2. Галюллин Ирик Салаватович
  3. Отзывы: Галюллин Ирик Салаватович

Окна, отделочник, лоджии

Отзывы: Ирик Галюллин

Отделка балконов и лоджий
Рекомендую. Качественно, быстро. Работу выполняет на совесть, как для себя. Заинтересован на максимально лучшем результате. Ирик не только проконсультирует и подскажет по любым техническим вопросам, но и поднимет настроение смешными историями и анекдотами. Материалы качественные, если есть сомнения в выборе, мастер готов показать образцы и фото прошлых заказов. После всех работ убрался, пропылесосил. Буду обращаться за другими услугами. Стоимость работ средняя по рынку. Материал+Работа. Всё как договаривались.
Отделка балконов и лоджий
Отлично все сделано, быстро, аккуратно. Очень рекомендую!

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Обратились к Ирику уже 2-ой раз. Человек, который действительно любит свою работу. Ремонт сделан идеально, все под линеечку. Очень ответственно подходит к работе.
Петр
Изготовление шкафаИзготовление стеллажейМебель из фанеры
Пробил все сроки и в итоге отказался выполнять заказ.
Dmitry Skorodumov
Отделка балконов и лоджий
Всё оперативно и без недостатков!

Демонтаж балконов и лоджийГерметизация балконов и лоджийДемонтаж зданий
Все сделали быстро, круто, профессионально. Спасибо!
Изготовление встроенного шкафа
В оговоренный срок

Отделка балконов и лоджийОблицовка искусственным камнем
Спасибо Ирику и его напарнику Олегу за отличную работу по утеплению и отделке лоджии! Вежливые и грамотные специалисты, учитывают все пожелания клиента, работали с утра и до вечера. Работой и результатом мы остались довольны. Рекомендую к сотрудничеству и будем обращаться ещё сами.
Отделочные работы
Переделка ванной комната, канализация, подводка воды.
Спустя 6 мес могу сказать, что радость была недолгой. За работу свою мастер не отвечает. Соединения недокручены на 1.5-2 оборота, а это протечки.
Если вы работаете с этим мастером заключайте договор. И прописывайте его ответственность. Так как он все списывает на расходники. А его недокрут и недоверт это нормально. Разочарована. Очень. Как итог промокшие насквозь полы, доски пятёрки. Насквозь. Соединения потайные и их невидно, но если протекло так протекло.
Не советую без договора работать с этим мастером.
Отделка стен панелями ПВХ
Спасибо большое Ирику и его напарнику Олегу за отделку душевой в бане. Отдельная благодарность за то что согласился на небольшой объем работ в отдаленном СНТ Подмосковья.
Мастер очень спокойный, собранный, с большим опытом разноплановых отделочных работ. Оперативно и точно советовал материалы для покупки. Работа была организована и проведена четко в назначенный день.

Только спустя неделю нам пришлось самостоятельно корректировать уровень слива- вода уходила не так быстро как хотелось бы.
Отделка балконов и лоджий
Хорошие рабочие, старались все сделать качественно, в целом остался доволен!
Из минусов только один, не подсказали, что нужно накрыть пленкой мебель и технику, была пыль сильная, но тут общий косяк скорее.
Отделка балконов и лоджий
Все, как договаривались, поработали с черновым застекленным балконом, без лишних движений. Еще Ирик изготовил полку как я хотела. Работали вдвоем с напарником, аккуратно, мусор собрали в мешки. Всегда был на связи. Что не понимала-объяснял! Еще по ремонту обязательно обращусь!

Утепление балконов и лоджий
Все отлично, мастер очень грамотный. Все наши пожелания по отделке лоджии воплотил в реальность и дал нужные рекомендации. Спасибо!
Лоджии
Ирик взялся за очень сложную работу - доделывать и переделывать за другим "мастером", который столько наворотил... Созвонились, встретились, обсудили план работ, сроки и стоимость. Все было выполнено, как обсуждали. Все инструменты при нем, включая промышленный пылесос, убирался ежедневно в конце рабочего дня. Материалы он покупал и привозил самостоятельно, все чеки предоставил. Спасибо за оперативность и профессиональный подход. Рекомендую!
Мария Викторовна

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Ирик приехал с напарником. Ребята молодцы, сделали внутреннюю отделку лоджии за 2 дня, сами сделали рассчет, посоветовали, что необходимо купить, за собой все пропылесосили и убрались. Работа сделана на отлично. Все пожелания были учтены. Спасибо им большое. Приятно с ними иметь дело.

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Остались очень довольны после выполненных работ. С помощью Ирика была составлена полностью готовая смета в известном магазине. На все наши "хотелки" Ирик любезно советовал, как будет лучше сделать. Всего за 3 дня был выполнен огромный объём работы, с нашими дополнительными запросами, по очень адекватной цене за все работы. По мимо лоджии, так же решили выполнить работы на кухне. После каждой работы проводилась уборка с помощью специального пылесоса. Инструменты имеются для любого запроса.
По итогу:
1. Полностью утеплена лоджия, с тёплым полом, шкафчиком, креплением для подвесных качелей, освещением.
2. Фартук на кухне, отрегулирована полностью кухня, подпил и установка плинтуса на верхние шкафы.

Рекомендую обращаться к данному специалисту даже не задумываясь!
Спасибо Ирик!

Отделочные работыГипсокартонОтделка балконов и лоджий
Отличный мастер.Быстро икачественно выполнил работу.Советы и помощь от закупки до последнего уголка.Очень ответственный и однозначно профессионал своего дела! Рекомендую
Anna
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Изначально заказала ремонт балкона (электрика, свет, отделка стен и потолка, доделать пол). Увидев, что работы пополняются профессионально и аккуратно, заказала одновременно ещё небольшие ремонтные работы в квартире, которые долго откладывала (ремонт проводки в барной стойке, установить магистральные фильтры с переразводкой труб для этого, ремонт полотенцесушителя из-за прорыва трубы в стене). Все работы выполнены на отлично, я очень довольна. Теперь балкон - мое любимое место дома.
Марго Верховская
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Делали балкон, получилось именно то, что я хотела. Ирик сделал все качественно,предлагал варианты наилучшего решения на всех этапах. Утеплил, сделал теплый пол, отделку и провёл электрику.

СантехникаПолыОтделочные работы
Благодарим Ирика за ремонт в нашей однокомнатной квартире, делал все с этапа демонтажа до финальной отделки. Все делал аккуратно, в течение ремонта, когда мы обращались к нему за советом, всегда рассказывал о плюсах и минусах вариантов отделки (и не только), предлагал варианты. По согласованию с нами заказывал необходимые черновые материалы. Пунктуальный и порядочный человек, профессионал своего дела!!! Большое спасибо!! Думаю обратимся к нему ещё!!))
Ирик Галюллин
Спасибо большое за отзыв!!!
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Ирик нам утеплял и делал отделку балкона. Сделал все в срок и главное успел до нового года. Качество для балкона нормальное, если не спешит. Но нужно обязательно проверять, что сделал и своевременно напоминать про все нюансы. Аккуратно выпилил и установил сложные подоконники.
Отделочные работыОтделка балконов и лоджийУтепление балконов и лоджий
Мой заказ Ирику был таким: утепление PIR-плитами и отделка ПВХ-панелями балкона "лодочка". Сложности проекта: узкий балкон (неудобно работать), необычный материал (получилось отлично!), "нудный заказчик" (в принципе понимающий что и как должно быть - сильно "схалявить" не получится). Ирик взялся (уже хорошо), справился. Оплату затребовал адекватную. Инструмент у мастера качественный, содержится в исправном состоянии (это важно для качественной работы). Итог работы: хорошо утепленная лоджия без принудительного отопления, с максимально возможным полезным пространством.
Хочу поблагодарить мастера за хорошо проделанную работу. Рекомендую Ирика как специалиста. Будущим его заказчикам рекомендую договариваться на несколько большее время выполнения работ, если они сложные, чтобы избежать "торопливости". Надеюсь увидеть его видео с несколько "нетиповым" утеплением. При -12 снаружи сейчас стабильные 24 внутри. "Черная фанера" похоже работает. Продуваний также не замечено. Удачных работ мастеру

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Я осталась очень довольна работой мастера Ирика. Сначала заказала сделать ремонт лоджии. Сделал быстро, уложился в сроки и, самое главное, качественно. Мастер-золотые руки! Решила продолжить ремонт, сделать ванную и туалет,. Дом старый, квартира давно без ремонта. Мало, кто соглашался делать ремонт, когда в квартире живут. Работы было много, демонтаж, замена труб и всей сантехники, а в ванной комнате убрали ванну и поставили кабину. Везде плиточные работы, замена старой электропроводки. Работал быстро, качественно, знает все виды работ, одним словом --ПРОФЕССИОНАЛ!!! Благодарна ему за то, что как профи, советовал и подсказывал, как сделать лучше. За объем работы и качество, отношение к заказчику стоимость абсолютно адекватная. Ещё раз ему огромное спасибо!!! Рекомендую всем, кто ценит быстроту и качество!!
Мастер работу выполнил качественно и уложился в запланированные сроки. Работал быстро, практически без выходных. Планировал работу так, чтобы соблюдать часы тишины. Давал советы по отделке и необходимым материалам. Сам покупал необходимые мелочи в магазинах и отчитывался по чекам. Был крайне вежлив и спокоен. Будем обращаться еще.
Ирик Галюллин
Добрый день!!! Спасибо Вам за отзыв. Приятно было с вами сотрудничать.

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Ирик занимался у нас отделкой и утеплением балкона. Работы выполнены качественно и в срок, результатом остались довольны.
В спорных моментах пошёл нам на встречу, чему очень благодарны.
В процессе закупки материалов помогал с выбором и давал рекомендации по whatsapp в случае возникновения вопросов.
Хочу отметить, что у Ирика есть весь необходимый инструмент и он не берёт дополнительных денег за закупку расходников типа свёрел и дисков.
За счёт профессионального оборудования получается ровно пилить и резать материалы.
Приятный момент, что в конце каждого дня собирает мусор специальным пылесосом.
Заказчикам рекомендация максимально проговаривать все свои ожидания по одтелке и рассказывать о расстановке мебели, поскольку любая деталь может иметь значение.
Наталья Кравченко
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Требовалась внутренняя отделка балкона с холодным остеклением. Мои ошибки:
1. Перед началом работы,нужно знать, что вы хотите получить в конечном варианте, изучить какие материалы нужны и подходят ли эти материалы для того помещения, которое будете обустраивать. Будут ли потеть окна, нужно ли делать вентиляцию... Это надо знать самому, а не полагаться на Ирика.
2. Хорошо бы еще самому и материалы рассчитать в каком количестве они нужны, иначе будьте готовы к тому, что часть материалов придется вернуть в магазин, поэтому чеки не выбрасывайте.
3. За этим мастером нужно следить, иначе под ламинатом не будет подложки, а окна не будут открываться, так как на потолке у вас висит сушилка для белья.
4. Лайф-хак: Если стеновые панели в процессе работы повреждены по вине специалиста, то повреждения прекрасно замазываются обычным герметиком этим же специалистом😀, если заказчик не заметил.
А если Ирик не успевает в отведенные сроки, то начинает торопиться и работу делает не добросовестно.
Ирик Галюллин
Добрый день!!! Вот от вас я не ожидал получить негативный отзыв!!! В первый же день , вы поставили меня перед фактом, что окно вам поставили не правильно и у мне не получится доделать за один раз и отработал я пол дня!!! Ладно, созвонился со другим клиентом и начал у него раньше. После вернулся к вам и доделал ваш ремонт. И так к вашим недовольным вопросам:
1.Какие материалы не подходят на ваш балкон? ПВХ панель не подходит? Виниловый ламинат не подходит на холодное остекление? Вы хотели на балконе стяжку сделать, я вам посоветовал сделать пол из фанеры( для облегчения самого балкона ). Я все клиентам советую и подсказываю как лучше. А то что окна потеют, так это разве ко мне? Я их ставил???? И то я себе работу добавил - предложил установить вентиляционные решетки и не одну, а две, на против друг друга ( что бы хоть как то конденсат выходил из балкона). Я взял доп. денег за это? Нет. Этот вопрос надо было решать с замерщиком , я все что смог сделал.
2.А зачем вы выбросили чеки???!!! Более чем странное решение. Остался материал не больше 10 % это нормально!!!
3.Да, забыл подложку постелить,она лежала в соседней комнате, да и у вас не ламинат на бетоне , а винил на фанере . Каюсь))) подумал вы все-таки не купили. В итоге у вас винил лежит на подложке( перебрал). Я даже и не спорил по этому поводу, взял и переделал.
На счет сушилки на потолок - почему вы это не обсуждали с замерщиком алюминиевой рамы? Он бы просто записав в в свой листок с замером - сверху доборная планка не 4 см, а 10см или даже 14см и вопрос решен или створки алюминиевой рамы не открывные( как на ПВХ окнах) , а раздвижные( как на обычных альминевыз ококнах(в этом варианте и конденсата не было)).Но у вас добор 4 см и створки открываются внутрь и сушилку на потолок как сделать не возможное? Мне окно надо разобрать? свой добор привести? Если хотите нет проблем я могу и это сделать, только вы же понимаете -денег стоит. Вообще ход мысли ваш интересен- пришел замерщик , замерил ( получил зарплату за это) , отдал на завод, там собрали вам раму ( получили зарплату), монтажники и офис тоже самое. Только виноват Ирик!!!!!))))
4.Ну да уронил шуруповерт, да пробил панель. Каюсь. Замазали герметиком-да. Только я вам сам показал - не понравилось. Я ее вырезал и поставил новую. Есть фото и видио там все четко.
Да и как вы меня рассчитали, если у вас дырявая панель с герметиком? Посмотрите внимательнее.
Еще пункты. Торопится и не добросовестно. Если до этого понятно хоть что то, то тут ваще не понятно. Что значит торопится, а если бы медленно работал или надо средней скоростью? )))
Не добросовестно -это как? Я понимаю более мене о чем говорится выше, то это не понимаю. Работа сделана на 5+ , балкон сдан чистым, герметик не пальцем размазан а специальным шпателем, на объекте работал со своим пылесосом, каждый день убирался за собой, панели все равно стоят, дырявых панелей с герметиком нет. Может лично я вам не понравился, работа на сделает на отлично!!!
Еще раз спасибо вам за отзыв))))

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Отличный мастер! Настоящий профессионал своего дела. Спокойный, рассудительный, аккуратный и чистоплотный. На замере сразу расписал, что и сколько нужно приобрести по материалам. К работе приступил ответственно и с огромным набором своих инструментов, а главное со строительным пылесосом. Всю работу выполнил качественно и в срок. Ежедневно убирал мусор и пылесосил после себя, в отличие от плиточника, который работал у меня в это же время. Параллельно решал все непредвиденные вопросы по данному ремонту и консультировал по всем моим вопросам еще и консультировал плиточника. Обязательно буду привлекать его к другим ремонтным работам и рекомендовать знакомым.

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Работа сделана на профессиональном уровне. Все замечательно
Ирик Галюллин
спасибо за отзыв. приятно было с вами поработать
Отделочные работыГипсокартонОтделка балконов и лоджий
Спасибо Ирик за отделку балкона, работа качественная, все аккуратно, все понравилось. Спасибо!
вам спасибо за отзыв
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Работа выполнена качественно и быстро.
Обшивка стен вагонкой
Ирик с напарником выполнили довольно большой объем работ в оговоренный срок и достаточно качественно.
Утепление балконов и лоджий
Очень вежливый и аккуратный мастер. Выполнял все пожелания и капризы. Занимался ремонтом нашего балкона. Как всегда во время усовершенствования помещения вылезает много не запланированных работ. Ирик мужественно принимал все изменения, несмотря на то что ремонт затянулся дольше запланированного. Свою работу сделал достойно и мы остались очень довольны. Из старого, холодного балкона получили офис для мужа. За очень вменяемые деньги.

Отделка балконов и лоджий
Работу выполнил на Отлично,всем советую.Лоджию с эркером сделал идеально.Если можно было бы поставить 10+,то это его оценка.Всё как я хотел,вся мелочёвка-это важно для меня.Тяжело работать когда заказчик постоянно стоит "над душой",я был постоянно рядом.Всем советую Ирика,отличный специалист.Если у меня был бы ещё балкон,я не раздумывая обратился бы к нему ещё раз.

Ремонт балконов и лоджий
Занимался у нас отделкой балкона.
Работы выполнены качественно и в срок.
Всем советую этого мастера.
Лоджии
Результат работ вполне устроил. Спасибо
Отделка балконов и лоджий
Работа выполнена в срок, быстро и качественно. Специалиста рекомендую.

Ремонт балконов и лоджий
По телефону обговорили фронт работ, по цене и срокам решили . Мастер приехал,посмотрел, написал список необходимых материалов. Все сделал в срок и аккуратно

Ремонт балконов и лоджий
Данного мастера могу рекомендовать на 100%. Подход, общение, понимание своего дела - все очень хорошо. Ремонт балкона сделал быстро и качественно. Своё дело знает!

Ремонт балконов и лоджий
Мастер отличный! Прекрасно выполнена работа! Выбрали мастера, посмотрев видеоблог его работ, все сделал очень аккуратно, охотно общается, ответил на все наши вопросы, снимал на фото и видео каждый этап. Расчёт материала точный, помог выбрать материал и рассказал особенности, очень рады сотрудничеству, и что не прогадали с мастером!

Ремонт балконов и лоджий
Хочется выразить огромную благодарность Ирику, который в сжатые сроки сделал идеальный балкон и шкаф! Качество работы на высшем уровне! Мы с мужем остались очень довольными. Очень вежливый и опытный мастер, знаток своего дела. Подсказал как лучше, прислушиваясь к нашим потребностям, посоветовал как сделать лучше и мы остались довольными! Будем рекомендовать всем этого мастера!

Отделка балконов и лоджий
Хороший мастер работу выполнил качественно буду рекомендовать друзьям.