1. IT-фрилансеры

Игорь Галыгин

ОФП, хоккей, СФП

Отзывы: Игорь Галыгин

ОФП
Очень довольны специалистом. Быстро нашёл общий язык с сыном (6 лет), сыну нравятся занятия. Хотели улучшить показатели по ОФП, всё получается. Параллельно играют в различные спортивные игры, развивая навыки. Можем смело порекомендовать
Привёл на занятия сына- в итоге и сам стал заниматься с нуля. Занятия проходят интенсивно, интересно и качественно. Игорь- очень ответственный человек и в части проведения занятия и в части планирования и составления расписания. С ним удобно и интересно работать
Азат

Хоккей
Моя история такова: в этом году начал кататься на коньках, затем, как научился стоять и чутка ехать, начал играть в хоккей во дворе, понял, что это круто, играть с игроками разного уровня. Решил начать прокачивать свой скилл у профи. Был интересен тренер, с реальным опытом игры. Списались, созвонились, тренер подробно объяснил все нюансы, предложил удобное время и место для тренировок. Тренировка прошла на ура, было очень интересно! Уже после первой тренировки стал кататься увереннее . Игорь просто и понятно и всё объясняет и ставит правильную технику. Также, что самое главное в тренере - это мотивация!!! Тут 10 из 10✅ Также, очень порадовало, при выполнении упражнений отмечаются как положительные моменты, так и то, что нужно исправить. Тренировались на льду, в зале и бросковой зоне. Тренировка идёт от простого к сложному. За три занятия у Игоря твёрдо решил заниматься хоккеем, и развиваться дальше. Друзья заметили, что я прибавил в катании и игре. Теперь вместе тренируемся группой после учёбы.
Эмилия

Хоккей
Брала индивидуальные занятия ребёнку. Было нужно поставить и закрепить технику бросков. На второе занятие результат очень порадовал. Игорь отличный тренер, и пунктуальный человек. Доходчиво показывает и объясняет каждое движение. Мой сын сразу нашёл с Игорем общий язык. Отдельно хочу отметить особый подход данного тренера к работе с детьми, уровень общения, выдержки и терпения на высоте, чего, к сожалению не хватает многим тренерам. В настоящее время продолжаем тренировки с Игорем. Данного тренера рекомендую👍
Семен

Хоккей
Все супер, парень научит и тех кто только на коньки встает и тех кто уже играет на каком то уровне. Различные упражнения, помог улучшить слабые стороны, объяснил что к чему.
Аркадий

Хоккей
Тренировки проходят очень продуктивно. Даже если начинать с 0 можно быстро начать набирать уровень. Также высокий уровень клиентоориентированности, подскажет и поможет по любым вопросам.

Хоккей
Игорь отличный тренер и очень позитивный человек. Мне, как начинающему хоккеисту было очень важно найти именно того специалиста, с кем бы я смог качественно и детально проработать и освоить базу, для качественного развития и игры в перспективе. Игорь очень доходчиво и понятно объясняет и показывает технику катания и владения клюшкой. Тщательно корректирует и поправляет ошибки в движениях, подробно объясняет все нюансы. На трениррвке даются необходимые упражнения. Уже на вторую тренировку с ним я прибавил и заинтересовался хоккеем по новому. Буду продолжать заниматься. Данного тренера рекомендую 👍🤝🏒🔥

Хоккей
Игорь занимается с соим интерком 3,5 лет. На второе занятие уже сам встал на лед, на третье занятие стал передвигаться. Тренировки проходят для ребенка весело и интересно. Просится еще)
Уверена, что дальше больше!

Хоккей
Игорь профессионал своего дела, указывает на ошибки и исправляет их, внимательно следит за техникой выполнения упражнений, отличный специалист, продолжаю с ним заниматься 👍

Хоккей
Отличный тренер. Быстро нашел общий язык с сыном. Отличный результат тренировок. Положительные изменения увидели уже после второго занятия. Большое спасибо тренеру за помощь.

Хоккей
Спасибо большое Игорю! Сыну очень понравилось. Профессиональный подход. Разобрал с сыном видеообзор важных моментов игры сына, которые влияли на качество игры. Договорились работать дальше. Советую Игоря не только как специалиста в качестве тренировочного процесса, но и в качестве видеотренера по разбору игровых моментов.

Хоккей
Хотелось бы сказать Игорю большое спасибо за консультацию и тренировку! Нам очень важно было решить несколько вопросов касающихся тренировок ребёнка и конкретных ошибок! Мы очень довольны. Тренер помог исправить нам тренировочный план и указал на ошибки, про которые мы не знали! Однозначно работаем дальше, рекомендуем обращаться к Игорю!
Адена

Хоккей
Очень хороший и опытный специалист. Обратились за помощью, быстро все организовал и провел крутое занятие!

Хоккей
Получили очень продуктивную консультацию, Игорь поделился своим опытом, будем корректировать тренировки ребенка. Рады знакомству!

Хоккей
Так получилось, что мы приехали в Москву на 2 недели (сами из г.Белгород, сын играет за ЮХЛ Россошь) , начали искать где по тренироваться пока будем находиться тут. Перевернули весь интернет 🤪 (ценник конечно просто космос),чисто случайно наткнулась на этот сайт и методом тыка выбрала Игоря Галыгина(о чём ниразу не пожалела!), написала ему ,созвонились ,договорились, встретились уже собственно на льду. Отличный тренер!, выслушал то что хотелось нам от него, рассказал его план тренировок и мы начали ездить на трени! Могу сказать с полной уверенность, что мастер своего дела(работать с подростком намного труднее ,у которого уже есть определённые навыки)!
Сын доволен,от тренировок восторге(Игорь снимал
все на телефон с первого дня тренировок),а потом был сюрприз до/после, реально сын подтянулся!
Надеюсь ещё встретимся.

Грамотный , адекватный специалист , рекомендую

Спасибо большое Игорю за тренировку с сыном! Все очень понравилось! Просто, грамотно и понятно. Договорились работать дальше!