2. Гапонова Ольга Вячеславовна
  3. Отзывы: Гапонова Ольга Вячеславовна

Ольга Гапонова

Антицеллюлитный массаж, детский массаж, классический массаж

Отзывы: Ольга Гапонова

Детский массаж
Ольга - замечательный специалист! Мягкая, спокойная, очень пунктуальная. Сразу же нашла общий язык с ребенком. Массажист и психолог - это сочетание мечты, если честно: Ольга не только помогает ребенку убрать напряжение, но и разговаривает с ним, настраивает на позитив. Получается массаж с психотерапией, а в нашей ситуации это лучшее, что могло случиться)) Нам очень повезло с Ольгой, будем работать и дальше!
Новицкая Ирина Геннадьевна
Лимфодренажный массаж
Хороший специалист и человек в целом. Пунктуальная, ответственная.

Отличный специалист
Глория

Детский массаж
Ольга очень помогла моей дочери , сейчас продолжаем курс уже со мной, мамой и сестрой. Все очень довольны.

Спасибо большое Олечка,отличный массаж🙏
Анастасия Копытина
Массаж для расслабления мышц
очень удобно что мастер выезжает на дом, со своим оборудованием. Мне понравился массаж,хотя сначала показалось что сделан слабо, но потом я почувствовала что Ольга знает секретные зажатые точки на теле и действительно расслабила мышцы, стало легче и боли в шейно-воротниковой зоне даже после первого массажа стало меньше.

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Ольга , благодарю вас за такой прекрасный массаж . Отдельная благодарность за понимание с маленьким ребенок . Две недели назад я родила мышцы таза болели ужасно и поясница. После массажа чувствую себя отлично и ходить уже не больно , как это было ранее . Я довольна результатом 👍👍🔥🔥🔥
Лимфодренажный массаж
Прекрасный массаж,сделали шоколадное обёртывание,кожа подтянулась,лимфодренаж пошёл,теперь стала бархатистой и гладкой,спасибо огромное💕
Массаж для беременных
Очень вежливая и приятная Ольга, все движения мягкие и аккуратные, спасибо ей большое , обращусь снова ☺️

Лимфодренажный массаж
Ольга очень приятная женщина. Я получила наслаждения от массажа. Буду пользоваться ее услугами еще обязательно. Делала лимфодренажный массаж. Все очень понравилось, рекомендую 👍
Антонина
Антицеллюлитный массаж
Массаж делали вечером, дал очень хороший расслабляющий эффект, спада как младенец.
Дарина

Лимфодренажный массаж
У Ольги золотые руки, профессионал своего дела! При это Ольга легкий в общении и очень приятный, воспитанный человек. После двух процедур появилась легкость во всем теле, объемы начали уходить, продолжу курс! Очень рада, что встретила такого специалиста!

Очень хороший специалист! Результат после первого сеанса 👍🏻👍🏻👍🏻
Емельянова Юлия
Прекрасный мастер лимфодренажного массажа
Елена Жучкова

Массаж лица
Ольга, Вы замечательный массажист. Все понравилось. Буду обращаться на постоянной основе. Спасибо!

Лимфодренажный массаж
Ольга суперский специалист. Очень приятная девушка и мастер своего дела. Всем советую!
Дарья, спасибо Вам большое! Рада знакомству

Лимфодренажный массаж
Невероятно милая , приятная в общении девушка, отличный массаж, я делала первый раз, всё устроило, спасибо большое!!!
Массаж
Оля замечательная девушка, тактичная и вежливая. Как специалистка она меня очень порадовала, прошла у нее уже 7 сеансов, продолжаем дальше. Услуга: лимфодренажный массаж. Понравилось даже моему коту!
Коста

Лимфодренажный массаж
Добрый день! Хочу оставить отзыв о прекрасном специалисте и мастере своего дела. (Ольге ).очень приятный и позитивный человек.

РЕКОМЕНДУЮ ОЛЬГУ КАК ХОРОШЕГО 👍 СПИЦИАЛИСТ
Полина Александровна
Лимфодренажный массажМассаж рукМассаж бёдер и ягодиц
Благодарю Ольгу за прекрасную работу. Я на 4м месяце беременности, делаем лимфодренажный массаж от отеков по рекомендации врача. Чувствую себя лучше уже после 1 раза. Рекомендую 👍
Полина Александровна, благодарю Вас 🙏
Лимфодренажный массаж
На данный момент выполнили только 3 сеанса лимфодренажного массажа, но уже заметны изменения. Были боли в голове, которые часто беспокоили, сейчас этого нет. Да и в целом самочувствие улучшилось! По плану выполнить полный курс из 10 сеансов, чтобы добиться лучшего результата.

Ольга очень общительная, многое рассказала о массаже. Мастер хороший!