .
Нужно было полностью покрасить комнату, исправить ошибки прошлого мастера .
Александр с напарником справились на отлично . Все аккуратно подготовили ,покрасили очень быстро и профессионально ,качественно . Работой довольна ,всем советую 👍
Ребята очень доброжелательные
Алиса спасибо большое
Daniel

Покраска стен
Подготовка, покраска в 2 слоя и уборка заняла всего 5 часов. Просто красавцы. Быстро, качественно, стоит своих денег. Приехали вовремя, уехали быстро. Минимум вопросов, шума и быстро сделали, все, что требовалось 🔥 Буду советовать друзьям, близким и знакомым и сам позову, если будет нужда. 🤜🏻🤛🏻
Александр Гарифулин
спасибо большое .всегда рады помочь.
Покраска заборов
Спасибо Александру и его команде за проделанную работу. Все хорошо получалось !
Есть куда стремится ,проработать над организационными и все будет еще лучше!

Покраска деревянных домов
Качество на высшем уровне! Красили у меня фасад дома с отчисткой от старой краски. Работали профессионально и оперативно. Если погода не позволяет, как не уговаривай работу не начнут))) Основное для них это качество и это очень радует. Такие специалисты редкость в наше время.
Бригада работает как единый организм. Каждый знает свое дело и делает его на отлично. Обязательно буду рекомендовать специалистов!

Покраска стен
Восторг на каждом шаге! Профессионалы с большой буквы! Все вовремя, в срок, без выхода за смету, с видео-отчетом по каждому этапу работ. Лично от себя замечу, хорошие манеры команды, честность и открытость, что очень ценно. Полностью автоматическое взаимодействие - отдала ключ от помещения без необходимости жесткого контроля. Благодарю за качественную работу! Однозначно, буду дальше сотрудничать!
спасибо большое вам.

Покраска деревянных домовПокраска деревянных стен
Оперативность и качество в работе!
Все что должны были сделать выполнили в полном обьеме и добросовестно 👍👍👍
Андрей Ефанов

Отличный мастер. Сделал всё замечательно, так ещё и материалы закупил. В будущем обязательно буду обращаться, если возникнет необходимость
спасибо вам большое

Покраска стен
Всё отлично! Хороший мастер!
Кристина Морозова

Покраска потолка
Спасибо большое
Заказ был сложный, нам очень понравился результат
В течение всей работы Александр был на связи и кидал фотоотчеты
Обращаться в дальнейшем будем однозначно ❤️
спасибо огромное.
Покраска металлоконструкций
Хорошие ребята, работу свою знают. Выполнили работы по огнезащите металлоконструкций быстро и качественно.
Покраска деревянных домов
После согласования объема и стоимости работ несколько раз переносил сроки их начала, я в течении 2 недель соглашался с новыми сроками. В результате просто не вышел на связь в назначенный день и отказался от заказа без предварительного уведомления. Если говорить простым языком, ***.
Александр Гарифулин
отказался от заказа так не было времяни на этот заказ. заказику сказал об этом.
Арига

Покраска стен
Воспользовались услугами Александра по малярным работам в магазине. Очень быстро приехали на объект, составили смету и закупили необходимый материал, в срок провели все работы очень чисто и качественно! Рекомендую

Покраска деревянных дверейПокраска межкомнатных дверей
Качеством выполненных работ очень довольны! Адекватные цены, приятные в общении мастера. Спасибо!
спасибо большое всегда рады
Юлия Артемова
Покраска стен
Хорошие ребята, меньше чем за 6 часов все покрасили, сами все закупили, мебель собрали укрыли и расставили на место
спасибо вам
Романова Екатерина Владимировна
Окраска деревянных полов
Ужасные рабочие!!!! *** Зла моему нет предела. Договорились, приехали 25 апреля, посмотрели объём, договорились о плане работ. Сами предложили купить материал в Леруа и попросили на это деньги (я согласилась, так как подумала, что им туда надо ещё за чем нибудь, рабочие же). Сразу же перечислила эту сумму. Сказали 10 мая купят все и 11 у меня. Ждали хорошей погоды, так как работы на открытом балконе. В итоге договорились на 11.05 на 11:00. В итоге за 15 минут пишут мне что подъезжают к магазину только. Спрашиваю, как вы успеете ко мне к 11,если только подъезжаете… на что последовали неадекватные ответы, что они вобще не обязаны ничего покупать и отказываются от выполнения работы. В итоге потерянные дни и нервы. Спасибо, хоть совести хватило вернуть деньги. Строят из себя профи, за все хватаются, а по сути многое не умеют. Делаю выводы по отношению к работе. Будьте бдительны с такими «специалистами»
Александр Гарифулин
ужасный заказик. ****и ставит себя в ещё всех. я отказался от заказа.
Marina

Оперативно, качественно, сделали скидку. Рекомендую
Покраска стен
Все понравилось, сохранила себе контакт и буду рекомендовать!
Работа была выполнена хорошо, у нас была шпаклевка и покраска стен, дверей, замена плинтусов. Александр работает с напарником. По договору.
Стоимость была озвучена заранее и не менялась в процессе работ.
Удобно было, что мастера сами съездили за материалами, всегда были на связи, отправляли фото и чеки.
Также, постоянно нам направляли фото-отчёт по этапам работам - было удобно.
Весь объем работ был выполнен в срок.
Процесс коммуникации с Александром и его напарником комфортный и конструктивный, всегда на связи, всегда отвечали на вопросы.

Покраска стен
Всем рекомендую, все четко и быстро
спасибо ввм
Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Все понравилось. Советую данного исполнителя!
Пао
Окрашивание двериПокраска стенПокраска потолка
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Взяли аванс, работу не сделали, бросили квартиру и отказались работать дальше.
В итоге все пришлось переделать!

Несмотря на наличие подписанного договора, работа не была выполнена. После 3-х неполных дней работы Александру был перечислен аванс в размере 36 тыс. руб.
Стоило только перечислить аванс как отношение сразу поменялось и работа прекратилась. 3 недели работа не велась, всегда находилась какая-то причина, то болезнь, то ключ потеряли, то еще что-то. В итоге просто бросили квартиру в худшем состоянии, а все работы пришлось переделать.
Когда я попросила деньги вернуть, Александр начал оправдываться якобы какие-то работы были сделаны. Вернуть деньги за невыполненную работу Александр отказался. Думала обратиться в суд но на это нужны силы и время, и даже если их потратить непонятно какой будет результат. Попробовала вернуть хоть часть выплаченного аванса, по итогам длительных переписок Александр обещал вернуть 14 тыс. руб. Но как и раньше всегда находились причины чтобы этого не сделать. В результате удалось получить 8 тыс. руб.
Потратила очень много сил и нервов на общение с этим мастером. Мастер в своей работе не разбирается, все что было сделано было сделано плохо и некачественно.

Никому такое пережить не желаю, НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
деньги вернули
Ася
Покраска стенПокраска кафельной плитки
Все понравилось: особенно то, что со мной обсудили стоимость материло и сроки и все это совпало с фактическими, понравилось, что была отчетность по чекам и каждодневные отчеты по фото.
Также удобно, что специалист общается в Вотсапе, так как я не люблю созваниваться. Давала деньги под расписку и мне скидывали фото паспорта.

По работе: все делают очень качественно и здорово, быстро!
Единственное, поняла, что надо прям четкое тз и все мелочи обговаривать, как надо мне делать, а то может быть что строитель хотел как лучше, а вы себе иначе нафантазировали, но это исключительно мой косяк, так как впервые сталкиваюсь со стройкой.
Покраска стен
Очень понравилось качество работы. Все быстро и аккуратно. Профессионалы своего дела. Рекомендую
Даниил Хорольцев

Покраска стен
Отличные ребята, все сделали быстро и качественно. Буду 100% обращаться к ним, когда понадобится подобная услуга.

Спасибо большое Алексанру за выполненную работу. Очень приятно иметь дело с людьми, которые в работу вкладывают душу. Качество и дизайн перекрашенной мебели превзошли мои ожидания. Теперь буду рекомендовать друзьям и знакомым
Александр Гарифулин
Надежда спасибо вам большое. приятно имеет дело с отличными людьми
Вера Айсена
Мелкий ремонт
Работа выполнена
Шпаклёвка стен
Ответственный. Качественная работа

Сделали все быстро, аккуратно и без лишних вопросов.

Покраска мебели
Спасибо Александру и его команде;) Всё быстро, чётко, аккуратно. Ребята пришли вовремя и очень качественно всё сделали. Если вам нужны отличные специалисты, тогда Александр и его команда-лучший вариант!
Хочу сказать огромное спасибо Александру за перекрашенный шкаф. Александр выполнял работу вместе с напарником поэтому работа выполнена очень быстро и очень качественно. Отдельно хочу отметить процесс подготовки к окрашиванию и окончания работ. В процессе работы я была абсолютно спокойна, что пол, стены, потолок вокруг шкафа не будут окрашены в цвет шкафа. Если мне еще придется что-нибудь перекрашивать обязательно обращусь к этому мастеру.
Покраска стен
Все отлично! Работа выполнена в срок и качественно.
Рекомендую 5+
Покраска стен
Отзывчивый мастер, спасибо за работу!
Северина Наталья Сергеевна

Покраска стенПокраска кафельной плитки
Понравилось все. От профессиональных качеств до личностных. Во всем помогли, покрасили идеально. Быстро , аккуратно, качественно. В следующий раз только к Александру обращусь.
Александр Гарифулин
спасибо большое это незабываемый опыт и проэкт который мы сделали. спасибо вашему дому
Покраска стен
Мастер отличный, сроки покраски быстрее, чем у других, кто предлагал свои услуги. Наш офис очень доволен новой сочной стеной
Молодцы, все покрасили, купили все сами, и отчиталась.

Покраска фасадов
Заказ выполнен на отлично, все наши пожелания учли, работали очень аккуратно и на совесть. По оплате все как договаривались, без каких либо дополнительных/непредвиденных расходов в процессе работы. Также хочу отметить, что нам постоянно присылали фото/видео отчет о проделанной работе, что очень удобно. Однозначно рекомендую, обращайтесь к Александру, не пожалеете)
Александр Гарифулин
Александр спасибо большое. с вами приятно было работать. и спасибо большое за гостеприимство
Покраска стен
Очень понравился мастер, все сделал быстро, Качественно, аккуратно. Помог с мелким ремонтом
Очень рекомендую, цена/качество отличное 👍
Александр Гарифулин
спасибо большое всегда рады будем помочь
Покраска стен
Работа выполнена быстро и качественно. Благодарю!
Игорь Шарыгин

Покраска деревянных домов
Обо всем смогли договориться.
Все наши пожелания были учтены
Покраска стен
Хочу выразить огромную благодарность Александру.Работа была выполнена качественно и в срок.
После покраски дом преобразился.
Крайне рекомендую этого мастера своего дела!))
спасибо большое вам Алексей . я всегда к вашим услугам
Анастасия Насиновская

Покраска деревянных домов
Очень понравилась работа мастера, качество отличное, доброжелательный, ответственный, приятно было общаться, все оговорённые условия выполнил. У Александра есть все необходимые профессиональные инструменты и специальные приспособления для проведения работ на высоте. Большое спасибо мастеру.
Александр Гарифулин
спасибо больше вашей семье вашему дома за гостеприимство. всегда буду рад приехать и сделать. спасибо
Эльнур
Выбрал по плашкам Леруа один цвет, в итоге покрасили в другой цвет. Прислали фото когда уже все покрасили.
Если краску покупаете сами, никаких проблем, покрасят как положено. В моем случае, я согласился на предложение, что ребята сами могут поехать и купить краску.
Александр Гарифулин
вы сами выбрали цвет по фото. мы ездили в леруа и специалицы подтвердили ваш выбор цвета. квартиру отправили в лучшем виде. мы вам предложили поехать за краской дабы сэкономить ваше время. а сейчас вы присылаете отзыв что мы не правы всё фото есть нашей работы. за цвет отвечали вы а не мы. мы отвечаем за свою работу и качество
Галина Степанова

Покраска деревянных домов
Отличная команда специалисты высокого класса. Работа выполнена на отлично. Лучшие рекомендации. Спасибо большое.
спасибо вам большое

Спасибо, все по высшему разряду, теперь хожу и наслаждаюсь видом своей новой крыши. Всем советую данных профессионалов.
спасибо большое Сергей
Малярные работы
Ребята молодцы. Качество хорошее !
спасибо большое Владимир

Покраска стен
Мастера быстро покрасили офис, помогли расставить мебель обратно на свои места. Оплатили работу и чек за материалы по договору, что очень важный момент для нашей компании.
P.S. Материалы купили сами в магазине и предоставили чек для нашей бухгалтерии.
Александр Гарифулин
спасибо вам большое. за возможность показать свой профессионализм

Прекрасно выполненная работа , качественно , быстро , прекрасные люди