2. Гарибян Карен Маисович
  3. Отзывы: Гарибян Карен Маисович

Полы, строительство, плиточник

Отзывы: Карен Гарибян

Прошло 3 года с момента выполнения работ по благоустройству (укладка плитки). До сих пор все отлично. Мастеров рекомендую!
Укладка тротуарной плитки
Переделывать всегда сложнее, чем строить с нуля. Стояла задача перезалить бетоном въезд на участок после весеннего сдвига земли, переуложить плитку и переустановить калитку. Ребята справились. В непростой ситуации, сделали максимум из того, что можно было сделать за оговоренный бюджет. Был ли труд и финансовые сложения не напрасны покажет только очередная весна
СтроительствоСтроительство дорог
Все отлично. Работа выполнена максимально оперативно. Обратимся ещё раз.
Все ок
спасибо

Укладка тротуарной плитки
Сделка состоялась,Ребята молодцы, всё сделали качественно,проверено временем!.За две зимы ни одна плитка не отвалилась.Молодцы!!! рекомендую!!!

Укладка тротуарной плитки
Хочу выразить благодарность! Карен спасибо большое ! Все в срок ! Очень приятно было с вами работать !
Все сделали здорово! Убрали за собой мусор!
Дорожки качественные!
Мы довольны! Рекомендуем !
Мощение камнем
Работа выполнена в оговоренный срок. Качественно. Чисто и аккуратно

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Спасибо Карену за работу, выполнили с бригадой все поставленные задачи на высшем уровне, быстро и слаженно. Рекомендую всем!
Соловьев Андрей Васильевич
Укладка тротуарной плитки
Я отказался от услуг данного специалиста., потому что он не заинтересован в выполнении заказа. 1) Самостоятельно не позвонил ни разу. 2)Работает под постоянным напоминанием 3) Ценник существенно завышен. Его задача - набрать заказов, а их выполнение и работа с заказчиком - задача второстепенная. Существенно разочарован.

Укладка садовых дорожек
Заказ был выполнен точно в срок. Все прошло так, как и договаривались. Даже немного дешевле. Очень благодарен Карену и его ребятам. Рекомендую специалиста.
Укладка тротуарной плитки
Хорошие руки ,хорошая скорость,ни чего лишнего ,все в оговорённые сроки ,оплата соответсвует договоренности ,рабочие со своим инструментом вплоть до веника и это тоже огромный +,Рекомендую этого специалиста 👍

Укладка брусчатки
Карен, спасибо! Все выполнили в срок и профессионально.

Устройство отмостки
Карен быстро отреагировал на заказ. Дал ценные рекомендации. Его команда выполнила работу быстро и профессионально. Мы очень довольны. Рекомендую!
Укладка тротуарной плитки
Понравилось всё: оперативность, цена, качество работы, общение
Эдуард
Укладка тротуарной плитки
работа выполнена качественно (укладка тротуарной плитки), смета была составлена до начало работ, цена обговорена.по окончании работ цена не изменилась.

СтроительствоУстройство заезда на участок

Укладка тротуарной плитки
Все отлично, после зимы проблем не обнаружено.
Заливали мне площадку под авто . По итогу все криво ,заместо нормальной опалубки из дерева использовали профлист который выдавило при заливке . Да потом кое как по моей просьбе выровняли но все равно криво . При заливке не выровняли поверхность ,перепады до 3-4 см . Забор *** бетоном и потом отмывали его 4 дня при том что я сказал что нужно тряпкой протереть а в итоге мыли смывкой для фасадов и краска послезала с забора и древесина вздулась . Плитку всю при въезде залили маслом от машины. Бетон не м300 как мы договаривались хоть и в паспорте бетона указано 300 , рядом соседняя плита из 300 бетона и она на порядок темнее чем этот , тот который залили светлого цвета и сыпится весь . Если бы я знал что эти ребята выполняют работу из *** и палок и так на отшибись то никогда в жизни не обратился бы к ним и за 50 тыс рублей . Я выбирал строителей по отзывам "хорошим" а по итогу наткнулся на самую ужасную работу в моей жизни . Не знаю кто все эти люди кому сделали супер круто , вы либо не разбираетесь ни капли либо просто подставные . Я жалею что обратился к этому человеку и отдал ему деньги , надеюсь на след год у меня не развалится площадка . В противном случае буду подавать в суд . На фото с левой стороны тот бетон который заливал Карен с его слов и "паспорта бетона "м300 , с правой который ранее заливал я и уверен на все 100 процентов точто это 300 , по цвету все видно

Укладка садовых дорожек
Огромное спасибо за выполненную работу, сделали все быстро и аккуратно!
Все отлично. Рекомендую!
Укладка тротуарной плитки
Работу сделали , будем работать дальше, запланировали чуть позже сделать дорожки

Озеленение территорийУстройство газона
Всё сделали отлично, с полной гарантией за всю работу!
Карен профессионал и просто честный порядочный человек.
Всё быстро и чётко!
Всем рекомендую!

Укладка тротуарной плитки
Всё сделали отлично, с полной гарантией за всю работу!
Карен профессионал и просто честный порядочный человек.
Всё быстро и чётко!
Всем рекомендую!
Укладка брусчатки
Приятный в общении. Все заделали.В общем без претензий.

Укладка садовых дорожек
На встрече Карен произвёл приятное впечатление. Мы договорились о сотрудничестве. Ребята из бригады Карена работали отлично , учитывали все наши пожелания , были вежливы. Результатом работы мы остались довольны - площадка под автомобиль из брусчатки и въезд были сделаны качественно .
Заказ выполнен в срок , закупкой всех материалов , и их доставкой занимался сам Карен. Качество работы на высшем уровне! Мы очень довольны что обратились к Карену .
Все выполнили отлично 👍
Благоустройство территорииУкладка садовых дорожекВыравнивание участков
Работа сделана быстро и хорошо. Спасибо Карену! Рекомендую специалиста.
Все ок. Хорошо сделали отмостку и уложили плитку . Рекомендую
Элеонора

Укладка тротуарной плитки
Мне очень понравилась работа команды Карена. Я дотошный человек, мне надо ,чтобы все мелочи были соблюдены . Ребята объясняли,отвечали на мои вопросы и очень старались. Карен отслеживал работу своих рабочих, учитывая мои пожелания, исправлял ошибки. В следующий раз обращусь именно
к Карену. Я советую этого специалиста.
Александр Федоров

Укладка тротуарной плитки
Работа выполнена на 5+, скорость и качество заслуживает наивысшей оценки! Огромное спасибо Карену - это настоящий профессионал своего дела!
Валерий Николаевич
Укладка тротуарной плитки
Спасибо Карену,Самвелу за хорошую работу.
Свое дело ребята знают,чуть затянули сроки,но не критично,погода была-адская жара,можно понять)))
Отдельное спасибо за допработы!))
Геннадий
Укладка брусчатки
Хорошие специалисты! Все сделано быстро и качественно!!! По ценам не завышают. Спасибо!
Качество
Укладка брусчатки
Хорошо выполнена укладка брусчатки на дорожках и отмостке. Цены хорошие

Укладка тротуарной плитки
Хочу выразить слова благодарности Карену и мастерам его бригады ,за выполненную работу. В довольно таки сложном рельефном участке мастера справились на отлично, оперативно принимая решения, так, чтобы выполнялись все наши "хотелки". Благодарю.Рекомендую.
Укладка брусчатки
Работа по укладке брусчатки выполнена очень хорошо, немного дольше по времени, чем планировали, но качеством довольны. На участке все убрали, мусор вывезли.
спасибо и вам
Укладка тротуарной плитки
Всё о чём договорились выполнено в лучшем виде! Результатом довольны. Правда по срокам чуть больше, чем расчитывали, но это из-за погодных условий. В целом всё очень хорошо и брусчатка и газон. Спасибо Карену и его бригаде! Рекомендую данного специалиста.
Укладка садовых дорожек
Договорились о встрече. 15.05 Приехал очень вежливый специалист. Сразу видно, что Карен - профессионал. Произвёл замеры, дал рекомендации. Обещал произвести расчёты. Но не прислал. Ну думаю, заработался.
17.05 - Напомнили о себе. Опять пообещал.
19.05 - Расчётов нет. Наверное, учитывая, что мы хотим простенький вариант, наш вариант не очень интересен:(
Давид
Укладка брусчатки
Спасибо Карену Карибяну за высокакчествунную сделанную роботу по брусчатке и по установкам бордюрного камня. С первого дня мы понели что мастера очень талковые и професинальние каму можно даверять с рукаводствием многоуважаевама Карена Карибяна. Шас мы уже знаем каму обратица по страительству и благаустроству. Спасибо ребята за честность и професионализм
Укладка тротуарной плитки
Сделали быстро и качественно, работой остался доволен)

Замечаний нет
спасибо
Лика

Укладка тротуарной плитки
Бригада под руководством Карена укладывали мне плитку на даче в июне 2020 года, я человек осторожный и меня очень волновал вопрос, как работа переживет осень и зиму. Поэтому отзыв решила оставить на "потом". Сейчас пишу отличный отзыв, так как работа проверена временем.Все было сделано по договоренности, плитку , песок, цемент все покупала у них, всем очень довольна. Все привезли в срок, работали быстро, всю не качественную(по моему мнению) плитку заменили без проблем.Спасибо большое! Ставлю высший балл.

Укладка тротуарной плитки
Огромное спасибо, все работы выполнены на высоком уровне, качество превосходное, ни каких доп работ и раскрутки на доп деньги. Все о чем договорились выполнено. Отдельное спасибо исполнителю, качество шикарное.
Укладка брусчатки
Всё очень корректно и аккуратно. Созвонились, встретились, оценили фронт работ. Карен рассказал что и как будут делать и сколько будет стоить каждый пункт работ. Подсказал как лучше оформить несколько мест, по которым были сомнения. Организовал доставку материалов и оборудования. Самвел, мастер который руководил работами и занимался укладкой брусчатки, профессионал своего дела. Объяснял все нюансы работ, учитывая все пожелания, иногда совсем не простые. Закончили немного позже, чем планировали, но виновата погода, несколько дней шли дожди. По окончании работ всё прибрали за собой, навели порядок на участке. Посчитали выполненные по факту работы и произвели окончательный расчёт. В итоге цена получилось как и проговаривали. Ничего лишнего и дополнитеного не вылезло. Очень доволен и выполненным работами и бригадой. Рекомендую Карена, спокойный, надёжный и клиентоориентированный специалист.
спосибо

Укладка садовых дорожек
В первых числах августа нам закончили укладывать дорожки. Предварительно была встреча с Кареном - пунктуальный, деловой , знает о чем говорит. Просчитали смету, составили договор. Основную работу выполнял Самвел ( с помощником) замечательный мастер и очень приятный человек . Все быстро и слаженно, практически без отдыха. Результатом остались очень довольны! Всем рекомендую
Укладка тротуарной плитки
Спасибо, все сделано качественно и в установленный срок
Спосибо и вам
Укладка брусчатки
Спасибо Карену и его специалистам за укладку брусчатки на нашем въезде, все получилось аккуратно и в срок!
Alex
Укладка тротуарной плитки
Требувалась укладка брусчатки " под ключ". Заказ выполнен на "отлично". Работала очень квалифицированная бригада. которая имела в своем распоряжении все необходимые инструметы.
Все операции выполнялись четко,быстро и слажено. Оперативно, в нужном количестве и в соответствии с ходом работ была осуществлена доставка необходимых для укладки брусчатки комплектующих стройматериалов. Работа была выполнена в четко оговоренные сроки и по зараннее согласованным расценкам. Мы очень довольны полученным результатам и искренне благодарны Карену и членам его бригады за добросовесно проделанную работу. В случае возникновения необходимости в аналогичных работах будем непременно обращаться к Карену, а также рекомендовать его всем своим знакомым.

Укладка садовых дорожек
Все отлично! Работа была сделана вовремя, аккуратно и очень качественно. Карен приехал в назначенное время, все замерил, сразу сказал цену, которая больше не менялась. Дорожка получилась замечательная! Спасибо. Рекомендую!
Карен Гарибян
Спасибо вас за приятные слова

Укладка брусчатки
Карен и его бригада отработала на 5+ баллов, все сделали в срок, работа на высоте, я доволен, буду рекомендовать своим знакомым.
Укладка тротуарной плитки
Работа выполнена в соответствии с договоренностью и почти в срок (помешали погодные условия).

Укладка брусчатки
Залили бетон , уложили брусчатку. Всё сделали на совесть и в срок! Буду рекомендовать знакомым!
Георгий Викторович

Укладка садовых дорожек
Очень профессиональные рабочие по плитке. Справились очень хорошо с моей проблемой. Планирую продолжить работы в июле.
Укладка тротуарной плитки
До этого заказа делал мощение плиткой на своем участке два раза. Оба раза были другие мастера. В этот раз остановил свой выбор на Карене и пока, во всяком случае, не пожалел. Работа сделана качественно и с соблюдением технологии. Понравилось то, что практически все о чем договаривались было сделано. Если бы не плохая погода, то было бы сделано еще оперативнее

Укладка тротуарной плитки
Очень понравилась работа, которую выполнил Самвел. Карен организовал полный и своевременный контроль, даже при том, что был болен несколько дней. Уложено 170м2 плитки , более 120 м бордюрного камня. Залито 22 м2 бетона толщиной 10см. Все сделано в кратчайшие сроки и очень высокого качества! Если сказать, что я просто доволен работой, значит не сказать ничего! Буду рекомендовать ребят всем заинтересованным! Дом находится в Одинцовском районе Московской области. Сегодня 19.05.2020
Укладка тротуарной плитки
Карен знает свою работу. Общаться с ним приятно и комфортно.
Многое нам подсказал, что улучшить. Несмотря на то, что размер оплаты за его работу уменьшился. Может многое, что не может, то есть свои специалисты. Надо было быстро калитку подрезать - не проблема. Сняли калитку, отвезли сварщикам, подрезали, привезли.
Ребята из его бригады работают слаженно и быстро. Пока одни копают, другие привозят плитку, песок и прочие материалы и тд.
Выглядит все красиво и ровно. Плитка не вываливается нигде, не выпирает. Но как будет через некоторое время - увидим. Надеюсь, все будет хорошо.
Планируем работать с Кареном и дальше.
Николай Юрьевич
Укладка тротуарной плитки
Понравилось: Доброжелательность, учёт пожеланий клиента.

Устройство отмостки
Работы выполнили быстро и качественно. Карен каждый день приезжал на объект, давал распоряжения, проверял этапы работы. При заливке бетона присутствовал сам. Грамотный. Рекомендую.
Нелли
Укладка тротуарной плитки
Ставлю пятерку, за возможность оплаты в рассрочку, за качество работы и за подход к клиенту. Спасибо, довольны!
Карен

Укладка брусчатки
Роботает в срок и по договору.

Укладка тротуарной плитки
Работы (укладка плитки) производились на территории Храма, все было выполнено качественно и в оговоренные сроки. Мастер проявил творческий подход к работе. Рекомендую !

Укладка тротуарной плитки
Бригада выполнила свою работу. Нас всё устроило. Соотношение цена - качество приятно удивило. Дорожки и площадка получились даже лучше, чем мы думали. Спасибо.
Укладка брусчатки
Качество работ высокое, цены - умеренные. Единственный минус - проект затянулся дольше оговоренного. Рекомендую
Разработка грунтаУкладка брусчатки

Укладка тротуарной плитки
Ребята приехоли со своими инструментоми и техникой. Всё делоли бистро,красиво и качественно. Спосибо