2. Ганцова Маргарита Алексеевна
  3. Отзывы: Ганцова Маргарита Алексеевна

Маргарита Ганцова

Эпиляция, шугаринг, эпиляция глубокого бикини

Отзывы: Маргарита Ганцова

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция воском глубокого бикини
Хороший мастер, работу провела со знанием дела. Рекомендую))

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Двушка замечательная! Все сделала быстро, аккуратно и безболезненно.

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Маргарита очень приятная девушка, работу сделала аккуратно, по приходу сразу переоделась, все подробно рассказала. Сама процедура была практически безболезненная.
Маргарита выполнила работу качественно и быстро. Все объясняла и отвлекала от болевых ощущений разговорами))
Рекомендую как профессионала своего дела!
Эльвира

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Маргарита очень коммуникабельная девушка, приехала вовремя, депиляцию провела быстро, замечаний нет. Самое главное инструменты все одноразовые, воск очень хорошего качества, однозначно рекомендую данного специалиста, теперь буду обращаться только к ней 🌸🌸🌸
Эпиляция классического бикиниШугаринг ногШугаринг рук
Мне очень понравилось. Я просила три зоны, но Маргарита без доплаты, внимательно и терпеливо сделала практически все тело.
Я боялась, что будет больно, но все прошло отлично. Рита дала рекомендации по уходу после процедуры. Все прекрасно.
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Маргарита отличный мастер. Приехала вовремя, процедуру провела быстро и безболезненно.

Эпиляция ногЭпиляция голени
Отличный мастер, работает качественно, аккуратно и безболезненно!
Эпиляция классического бикиниШугаринг классического бикини
Приятная девушка, сделала все качественно и аккуратно, обращусь ещё.

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Всё супер . Мне все понравилось .

Депиляция подмышек воскомДепиляция ног воскомДепиляция рук воском
Отличный специалист.
Все понравилось ,все объяснила.
Сделали даже больше, чем планировали.
Рекомендую !
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Хороший специалист. Всё понравилось. Приятная беседа.

Эпиляция классического бикиниДепиляция ног воскомВосковая депиляция классического бикини
Молодой профессионал!!! Очень понравилась работа, на высшем уровне!!! Синяков на теле нет вообще, работа с разными восками, решилась на глубокое бикини, на которое не решалась никогда!!!
Теперь я нашла наконец-то себе мастера!!!
Спасибо большое за работу!!!
Лиана

Депиляция рук воскомДепиляция воском ягодицЭпиляция рук
Все отлично ✌️Супер мастер.Очень аккуратно работала .

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Сделала депиляцию у Маргариты и очень довольна. Процедура выполнена быстро и почти безболезненно. Результат превосходный! Гладкость кожи идеальная, не осталось ни одного лишнего волоска. За непринужденной беседой не заметила, как пролетело время. Очень приятный, весёлый , общительный человек и отличный специалист. Всем советую. Я уже записалась в ряды ее постоянных клиентов.

Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воском
Добрый день. Делала депиляцию у Маргариты ноги, бикини и подмышки. Один восторг, нет никаких подтеков и синяков как у предыдущих мастеров, очень понравилось что внимательно относится к своей работе,много дала консультаций по поводу ухода за кожей, могу сказать ожидания были что будет очень больно, но оказалась наоборот, очень безболезненная процедура, учитывая то что мы делали ещё и зону бикини. Очень лёгкая рука, ощущение что похудела даже 😊 болтали на все темы, самое наверное неприятное в этой процедуре это когда ты морально про себя начинаешь готовится к боли и срыву полоски,но с Маргаритой такого нет,как то она неожиданно для меня это делала что я не успевала почувствовать дискомфорта,а так же после срыва полоски она рукой проводила так что болезненные ощущения были всего лишь секундные,и она меня заговарила так что я и не успевала почувствовать боль.Зону бикини делала впервые но могу сказать что буду обращаться только к ней☝️
Очень приятный мастер как в работе так и в общении.

Депиляция подмышек воскомДепиляция ног воскомЭпиляция подмышек
Очень понравилось, услуга оказана качественно, быстро. Мастер пунктуальна, аккуратна и внимательна.В дальейем буду обращаться к этому мастеру. Рекомендую.
Кристина Беньяминова

Восковая депиляция лицаЭпиляция на лице
Хороший специалист )) все очень понравилось ) рекомендую

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Все прошло хорошо ! Отличный мастер !

Депиляция рук воскомЭпиляция рук
Маргарита чудесный, чуткий мастер! Очень деликатный!
Приехала оперативно, в ужасно неудобное для других мастеров время, но для меня единственно возможное!
Рада была знакомству! Уверена, наше сотрудничество надолго! Спасибо!
Стоимость за свои услуги указала ниже рынка, но я считаю, что работа должна быть адекватно оплачена, поэтому заплатила по рынку

Эпиляция классического бикиниШугаринг классического бикини
Все понравилось. Мастер просто супер. Делает аккуратно. Рекомендую. Пойду еще раз.