2. Галыгина Татьяна Викторовна

Татьяна Галыгина

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Татьяна Галыгина

Маникюр с гель-лаком
Долгое время делала маникюр в салоне в другом конце Москвы от меня. Решила поискать мастера поблизости и на дому. Судьба меня привела к Татьяне, и я этому очень рада!
Татьяна делает маникюр очень нежно, аккуратно, внимательно, прислушивается к просьбам, указывает на проблемные зоны, а во время маникюра я даже не почувствовала, что мои пальцы держат, как будто были в невесомости! А результат меня радует уже 2 день😌
Палитра не такая большая, как в салонах, но я уверена, что со временем все появится в большом количестве.
Однозначно рекомендую Татьяну! Буду и дальше сотрудничать с таким прекрасным мастером❤️

Осень приятная девушка
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Мне очень понравилась работа мастера Татьяна сделала все очет аккуратно, красиво, оправдала мои ожидания! Спасибо большое!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравилось отношение специалиста и к клиенту и к своему делу. Большое спасибо

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Всё понравилось!
Очень аккуратный маникюр, как и хотела. Девушка внимательная, нежная и комфортная. И поговорить и помолчать, как говорится!)
Выбирайте этого специалиста, не пожалеете!
Эмма

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень приятная мастер, сразу расположила к себе. Комфортная обстановка, приятный диалог и крутой маникюр. Спасибо, вернусь еще раз!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень аккуратно и с душой))

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер спокойная,мягкая, маникюр делает очень нежно, интересуется предпочтениями заказчика. Все очень хорошо!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер работает дома, очень аккуратная и крайне ненавязчивая, все прекрасно ! Буду обращаться еще. Цены , очень приемлемые , я бы даже сказала , что ее работа стоит гораздо больше
Маникюр с гель-лаком
Все понравилось, хотелось бы только немного быстрее)
Виолетта

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Быстро договорились , работу выполнила на очень хорошем уровне . Буду ходить постоянно теперь , рада знакомству ))) очень приятная и простая девушка в общении .
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Маникюр сделали чисто и аккуратно
Весь инструмент стерильный и одноразовый
Мой запрос был понят и выполнен в точности как я хотела
Мастера рекомендую
Алла Батчаева
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Педикюр хороший, чистый, качественный.
Но после обработки стопы кожа болела примерно неделю.. Немного стерся местами верхний слой кожи.
Мира

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Красотка, умничка! Очень качественно, хорошо и красиво всё сделала! Спасибо большое! Ходила к разным мастерам но было всё плохо! А Татьяна сделала всё от души! С каждым пальчиком очень старательно и внимательно работала за, что я очень и очень благодарна! Обязательно буду ходить ещё и ещё! Девочки записывайтесь не пожалеете очень рекомендую как человек который много лет хожу на маникюр!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
У мастера супер уютная атмосфера дома, сама очень приятная на общение, качественно выполнила работу и учла все пожелания❤️
Настя

НогтиАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мне все понравилось. Делала Маникюр и педикюр.

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Все понравилось!!Даже добавить нечего.
Аурика Никитина
Маникюр с гель-лаком
Мне понравилось 🥰 очень внимательно и аккуратно
Ксюша
Маникюр
ушла довольная, все понравилось, быстро и комфортно
Elena Khrom

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо большое за маникюр. Для начинающего мастера вполне хорошая работа.
Инструменты в отдельном крафт-пакете, приятный разговор во время работы.
Девочки записывайтесь не пожалеете 🤗

НогтиМаникюр с гель-лакомПедикюр гель-лак
Прекрасная работа, вежливая и приятная девушка мастер )

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Татьяна очень аккуратно работает. Приятный в общении человек. Мне все понравилось!
Маникюр с гель-лаком
Быстро, комфортно, удобно добираться, приятно общаться. Помогла подобрать дизайн, какой мне больше подойдет
Наталья Кантур

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Татьяна хоть и начинающий, но очень хороший мастер маникюра. Мне все понравилось, ногтями довольна) Очень приятная в общении. Буду еще обращаться!
Советую

Маникюр с гель-лаком
Все замечательно! Татьяна очень вежливая и обходительная. Учла все пожелания) Большое спасибо!)
Дария

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Хороший мастер, интересный собеседник и просто приятный человек!🙌🏻 Инструменты все стерильны, материалы качественные💅 мне все понравилось, Татьяна учитывает мнение клиента, что немаловажно. Время за разговорами пролетело незаметно🌪️ Спасибо за работу🙏🏻 🤍
Маникюр с гель-лаком
Мне все понравилось. Планирую ещё прийти. Татьяна, как для мастера который недавно начала работать. Сделает ваши ноготки красивыми и ухоженными.Получше, тех кто работает по нескольку лет.Приятная в общении .Спасибо большое, в следующем месяце увидимся.
Настя

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюр
Очень вежливый мастер, работу делает очень аккуратно, приятная в общении, учитывает все пожелания. Приду ещё раз в декабре на новогодний маникюр)
Большое спасибо, Татьяна)
Мастера рекомендую!)
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Умничка. Старательна. И приятная беседа.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер доброжелательный! Ответственно подходит к делу, работает аккуратно. Использует одноразовые инструменты, дезинфицирующие средства, рабочая зона чистая. Прислушивается к пожеланиям, интересуется мнением клиента. Я довольна результатом! Для меня также важно удобное расположение, и доступная стоимость. Меня все устроило, буду обращаться. Спасибо!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Прекрасный мастер! Хорошая работа!