2. Ганизода Умед Камолиддин
  3. Отзывы: Ганизода Умед Камолиддин

Полы, плиточник, благоустройство территории

Отзывы: Умед Ганизода

ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Изменю свой отзыв! Прошел год после выполнения работ - мы только переехали начали жить и вот теперь попользовавшись ванными комнатами могу сказать: положили то неплохо, НО я уже 2 месяца оттираю затирку. Цвет плитки такой что сразу масштаб загрязнения было не видно!!! Как итог клининг отказались ее отмывать, обычными средствами не берет. Мою соляной кислотой , долго и ядовито. По хорошему мастера должны были сразу следы затирки с плитки убирать.
Далее во время уборки обнаружила одну плитку треснувшую!!! В углу, в глаза не бросается, трещина маленькая , но ничего не сказали, а я и не заметила. И самы большой фак ап это установленные трапы в душевой, пришло время прочистить , а они не снимаются , съемная решетка оказалась тоже посажена в бетон.
Недавно соседи спрашивали мастеров по плитке, показала свои наблюдения, надеюсь им повезет больше с поиском рабочих
Умед Ганизода
Добрый день это не наши вина я вам сказал привезите другой затирка а паповду трап вы точно не прав
Владислав Краснов

Демонтаж половУстройство бетонных полов
Огромное спасибо Умеду и его бригаде! Работу выполнили очень качественно и очень быстро! Убрали весь мусор. Очень вежливые и приятные ребята. Рекомендую!!!
Устройство фундаментных плит
Спасибо Умеду и его бригаде. Профессионалы своего дела, построили четыре дома от фундамента до кровли, работают очень хорошо и качественно. Рекомендую всем дальше продолжать сотрудничать с ним.

КаменщикиСтроительство каменных домов
Хорошо говорит по русски. Бригада работает хорошо и аккуратно. Продолжаем сотрудничество.

Укладка мозаики
Быстро четко классно
Рекомендую 🤝👍

Уборка снега
Они сделали лучше, чем нам хотелось. Молодцы ребята. Большое спасибо Умеру Ганизода с его командой. Заплатили несущественно, что бы два пенсионера никогда не сделали.
Укладка мозаикиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Хороший специалист,знает свое дело !
Советую !
ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Умед, спасибо большое за работу! Я очень рада, что у вас получилось так выполнить мой объем работ и справиться с пластоблоками! Рекомендую!

Монтаж мягкой кровлиМонтаж двухскатной крыши
Исполнительный, профессиональный. По работе нареканий нет !!!
Быстро справился с работой

Очистка крыш от снега
Быстро и качественно почистили очень сложную крышу
Очистка крыш от снега
Отличная работа по очистке крыши дома от снега и наледи. Бригада работает четко и профессионально.
Всеволод Ястребов

Очистка крыш от снега
Приехала бригада из 6 человек в тот же день, как создал заказ, как и договаривались. Быстро убрали большой объем снега с крыши 300м², в будущем тоже планирую обращаться к ним. Спасибо за работу.

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Приятный в общении, настоящий мастер своего дела. Работы выполняет быстро, аккуратно, очень профессионально и на хорошем уровне. Работой очень доволен.
Уборка снега
Приехали в назначенное время, не опоздали, работу выполнили быстро и качественно, рекомендую!
ШтукатуркаШтукатурка стен
Договорились, потом перестал отвечать.
Монтаж водостоков для крышиМонтаж гибкой черепицыМонтаж четырёхскатной крыши
Все отлично, быстро положили мягкую черепицу
Гаяне

Строительство домовКладка блоков
Замечательные позитивные ребята. Быстро построили двухэтажное здание, главное качество. Профессионалы👏. Следующий раз , если надо будет что-нибудь построить,однозначно обращусь к вам. Спасибо вам огромное. Рекомендую 👍

Кладка в 1 кирпич
Работа по кладке кирпича выполнена в кратчайшие сроки! Бригада из 5-6 человек выполнили кирпичную кладку+столбы+облицовку вентшахт за 2 недели!
Все очень оперативно и аккуратно👍.
Этому же бригадиру доверили выполнение кровельных работ (теплая и холодная крыши) по срокам выполнения кровельных работ вышло около месяца. Работу выполняли бригада кровельщиков 4 человека.
По стоимости предлагаемые услуги +/- в ориентирах рыночных цен, но качество более чем достойное.
После выполненных работ была выполнена уборка.
Рекомендую обращаться к данным специалистам👍
ПлиточникиОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Внимание!!!Договорились о цене и начале работы. Перед началом работ пропал. Не рекомендую. Нельзя доверять!!!!
не очень серьёзно заказчик
Полы
Работу сделали быстро,качественно

Укладка ламината
Бригада работала по укладке ламината в доме 80кв.м. Всё сделали за 2 дня. Очень качественно. Замечательные ребята. Рекомендую. Спасибо им огромное.
Штукатурка стен
Штукатурили стены, сделали быстро и вполне качественно. Если что-то меня не устраивало, говорил ребятам об этом, исправляли сразу. Сами всё купили, привезли и подняли на этаж. Дополнительно помог установить подрозетники и сами розетки. Добрый, общительный человек.
Устройство наливных полов
Работа выполненная качественно, быстро, приемлемо по цене.
Рекомендую ☺️

Уборка снега
Замечательный молодой человек. Позитивный. Приехал очень быстро, сделал всё качественно и с душой. Обязательно воспользуюсь его услугами и в следующий раз! Смело рекомендую на любые виды работ!
Укладка ламинатаУтепление пола
Заказывали укладку ламината ёлочкой и подогревающие полы , и все это решили под Новый год , ребята пришли во время , работали с утра до вечера , убирают за собой мусор, все сделали за два дня , без мусора и шума . Работы выполнили на отлично , профессионально . Будем заказывать ещё для дальнейших работ, рекомендую.

Выравнивание пола
Заказ выполнен, быстро, качественно. Рекомендую мастера.