2. Ануфреев Александр Олегович

Все отлично, мастера советую
Спасибо) до встречи 🌺
Спасибо за работу🤍

Наращивание ногтей гелем
Отличный специалист! Впервые за 10 лет встречаю профессионала столь высокого уровня! Александр великолепно выполнил очень сложную работу! Сразу откликнулся на заказ, чем меня очень выручил. Уютная студия, удобное расположение! Благодарю Александра за качественное выполнение работы, высокий уровень сервиса, профессионализма, отзывчивость, ответственное отношение к работе, заботу о клиентах! Однозначно рекомендую специалиста и приду к Александру снова: теперь я точно знаю, что такое настоящий сервис! Спасибо большое!
Александр Ануфреев
Роман, спасибо очень приятно :) )
Проходила обучение у Александра.Обучение проходит в студии в центре Москвы.Очень удобно что предоставляют все необходимое для обучения.Обясняют все понятно.Хватило даже 4 урока.Я довольна)Рекомендую

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень благодарна Саше, принял 31 декабря! Очень опрятный, дружелюбный и комфортный мастер! Быстрая качественная работа, хороший сервис уютная атмосфера. Грамотно обсудили все детали дизайна, доверилась Саше в выборе на его вкус и не пожалела. Была в первый раз и буду не последний, всех с новым годом! советую всем Сашу!
Сабина

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Идеальный маникюр✨ Саша выполнил мой необычный запрос, угостил пирожным и чаем 🥰 с удовольствием приду ещё раз.
Анастасия Купчинская
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Просто великолепно) сделали красивущий маникюр на новый год) очень быстро и качественно, обычно остаюсь недовольна результатом, но тут любовь с первого взгляда ❤️

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Прекрасная работа🫶🏻

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
До вас я долго не могла себе подобрать хорошего мастера, который сможет сделать то, что мне хочется. Маникюр мне всегда необходим, и хотелось бы ахать от счастья при виде работы настоящего мастера. Вы как раз и оказались именно таким специалистом, о котором я мечтала.
Очень рада нашему знакомству. Надеюсь, оно продлится многие годы.
Признательна вам за то, что приводите мои ручки в идеальный вид. А за легкое и приятное общение - отдельная вам благодарность.
Наращивание ногтей гелем
Всё супер, работа выполнена качественно, мастер выявил проблему с ногтями в процессе работы , подсказал пути решения. Атмосфера веселая, непринужденная, время пролетело незаметно. Это просто чудо, что перед Новым годом так оперативно получилось найти действительно профессионала

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Саша ювелир! Сделал конфетку😇 Обязательно приду ещё!
Наращивание ногтей гелем
Прекрасный мастер💅🏻и парень комфортик всем советую 😈💋очень довольна приду еще👩‍🦯
Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Хороший мастер, вежливый и общительный
Маникюр очень понравился
Всё было сделано красиво и быстро😊

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Впервые была у мастера Александра. Сделали наращивание, выравнивание и покрытие всего за 2,5 часа, при этом успела выпить чай, посмотреть интересную передачу и немного поболтать. После процедуры, маникюр выдержал достаточно травмоопасную (для ногтей) работу:) Сам Саша приятный и комфортный мастер, всем советую приходить именно к нему:)
Василиса Наумова

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Хороший мастер, прекрасный собеседник, очаровательный молодой человек. Всем советую.
Василиса, спасибо большое ☺️

Лучший специалист по маникюру 🥰
Я очень довольна, все объяснения мастера очень доступны, обучение проходило легко и интересно. Буду совершенствоваться дальше. Спасибо 🦊❤️
Спасибо Лен, маникюр и наращивание ты уже умеешь ) жду в январе на Педикюр ❤️

Дизайн ногтейАппаратный маникюрФранцузский маникюр
Рекомендую от всего сердца! Мастер высшей категории!! Студия находится в центре. Александр сразу прислал ориентиры и понятное пояснение как найти, указав удобные пути проезда. Напоил вкусным гранатовым чаем и угостил вкусняшками. И ни это самое главное) Огромный выбор материалов и дизайнов, которые мастер с легкостью воплощает в жизнь. Заботливое отношение и профессиональный взгляд в процессе выполнения работы. Мне откликнулся Александр красивым и качественным выполнением коррекции гелевых ногтей и потрясающе нежной обработкой педикюра. На мои руки заботливо нанесли маску питательную и ступни были также отполированы маслом. Выбрала его не только по оценке работ, которые представлены в его профиле, но и важный для меня аспект - это красивый маникюр мастера. Эта была любовь с первого взгляда!
Александр Ануфреев
Кристина, спасибо большое за такие приятные слова, давно я столько не слышал. И тебе спасибо что выбрала меня, любовь взаимна - уверен будет дружить ❤️

Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на типсы
Очень довольна работой мастера)
Учел все мои пожелания и сделал всё просто шикарно!
Вдобавок хорошая атмосфера и беседа с мастером
Наращивание ногтей гелем
Очень доброжелательный мастер, все аккуратно, без порезов, все сделано ровно по просьбам, чисто и стерильно. Из приятных дополнений: чай предлагался дважды, плюс медиа-сопровождение мощно клиентоориентировано - всегда приятно поделать что-то красивое под хроники бандитских разборок девяностых

Наращивание ногтей гелем
Это замечательный мастер очень приятный по общению и работа шикарная! Всем советую!)
Делали наращивание ногтей.
Все понравилось )
Переносила время на пораньше, что не вызвало проблем со стороны Саши.
Клиентоориентированность на уровне, милая беседа и подарочки по завершении процедуры 🥰
Посмотрим как проношу ноготки )

НогтиХудожественная роспись ногтейАппаратный маникюр
Александр сделал красивее, чем я планировала :)
Все супер!

Мастер, который любит свое дело и относится со всем вниманием) учитывает все пожелания и понимает тебя с полуслова, владеет современными техниками маникюра и в курсе последних трендов
Помимо этого ещё и душевный человек и приятный собеседник, впечатления только положительные, рекомендую
Наращивание ногтей гелем
Замечательный мастер и очень уютная студия. Смотрели «Барышня-крестьянка», было очень комфортно и весело, маникюр получился сногсшибательным 💅🏼 Александр мастер своего дела! Был до этого не очень приятный опыт на профи, но теперь знаю к кому можно обратиться.

Обучение дизайну ногтейОбучение аппаратному маникюру
Прошла у Саши курс по обучению маникюру для себя) Саша специалист своего дела, понятно все объяснял, какие-то этапы маникюра делали вместе, потому что аппаратный маникюр оказался сложным, но интересным!) Еще Саша прекрасный собеседник, может поддержать любую тему!) Рекомендую мастера, если хотите научиться делать маникюр для себя или в дальнейшем работать с клиентами, выбирайте Сашу, не пожалеете!)
Тань , спасибо большое за такие приятные слова 💕

Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Все супер! Быстро, аккуратно, красиво!!!!❤️❤️❤️
Довольная как слон!!!!
Спасибо ☺️

Наращивание ногтей гелем
Понравилось всё! Приятная обстановка, Александр делает быстро и качественно)
Рекомендую❤️

Мужской педикюр
Первый раз был на маникюре/педикюре. Максимально комфортная атмосфера, прекрасный специалист. Получилось очень круто, я доволен. Дополнительно посоветовал средства для ухода. Записался на очередную встречу ✌️ Спасибо за работу
Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Впервые делала наращивание ногтей и вообще такой большой маникюр) мне очень понравился результат. Ногти лёгкие. Сам маникюр аккуратный. Я показала фото того что хотела и подкорректировали цвет под меня. И я ещё попросила покрасить ногти с другой стороны прозрачным.
В общем я очень довольна и рада что сделала у этого мастера! Спасибо большое!

Наращивание ногтей гелем
Было очень комфортно, очень порадовала скорость и качество 🔥🔥🔥я восторге, спасибо ❤️
София София 🌹
Альбина

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Сходила сегодня впервые к Саше на маникюр) Все очень понравилось, и атмосфера места и особенно работа мастера 😍, до сих пор смотрю на свои ногти и не могу налюбоваться 😅☺️
Даша

Наращивание ногтей гелем
Отдельная благодарность мастеру, что принял оперативно, так как очень срочно нужно было 🙌🏽 Сразу были озвучены время и цена.
Очень приятную и дружелюбную атмосферу создаёт мастер🥰, четко обговаривает все детали, работа сделана быстро и качественно, цена в итоге не отличалась от озвученной вначале🎉
Итог: приятные эмоции , хорошее настроение и красивые ноготочки😍😍😍
Александр Ануфреев
Мне тоже было очень принято познакомиться) 💋

Мужской маникюрПокрытие лаком
Волшебник.

Удаление натоптышейПодологи
Александр, мастер своего дела.
Работа сделана четко, на высший бал. Я доволен.
До встречи в субботу)

Мужской педикюрПедикюр ногтей с грибком
Александр превосходный мастер! У меня была сложная проблема и непростая задача перед мастером. Результатом доволен на 100%. Комфортный кабинет, легкое и приятное общение! Однозначно рекомендую!!
Удаление натоптышейОбработка стоп
Отличный мастер , удобная локация в минуте от метро
Мужской маникюрПокрытие лаком
Тот случай, когда реальность превзошла ожидания. Спасибо за качественно сделанный маникюр, рекомендации по уходу. Также приятно удивило гостеприимство - уютный кабинет, вкусный кофе с конфетами и приятный диалог. Александру удачи 🫶🏻
Александр Ануфреев
Иван, спасибо большое за отзыв) я тоже рад знакомству до встречи 🤝
Вячеслав Вишняков

Удаление стержневых мозолей
Обратился к Александру с проблемой - стержневые мозоли!
Очень оперативно ответил на запрос и назначил время процедуры. Профессионально и качественно удалил три стержневых мозоля на ногах. Я очень доволен, у кого такая же проблема прям рекомендую! И обязательно следующий визит у меня на педикюр к Александру!
Рекомендую, услуга оказана на 5+

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Очень приятный молодой человек! Маникюр 10 из 10!!
Александр Ануфреев
Спасибо большое за отзвы , всё взаимно) надеюсь вам понравилась еда в Моно)

Обучение дизайну ногтейОбучение наращиванию ногтейОбучение аппаратному маникюру
Спасибо большое Александру за такое прекрасное обучение!
Он не только замечательный человек,но и профессионал своего дела.Все доходчиво объяснил и показал.Атмосфера в студии просто огонь,было очень приятно работать.Я рада что выбрала именно Александра,ведь благодаря ему многому научилась,и зарядилась энергией🙏🏻❤️‍🔥
Приду обязательно еще на курс по наращиванию!
Обучение аппаратному маникюру
Прошла обучение маникюру не до конца, так как поняла что это не мое) а так все Хорошо😊👍

НогтиМаникюр
Отличный мастер. Есть понимание мужского маникюра/педикюра. Комфортная студия. Соблюдение гигиены. В общем все отлично

Наращивание ногтей полигелем
Удобная локация
Лиза

Всем советую мастера Александра!! Результат 100000/10✨
Превзошёл все ожидания!!
Работа выполнена быстро, качественно, аккуратно, стерильно. Идеальная форма, цвет, длина, все мои пожелания соблюдены!!
Я бы отметила большой выбор дизайнов и цветов, что кстати немало важно
Сам процесс проходил в безумно комфортной обстановке, Александр - приятный, искренний человек, который поддержит любую тему разговора.
Мне было спокойно и уютно, помимо классных ногтей я получила уйму положительных эмоций!! Все кто хочет получить офигенный результат, получить хорошое настроение и поболтать - записывайтесь к Александру
К тому же вас могут угостить шампанским (конечно если вам есть 18) и в конце угостить конфеткой, что очень порадовало)
Обязательно приду ещё 🥺🥰
Александр Ануфреев
Лиза, спасибо большое за отзыв, да ещё и такой красивый ) рад знакомству, жду в гости)
Алексей Нестеров

Мужской педикюр
Спасибо большое Александру, за профессионализм и внимание! Все на высшем уровне!
Тоня

Наращивание ногтей гелем
Александр, очень приятный молодой человек!
И потрясающий мастер!
Работы выполняет 😍🫶
Тоня, спасибо большое большое 💋🌹
Елизавета Сергеева

Дизайн ногтейАквариумный дизайн ногтейЛепка на ногтях
У мастера Александра я была в первый раз, срочно искала мастера, выбирала и не ошиблась. Просто восторг, шла домой и не могла оторвать глаз от ноготочков 💜
Александр Ануфреев
Благодарю ❤️‍🔥 до встречи) и с наступающим Новым годом )
Ira
все понравилось
Александр Ануфреев
Спасибо Ирина) заходи на шампанское с 20 декабря )

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Чудесный мастер! Работа выполнена замечательно) студия очень приятная. Сходила даже не на маникюр, а отдохнуть) спасибо большое!
Александр Ануфреев
Спасибо большое за такой приятный отзыв🥰 до встречи )
Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Даже первую процедуру, после другого мастера, Александр отработал быстрее, чем другие мастера.
Очень аккуратно. У меня всегда было внутреннее несогласие с формой ногтей, но я не понимала, что именно 'не то', Александр на свой взгляд, без моей просьбы, подправил так, что я поняла: вот оно, что мне было надо)
Татьяна спасибо большое 😘
Нигина

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень хорошая работа. Не смотря на то, что у меня ногтевая пластина очень тоненькая. Приятный собеседник ☺️
Спасибо, жду снова )
Обучение дизайну ногтейОбучение наращиванию ногтейОбучение аппаратному маникюру
Благодарю за такое прекрасное обучение!) За атмосферу , что была на занятиях) знаний получила достаточно, остаётся дело за практикой!
Талантливый и вдохновляющий человечек🖤
Александр Ануфреев
Наташа, было очень приятно с тобой познакомиться и тем более работать 💋
Hhhhhhh

Наращивание ногтей гелем
нет слов одни эмоции, спас мои крохатульки
я влюблена 👊🏻🤍
Спасибо большое ☺️ до скорой встречи 🥰
Комбинированный маникюр
Саша молодец. Рекомендую
Артем Зарипов

Коррекция вросшего ногтя
Очень внимательный и дружелюбный специалист. Решил проблему вросшего ногтя и дал рекомендации.
Така

Аквариумный дизайн ногтейХрустальный дизайн ногтейМаникюр с гель-лаком
Если бы можно было поставить оценку выше, я бы определенно поставил выше, потому что я в полном восторге и от Александра, и от результата его работы! У меня были, конечно, определенные ожидания, но все оказалось намного лучше – 10000/10. Помимо удобного местонахождения студии, кстати, очень чистой и аккуратной, я получил потрясающий маникюр и массу положительных эмоций. Если в обмен на свои деньги Вы хотите получить действительно отличные ногти и уйти при этом в замечательном настроении, то Вам определенно нужно к Александру) Я очень волновался при выборе мастера, потому что для меня этот опыт первый, и ни на секунду не пожалел о своем выборе – это бомба. И за свои деньги даже подарок)

Еще раз огромное спасибо и до встречи! Александр, Вы лучший ✨🔥
Как приятно читать подобные отзывы! Спасибо большое 💞 жду в гости ❤️
Кирилл Клочков

Мужской маникюр
Александр максимально приятный и доброжелательный человек. А еще отличный мастер. Первый раз делал мужской маникюр, результат понравился. Александр работал кропотливо, аккуратно. Отмечу еще и саму студию: чистое, светлое, прохладное помещение.
Все хорошо.
Тихон Соколов

Мужской маникюр
Спасибо за ноготочки, теперь я настоящий гуль ss
Александр Ануфреев
Пожалуйста)) жду на коррекцию )

Мужской педикюр
Прекрасный, общительный мастер! Никаких нареканий, только позитивные впечатления от работы и сервиса!
Александр Ануфреев
Спасибо Владислав, мне тоже приятно с тобой познакомиться)

Мужской маникюр
Все шикарно) очень внимательный мастер
Александр Ануфреев
Спасибо, и за щедрые чаевые ))

Наращивание ногтей гелем
Тот случай, когда мастер сочетает в себе самые лучшие качества
Вежливый , отзывчивый и доброй души человечек
Спасибо за теплую атмосферу, чай и качественно выполненную работу ♥️
Хочу отметить , что была исправлена работа предыдущего мастера, с учётом всех пожеланий
Скоро вернусь ❣️
Тиффани Джипси

Прекрасный мастер!!!
Сделал шикарные ногтюшечки 😍
Быстро, качественно, подарил афигенное настроение!
Теперь только к нему 🔥

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Саша очень тактичный, приятный молодой человек, интересный собеседник- мы же так любим поболтать за маникюром, да девочки!) Как мастер- аккуратный и внимательный, учёл всем мои пожелания. Удобное месторасположение, 5 сек. от метро. Мне всё понравилось, спасибо Саша!)♥️
Александр Ануфреев
Мне очень приятно с вами познакомиться, и думаю вы классная Мама « сколько надо на хинкали?»))))))))🤣🤣

Обучение дизайну ногтейОбучение аппаратному маникюру
Проходила базовый курс маникюра у Александра.

Он самый жизнерадостный и добрый человек, которого я знаю! И безусловно настоящий профессионал своего дела.

Спасибо тебе огромное за такой опыт и знания!:)
Александр Ануфреев
Спасибо большое София! И мне Очень приятно с тобой познакомиться! Думаю у тебя всё получиться в Германии, а маникюр у тебя уже получается 😘
Ника

Обучение маникюруОбучение наращиванию ногтей
Проходила обучение у Александра по аппаратному маникюру.Очень довольна результатом. Александр позитивный и внимательный преподаватель. Спасибо!
Ника , спасибо большое за отзыв 💕

Обучение аппаратному маникюру
Саша - супер учитель! Очень терпелив, знает ответ на любой вопрос и всегда на позитиве. Преподаёт в очень красивой студии на чистых прудах. Модели- красивые и приятные девушки.
Лена

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Милашка!! 🧚🏼‍♀️ мастер своего дела!!
Я в восторге😍
не пожалеете!! Он точно самый лучший.
Во-первых, приятный по общению.
А,во-вторых, процедура прошла быстро и супер аккуратно! Буду ждать специальный маникюр для козерога😏💗
Александр Ануфреев
Ахахаха, я обязательно что-то придумаю 🙃 до скорой встречи)

Мужской маникюр
Без лишних слов- просто на 5+.

Аппаратный маникюр
Все замечательно. Работа выполнена очень профессионально: ровно, аккуратно с любовью. Все рассказывает, показывает и объясняет. Вернусь с удовольствием ещё.
Александр Ануфреев
Приятно познакомиться с вами, до скорой встречи)

Все круто
Саша ответил на все вопросы, поставил руку, рассказал про все интересующие материалы и оборудование, однозначно рекомендую
Увидимся в Мутаборе 😘

Обучение дизайну ногтейОбучение наращиванию ногтейОбучение аппаратному маникюру
Проходила обучение у Александра.
Прекрасный мастер и замечательный человек.
Уроки проходили в дружеской атмосфере.
Объяснял доступно и понятно.
Очень советую!)
Очень, очень взаимно 🥰
Педикюр гель-лакSMART-педикюр
Мальчик хороший… но опыта маловато и это чувствуется лично для меня
Ruslan
Хороший мастер)
Я обучился за 4 урока и этого было вполне достаточно. Спасибо!
Мээрим
Обучение педикюру
Мастер своего дела и отличный преподаватель. Мне понравилось как он проводит обучение. Все прошло с легкостью и доступно 😍
Каждый этап работы проговаривалось и были подмечены ошибки. Мы вместе выполняли работу и результат был прекрасный😍😍😍
Плюс Александр дал ценные советы и объяснил нюансы 👍

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Александр очень внимательный и аккуратный мастер. Выполнил маникюр с покрытие, Смарт педикюр и парафинотерапию для ног. Мне все понравилось.

НогтиМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Не уверена, что исправить работу предыдущего "мастера", Симонян Анны, более того, наконец то вернуть мое доверие к Профи. Ру, кто то мог бы сделать лучше). Потому, не верьте, написанным регалиям, дипломам и возрасту специалиста. Молодой парень и такая профессиональная работа!!! Я счастлива!!!! Огромное спасибо Александру! И всем сотрудникам с Профи. Ру!!!)

Лепка на ногтяхХудожественная роспись ногтейАппаратный маникюр
ЭТО ПРОСТО ЛУЧШИЕ НОГТИ В МОЕЙ ЖИЗНИ!!Очень приятная и комфортная атмосфера, мастер творческий, и создал шедевр на моих ногтях🥺🥺
Очень приятно знакомство ) спасибо за визит ) жду на коррекцию 😘
Victoria
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Достойный мастер, работа выполнена своевременно, все пожелания учтены.
Видны энтузиазм и стремление сделать все качественно и красиво;)
Расположение удобное, студия уютная и чистая.
Рекомендую данного специалиста.
Комбинированный маникюр
Все очень понравилось, Александр очень внимателен, аккуратен, приду обязательно еще)

НогтиМаникюрДизайн ногтей
Крутой мастер!
Быстро, качество и крутой дизайн
Спасибо 🥰
Проскурякова Анна

Классический маникюрПокрытие лаком
Всё понравилось. Очень внимательный и аккуратный мастер. Работа выполнена именно так, как я хотела. Спасибо!

P.S. Впервые совсем не болели ногти и пальцы после маникюра. Никаких травм.
Александр Ануфреев
Анна , спасибо большое! Был раз знакомству) буду ждать встречи )
Лев

Маникюр
Александр большой молодец. Видно, что он горит своим делом. Работает увлеченно и на совесть. Прихожу не первый раз и обязательно приду снова. Спасибо!
Александр Ануфреев
Всегда рад!) и спасибо за призент)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Идеальный маникюр. Идеально обработана кутикула👏🏽👏🏽Мастер замечательный. Вернусь обязательно
Буду с любовью ждать )🥰

Аппаратный маникюр
Александр замечательный мастер, профи с большой буквы. Всё сделано качественно и быстро. При этом приятный собеседник на любые темы. Тот случай когда можно сказать человек «болен» своим делом. В студии очень приятная атмосфера и интерьер. Есть парковка , это очень удобно. В общем нашел своего мастера.

Маникюр
Мастер, который сделает руки красивыми и поддержит разговор на разные темы🙌🏼
Наращивание ногтей
Отличный мастер, выполнил сложную работу и оказался интересным собеседником, рекомендую!
Большое спасибо Данил)

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Прекрасный мастер. Знает свою работу и хорошо выполняет.
По моему мнению один из лучших парней
Александр Ануфреев
Спасибо большое, мне очень понравилось с тобой работать! Ты классная 😍