2. Гарибян Вайрам Арменакович
  3. Отзывы: Гарибян Вайрам Арменакович

Мелкий ремонт, полы, потолки

Отзывы: Вайрам Гарибян

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (пол)
Качественно, профессионально, и быстро.

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)Облицовка откосов плиткой
Очень понравился подход и выполненная работа, рекомендую к сотрудничеству)
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Приехал , рассказал как любит класть плитку,что нужно переделать стяжку , я нанел людей снять старую стяжку. Вайрам залил новую стяжку и сообщил , что едет в отпуск . Месяц его нужно ждать
Стяжку залил , деньги взял , сейчас стяжку переделывают , потому что невозможно плитку подвести к Басейну , стяжка выше залита.
Таких мастеров и врагу не посаветуешь

Все отлично!)
Вайрам делал совмещённый сан узел под ключ и стык между плиткой и паркетом в комнате. Помогал по многим спорным вопросам, какую технологию выбрать и какие материалы взять. Очень довольна работой, все качественно и в срок, буду ещё обращаться)
Рекомендую 👍
Настя

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)Демонтаж керамогранита
Очень понравился мастер, сделал качественно и вовремя, пунктуальный, аккуратный, сам купил материал, убрал и вынес мусор. Работы технические сложные, но выполнил четко. Спасибо!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Человек знает и любит свою работу, работает в удовольствие, быстро и качественно, работой доволен
ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Работа выполнена качественно и за один день. Мастера рекомендую.

Укладка плитки (пол)
Отличная работа. Великолепный мастер.
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Настоящий профессионал и перфекционист в своем деле. Всё очень четко, честно и аккуратно. Работой доволен
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Не приступил к выполнению задачи. Получил отказ за некомпетентные высказывания в адрес заказчика.
Вайрам Гарибян
Добрый вечер, давайте перенесём на понедельник. Завтра суббота, хочется отдохнуть
это SMS данного человека который *** с просьбой с суббрты перенести договоренность на понедельник,на что получает мой положительный ответ.
а в понедельник когда я уже с инструментом еду к нему он меня возвращает обратно мы пока что не будем делать плитку.
как-то так

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Вайрам настоящий профессионал. Идеально уложил плитку, помог с подбором расходников, докупил недостающее, всё сделал быстро и красиво. Однозначно рекомендую. Спасибо

Укладка плитки (пол)
Очень рада, что работу по укладке плитки выполнял Вайрам. Замечательный человек и мастер. Работа выполнена очень качественно и в оговоренный срок. Вайрам даёт дельные советы, но в тоже время прислушивается и к пожеланиям заказчика. Очень благодарна Вайраму. Обязательно обращусь к нему в следующий раз.
Гульнара
Укладка плитки (пол)
Спасибо за профессиональную работу. Очень понравилось. Интеллигентный работник, знает све дело! Рекомендую тем, кто делает ремонт. Плитку половую положил аккуратно, придраться не к чему. Работает чисто, с пониманием. Желаю здоровья и счастья.

Укладка керамогранита
Качественно, быстро

Укладка плитки (пол)
Отличный мастер. Все очень быстро и качественно. Помог с выбором. Посоветовал как лучше. Спасибо, Вайрам!!!!
ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Мастеру - твёрдая пятерка, все сделано очень хорошо, не придраться! Приехали вовремя, за собой все убрали, очень вежливые и внимательные к деталям. С радостью порекомендую друзьям! Спасибо😊
Плиточники
Очень пунктуальный и внимательный профессионал в своем деле. Цена в процессе ремонта не повысилась, хотя работы оказалось больше, чем предполагалось. Очень благодарна Вайраму за работу.
Демонтаж стен и перегородок
Быстро, чётко

ПлиточникиУкладка керамогранитаУкладка мозаики
Доброго времени суток. Требовался ремонт в 2 ванных комнатах, 1 из которых была частично отделана плиткой. Сделала запрос на профи. Откликнулся Вайрам. Мастер с большой буквы "М"! Основной материал для работы заказал в доставку сам. Посчитал точно-всего хватило. Работали без договора, но оговоренная сумма не вышла за рамки обозначенной и на качество ремонта не повлияла. Работает точно, аккуратно-сразу видно, что человек свое дело знает, любит и с хорошим пониманием объема пространства. По дизайну ванных комнат-принципиальная идея была моя, но я советовалась с Вайрамом как лучше сделать, чтобы было проще дальнейшее использование. Мне важна практичность. Преложила вместо стекла в душевую стеклоблоки. Вайрам идею поддержал. Сделал классно и получилось просто супер!!! Огромное спасибо!!! Ждем возможности продолжить дальнейшую совместную работу!!!
Igor

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Была проблема - вздулась плитка в душе из-за плохой изоляции (попала вода). Вайрам переложил заново пол, помог с покупкой материала. Все сделано очень качественно! Обращайтесь к нему, не пожалеете!
Фото:
clck.ru/UGrrN

СтроительствоГипсокартонВозведение стен
Вайрам прекрасно выполнил работу, Очень довольны. За более низкую цену, чем другие предлагали, сделал работу на 5+! Будем обращаться ещё к Вайраму. Очень вежливый, четкий и пунктуальный мастер! Рекомендуем!

Плиточники
Вайрам отличный специалист, мастер своего дела! Задача была демонтировать фартук на кухне и выложить новый. Фартук выложен идеально, мы с супругом под впечатлением от работы мастера. Вайрам приехал как договаривались, без опозданий, порекомендовал как лучше сделать раскладку плитки (она у нас большого формата), работа выполнена в обговорённые сроки, по завершению работы мастер оставил после себя идеальную чистоту и порядок. Буду обращать ещё к мастеру и рекомендовать знакомым.
Расим

Укладка плитки (стены)
Я работаю в строительной сфере и немного понимаю что за человек общается с тобой, дилетант или мастер своего дела! Вайрам с самого начала общения дал мне понять, о том что он мастер своего дела и мой заказ для него сущий пустяк. В общем, я очень доволен, что выбрал именно Вайрама,буду рекомендовать всем друзьям и знакомым.
Плиточники
Уехал домой, оставив самый ответственный фронт работы на "потом" и не вернулся, перекормив обещаниями. После четырёх месяцев ожидания я нанял другого мастера, который за меньшие деньги оказался более квалифицирован, аккуратен и лёгок в общении. Тем не менее, по проделанной работе к Вайраму особых претензий нет. Однако, 2500 за кв. м. не стал бы платить, зная, что он сделает только удобную часть работы, бросив ту часть, где такая цена действительно оправдана.

Кладка фартука
Все понравилось, мастер все сделал аккуратно, мусор за собой убрал

Малярные и штукатурные работыГипсокартонОбои
Эдуард

ПолыСтяжка пола
Юлия, Екатерина

Плиточники
Вайрам был рекомендован мне как мастер по укладке плитки. Выше всех похвал! Настоящий профессионал своего дела! Рушит все стереотипы – старое кавказское воспитание! Прекрасная работа!
Плиточники
Все сделал достойно, качественно и быстро. Взялся за работу, даже не смотря на маленький обьем. Спасибо огромное ему.
ПлиточникиУкладка керамогранита
Вайрам Арменакович выполнил укладку керамогранита. Всё понравилось, есть некоторые недочеты, в принципе, то, что я хотел, я получил. Претензий не было, всё прошло нормально. Инструменты были, работал аккуратно. Думаю, что буду ещё к вам обращаться.
Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Работой Вайрама Арменаковича я остался очень доволен. Выполнял ремонт мастер сам, сделав весь перечень работ. За два выходных дня специалист перекрасил стены, по которым была ранее нанесена декоративная штукатурка, и покрасил потолок. Все выполнено очень быстро и качественно, спасибо за работу и подбор мастера. Письменный договор мы не заключали, но цена вышла та, которая и согласовывалась изначально.

Плиточники
Вайрам укладывал широкоформатный керамогранит. Приехал вовремя, договоренность по цене была соблюдена. Мастер всё сделал, спасибо вам большое, оцениваю на пятерочку. Всё вообще хорошо, мастер профессионал и молодец!

ПолыСтяжка пола
Малярные и штукатурные работы
Вайрам Арменакович выполнил малярные и штукатурные работы. Все сделал очень хорошо. Всегда прислушивался и делал все, как мы просили. Спасибо.

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Плюсы: Оценка 5+
Минусы: Нет
Описание: Я в ШОКЕ! в хорошем смысле. Мастер великолепный, Прекрасно знает своё дело. Пришел во время, работал быстро, управился в кратчайшие сроки. Мы заказывали мастера на укладку плитки на пол в коридоре. Сделал всё здорово, Всё помыл, мусор за собой убрал и вынес. Были некоторые сложности в работе, разный уровень полов у порогов, коридор соединяет 6 дверей, справился на отлично, максимально ровно вывел пороги.Очень аккуратный, опрятный, хорошо говорит по русски и с полуслова понимает, что нужно заказчику. Самое главное, что я купила плитку впритык и он так уложил плитку, что не испортил ни одну, чтобы не докупать. Браво, мастеру! Буду заказывать его и на следующий фронт работ. Спасибо, вам Вайрам.
Мелкий ремонт
Результат работ отличный, все четко, оперативно и качественно.

Людмила, Сергей

ПлиточникиУкладка паркетной доскиУкладка плитки (пол)

ПолыУкладка ламината
Сделали на результат!спасибо мастерам.профи в своем-деле!все аккуратно и быстро.вежливые,на все вопросы отвечают-и-рассказывают.буду рекомендовать своим знакомым!
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Встретились с мастером в оговоренное время, пришёл во время, все необходимые инструменты для моего заказа у него были с собой, сделал всё отлично, достаточно быстро, после подмёл и убрал мусор. Также у меня не было несколько расходниов (саморезы,звёздочки для плитки) мастер предоставил свои, никакой речи о деньгах или доплате за такую мелочь не было. Личных вопросов не задавал, не отвлекался, на мои пожелания реагировал спокойно и выполнял их. В целом работа была мелкая, но со своими нюансами, мастер справился на отлично,поэтому и оценка 5.
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Мне для решения моей непростой задачи был подобран, правда не с первого раза, Вайрам Арменакович. Главные мои критерии – четко оговоренное время работ и специалист экстра-класса. По дате проведения работы мы почти уложились во временные границы. Качеством работ я не вполне доволен. Если взять соотношение цена-качество, я бы ему высокую оценку не поставил, где-то между «удовлетворительно» и «хорошо». Я бы хотел, чтобы мастер был с большой буквы! В принципе, если смотреть на плитку с человеческого роста, то плитка положена хорошо, а если нагнуться и присмотреться к деталям, то есть недочеты. И еще мастер не вполне знаком и не умеет работать с самыми современными материалами.
Если бы эта работа была за бюджетные деньги, то и слов бы не было, бюджетный мастер – бюджетная работа, а когда мастер претендует на высокую оплату... Если подводить итог, могу сказать следующее, этого мастера второй раз я бы не позвал для выполнения работ.
Я очень доволен вашим менеджментом, к сожалению, он идет в разрез со специалистами, то есть он намного превышает уровень исполнения, то как вы обзваниваете, то как вы следите за заказом – я даже помню, как вы в свой выходной день звонили мне. Поэтому, PROFI.RU, большое спасибо и вам, и администратору большое спасибо.

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Работа по укладке напольной плитки в 2-х санузлах в деревянном доме выполнена Вайрамом более чем на отлично! Очень подкупает щепетильное, внимательное отношение к делу в общем и к каждой мелочи в частности. В этом отдельная ценность его работы!
Будем рады поработать еще когда-нибудь (жаль что отделочных работу нас не так много) и искренне рекомендуем как специалиста - плиточника высокой квалификации.
Надежда Алексеевна

Плиточники
укладка плитки на пол в ванной,а также стык между ванной и стеной-выполнено на отлично.Стоимость соответствует результату.Друзьям порекомендую.
Армен

Плиточники

Малярные и штукатурные работыШтукатурка откосов
Плиточники
Имя скрыто по желанию клиента

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен

ПотолкиМалярные и штукатурные работыМалярные работы
Александр Иванович

Мелкий ремонтМуж на час