2. Гарановская Алла Даниловна
  3. Отзывы: Гарановская Алла Даниловна

Алла Гарановская

Пошив штор, пошив гардин, пошив декоративных подушек

Отзывы: Алла Гарановская

Пошив штор
Специалист пообещала устранить недостатки, пообещала приехать, вечером перед днем выезда просто написала, что не приедет и заблокировала мой контакт. Не рекомендую.
Пошив римских штор
Мастер приехала, все померила, забрала ткань и все привезла готовое ! Очень нравится , спасибо!
Алла Гарановская
Спасибо за тёплые слова, было приятно поработать!
Пошив штор
Прекрасный мастер и человек!

Алла отлично (и в назначенные сроки) выполнила мой заказ! Я чётко знала что именно хочу, Алла без лишних слов и вопросов воплотила мою задумку! Приехала с помощником, аккуратно и быстро повесили тюль на террасе! Мужу очень понравилось, я счастлива! Спасибо, Алла! Рекомендую!!!

Дизайн штор
Алла оперативно приехала с образцами тканей, сделала все замеры, профессионально проконсультировала о возможных вариантах с учетом интерьера и потом в короткие сроки выполнила заказ - тюль и портьеры в спальню и римскую штору и тюль в кухню. Все это с демонтажом старых карнизов и монтажом новых. В итоге получилось очень красиво, качественно и уютно.
Алла Гарановская
Спасибо большое за тёплые слова, с Вами приятно было поработать!

Пошив портьер
Алла отлично выполнила свою работу!

Приехала на объект, подсказала по выбору ткани, рекомендовала к чему нужно подобрать шторы, советовала по оттенкам.
Тканей достаточно много, есть выбор из разных сегментов.

Алла в короткие сроки выполнила свою работу, что меня очень порадовало, поскольку шторы и тюли нужны были к определённой дате)

Шторы отлично вписались в интерьер.По цвету идеально совпали с пуфиком и покрывалом на кровать.

Работа по пошиву штор и тюли сделана качественно, без косяков.
Алла также учла мои пожелания по длине.

Сейчас в квартире стало очень уютно и тепло за счёт красивого оформления окон.

Ткань, кстати, смотрится очень дорого, с красивым отливом.

Если вы обратитесь к Алле, вы точно останетесь довольны ее работой, и отношением к заказчику!

В общении Алла очень приятная, что для меня изначально очень важно при выборе исполнителя)

Пошив портьер
Спасибо большое за такую красоту действительно мастер своего дела ставлю пять звезд советую в выборе мастера
Алла Гарановская
Спасибо за тёплые слова! Всем бы таких заказчиков!

Пошив портьер
Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Алле Грановской!! Заказ разместила на Профи,ру. Выбор пал на Аллу, потому что специалист рассказал с чем работает и на каком оборудовании. И я не ошиблась. Алла подсказала, как лучше обработать ткань. И подобрала фурнитуру! Чем существенно сократила траты.! И время. Особенно перед Новым Годом! дело было в последних числах декабря! Алла выполнила заказ очень профессионально, все выложенно, все строчки ровные и быстро 2 дня!!!. И привезла заказ сама!!! Я очень довольна! И мужу очень понравилось, принимать комплименты от гостей. Советую !!! Буду оформлять и другие окна у неё.
Алла Гарановская
Ольга, я очень бланодарна высокой оценке моей работы. Такие теплые слова вдохновляют! Спасибо огромное! С Вами приятно работать!
Пошив штор
Очень быстро откликнулась, мне нужно было обработать тюль со всех сторон. Мастер сама приехала на следующий день на дом, сделала замеры от потолка до пола и через пару дней привезла заказ домой обратно! Очень аккуратно и красиво получилось, все пожелания учла👌👌👌
Осталась довольна! Все очень качественно, красиво и со вкусом!
Рекумендую.
Пошив гардинПошив римских штор
Добрый день! Не удалось заключить договор с исполнителем на пошив штор, так как в договоре на пошив штор, исполнитель предоставил недостоверные сведения о себе!
Такого специалиста не рекомендую!
Алла Гарановская
Добрый день! Сожалею, что вышла подобная ситуация, как специалиста Вы не успели оценить мою работу, Я Вам объясняла, что я совсем не сильна в бюрократических тонкостях. Это были не ложные сведения, а устаревшие.... И о том, что они устарели, я узнала от Вас, за что Вам благодарна! Сожалею, что сложилась подобная ситуация, я люблю и знаю свою работу, а это текстильный дизайн и безупречное исполнение проекта. В любом случае, для меня это опыт, который в дальнейшем поможет мне стать лучше!
Пошив римских штор
Спасибо.Нам очень понравилось качество работы мастера.Алла отличный специалист.Кроме того,она ещё и приятный человек,с которым очень легко общаться.Да,забыла написать,что работа выполнена в кратчайшие сроки.

Пошив штор
Всё очень оперативно! Встретились, специалист помог сделать выбор, обговорили все детали, заказ был сделан в ту же встречу и через неделю изделия доставлены мне по адресу! Качество материала шикарное! Качество пошива отличное! Рекомендую обращаться к данному специалисту, Алле!

Обработка штор
Замечательно выполненная работа,очень быстро и качественно
Алла Гарановская
Спасибо большое за тёплые слова!
Елена Ивановна
Пошив штор
Рекомендую, хороший мастер по пошиву штор, все понравилось, буду заказывать ещё!!!
Спасибо большое за отзыв! Рада, что Вам пониравилось

Пошив штор
Спасибо Алле за работу! Всё сшито качественно и в оговоренные сроки. Рекомендую!!!
Алла Гарановская
Спасибо большое за отзыв, было приятно поработать!

Пошив штор
Работа выполнена аккуратно и в срок. Профессионализм на высоком уровне! Большое спасибо! Алла, очень приятно было познакомиться, буду рекомендовать Вас знакомым!
Яна Бобок

Пошив штор
Хороший специалист!!! Знает свое дело и понимает что нужно человеку. Как дизайнер, много нового пояснила, о чем даже не могла подумать! По больше бы таких людей, как личность и как профисионал в своём деле. Спасибо Алле.
Алла Гарановская
Спасибо за тёплые слова! Было приятно сотрудничать!

Пошив штор
выбрала мастера и не ошиблась, все отлично, рекомендую!
Спасибо за тёплые слова!
Пошив римских штор
Большое спасибо Алле за работу! Мало кто готов был взять заказ, так как нужно было сшить римскую штору за несколько дней до Нового года. Обратились к Алле, заказ был выполнен качественно, быстро. Алла дала необходимые рекомендации по выбору ткани, установке карниза. Мастера рекомендую.
Алла Гарановская
Спасибо за добрые слова, было приятно с Вами работать.

Пошив штор
Алла ответственный профессионал в своём деле .
Оперативно приехала сама с образцами тканей ,произвела замеры и предложила варианты тканей и пошива.Все четко в оговорённые сроки выполнила заказ ,учитывая что запрос был нестандартный и требовался ручной подшив штор.
Хороший и чуткий специалист.Результат оправдал все ожидания.

Пошив штор
Работа выполнена на отлично! Чувствуется профессионализм и ответственность к выполнению задач. Материал который мне подобрали был качественный, так же как и сама работа. Я приятно удивлена, спасибо ещё раз огромное!
Спасибо огромное!

Шикарные шторы! Спасибо большое Алле! Быстро, за 3 дня!!! И качественно
Алла Гарановская
Олеся, спасибо большое за отзыв

Пошив штор
Работа очень понравилась, отшито качественно и в срок. Стояла задача к мероприятию успеть сшить шторы, все выполненно безупречно. Спасибо мастеру, буду рекомендовать! Рад, что не ошибся в выборе исполнителя
Алла Гарановская
Михаил, большое спасибо за отзыв. Было приятно сотрудничать.

Пошив штор
Спасибо, Алле за качественно выполненный заказ: пошив штор и покрывало. Алла помогла с дизайном и подбором ткани. Отличная работа, очень красиво получилось. Рекомендую.
Пошив штор
Работу специалиста нам не удалось оценить, т.к. вынуждены были отказаться от услуг данного мастера ввиду ее непонктуальности. Была запланирована встреча на 07.11.2020 с 13 до 14 часов, приехала в 15.30, а на 08.11.2020 на 10 часов утра, приехала в 13.30. При этом предварительного звонка о своей задержке со стороны Аллы не поступило и слов извинений тоже.
Алла Гарановская
Лариса, спасибо за замечание, впредь учту свои ошибки. В свое оправдание могу лишь ответить, что точного времени приезда я не озвучивала, лишь сказала, что после 10... В любом случае, я приношу свои извинения, надеюсь очень зла не держите...

Пошив штор
Рекомендую мастера.отлично выполнен заказ, без задержек с хорошим качеством работы. Шили 2 комплекта штор в комнаты. Мастер сам повесил и даже отпарил шторы. Спасибо Алла!

Пошив штор
Выбрала Аллу и не пожалела. Работа выполняется "под ключ" - выезд, замер, помощь в подборе ткани и закупка самой ткани - заказчику вообще не приходится напрягаться. Скорость изготовления, качество готовых изделий - все без нареканий. И цены более чем адекватные, что за материал, что за работу. Очень рекомендую этого специалиста.
Ольга Анатольевна Забудская
Пошив штор
Работа выполнена быстро, качественно и в срок. Алла внимательно и профессионально выполнила предложенную работу.Претензий нет.Мне понравилось , что она мобильна.И у меня не было проблем с доставкой ткани и готовых изделий.Могу рекомендовать Аллу как хорошего специалиста по пошиву штор.Алла, спасибо.

Пошив штор
Оперативно, работа сделана на отлично! При моей занятости Алла предложила выход, очень меня устроивший. Спасибо большое за прекрасную работу и сервис, Алла!)

Хороший специалист, рекомендую.

Пошив штор
Алла сделала отличную работу. Человек, который чувствует материал, обладает отличным вкусом и очень профессионален. Алла,спасибо огромное за красоту.

Пошив штор
Мастер отлично выполнила всю работу, в срок и качественно.

Пошив штор
Спасибо огромное Аллочке за шторы!!!!!быстро,качественно!!!!приехала ко мне в день обращения!!!!помогла не только выбрать ткань,но и рассчитала как это сделать бюджетнее!!!!всю фурнитуру вплоть до карниза купила сама!!!!если выбирать мастера,то только её!!!!спасибо огромное за красоту в доме!!!!

Пошив штор
Все в срок работа качественная ,аккуратная! Рекомендую!!!

Пошив штор
Выбрав мастера по отзывам на PROFI.RU я не ошиблась. Мне надо было пошить на три окна шторы. Алла выполнила работу от самого начала (приехала ко мне домой, сняла мерки), до конечного результата( привезла готовые выглаженные шторы и сама повесила на карниз). Работа выполнена безупречно. Оценка мастеру самая высокая. Рекомендую .

Пошив штор
прекрасный мастер! Алла Даниловна подшивала для меня уже готовые шторы, всё было сделано оперативно и супер качественно! если в будущем столкнусь с проблемой пошива штор, уже знаю к кому обратиться:)

Пошив штор
Очень благодарна Алле за проделанную работу!
Заказ был непростой, но она прекрасно справилась!
Все идеально и в срок! Шторы были пошиты и даже повешены, что при моей высоте потолков ( 3,50) было приятным бонусом.
Всем искренне рекомендую этого специалиста к сотрудничеству.
Сама с удовольствием обращусь не раз за помощью к этому приятному во всех отношениях Мастеру!
Екатерина Садкова

Пошив штор
Быстрое и качественное исполнение нестандартного заказа с учетом пожеланий. Рекомендую
Ekaterina

Пошив штор
Выбор мастера всегда непростой, тем более когда перед тобой стоит задача по оформлению 15 окон нового собственного дома с соблюдением концепции дизайна.

К счастью, мне повезло и я встретила такого Профессионала - Аллу, которая справилась с задачей на отлично на радость мою, моего мужа и свекрови!

Алла помогла с выбором ткани, текстуры. Заказ был готов даже раньше оговоренного времени, очень качественный пошив за очень приемлемую стоимость.

В дальнейшем мы планируем еще обращаться к Алле!
Всем кто ищет хорошего мастера по шторам и домашнему текстилю, я настоятельно рекомендую Аллу Даниловну!
Самвел Валерьевич

Пошив штор
Очень красиво получилось, прислушался к совету дизайнера не пожалел!
Пошив штор
Задача была выполнена на 100%.
Мы только выбрали ткань, а все остальное сделала Алла и ее команда. Спасибо! Нам все понравилось.

Пошив штор
Плюсы: Быстрота в работе, приехали забрали нас отвезли на склады, помогли с выбором ткани и минимальной ценой на ткань. Пошиты шторки в кротчайшие сроки, даже не ожидал, что возможно, очень качественно. Готовые изделия доставили на адрес в обещеные сроки. Очень внимательное отношение к своим клиентам. Цена самая минимальная которую встречал, доставка и закупка прошла бонусом. Очень круто сработали, РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!!
Минусы: Их нет
Описание: Быстрота в работе, приехали забрали нас отвезли на склады, помогли с выбором ткани и минимальной ценой на ткань. Пошиты шторки в кротчайшие сроки, даже не ожидал, что возможно, очень качественно. Готовые изделия доставили на адрес в обещеные сроки. Очень внимательное отношение к своим клиентам. Цена самая минимальная которую встречал, доставка и закупка прошла бонусом. Очень круто сработали РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!!
Пошив штор
Спасибо Алле, все понравилось. Сделала большой объём и в кротчайшие сроки.

Пошив штор
Отличная работа мастера вместе с доставкой материала и готового изделия,с установкой крючков и навеской штор вызвали положительные эмоции! Неужели такое бывает? В ответ можно сказать - большое да и такое же спасибо мастеру!

Пошив штор
Все прошло хорошо, выполненной работой доволен, качество на высоте. Рекомендую.

Пошив штор
Результатом осталась очень довольна.
Мастер указал на плюсы и минусы моей затеи .И мы изменили всю концепцию моей идеи, чему я очень рада .В силу моей занятости , Алла пошла мне на встречу и приехала с образцами поздно ночью, что для меня было спасением в моей сложившейся ситуации.
Карниз установили проффесионально, быстро и без мусора, приехали со всем своим оборудованием и даже с пылесосом (не просили мой) , что очень часто бывает у других при таких работах.
Итог: за проффесианализм, скорость и коммуникабельность буду мастера всем своим друзьям рекомендовать . Еще не маловажно было для меня общатся с мастером своего дела, проницательным человеком, который действительно мастер и знает о чем говорит и что делает. По десятибальной шкале ставлю семнадцать. Почему то не могу фото загрузить, Но думаю загружу их посже.

Пошив штор
Огромное спасибо дизайнеру,услуга выезд на дом с замером и раскроем просто супер,Алла Даниловна помогла с выбором ткани ,все было сделано оперативно и качественно,закончу ремонт буду заказывать ещё у этого дизайнера, ещё раз огромное спасибо!!!