2. Галкина Екатерина Александровна

Визажист, коррекция бровей, укладка

Отзывы: Екатерина Галкина

Дина

Причёски
Очень симпатичная девушка приехала сделала прическу, именно такую как мне было нужно бабетту. Прическа идеально держалась 2 дня, а могла бы и больше. В следующий раз обязательно обращусь ещё раз. Всем рекомендую.
Valya Varnavskaya

ПричёскиЛоконы
Комарова Анна Денисовна

Коррекция бровей
Прекрасная работа очень стильного и современного специалиста с отличной техникой и материалами для работы. Такой красивой и ухоженной девушке легко доверить наведение красоты. Планирую обратиться ещё)))

Коррекция бровей нитью
Прекрасный мастер, все очень понравилось. Аккуратно, чисто. А результат превзошёл мои ожидания.

Причёски
Понравилось абсолютно все!! Я в восторге осталась)

ЛоконыПричёски для девочекУкладка для фотосессии
Отлично
Вечерний макияж
Долго думала писать ли отзыв, но решила все-таки написать. Делали макияж и причёску на корпоратив, были референсы. Просила легкий мейк+губы блестки(все для губ у меня было). В итоге мейк вышел несвежим и старящим, к сожалению, на референс похоже не было. Глаза зрительно были уменьшены. После ухода мастера пришлось подкраситься. Причёску просила современный зачес назад с объемом. Вышел зачес в стиле 60-ых, но выглядело симпатично, к образу подходило, продержалось весь вечер.

Вечерний макияж
Спасибо Екатерине за профессионализм и качественную работу. Макияж и прическа супер👍

Вечерний макияжВечерние причёски
Всем привет! Хочу оставить свой отзыв на мастера Екатерину!
Сама по себе я не крашусь, не умею. Очень переживала. Не знала чего хочу. Готовилась к вечеру. Откликнулась мастер Екатерина. Не пожалела. Спасибо Вам. Все очень понравилось!
Фото прикрепила 👍🏼
Причёски
Очень понравилась работа мастера. Макияж и причёска получились именно так, как хотелось, и хорошо держались весь вечер
Макияж
Катя просто волшебница! Мы за 2,5 часа сделали макияж и причёску) очень довольна работой! Обязательно обращусь ещё раз 🌸
Макияж для фотосессии
Спасибо Екатерине за макияж.
Настя Сенина

Макияж
Шикарный мастер ) мои ожидания совпали с работой мастера)))

Макияж
Замечательный специалист! Очень понравился макияж. Продержался весь вечер. Рекомендую.

Макияж
Спасибо огромное, Вам. Все просто супер. Слов нет. Я думала, что будет красиво, но на столько, даже не подозревала. Всё вовремя, даже раньше, чем планировали, все красиво, всё продержалось до конца, даже дождь ничего не испортил. Спасибо Вам огромное.

Макияж
Катя мастер своего дела, макияж получился просто супер!

Макияж
Очень понравился мастер. Работа была выполнена быстро и очень качественно. Впервые проходила с причёской с утра до самой ночи.

Макияж
Абсолютно все понравилось! Очень пунктуальный мастер, сделала прическу и макияж очень качественно! Макияж держался до самого вечера, а причёска даже на следующий день! В следующий раз обязательно обращусь к данному мастеру!

Вечерний макияж
Замечательная работа! Я очень давольна,а главное понравилось другим))

Макияж
Отличный макияж!! И крутая укладка! Несмотря на дождь, все продержалось весь день! Шикарно! Очень советую мастера)
Причёски на выпускной
Не будем обращаться больше к этому мастеру. Делали прическу на выпускной , продержалась причёска полтора часа.
Причёски
Спасибо Екатерине за красоту! Мастер приехала вовремя, учла все пожелания. Макияж продержался весь день, жаль только локоны на передней части лица и часа не выдержали. По задней части вопросов нет.
Антонина

Причёски
Спасибо мастеру за работу. Прическа очень хорошо держалась )
Лена Кувшинова

Причёски
Екатерина делала прическу и макияж на выпускной вечер. Всё продержалось до самого конца!

Причёски
Прекрасный стилист, образ был невероятный! Обязательно ещё раз поработаем)

Вечерние причёски
Очень благодарна мастеру! Прекрасный результат 👏👏👏 руки волшебные, все очень аккуратно, красиво и то, что я хотела))) Благодарю от души !

Макияж
Огромное спасибо Екатерине за работу. И прическа и макияж были великолепны.

Макияж
Очень довольна работой Екатерины! Готовилась к празднованию дня рождения, осталась в восторге от результата. Учитывая, что у меня не было конкретного видения образа, Екатерина сделала именно то что нужно. Профессионал своего дела, очень приятна в общении. Буду обращаться впредь.

Макияж
Екатерина, огромное спасибо за выполненную работу! И макияж и прическа полностью соответствовали нашим требованиям и отлично смотрелись на камеру. Услышали много комплиментов в течение всего дня от сотрудников офиса. Многие просили Ваши контакты и мы с радостью рекомендовали).
Вы поразили нас не только качеством работы, но и тем, насколько приятно и комфортно было с Вами сотрудничать. Отдельное спасибо за четкое соблюдение сроков - для нас это было особенно важно.
Хорошо, что в следующий раз не придется никого искать - обратимся именно к Вам!
Вечерний макияж
Екатерина мастер своего дела. Творческий индивидуальный подход. Результат очень порадовал не только меня, а и моих близких. Спасибо большое.

Макияж
В восторге от работы Екеатерины! Прекрасный мастер и очень приятный человек :) Буду обращаться еще и рекомендовать подругам)

МакияжВечерние причёски
Спасибо большое Екатерине за прекрасную причёску и замечательный максияж.Все было сделано просто супер.Теперь только к Вам.

Дневной макияжПричёски
Прическа и макияж очень понравились и долго держались. Буду обращаться еще, спасибо.

Дневной макияжПричёски
Екатерина очень хороший Мастер! Все сделала очень профессионально и быстро, что и требовалось для проведения фотосессии! Очень рекомендуем! Будем ещё обращаться!

Макияж
Екатерина лучший визажист! Прическа и макияж были идеальны! Я в восторге! Спасибо Вам)

Все было отлично. Спасибо за прекрасную работу!
Ксения Горячева

Укладка
Укладка и макияж выше всех похвал. Все продержалось до глубокой ночи. Теперь на все мероприятия буду пользоваться услугами Екатерины!!

Укладка
Катюша, спасибо огромное. Вечерняя укладка для корпоратива выдержала все испытания))) с 7.00 утра и до поздней ночи! Ещё раз спасибо.

Макияж
Чудесный мастер. Нужно было сделать вечерний мэйк-ап и укладку, получилось лучше чем я ожидала.

МакияжПричёски
Екатерина, спасибо огромное! Мне все понравилось, подход к работе, пунктуальность и самое важное, результат!
Наталья Старшова

Вечерний макияжПричёски
Екатерина всё сделала отлично: и макияж и прическу. Образ продержался в прекрасном состоянии до конца корпоратива, несмотря на то, что у меня жирная кожа и тени быстро "плывут" и закатываются в складки - этот макияж был безупречен даже по возвращению домой. Отдельно отмечу, что мастер привезла с собой световую лампу, кисти все были чистыми, работала аккуратно и быстро.
Причёски
Мне очень понравилась работа Екатерины !

МакияжПричёски
Работа выполнена профессионально, качественно и с душой! Все выполнено точно и в срок! Обязательно ещё раз воспользуюсь услугами Екатерины. И всем буду советовать!

Вечерний макияжПричёски
Катя отличный специалист, все сделала на отлично.

Вечерний макияжПричёски
Результатом очень довольна, Екатерина выполнила все мои пожелания и даже больше. Мастер пунктуальная, очень профессионально подходит к своему делу. В итоге замечательный результат. Рекомендую.

МакияжПричёскиЛоконы

Макияж
Очень аккуратный и вежливый мастер,приехала ровно в назначенное время)Сделала все то,что я просила)
Я очень довольна спасибо огромное !!!)

Свадебный стилист
Специалист высокого уровня , я очень доволен результатом.
Эльнара

Свадебный стилист
Катя

Макияж
Результат ошеломительный. Екатерина, огромное спасибо Вам. Обращусь ещё не раз ?????
Viktotia Yukhina

Макияж
Екатерина очень понравилась!!! Сразу поняла тематику и направление. Без лишних слов! Очень довольна результатом и макияжа и прически! Екатерина прекрасный мастер! Пунктуальная, деликатная, профессиональная, комфортная!!!! Рекомендую!!! P.s. И макияж и причёска продержались весь день! Ничего не осыпалось, не вылезло, не размазалось)) ресницы на метах!

МакияжПричёски
Хочу поблагодарить Катю за отличную работу)
У меня была свадебная причёска + макияж, а также пробная укладка.
Прическа: не обладая густой шевелюрой стала обладательницей пышной и стойкой прической до самой ночи, ничего не опало, диадема продержалась на ура.
Макияж : идеально подобран тон, выдержал целый свадебный день и ночь, беготню с с фотографом по парку, и все пляски))фото пока не все но обязательно добавлю)
Катя - тебе успехов и профессиональных достижений )

Прическа выполнена профессионально!