1. Другое
  2. Галямшин Максим Вадимович
  3. Отзывы: Галямшин Максим Вадимович

Максим Галямшин

Мелкий ремонт, разнорабочий, демонтаж сооружений и конструкций

Отзывы: Максим Галямшин

Гена
Разгрузка фур
Всё хорошо, адекватные грузчики.
ПереездГрузчики
Всё хорошо, спасибо огромное, быстро отозвались, и сделали всё очень быстро и аккуратно.
Перенос мебели
Пришли вовремя, быстро все переставили, разобрали, собрали мебель.
Все отлично, четко, оперативно
Разгрузку моей горки сделал , ребята ответственные, пунктуальные
Ребята старались.
Перенос мебели
Все хорошо. Грузчики были вовремя, сделали все, что нужно, цена приемлемая.
Нормально работал.
Гаяр

Всё прошло отлично !

Супер, все отлично, молодец
Перенос мебели
Все супер, ребята отличные, была организация пространства на складе, четко и слаженно сработали. Спасибо большое!

Грузчики
Ребята приехали вовремя, перевезли нас, все отлично, было хоть и трудно, переезд с 3 на 5й этаж, без лифта, в соседний дом, но выполни свою работу на ура, спасибо большое! А главное не дорого!
Нина Иванова

Муж на часНавеска предметов интерьераНавеска зеркал
Все отлично, спасибо Илье! Все сделал быстро, чисто))
Нонна

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Задание было выполнено быстро и качественно. Спасибо большое. Очень пунктуальность, вежливо, хорошее впечатление осталось. Буду советовать знакомым.

Муж на часУстановка карнизов
Все отлично. Быстро, качественно. Помимо заказа мастер помог с разными мелочами. Спасибо!
Маргарита Христианова

Перенос мебели
Быстро, чётко, опыт в разборе мебели и инструмент с собой. Рекомендую

Перенос мебели
Все супер . Быстро ответил на запрос . Созвонились , договорились . Ребята приехали точно в срок . Разгрузили , подняли мебель . Вежливый , тактичный . Спасибо .
Перенос мебели
Приехали ребята, аккуратно подвинули шкаф и отрегулировали дверцы. Большое спасибо!

Перенос мебели
Ребята приехали очень быстро в день размещения объявления. Справились с переносом кроватей быстро и аккуратно. Спасибо большое!
Аля
РазнорабочиеУборка строительного мусора
Всем доброго времени суток! Если честно я не нахожу нужных слов, чтоб выразить благодарность, потому что благодарности нет предела! 5++++
Разместила объявление чтоб найти помощника по уборке квартиры моей знакомой. Квартира очень грязная, мусора 20 си и 17 кошек.
Ребята приехали, почистили комнату, разобрали перегородку и выбранили мусор, диван.
Огромные молодцы, спсибо большое !

На фото то, что было.
Перенос мебели
Грузчики приехали вовремя, все сделали по договоренности.
ПереездГрузчики
Грузчики настоящие профессионалы, "впихнули невпихуемое". В машине не осталось ни одной свободной щели, ребята знают свое дело. С мебелью обращаются аккуратно.

Надежда Юрьевна
Всё нормально
Адам

Дороговато

ПереездГрузчики
Все как договаривались и ценник очень разумный.

Подъём на этаж
Ребята были вовремя, приехали , все перетаскивали аккуратно. Сооружали плитку. Максим все объяснил, созвонился сразу и выполнил все пожелания. Очень рекомендую 🤗
Катя
Перенос мебели
Спасибо за то, что быстро подхватили задачу. Максим передал задачу своему исполнителю поблизости, тот приехал в течение часа и помог перенести тяжелые коробки и мебель между комнатами.
Татьяна Анатольевна

Перенос мебели
Большое спасибо ребятам. Пришли во- время, быстро разобрались как перенести не разбирая, все качественно сделали.Бонусом передвинули другой диван. Не крахоборы. Рекомендую!!!

Подъём на этаж
Ребята молодцы, очень организованные, пунктуальные. Если возникнет потребность, я обязательно обращусь и рекомендую другим смело обращаться. Спасибо огромное за работу!!!
Максим Галямшин
спасибо, что выбрали нас)

Работа выполнена качественно.
Дмитрий Пунин

Все идеально аккуратные ребята

РазнорабочиеМонтажники
Максим, Никита отлично поработал, зделал даже немного больше
Римма

Перенос мебели
Неожиданно. После моих мучений наконец то повезло. Приехали ребята. Быстро , четко. Я очень довольна , что выбрала их. Претензий по работе никаких нет. Наоборот одни плюсы. Спасибо!выбирайте их вам понравится.
Сюзанна

Перенос мебели
Сделали все быстро, качественно)

Грузчики
Все отлично, что нужно сделали, вежливые хорошие ребята

Перенос мебели
Все супер! Быстро, качественно, внимательно и с заботой о сохранности груза. Спасибо)