2. Гарбар Татьяна Александровна
  3. Отзывы: Гарбар Татьяна Александровна

Ногти, маникюр, дизайн ногтей

Отзывы: Татьяна Гарбар

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер! Отличная работа! Проучила огромное удовольствие от ногтей и от общения с интеллигентной и обаятельной девушкой! Считаю, что мне повезло. Долго искала хорошего мастера с адекватными ценами. Спасибо, Татьяна!
Татьяна очень клиетоориентирована

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Прекрасный мастер и замечательный человек! Мастер сделала маникюр именно так как я хотела, очень аккуратно и красиво, учитывая все мои пожелания.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мне очень понравилось! Татьяна прекрасный собеседник. У нее очень тепло и чисто дома. Работа аккуратная. Выбрали цвет мечты. Надеюсь, что скоро снова посещу данного мастера (далеко от меня мастер находится).
Качественно сделан маникюр. Мастер , доброжелательна и приветлива. Оценка 5+

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
👍 мне все понравилось! Атмосфера общения, профессионализм, материалы, палитра и отношение к своей работе. Все супер хорошо. Обязательно пойду к Татьяне ещё не раз. Спасибо огромное!!! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный мастер, качественно выполненная работа

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
невероятно приятный человек и настоящий профессионал!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер, маникюр на 5+,я очень довольна.
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Маникюр выполнен качественно, Татьяна приятный человек и собеседник ! По очень приятной цене ! Надеюсь, что покрытие продержится 2 недели, я буду счастлива ))) Надеюсь, что Татьяна станет постоянным любимым мастером ☺️🤗
Стелла

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Большое спасибо за красивые ноготочки! После долгих поисков я нашла своего мастера 👍🌹Быстро пролетело время за непринужденной беседой. Инструмент стерильный, вскрывается при тебе. Рекомендую 🌹👍😍

Спасибо за работу и приятный приём. Всё сделано аккуратно и с душой.
Ирина Тарасова
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличное качество работы! Татьяна, спасибо!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Татьяна, самый лучший мастер! Маникюр- идеальный!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Была впервые, очень приятный и квалифицированный мастер! Однозначно советую!
Татьяна Гарбар
Елизавета, спасибо за отзыв! Стараюсь, продолжаю осваивать новые техники и повышать знания. Приходите!
Наталья Силантьева
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо большое за работу, очень понравилось. Пришла впервые к этому мастеру, ушла с ощущением, что мы старые приятелтницы😊Еще раз спасибо, Татьяне 💐
Татьяна Гарбар
Спасибо, Наталья! Очень приятно было с Вами познакомиться!
Мария Ларионова

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Хочу оставить отзыв о чудо специалисты. Мне настолько все понравилось: чистота, стерильность, очень аккуратная работа и конечно очень хороший собеседник. Наконец нашла своего мастера. Искала долго 2 года ходила по разным мастерам, и все что то да не то. А с Татьяной все устраивает. Отличная работа. Спасибо вам большое за вашу работу!!!!!
Татьяна Гарбар
Мария, спасибо за отзыв! У Вас и Вашей мамы суперская энергетика! Буду рада Вас видеть снова! :)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
После неудачного маникюра в салоне решила выбрать мастера поближе к дому, выбор пал на Татьяну и я не прогадала😊 Так тщательно маникюр не делал никто из тех мастеров, у кого я была. Да, работа не быстрая, но результат того стоит! Татьяна, спасибо вам за эту красоту на моих руках и до встречи 🤗
Татьяна Гарбар
Анна, спасибо за добрые слова! Ваша задумка дизайна + моя работа и вуаля - офигенный маникюр!
Дарья О
Маникюр
Прекрасный мастер!
Делает очень аккуратный маникюр, большая палитра красивых оттенков лака, множество различных украшений для дизайна на ногтях - как все их увидела, даже у самой какое то творчество внутри проснулось) Все чисто, красивый кабинет. Рада, что нашла Татьяну!
Татьяна Гарбар
Дарья, спасибо за отзыв! Я всегда за креатив! Приходите с новыми идеями! Всё воплотим! :)
Наташа Плешакова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо Мастеру за работу. Оценка 5+++.
Было снятие гель-лака, комбинированный маникюр, покрытие гель-лаком. По моей просьбе - 2 ногтя с оформлением.
Всё понравилось. Работой довольна. Наконец-то нашла Мастера ПРОФИ.
Татьяна, надеюсь, что буду постоянным Вашим клиентом.

Укрепление ногтей гель-лаком
Все супер! Замечательная работа!
Ольга Патарая

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравилось как Татьяна работает. Маникюр отменный. Мастер внимательная и ответственная!😻Ногти,как у принцессы!💅

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Татьяна прекрасный человек и мастер своего дела! 🥰 Было очень комфортно во время процесса. Все инструменты чистые, стерильные, все как нужно. Успели и поболтать, и фильм посмотреть, обязательно приду ещё раз! 💗 Результатом довольна)
Татьяна Гарбар
Марина, спасибо! До новых встреч!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Я делаю маникюр уже на протяжении 5 лет,и хочу точно сказать,что этот мастер очень хороший. Очень приятно было провести это время с Вами,Татьяна) Очень добродушный человечек с руками из нужного места. Бывает придёшь к мастеру,а он даже аппарат неправильно в руке держит,а Татьяна-находка. Качество маникюра на высоте, фотографии к отзыву прилагаю,дабы не быть голословной. Обязательно приду ещё и ещё!)))

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень милая и хорошая девушка. Спасибо за милые ноготки. Обязательно при возможности ещё приду к ней за красотой. Всем рекомендую 🥰

Маникюр с гель-лаком
Хочу выразить огромную благодарность Татьяне!!! Спасибо большое за чудесные ногти!!! Ты мастер своего дела!!👍👍👍Очень приветливая и позитивная! Буду ходить теперь только к Татьяне. И остальным советую😊😊😊
Татьяна Гарбар
Спасибо, Алён! Твой позитив заразен ;)

Маникюр с гель-лаком
Очень осталась довольна! Замечательная работа и очень общительный и приятный мастер! Если оценивать по пятибальной шкале, то это, увы, невозможно, потому что это больше чем на пятёрку! Огромное спасибо за приятные эмоции и очень красивый маникюр!
Татьяна Гарбар
Светлана, спасибо за отзыв! Куплю лаки "кошачий глаз" и буду ждать Вас снова!
Милена
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень аккуратная работа. Спасибо, Татьяна!
Милена, спасибо! 🥰
Татьяна Сергеева

Маникюр с гель-лаком
Спасибо мастеру Татьяне за прекрасную работу! Рекомендую!
Спасибо, Татьяна! :)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Замечательный мастер! Легко нашли общий язык. Приятная, располагающая обстановка.
Аккуратная работа, думаю, обязательно приду ещё!❤️

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Ура, ура, ураааа я ее нашла 💃💃💃 Супер место! Лучший маникюр за всю жизнь наверное. Очень внимательное отношение и профессионализм. 100% я только сюда 👌 Татьяна, спасибо огромное 😘

Спасибо Татьяне!
Очень красивый маникюр получился, все сделано аккуратно, теперь только к ней)
Татьяна Гарбар
Наталья, спасибо! Буду рада Вас видеть через месяц! :)
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Делала маникюр у Татьяны , мастер просто умничка .Делает все пределно аккуратно. Очень Приятный собеседник . Все инструменты обработаны , вскрываются при вас крафтпакеты. Кругом чистота и идеальный порядок . Уже обсудила запись на следующий маникюр . Осталось только посмотреть сколько будут носится . Очень рекомендую.
Татьяна Гарбар
Софья, спасибо за добрые слова! Было приятно с Вами познакомиться! :)
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо Большое Татьяне за такой офигенный маникюр😍. Девочки , те кто не нашёл своего мастера рекомендую. Делает все аккуратно , и качественно 👍💐
Татьяна Гарбар
Ирин, спасибо! Носите с удовольствием! :)
Инна Мартазаева
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Советую мастера, уютная атмосфера, сервис на уровне,работой очень довольна!

Маникюр с гель-лаком
Танюшка, спасибо. Супер! Всем советую.
Татьяна Гарбар
И Вам спасибо за доверие! Жду Вас снова! :)

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Отличный маникюр, мне безумно нравится работа - аккуратно и качественно. С Татьяной очень приятно общаться, время пролетело незаметно. Всё было сделано с учётом моих пожеланий, на каждом этапе работы Татьяна советовалась со мной.
Крайне рекомендую мастера! Не могу нарадоваться своему маникюру)