2. Галкин Владимир Александрович
  3. Отзывы: Галкин Владимир Александрович

Владимир Галкин

Сантехник, аварийные сантехники, установка септика

Отзывы: Владимир Галкин

Прочистка канализацииЧистка септиков
Отличный специалист. Делает все очень качественно и добросовестно. Однозначно обратимся еще
Обслуживание септиковЧистка септиков
Очень понравился мастер.Все сделал быстро и безукоризненно.Оперативно приехал.Буду впредь обращаться к нему.
Обслуживание септиковРемонт канализации
Не работал септик. Данный специалист очень помог. Работа выполнена полностью и очень быстро. Владимир сразу ответил на заявку, оперативно подъехал, проконсультировал. На следующий день подобрал необходимое оборудование и очень тщательно выполнил всю работу, в том числе и незапланированную - прочистил трубы. Проконсультировал, объяснил причины возникновения поломки. Оплата умеренная. Общение - адекватное, спокойное, в критической ситуации сумел нас успокоить и настроить на конструктивное общение и полностью устранил проблему.

Настоящий профессионал!
Благодарю
Всё хорошо, спасибо!

Прочистка канализацииЧистка септиков
Спасибо!!! Работа выполнена качественно, все четко!!! Еще раз спасибо!!!!

Прочистка канализацииЧистка септиков
Быстро, качественно. Всё отлично!

Прочистка канализацииЧистка септиков
Все почистили на совесть!!! Рекомендую.
Супер !

Обслуживание септиковРемонт канализации
Понравилось буквально все : начиная от общения по телефону , заканчивая работой . Оперативно приехал , меня не было , общался с женой , все ей объяснил- показал-сделал . Деньги взял заранее оговорённые, хотя сделал даже больше . И потом ещё по телефону все объяснил мне . Однозначно рекомендую
Обслуживание септиков
Сообщил что какую-то работу выполнил Ну а проблема осталась не решена взял деньги уехал
Владимир Галкин
что смог я сделал,и фото прислал Вам о выполненной работе согласно договоренности!Если вы не рекомендуетесь специалистами, тогда извините,а я между прочем получил отравление слазив в Ваш грязный септик и лежу встать не могу
Прочистка канализацииЧистка септиков
Работа выполнена без замечаний, быстро приехал с напарником, почистил септик и уехал.

Установка септика
Все супер знает своё дело
Прочистка канализацииЧистка септиков
Хороший специалист, знающий своё дело. Аккуратный. Из тех людей который выполняет свою работу, а не смотрит на время. Так же можно получить консультацию и практическую помощь в вопросах электричества и электропроводки.
Прочистка канализацииОбслуживание септиковЧистка септиков
Очистка и консервация септика на зиму сделаны быстро, четко и недорого по сравнению с фирмами. Спасибо!
Марина Гончарова

Обслуживание септиковРемонт канализации
Прекрасный специалист. Пунктуальный, профессиональный. Все сделано быстро, четко , со знанием дела. Демократичные цены. Рекомендую. В будущем будем обращаться к Владимиру.
Владимир сделал все быстро и четко
Прочистка канализацииЧистка септиков
Понравилась работа мастера, ответственно отнесся к работе, была проблема со шлангом, но это не помешало его мастерству, всё сделал!Будем обращаться ещё! Спасибо!

Оперативность. Профессионализм. Коммуникабельность.

Прочистка канализацииЧистка септиков
Профессионал с большой буквы! Тщательнейшим образом сделал свою работу, все объяснил, дал рекомендации по уходу. Какое счастье, что ещё есть такие специалисты! Сами будем в дальнейшем пользоваться услугами только этого Мастера и всем советовать.

Обслуживание септиковРемонт канализации
Владимир - профессионал с большой буквы. Диагностика неисправности заняла у него не больше 5 минут - все четко, уверенно, по делу. До этого 6 лет заказывал обслуживание Топаза в фирме, но такое великолепное состояния септика после обслуживания увидел первый раз. С удовольствием буду пользоваться услугами Владимира и в дальнейшем. Замечательный мастер - рекомендую.

Септики
Хороший специалист, свою работу делает достаточно грамотно, почистил септик, устранил поломку, был вежлив, однозначно рекомендую.

Обслуживание септиков
Спасибо Владимиру, приехал вовремя, работу выполнил отлично, общаться комфортно, самые лучшие рекомендации.
Септики
Все очень толково и по делу

Септики
Владимир отличный специалист, приехал быстро, все осмотрел, выявил причину проблемы, качественно устранил и выполнил работу! Рекомендуем на все 10 баллов.
Дмитрий Федченко
Прочистка канализацииЧистка септиков
Очень понравился специалист. Обладает большим опытом, не пытается максимально завысить ценник доп. услугами, буду ещё обращаться.

Профессионализм , рекомендую

Мастер работал оперативно. Решал на месте возникающие трудности. Всё объяснял

Прочистка канализацииОбслуживание септиковЧистка септиков
Владимир работу сделал отлично! Будем обращаться ещё и советовать друзьям!
Спасибо большое,всего хорошего!

Чистка септиков
Грамотный специалист. Свою работу выполнил на отлично. Все объяснил, что и как. Всем рекомендую.

Обслуживание септиков
Владимир быстро и качественно выполнил свою работу. Полностью восстановил септик сам закупил все недостающие запчасти. Огромное спасибо буду обращаться еще. Советую
Владимир Галкин
Спасибо!Всегда рад помочь хорошим людям!!!
Эдуард
Обслуживание септиков
Все отлично! Мастер приехал в назначенное время, всю работу выполнил быстро и качественно.
Спасибо за отзыв!

Септики
Настоятельно рекомендую, хотите сделать качественно и за один раз, обращайтесь к Владимиру, в моем случае он занимался провариванием межкамерной стенки септика Топас-10 отошедшей от дна, наложил тройной шов по всему периметру и учёл мои пожелания приварил 4 рёбра усиления. Вызывал до этого 2 фирмы, сначала от Топол-ЭКО-производителя, приехал специалист слил обе камеры, диагностировал проблему и хотя мог сразу и заварить, не стал, сославшись на смету, которую надо составить в офисе , взял 5тр и 5 дней они составляли смету, которая составила 1/3 от стоимости очистной станции, несмотря на то, что это судя по всему это был их заводской брак, обратился я тогда в ремонтную компанию totopas, приехал горе-специалист, сделал провар стенки , забрал деньги, при заполнении камер водой наполовину его шов отошёл, переделывать отказались, сказав, что там мол пустота образовалась под дном, Владимир сделал работу, и до полного заполнения и пуска станции деньги брать отказался, выражаю уважение мастеру

Чистка септиков
Владимиру большое спасибо! Приехал вовремя, осмотрел. Нашёл недочёты в отливе из септика. Сам всё устранил!!! Всё объяснил, показал! Дал советы по уходу! Денег не тянул, всё как договорились. Отличный мастер! Всем рекомендую!!!

Отличная работа
Валерий Безруков

Чистка септиков
Владимир просто молодец, вернул к жизни септик который я морально был готов уже заменить, так он меня достал. Работает грамотно, проактивно, быстро но качественно, смотреть приятно на процесс и результат.
Обслуживание септиков
Всё отлично. Приехал позже обещанного. Всё скачал, почистил, проверил и запустил.

👍
Обслуживание септиков
Работа выполнена быстро и качественно. Всем остались довольны!
Варвара

Установка септика
Обслуживание септиков
Большое спасибо за помощь!!!

Септики
Благодарю Владимира за отличную работу. Станция была переделана под принудительный выброс. Мастером произведены земляные работы, сделан водоотвод из септика.
Отдельно хотелось бы отметить хорошую и недорогую цену за проделанную работу.
Владимир пунктуальный и исполнительный. Работу выполняет быстро и старательно. Рекомендую данного мастера.
Будем и дальше продолжать сотрудничество с Владимиром.
Владимир Галкин
спасибо!рад был помоч хорошим людям

Чистка септиков
Мастер прекрасный, мы очень довольны! Все быстро, по делу, на все вопросы ответил, дал рекомендации. Всем советуем и обращаться будем только к нему.

Чистка септиков
Пунктуальны, честный, хорошо разбирается в устройстве оборудования
Аида
Елена Жучкова

Обслуживание септиков
Профессионализм,знает свое дело на все5+++++, пунктуальность, отношения к заказчику.Буду рекомендовать не только знакомым ,но и самым близким людям.Будет не стыдно смотреть в глаза ,после рекомендации. Владимир не подведёт.
Чистка септиков
Мастер приехал в тот же день.
Работу сделал качественно и быстро.
Спасибо.

Чистка септиков
Оперативный отклик, быстрая и качественная работа. Рекомендую

Септики
Спасибо, Владимиру за выполненную работу. Переделывали слив из септика, все отлично. Надеюсь зимой тоже не подведет).
Илона

Замена электропроводки
Владимир приехал очень быстро, сразу посмотрел и устранил неисправность. Без разглагольствований и разных накруток! прекрасный мастер.
Обслуживание септиков
Необходимо было переделать слив из септика. Мастер приехал через час. Работа выполнена качественно. Рекомендую.