2. Гарибян Вайрам Арменакович

Вайрам Гарибян

Мелкий ремонт, полы, потолки

Отзывы: Вайрам Гарибян

СтроительствоГипсокартонВозведение стен
Вайрам прекрасно выполнил работу, Очень довольны. За более низкую цену, чем другие предлагали, сделал работу на 5+! Будем обращаться ещё к Вайраму. Очень вежливый, четкий и пунктуальный мастер! Рекомендуем!
Плиточники
Вайрам отличный специалист, мастер своего дела! Задача была демонтировать фартук на кухне и выложить новый. Фартук выложен идеально, мы с супругом под впечатлением от работы мастера. Вайрам приехал как договаривались, без опозданий, порекомендовал как лучше сделать раскладку плитки (она у нас большого формата), работа выполнена в обговорённые сроки, по завершению работы мастер оставил после себя идеальную чистоту и порядок. Буду обращать ещё к мастеру и рекомендовать знакомым.
Расим
Укладка плитки (стены)
Я работаю в строительной сфере и немного понимаю что за человек общается с тобой, дилетант или мастер своего дела! Вайрам с самого начала общения дал мне понять, о том что он мастер своего дела и мой заказ для него сущий пустяк. В общем, я очень доволен, что выбрал именно Вайрама,буду рекомендовать всем друзьям и знакомым.
Плиточники
Уехал домой, оставив самый ответственный фронт работы на "потом" и не вернулся, перекормив обещаниями. После четырёх месяцев ожидания я нанял другого мастера, который за меньшие деньги оказался более квалифицирован, аккуратен и лёгок в общении. Тем не менее, по проделанной работе к Вайраму особых претензий нет. Однако, 2500 за кв. м. не стал бы платить, зная, что он сделает только удобную часть работы, бросив ту часть, где такая цена действительно оправдана.
Все понравилось, мастер все сделал аккуратно, мусор за собой убрал
Эдуард
ПолыСтяжка пола
Юлия, Екатерина
Плиточники
Вайрам был рекомендован мне как мастер по укладке плитки. Выше всех похвал! Настоящий профессионал своего дела! Рушит все стереотипы – старое кавказское воспитание! Прекрасная работа!
Плиточники
Все сделал достойно, качественно и быстро. Взялся за работу, даже не смотря на маленький обьем. Спасибо огромное ему.
ПлиточникиУкладка керамогранита
Вайрам Арменакович выполнил укладку керамогранита. Всё понравилось, есть некоторые недочеты, в принципе, то, что я хотел, я получил. Претензий не было, всё прошло нормально. Инструменты были, работал аккуратно. Думаю, что буду ещё к вам обращаться.
Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Работой Вайрама Арменаковича я остался очень доволен. Выполнял ремонт мастер сам, сделав весь перечень работ. За два выходных дня специалист перекрасил стены, по которым была ранее нанесена декоративная штукатурка, и покрасил потолок. Все выполнено очень быстро и качественно, спасибо за работу и подбор мастера. Письменный договор мы не заключали, но цена вышла та, которая и согласовывалась изначально.
Плиточники
Вайрам укладывал широкоформатный керамогранит. Приехал вовремя, договоренность по цене была соблюдена. Мастер всё сделал, спасибо вам большое, оцениваю на пятерочку. Всё вообще хорошо, мастер профессионал и молодец!
ПолыСтяжка пола
Малярные и штукатурные работы
Вайрам Арменакович выполнил малярные и штукатурные работы. Все сделал очень хорошо. Всегда прислушивался и делал все, как мы просили. Спасибо.
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Плюсы: Оценка 5+
Минусы: Нет
Описание: Я в ШОКЕ! в хорошем смысле. Мастер великолепный, Прекрасно знает своё дело. Пришел во время, работал быстро, управился в кратчайшие сроки. Мы заказывали мастера на укладку плитки на пол в коридоре. Сделал всё здорово, Всё помыл, мусор за собой убрал и вынес. Были некоторые сложности в работе, разный уровень полов у порогов, коридор соединяет 6 дверей, справился на отлично, максимально ровно вывел пороги.Очень аккуратный, опрятный, хорошо говорит по русски и с полуслова понимает, что нужно заказчику. Самое главное, что я купила плитку впритык и он так уложил плитку, что не испортил ни одну, чтобы не докупать. Браво, мастеру! Буду заказывать его и на следующий фронт работ. Спасибо, вам Вайрам.
Результат работ отличный, все четко, оперативно и качественно.
Людмила, Сергей
ПлиточникиУкладка паркетной доскиУкладка плитки (пол)
ПолыУкладка ламината
Сделали на результат!спасибо мастерам.профи в своем-деле!все аккуратно и быстро.вежливые,на все вопросы отвечают-и-рассказывают.буду рекомендовать своим знакомым!
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Встретились с мастером в оговоренное время, пришёл во время, все необходимые инструменты для моего заказа у него были с собой, сделал всё отлично, достаточно быстро, после подмёл и убрал мусор. Также у меня не было несколько расходниов (саморезы,звёздочки для плитки) мастер предоставил свои, никакой речи о деньгах или доплате за такую мелочь не было. Личных вопросов не задавал, не отвлекался, на мои пожелания реагировал спокойно и выполнял их. В целом работа была мелкая, но со своими нюансами, мастер справился на отлично,поэтому и оценка 5.
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Мне для решения моей непростой задачи был подобран, правда не с первого раза, Вайрам Арменакович. Главные мои критерии – четко оговоренное время работ и специалист экстра-класса. По дате проведения работы мы почти уложились во временные границы. Качеством работ я не вполне доволен. Если взять соотношение цена-качество, я бы ему высокую оценку не поставил, где-то между «удовлетворительно» и «хорошо». Я бы хотел, чтобы мастер был с большой буквы! В принципе, если смотреть на плитку с человеческого роста, то плитка положена хорошо, а если нагнуться и присмотреться к деталям, то есть недочеты. И еще мастер не вполне знаком и не умеет работать с самыми современными материалами.
Если бы эта работа была за бюджетные деньги, то и слов бы не было, бюджетный мастер – бюджетная работа, а когда мастер претендует на высокую оплату... Если подводить итог, могу сказать следующее, этого мастера второй раз я бы не позвал для выполнения работ.
Я очень доволен вашим менеджментом, к сожалению, он идет в разрез со специалистами, то есть он намного превышает уровень исполнения, то как вы обзваниваете, то как вы следите за заказом – я даже помню, как вы в свой выходной день звонили мне. Поэтому, PROFI.RU, большое спасибо и вам, и администратору большое спасибо.
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Работа по укладке напольной плитки в 2-х санузлах в деревянном доме выполнена Вайрамом более чем на отлично! Очень подкупает щепетильное, внимательное отношение к делу в общем и к каждой мелочи в частности. В этом отдельная ценность его работы!
Будем рады поработать еще когда-нибудь (жаль что отделочных работу нас не так много) и искренне рекомендуем как специалиста - плиточника высокой квалификации.
Надежда Алексеевна
Плиточники
укладка плитки на пол в ванной,а также стык между ванной и стеной-выполнено на отлично.Стоимость соответствует результату.Друзьям порекомендую.
Армен
Плиточники
Малярные и штукатурные работыШтукатурка откосов
Плиточники
Имя скрыто по желанию клиента
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
ПотолкиМалярные и штукатурные работыМалярные работы
Александр Иванович
Мелкий ремонтМуж на час