2. Гапоненко Денис Викторович
  3. Отзывы: Гапоненко Денис Викторович

Денис Гапоненко

Актёрское мастерство, мелкий ремонт, окна

Отзывы: Денис Гапоненко

Тонировка окон
Спасибо за работу! Профессионал своего дела
Дюша
Прокладка кабеляПрокладка оптоволоконного кабеля
Быстро и качественно!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все отлично, как договорились
Сделано то, что требовалось.
Курбан

Ремонт стульев
Мастер работает очень аккуратно. К окружающим предметам и помещению внимателен. Пунктуален. Работу выполнил качественно.
Инесса

Демонтаж натяжных потолков
Все хорошо, спасибо!

Разборка шкафа
Оперативно приехал в назначенное время. Быстро и аккуратно разобрал три встроенных шкафа. Там же помог с демонтажом люстр и встроенной техники.
Рекомендую данного специалиста.
Спасибо большое за вашу работу!)

Ремонт электропроводкиРемонт точечных светильников
Всё быстро и качественно сделал, могу рекомендовать этого специалиста

Монтаж натяжных потолковДемонтаж натяжных потолковМытьё натяжных потолков
Указанные работы сделаны на отлично, очень благодарен
Ремонт электропроводки
Пришел, увидел, решил проблему. Проблема была не очень простая, после затопа где-то уходила фаза, выбивал автомат, нужно было восстановить схему проводки и найти проблемный участок. Во время предварительного общения собрал информацию (фото, видео), чтобы это не было визитом "в слепую". Всё, что разобрал (мебель, навесной потолок), собрал обратно. Браво!
Евгений Козлов
Монтаж натяжных потолковШпатлёвка потолка
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Быстро. Вовремя. Чётко. Эффективно и качественно.
Всеволод

Поиск скрытой проводки
Все отлично. Мастера рекомендую
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводкиРемонт выключателей
Мастер вежлив, аккуратен в работе. Устранил неисправность, дал рекомендации для дальнейшей правильной эксплуатации.
Благодарю за работу!
Клим

ПотолкиДемонтаж потолочных покрытийРемонт потолков
Все супер!

Мелкие электромонтажные работыРемонт выключателей
Пунктуальный и грамотный специалист. Качеством работы доволен. Рекомендую.
Ремонт электропроводки
Сделано всё быстро и по делу. Отлично.

Все отлично! Спасибо!
Зинаида
Денис приехал в точно назначенное время. Выполнил всю работу добросовестно. Спасибо!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Денис ремонтировал свет в ванной комнате. Всё оперативно, быстро, профессионально. Спасибо большое!
Сборка шкафа
Ответственный и пунктуальный, все сделал хорошо, спасибо за работу
Ремонт розеток
Хочу поблагодарить Дениса за работу. Приехал, про диагностировал и починил нам розетки. Теперь ток есть. Ответил на все вопросы. Сразу видно, что работает профессионал. Рекомендую

Установка розетки
Отличный мастер. В сложной ситуации разобрался и сделал по максимуму. Аккуратно и грамотно. Рекомендую

Установка автоматов защитыРемонт розеток
Очень хорошо и оперативно. Мастера рекомендую.
Установка электрического полотенцесушителя

Установка розетки
Быстро и качественно выполнена работа, спасибо!

Ремонт розеток
Все сделано в срок, качественно
Установка автоматов защитыЗамена электропроводки
Отличная работа

Слаботочные работы
Всё понравилось

Аварийный выезд электрика
Отличная диагностика, выявление проблемы и решение. Спасибо!
👍👍👍
Мадия
Установка потолочного светильникаРазводка электропроводкиЗамена электропроводки
Адекватный, ответственный, мыслящий профи. Нужно было добавить светильников на армстронг, разделить выключатели, отремонтировать кой-чего по электричеству. Всё понравилось, всё грамотно. И человек очень хороший, приезжает сам.

Отлично сделанная работа!

ЭлектрикаУстановка люстрыУстановка выключателя
Профи своего дела, вежливый, пунктуальный и грамотный мастер. Работу выполнил быстро и качественно, с учетом всех пожеланий. Большое спасибо, буду рекомендовать 100%!

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателей
Все супер. Вовремя, оперативно, вежливо, за указанную цену. Рекомендую специалиста.
Мелкие электромонтажные работыРемонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателей
Быстро приехал, качественно выполнил работу

Слаботочные работы
Отличный мастер! Приехал быстро, купил лампу и розетку, установил ровно и красиво!
Молодец! Буду ещё к нему обращаться!

ЭлектрикаУстановка потолочного светильникаМонтаж светодиодных панелей
Без перерывов, всё качественно, быстро.

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераМелкие электромонтажные работы
Мастер выполнил весь немаленький объем работ по навеске люстр, карнизов, зеркал и аксессуаров в санузлах, учёл наши пожелания, работал аккуратно и ответственно . Выражаем большую благодарность.

Установка карнизов
Денис оперативно отвечал на все вопросы и приехал к нам в течение часа.

Исправил все косяки, которые мы допустили и максимально четко выполнил все работы. Обязательно будем обращаться ещё)

Установка потолочных карнизов
Все понравилось, очень аккуратная работа. Четко и оперативно. Приехал мастер даже раньше меня. Спасибо
Навеска телевизоров
Хороший мастер, вежливый.
Все сделал аккуратно и не долго.

Муж на час
Денис порадовал пунктуальностью, оперативностью и высоким качеством выполнения работы. Всем рекомендую и сам буду снова обращаться в случае необходимости.

Штробление в бетоне
Все хорошо, спасибо

Мелкий ремонтУстановка карнизов
Мастер вежливый и приятный человек. Сделал 2 москитные сетки, повесил 2 карниза и прикрутил 2 ограничителя на окна, подсказал как лучше сделать. Все очень понравилось. Рекомендую!

Мелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Мастер пришел в оговоренное время, работу выполнил быстро и аккуратно. Стоимость не завышал.

Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтНавеска предметов интерьера
Денис - Мастер на все руки с большой буквы! Подошел к работе ответственно, делал как для себя. Вносил поправки при сборке мебели, (меняли конструкцию), чтобы попасть к выводам сантехники. Давал правильные советы как сделать лучше.
Работой остались довольны в полном объеме. Спасибо!
Elena

Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка карнизов
Замечательный мастер, очень внимательный, всё сделал точно, аккуратно, профессионально. Переделал "косяки" предыдущего коллеги . Претензий нет. Всё понравилось.

Установка люстры
Приехал вовремя, очень вежливый. Сделал все аккуратно. Не хватало деталей в люстре - нашел выход из положения . Очень рекомендую!
Lina
Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Все отлично. Обо всем договорились заранее. Приехал все сделал четко и по существу. Сумма как договаривались. Рекомендуем.
Аварийный выезд электрика
Денис нам очень помог, замена светильной на высоте 5 метров и ремонт потолка Армстронг. Работой очень доволен.
Эльшад
Монтаж светодиодной ленты
все сделал качественно
Установка розеткиУстановка выключателя
Быстро приехал, все сделал
Ольгаolron

Ремонт розеток
Очень профессиональный мастер. Аккуратно выполнил работу и даже купил розетки в соседнем магазине. Полный набор инструментов и знание своего дела. Ставлю пять с плюсом.
Муж на часУстановка карнизов
Специалист отказался от заказа, даже не предупредив.

Разборка кроватиРазборка стола
Все точно сделано, как и договаривались. Очень рекомендую!

Установка люстры
Отлично ! Грамотно ! Культурно и вежливо !

Установка раковиныУстановка смесителей
Мастер пришел быстро, проконсультировал, сделал. Молодец, что тут скажешь!
Grigos
Муж на часСборка кроватиСборка дивана
Настоящий профессионал , все четко, приехал быстро, все сделал быстро и качественно. Однозначно рекомендую 👍

Установка бра
Рекомендую!!!!!! Шикарный специалист !!!!
Мечта всех женщин))))) Аккуратный, тактичный. Не отказал в покупках недостающих материалов. Приехал на объект через 35 минут после согласования.
Выполненные работы:::
Установил розетки
Повесил бра
Камин
Кронштейн для телевизора
Повесил и подключил электрический полотенце сушитесь
Роутер подключил и установил
Вся работа была выполнена безупречно.
Денис, спасибо большое!!!😊

Демонтаж сооружений и конструкций
Денис выполнил работу быстро и качественно. Договорились о демонтаже стены из стеклоблоков, в процессе была выполнена ещё работа по открытию дверного проёма и так же Денис любезно помог убрать весь строительный мусор.
Вежливый, пунктуальный, ответственны )
Рекомендую данного специалиста!)
Людмила Розова

Денис - это очень профессиональный мастер. А самое важное, аккуратный и понимающий. Демонтировал подоконник на кухне максимально деликатно и без лишних повреждений. Спасибо большое!
Глеб

Ремонт электропроводки
Выражаю огромную благодарность Денису. Приехал очень быстро и помог решить обозначенную проблему. Заодно разобрался в проводке, которую делали как минимум две разные бригады с разрывом лет двадцать.

Мелкий ремонт
Рекомендую всем Дениса. Очень аккуратно работает, в отличие от многих не жалуется ни на что, помог нам доделать ремонт. Спасибо большое!
Ремонт раковины
Профессионал
Альбина Исингалиева

Все отлично 👍
Марк

Профессиональный электрик ! Пришел , молча все проблемы решил , дополнительно без платы провел аудит всего электро, вплоть до каждой лампочки и ушел . Давно не видел таких грамотных специалистов и хороших людей . Записал телефон и буду пользоваться услугами сам и рекомендовать близким .
Привез с собой полный рюкзак всего , что могло бы понадобиться. К работе отнесся " на отлично", устранил проблему( было безобразие😃), стало👍👍
все работает!!!!
Огромное СПАСИБО!!!!
Лина

Отделочные работыРазнорабочие
хорошо выполнил работу.
Лера
Замена лампы
Денис не только купил и поменял встроенные лампочки, но и разобрался с неработающим теплым полом, купил все необходимое и выполнил работу. Спасибо за качество и оперативность!

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводкиЗамена электропроводки
Профессиональный и приятный в общении специалист. Отлично выполнил работу по сложной галагенно-светодиодной люстре, оперативно выявив причину поломки и устранив неисправность с учётом пожеланий клиента.
Нуждин Иван

Работа выполнена качественно.

Муж на час
Спасибо за работу! Все сделано аккуратно, быстро, не беспокоя гостей кофейни.
Ремонт люстр и осветительных приборов
Замечательный мастер. Работа выполнена. Буду пользоваться услугами этого специалиста. Рекомендую.

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Спасибо за работу! За очень короткий срок полки висят, люстра подключена. Все ровно и красиво=)

Подключение телевизора
Денис, спасибо за настройку телевизора. Все быстро и четко!
Ремонт люстр и осветительных приборов
Отличный специалист! Всё сделал качественно. Вежливый и аккуратный. Рекомендую всем.

Оперативно договорились, все сделал и закупил необходимые материалы. Спасибо!

Ремонт торшеров
Быстро договорились, быстро приехал и все починил!!!!! Огромное спасибо!

Муж на часУстановка карнизов
Спасибо большое за помощь! Денис сделал все тщательно и по ходу еще пару дел доделал, которые возникли дополнительно. Рекомендую однозначно!
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Денис соорудил стол из палетов. Добротно, быстро. Спасибо.
Сергей Валентинович
Мелкий ремонт
Денис молодец. Сделал все как обещал. Качественно, вовремя.
Мелкий ремонт
Прекрасный специалист. Все сделал качественно и в срок. Рекомендую его всем
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Вежливый! Быстро приехал, всё сделал, как договаривались. Оставил приятное впечатление.
Муж на часСборка мебелиСборка стола
Все сделал ,о чем договаривались,даже больше)
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Не хватило четкой коммуникации по времени когда мастер придет.
На вопрос во сколько удобно отвечает встречным вопросом, но все равно ко времени которое называешь опаздывает. В остальном все хорошо
Навеска телевизоров
Все быстро, четко!
Муж на час
Мастер все сделал вовремя и красиво.

Замена розетки
Быстро, качественно.

Навесы и тентыДемонтаж навесов
Волшебник! Сделал все, и даже больше! Спасибо большое, будем обращаться еще. Пунктуальный и надежный. Специалиста советую.
Алеся

Ремонт люстр и осветительных приборов
Оперативно договорились о встрече. Качественно выполнена работа, большое спасибо! Буду еще обращаться.

Ремонт торшеров
Денис по видео смог определить проблему и оперативно отреагировал на заявку. С мастером было легко договариваться, он взял на себя покупку деталей и успешно устранил неисправность
Марина Щербакова

Муж на часУстановка карнизов
Очень хороший специалист, сверлил карнизы потолочные, очень грамотно и чисто сделал работу, повесил шторы установил заглушки, спасибо огромное не нарадуемся.
Ярослав
Всё хорошо. Рекомендую.