2. Ганиев Руслан Шакирзянович
  3. Отзывы: Ганиев Руслан Шакирзянович

Электрик

Отзывы: Руслан Ганиев

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Отличный специалист! Электрика во всей квартире сделана за несколько дней. Руслан с женой сами закупили необходимые материалы, подсказали с выбором розеток и выключателей. Дополнительно посоветовали специалистов по сантехнике и отделке квартиры. Спасибо большое!
Владимр
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаРазводка электропроводки
Добрый вечер, хотел бы оставить отзыв о данном мастере. Очень хороший специалист своего дела. Работает быстро и качественно. Делал полностью монтаж электрики со сбором щитка, в квартире. Сделали полностью за 3 дня. Все расскажет, посоветуют что-то, очень внимательный к мелочам. Присылает видео или звонит по видео, чтоб показать промежуточные работы. Советую данного мастера.
Степан

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Отличная команда , все в срок . По деньгам все как договорились.
Много консультировали, исправили несколько ошибок проектировки.
Остался доволен сотрудничеством , приглашу на чистовой монтаж .
Установка электрощитаРазводка электропроводкиЗамена электропроводки
Руслан настоящий профессионал своего дела! Рекомендую!

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Замечательный специалист! Все корректно, очень профессионально, все в срок. Все посоветовал, где на чем можно сэкономить, а что потребуется обязательно. Квартира 53квМ сделали за неделю, более 60 розеток, щиток. Остались очень довольны. Заплатили ровно как договорились.
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Руслан, грамотный мастер, предложил варианты электрики по месту, помог разобраться в мелочах. Работал без проекта электрики. Продумал все грамотно. Щиток собрал акуратно.
Руслан Ганиев

Была поставлена довольно сложная задача - заменить всю старую алюминиевую проводку на медную во всей 3-к квартире + смонтировать внутренний щиток + заменить выключатели и розетки (включая розетку для электроплиты) на новые + установить новые розетки + электрифицировать лоджию + всё зашпатлевать. И всё это без отселения, в жилой квартире, с работающими компьютерами и бытовыми приборами.
Сложность также заключалась в том, что проводку требовалось провести внутри стен (красный кирпич, гипсолит) и потолочных перекрытий - навесной потолок, коробы и т.п. были неприемлемы. Соответственно, предстояли трудные, шумные и очень грязные работы.

Я предоставил тех. задание со схемой квартиры, штробов, проводки и конечными устройствами (от руки). Быстро согласовали материалы (специалисты предоставили свои), сроки, стоимость. Дольше всего выбирали выключатели, розетки и щиток - выбрали только когда уже штробы были зашпатлёваны..
Провода (трёхжильный ВВГ разного сечения) укладывали прямо в штробы и полости в перекрытиях, т.к. их было довольно много.
Перед работами пришлось, конечно, все стены, мебель и предметы самостоятельно забрать плёнкой, разделить комнаты плёнкой на зоны..

Работали втроём.
В итоге, грязная часть работ заняла 2 дня, установка выключателей, розеток и щитка, приведение в порядок - ещё день. В щиток установили вводный автомат 63A, реле, УЗО, дифф. и обычные автоматы..
Ничего не сломали, всё оборудование доставляли вовремя, вносили предложения, учитывали доп. замечания.. Довольно трудная часть работ - поиск и очистка полостей в потолочных перекрытиях также прошла успешно.
В итоге, всё было сделано практически как задумывалось..
Спустя более чем год, всё работает отлично.
Очень хорошая, профессиональная команда!!

Разумеется, не обошлось без ложки дёгтя, но это не на счёт специалистов.. Если где-то прочитаете, что якобы пылесос помогает избавиться от пыли при штроблении, имейте в виду, что это означает - вместо 7 кругов ада вы испытаете 3 :)
Спасибо!Гарантия 5 лет

Отличный мастер. Все договоренности выполнены. Работали командой. Быстро откликнулись, приехали оценили проект. Через день уже приехали на монтаж.
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Все нормально, выполнили все, о чем договаривались.

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаРазводка электропроводки
При размещении заказа на профи понравилось оперативность, сразу созвонились , договорились осмотреть квартиру и план мероприятий , с учетом что не было тех дизайна. Помогли распределить всю электрику . Команда на опыте, ответственные , пунктуальные , очень приятные в общении . Помимо электрики также многое помогли по ремонту , есть специалисты по другим работам. Однозначно рекомендую и буду рекомендовать своим знакомым .

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка люстры
Пригласили Руслана и Галию поменять всю электрику и подвести слаботочку к нужным нам точкам в двухкомнатной квартире 63 кв.м. Ребята справились на отлично. Созвонились с Русланом в обед субботы и в воскресенье они уже подъехали и разметели все точки в квартире с учётом всех наших пожеланий, а так же подсказок как лучше сделать исходя из опыта. В понедельник уже закипела работа. За два дня все шумные работы были закончены (скорость нас просто поразила). Материалы предложили купить нам самим или Руслан с Галиёй закупят с предоставлением подробной сметой и чеками. Расчет был пошаговый по мере выполнения работ. Всё прозрачно. Можем рекомендовать, как хороших специалистов в своем непростом деле!
Мирослава
Установка электросчётчиковРазводка электропроводкиЗамена электропроводки
Шикарные специалисты, умные, коммуникабельные, все чётко делают, очень грамотные люди, сделали все быстро и очень хорошо, очень все понравилось!!!
Руслан Ганиев
Спасибо!!! С Вами приятно работать.
замечательная команда.у меня это первый опыт, когда делаю капремонт, с заменой электропроводки в квартире. в первый день приехали , оценить объем работы, Руслан и Галия. далее Галия помогла определиться с точками и исходя из их расположения будущего, отметила все рабочие точки.
по практичным советам и грамотным рекомендациям
Галия помогла определиться с дополнительными розетками.
на всю работу ушло три с половиной дня. теперь жду окончания ремонта, когда ребята приедут и установят уже светильники,включатели и розетки. прекрасная команда! рекомендую всем.
Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка розетки
Спасибо Руслану, все очень оперативно, четко и качественно.
Руслан Ганиев
Спасибо. Приятно с вами работать.

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Руслан и его пощники - просто молодцы! Прибыли вовремя, посоветовали наиболее удобные варианты, закупили материал, все разъяснили, по чекам отчитались. Вся работа выполнена на профессионально, щиток, розетки, выключатели, проводка- все на "отлично"! Большое спасибо, очень рекомендую.
Спасибо,приятно работать!
Задачей стояла замена полностью электрики в 3 комнатной квартире ( 62м) с сохранением высоты потолка. Провели электрику по полу и поменяли проводку в потолке протяжкой через каналы. Однозначно рекомендуем. Спасибо!
190000
Руслан Ганиев
Спасибо,с Вами приятно работать.
Оперативно. Качественно.
Приятно работать
Замена электропроводки
Договорились о встрече на объекте чтоб оценить объем работ. В назначенное время не приехал, не предупредил что не сможет приехать
Руслан Ганиев
Не смог дозвониться до клиента,написал в чате профи предложил перенести замер на следующий день.Клиент отказался от замера на следующий день и оставил такой отзыв.

Замена электропроводки
Отличная, дружная, команда. Клиенториентированный подход в работе, доброжелательность. Не конфликтны. Опытные специалисты в своём деле.
ЭлектрикаУстановка электрощитаРазводка электропроводки
Оперативно и качественно сделали новую проводку в квартире, ответили на все имевшиеся вопросы, проконсультировали по поводу дальнейших действий. Очень довольны результатом. Рекомендую!
Руслан Ганиев
Спасибо,Звоните и пишите.Гарантия, работает!

Очень повезло найти такого мастера! Настоящий электрик с образованием и огромным опытом работы. Перепроверил всю черновую электрику предыдущего горе мастера и исправил все ошибки. Сам закупал дополнительные материалы. Работает тихо и чисто. Согласовывал по видео каждый нюанс заказа. Берется за задачи любой сложности и реализует все в лучшем виде. Очень благодарен ему за проделанную работу и буду обращаться в будущем.
Руслан Ганиев
Спасибо! Звоните пишите,будем рады помочь!
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Ребята приехали и сделали все в срок и за оговоренные деньги.

Установка электрощитаУстановка розетки
Идеальное сотрудничество !
Превосходное качество работы !!
Не ожидал от ребят такой фантастической отдачи !!!

Любая идея не составляет большого труда !!!!
Всё обсудили, подсказали, порекомендовали - проект на месте.

Теперь, на других своих объектах, у меня будет работать только Руслан и его помощники !!!!!

Монтаж электропроводки
Все четко, быстро, качественно. Рекомендую!
Максим Владимирович .

Установка электрощитаУстановка розеткиУстановка выключателя
Таунхаус 4 этажа и три электрощита , доделывали и где переделали за другими электриками. Было очень сложно , но справились за неделю ,чем был очень удивлён. Все этапы работ проговаривают , помогли с выбором автоматики . Подписали с нами договор и дали гарантию на год . Важно - есть обратная связь.
Оставили впечатление человеческой машины по монтажу и сборке электрики.
Спасибо за проделанную работу !

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Руслан работает с напарником Даниелем слажено, качественно, чисто. Прибыли, как договаривались, во время. Обсудили задачу. Дали квалифицированную консультацию. Расчитали материал, съездили все закупили и приступили к работе. Укладывали проводку в стены, правили чужую работу, проводили подключение к щетку. Работу сделали за два дня на отлично. Спасибо огромное ребятам. Спасибо Профи.
спасибо !

Замена электропроводки
двухкомнатная квартира 52м2, электропроводка (кроме освещения), установка щитка и розеток, кабель на плиту, на водонагреватель, разводка тв кабелей. в четверг утром вместе сформировали ТЗ (в дальнейшем в процессе работы вопросов не возникало), в субботу к обеду все было готово. штробление, установка, прокладка, заделка, подключение. Понимают, что делают. Предлагают свой вариант решения. Учитывают пожелания заказчика (естественно, в пределах здравого смысла). Материалы могут использовать свои, могут - заказчика. Делают быстро, качественно. Претензий нет.

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Спасибо большое! Работа сделана очень быстро ) мы вообще не представляли что нам нужно ,а ребята помогли ,нарисовали план ,проконсультировали) супер профессионалы !
Алла Авилова

Монтаж осветительных приборовПодсветка фасадов домовМонтаж гирлянд на фасад
Большое спасибо Руслану и его команде! Приехали, посмотрели, дали свои рекомендации-договорились по цене и на следующий день в точно обозначенное время приступили к работе! Все быстро, адекватно и приятно в общении! Рекомендую!

Установка электрощитаРазводка электропроводкиЗамена электропроводки
Профессиональные ребята знающие свое дело. Мы быстро договорились, на месте составили предварительную смету и обсудили плановые сроки начала работ. Очень понравился сам итоговый расчёт работ, никаких скрытых платежей и обман на материалах, тебе все показывают на месте все использованные расходники учтенные в итоговой смете. Самое главное, что решили вопрос с подключением комнаты, которая была ранее уже сделана прошлыми жильцами и нам не пришлось заново менять проводку в комнате и портить ремонт. Сделано быстро, НИКАКИХ споров- как скажешь, так и подключат, либо НОРМАЛЬНО объяснят, как лучше сделать, что бы не пришлось в будущем переделать. Так как ремонт у меня еще продолжается, по моей просьбе, не везде установлены рамки на розетки.
Сергей Келер

Замена электропроводкиПрокладка интернет-кабеля
Спасибо большое Руслану и его команде,сделали всю электрику в квартире на высочайшем уровне и особенно удивили сроки,за 2 дня 👍это топ🔥так что если ищите мастера то это к ним👍

Разводка электропроводки
Рекомендую Руслана к сотрудничеству. Результатом доволен на все 100%
Необходимо было развести электрику в новостройке с нуля в трехкомнатной квартире. Качественная разводка электрики на черновом этап, рекомендации во время монтажа, расчет и закупка материалов по выгодным ценам. Аккуратный монтаж выключателей, розеток, светильников на чистовом этапе.

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка электросчётчиков
Очень приятно работать с Русланом и Гилией , все что обговаривали выполнили, оставили после себя порядок! На протяжении монтажа проводки помогали с советами, консультировали и говорили что купить! Спасибо большое!
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаРазводка электропроводки
Менял всю электрику и слаботочку в двушке на площади в 52 кв.м. Сразу отмечу оперативность, в обед созвонились к вечеру подъехали на объект, выслушал потребность и не стал лепить отговорки, набивая себе цену (Руслан был не первый мастер к кому я обратился). На второй день прошлись по квартире и из моих мыслей, сразу началась вырисовываться схема проводки и размещения розеток, выключателей и пр. Приглашая мастера на ту или иную задачу, хочется от него слышать не только могу/не могу сделать, но и совет (решение) как сделать лучше. И это именно такой случай! Подсказали, посоветовали с учетом практики и опыта. С шумными работами справились всего за 2 дня. За собой убирают, материал вы можете приобрести сами или всё Руслан берет на себя делая работу «под ключ», расходы прозрачные. Работа отличная. Смело могу рекомендовать!
Кирпичников Андрей

Монтаж электропроводкиУстановка электрощита
Все супер!!!

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Хотел бы выразить огромную благодарность Руслану за выполненную работу.
Было произведено: сборка силового щита, его монтаж и подключение; заменён вводной автомат на площадке на более качественный.
Работы проводились в однокомнатной квартире в новостройке (Императорские Мытищи). Все было сделано профессионально, качественно, быстро и по весьма умеренной цене. Также хотелось бы сказать, что Руслан лично закупал часть недостающих материалов, которые мною не были закуплены, что в свою очередь является положительным моментом. Все кассовые чеки с расходными накладными были предоставлены. Кроме всего прочего, Руслан давал советы/рекомендации как сделать лучше, с учетом его опыта.
Если нужна будет помощь с электрикой, то можете смело обращаться к Руслану.
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Меняли проводку по всей квартире с установкой шкафа. Сделали все быстро, аккуратно, качественно. Ребята молодцы, рекомендую.

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Приехали сделали за 3 дня, все рассказали, показали, помогли с расположением точек, где можно экономить, где не стоит. Сделано аккуратно, замазали, каждую точку прошли проверили, мусор за собой убрали. Да и помимо того, что специалисты хорошие, ещё и люди очень приятные!
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Было много работы разного рода - и разводка, и установка оконечных устройств. Сделали все быстро и профессионально

Установка розеткиУстановка выключателяЗамена электропроводки
Руслан работает профессионально. Всё выполнено точно, как обговаривали. Предлагал альтернативное решение. Аккуратно, качественно и доступно.
Разводка электропроводкиЗамена электропроводкиПеренос выключателя
Отличный специалист! Оперативно приехал, сделал всю работу за один день. Адекватные цены. Спасибо большое!
Установка электрощита
Руслан оперативно приехал, выполнил работу, дал рекомендации. Все как договорились. Замечаний нет. Рекомендую.
Марианна

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Все понравилось. Высокое проффесиональное качество работы.
Зам
Установка электрощитаУстановка розеткиЗамена электропроводки
Мы ставили электрику после ремонта от застройщика. Качественно установили электрику, помогли все закупить. Сделали все согласно проекту.

Разводка электропроводки
Рекомендую Руслана , остался доволен разводкой электрики в квартире согласно дизайн Проекту! Однозначно обращусь и не раз 🤝
Спасибо, Роман

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Отличная команда, сделали всё очень оперативно за один день. Все поставленные задачи выполнены и даже больше, заметили что розетки, установлены не по уровню и сделали как правильно и красиво. Поставили также дифавтоматы для стиралки и посудомойки (теперь я в безопасности буду) Спасибо!!
Спасибо, Мария.
Рада

Установка люстры
Хочу выразить огромную благодарность Руслану за выполненную работу Мастер с большой буквы очень оккуратный , пунктуальный ! Советую не пожалеете

Штробление в бетоне
Спасибо большое за помощь, был прочнейший бетон не поддающийся никакому воздействию! Руслан очень быстро и качественно насверлил отверстий для розеток! Вот что значит профессионал! Однозначно рекомендую!