2. Галкин Павел Александрович
  3. Отзывы: Галкин Павел Александрович

Павел Галкин

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Павел Галкин

Установка смесителей
Хороший специалист, все было сделано хорошо качественно и быстро.
Мастер своего дела.

Большое спасибо Павлу за хорошую работу. Смог починить механизм слива без покупки новой дорогой детали. Пока все работает как часы. Надеюсь, еще долго прослужит.
Ремонт бачка унитаза
Мастер сделал все быстро. Теперь все работает

Мелкий ремонтУстановка кронштейна
Точно, пунктуально, быстро. Спасибо Павлу за работу.
Александр Лукьянов
Работа сделана на 5 советую
Замена арматуры унитазаЗамена унитаза
Хороший специалист, аккуратно выполнил работу, рекомендую! Спасибо Павлу!

Работа выполнена профессионально. Мои рекомендации мастеру

Все быстро, качественно и в соответствии с ожиданиями. Рекомендую!
Андрей Леоненко

Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Быстро, качественно, не дорого!

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Супер мастер!!! Сделал всё быстро, даже ножки у табуреток прикрутил ( хотя я не просила). Очень внимательный. Работу выполнил идеально. Приехал быстро. Я в этот момент работала. Павел всё сделал без моего контроля, даже мусора нет. Работа проведена на отлично. Даже не ожидала. Однозначно рекомендую и буду ещё обращаться.

Замена смесителя
Экспертный специалист. Очень качественный ремонт! Перед приездом, уточнил наличие деталий и его соответствие со старыми. Все сам докупил и привез. Все объяснил, показал. Если хотите получить хорошее обслуживание, грамотную консультацию и качественный товар - рекомендую.
Установка люстры
Очень внимательный и доброжелательный мастер. Услышал все пожелания, все отлично сделал. Однозначная рекомендация!

Быстро, качественно и без пыли

Установка люстры
Хороший мастер,приятно общаться.Люстру повесил быстро и качественно,
Павлу наилучшие рекомендации

Сверление отверстий в бетоне
Огромное спасибо Павлу! Великолепный мастер с золотыми руками и огромным набором инструментов. Повесил настенную витрину. Очень аккуратный, вежливый. Только лучшие рекомендации.

Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка карнизов
Работа выполнена по высшему разряду! Сделал даже больше, чем изначально необходимо было. Располагает к общению!

Хороший специалист
Муж на часНавеска картин
Идеальный мастер. Приехал четко в оговоренное время, сделал все быстро и профессионально. И все это вежливо и за небольшие деньги. Да, и дрель - просто чудо - без пыли!!! Спасибо большое, Павел.
Спасибо Павлу за работу!
И спасибо разработчикам сайта Профи.ру за возможность найти нужного специалиста.

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераНавес полок
Быстро договорились о времени, полный набор нужных инструментов. Повесил настенную когтеточку и полки. Отличный мастер!
Замена смесителя
Спасибо Павлу, приехал согласно договоренности, отлично сделал работу и дал рекомендации по эксплуатации.

Отличная работа! Добавить нечего.
Однозначно рекомендую! Сын остался доволен установкой кронштейна. Все чисто после проведенной работы. Пунктуальный, вежливый Павел, спасибо Вам!! Буду обращаться еще)

Навеска телевизоров
Павел молодец..с задачей справился на все 100%..

Муж на часНавеска телевизоров
Все четко, приехал, сделал. Отличный мастер.

Качественно, быстро! Советую!
Й
Сурен Хоренян

Договорились за день до.
Павел приехал с полным набором инструментов, выполнил подготовительные работы, повесил кронштейн, закрепил телевизор на стене. Всё было выполнено быстро, качественно, без пыли. Проверял двумя разными уровнями, повесил ровно. Предлагал сделать ещё ровнее, но я отказался, так как на глаз не видно мелких отклонений.
Выполненной работой доволен.
Хорошо

Сверление отверстий в бетоне
Приехал спец с профессиональным оборудованием. Сделал всё быстро и чётко. Помог повесить телевизор на стену, хотя об этом изначально не договаривались!

Навес полок
Грамотный специалист, подходит к вопросу серьезно и основательно

Установка вешалки
Все четко и чисто и в обозначенный срок,работа выполнена аккуратно. Спасибо мастеру))) рекомендуем всем!!!

Устранение течиРемонт раковины
Спасибо огромное Павлу за устранение протечки. Работа выполнена аккуратно и добросовестно. Рекомендую!
Анастасия Денисова

Сверление отверстий в бетоне
Павел мастер на все руки. Огромная благодарность за качественную и быструю работу!

Установка смесителей
Отдельное спасибо за то, что за шлангами сам съездил 🔥 все супер
Иван Алексеевич Орлов

Спасибо большое Павлу.
Помог с заливной арматурой бачка унитаза.
Все работает отлично!

Ремонт телевизоров
Всё сделаю! Отличный мастер! Быстро разобрался в проблеме, всё исправил ! Аккуратный, внимательный, адекватный! Всем рекомендую! Буду ещё пользоваться его услугами ))

Навеска телевизоров
Все супер, был рядом - приехал в течение часа, работы сделал тоже очень быстро

Муж на часУстановка карнизов
Павел быстро откликнулся, пришел вовремя, сделал на отлично работу. Буду обращаться еще.
Отлично. Кран отремонтирован.

Навеска телевизоров
Спасибо, все четко, вовремя, быстро, профессионально!!!!
Установка смесителей
Мастер очень быстро все нужное поменял.
Менял смеситель, я сама не сообразила про длину подводки, что то, что в комплекте с краном может быть короче, чем нужно - подумал об этом, позвонил перед приездом и купил сам. Спасибо ему огроменное.
Как Гай Юлий Цезарь - пришел, увидел, все сделал.

Вежливый, отличный мастер. Быстро и качественно выполнил работу.

Муж на часУстановка кронштейнаНавеска телевизоров
Отличный специалист, отношение к клиенту тоже замечательное. Сделал свою работу качественно
Елена С.
Установка люстры
Мастер своего дела. Все сделал быстрого, аккуратно и качественно. Рекомендую.

Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка вешалки
Специалист приехал вовремя, все сделал быстро, без пыли. Большое спасибо.

Установка карнизов
Спасибо большое, все получилось замечательно. Очень ответственный Мастер, все сделал четко и аккуратно, я осталась довольна. Еще раз огромное спасибо 😊.
Мелкий ремонт
Выполнил работу качественно.

Из мусора осталось только немного пыли.

Единственный недостаток: по времени нормально договориться не вышло(приехал на час раньше), но для меня этот аспект и не был особо важен, специалист за 20 минут до приезда сообщил о том, что приедет раньше. Думаю, что Павел прислушается, если временной временной вопрос играет для Вас большую роль, но всё равно остался небольшой осадочек.
Елена, добрый день!
По поводу мусора (пыли) не могу с Вами согласиться, так как я щепетильно подхожу к этому вопросу, в данном случае я работал перфоратором Makita HR 2652 со встроенным пылесосом (пылесборником), инструмент дорогой, куплен с заботой о заказчиках, чтобы им не пришлось после моего визита делать уборку. Жаль, что Вы этого не оценили.
Касаемо времени, Вами совершенно верно отмечено, что я позвонил за 20 мин и позвонил с целью согласовать приезд ранее назначенного, Вам было удобно, я приехал.
Благодарю за отзыв, всех вам благ!

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Всё отлично, мастер приехал в день заказа, оперативно всё сделал, убрал за собой. Работа выполнена аккуратно. Будем обращаться ещё

Если вы зашли почитать отзыв- это определенно тот мастер, которого вам нужно выбрать. Работой доволен, спасибо Павел!

Работа выполнена быстро, качественно. Спасибо.
Эльвира

Муж на часНавеска предметов интерьераНавес полок
Профессионал, если еще возникает какая-то проблема, даже не задумываясь обращусь к Павлу

Навеска зеркал
Прекрасный специалист, крайне рекомендую! Инструмент отличный. Работой доволен!

Мастер с золотыми руками 😍
Пати

Выбирайте Павла!!! Я очень капризный клиент, я это про себя знаю, мне очень трудно угодить, поскольку меня не устраивает "как-нибудь", мне надо идеально! Оценка Павла-выше всяких похвал. Приехал вовремя, качественный инструмент весь в наличии, грязюку не развёл, вся пыль ушла в пылесос перфоратора. Но дело даже не в этом... На мой отзыв мог откликнуться только реально уверенный в себе мастер, поскольку мои требования были: "до миллиметра" Спокойный нрав Павла выдержал натиск моих бесконечных вопросов(ранее мне очень не повезло с выбором некоторых "мастеров"), я сомневалась и переживала, а все напрасно. ИДЕАЛЬНО!!! выполнил все, о чем договаривались. Работа оказалась чуть сложнее по некоторым обстоятельствам, быстро сориентировался, придумал, как оптимально решить вопрос, и даже намёка не было на увеличение оплаты, Павел не хитрил, что мне очень понравилось-я сама, с удовольствием, чуть накинула сверху. Теперь это мой мастер на все случаи жизни, ОЧЕНЬ рекомендую, не пожалеете!!!

Хорошо и быстро сделал, очень хороший мастер.

Установка кронштейна
Всё отлично. Полностью доволен проделанной работой. Спасибо Павлу!
Елена Кондакова

Навеска телевизоров
Все понравишься, приехал во время как договаривались, сделал всю работу которую запланировали и даже больше, советовал как лучше сделать. Рекомендую для любых работ по дому.

Отлично быстро и качественно

Настоящий профи!
Работа выполнена изумительно.
АН

Установка смесителей
Очень благодарна мастеру за установку смесителей в ванной комнате!! Всё сделал аккуратно и качественно. Отличный специалист !
Советую обращаться к нему за решением задач по сантехнике!!! Спасибо за Вашу работу!!

Установка потолочных карнизов
хороший специалист 5⭐ приехал в назначенное время, работал аккуратно без пыли и грязи. В сложной ситуации предлагал несколько вариантов решений.
Инна Лептюк

Супер мастер 👨‍🔧
Очень аккуратный и вежливый
Сработал быстро и четко 👌🏽👍🏼
Ксения Зайцева

Устранение течиРемонт унитаза
Спасибо мастеру за отзывчивость и профессионализм!

Маме понравлось-быстро и качественно
Александр Лобанов

Установка потолочного светильника
Замечательный специалист! Договорились примерно за 10 секунд. Вежливый, пунктуальный, идеальная работа, не смотря на некоторые индивидуальные особенности светильника и потолка. Крайне рекомендую!
Замена смесителя
Павел оперативно откликнулся и приехал на заказ
С работой справился быстро

Установка кронштейна
Всё отлично сделал, быстро и качественно + установил полку под телевизор
Трепетно относился к работе.
Рекомендую специалист

Опытный отличный специалист
Лина

Устранение течиРемонт раковины
Все было заранее оговорено и цена и время присутствия. И это осталось без изменения, что сильно порадовало. Результатом работы довольна. Как специалиста однозначно рекомендую.
Навеска телевизоров
Спасибо за работу, все быстро и качественно

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Спасибо огромное , за быстрый ответ на обращение , сразу договорились и все быстро и четко выполнил работу .
Навеска шкафов
Мастер быстро и аккуратно выполнил работу: повесил шкаф в ванну и подробно рассказал обо всех нюансах использования! При необходимости воспользуюсь услугами Павла еще раз

Замечательный мастер!
Всем советую!
Все сделал! Все довольны!
Как приеду с командировки, позову с/у делать в частном доме :)

Установка кронштейна
Отличный специалист, сделал все отлично. Кроме указаной работы, сделал еще дополнительный заказ. Все быстро и четко.
СЕВДа

Установка потолочных карнизов
Прекрасный мастер. Все сделал на 5+. Даже устронил недоделки других мастеров . Спасибо .

Установка карнизов
Работа выполнена отлично, все качественно и быстро!
Грета

Отличный мастер ! Супер быстро все установил ! Рекомендую на 100%
Все четко, аккуратно.

Установка потолочного светильника
Спасибо большое Павлу! Мастер решил нашу проблему с люстрами! Все исправил, радуемся свету!

Навеска телевизоров
Павел отлично выполнил работу и учел все пожелания. Смог подстроиться по времени. Все сделал быстро. Этого мастера могу смело советовать

Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка кронштейна
Всё сделал идеально! Прекрасный мастер. Всем советую 👍🏻
Аварийные сантехникиРемонт унитаза
Быстро! Качественно! Рекомендую!
Мелкий сантехнический ремонтУстранение течи
Пришел. Увидел. Починил.
Спасибо, все быстро и аккуратно.
Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Спасибо за работу! Мастер пришел со своим инструментом, поменял кран на кухне и поменял розетку терморегулятор Пола.

Муж на часУстановка кронштейна
Спасибо огромное , повесил телевизор, работой довольны
Ремонт унитаза
все понравилось
Регина

Ремонт смесителя
Спокойный, вежливый, знающий своё дело специалист, с которым приятно иметь дело. Быстро справился с поставленной задачей. К работе подходит ответственно. Рекомендую.
Установка карнизов
Спасибо, все быстро, аккуратно и качественно

Устранение течиРемонт унитаза
Очень вежливый мастер, сделал работу отлично, ничего не течет) Сам съездил за материалами и предоставил все чеки.

Установка карнизов
Специалист приехал быстро, задачу выполнил качественно, быстро, профессионально. На 5+
Устранение течиРемонт труб
Спасибо Павлу! Все как всегда, оперативно и профессионально!

Муж на часНавеска предметов интерьера
Повесили док станцию и подвесили сушку-лиану. Мастер приехал быстро. Все сделал аккуратно. Рекомендую.

Все хорошо-хорошо
Починил санузел в полном объёме
Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Всё очень хорошо сделал, мастер на все руки! Все быстро и аккуратно, даже доп работы, которые не входили в задание сделал с лёгкостью и надбавка по цене была адекватной.
Все отлично! Будем обращаться еще!

Навеска телевизоров
Быстро и чисто выполнил работу, будем общаться еще
Ремонт смесителяРемонт раковины
Быстро откликнулся, приехал вовремя, с двумя сумками инструмента. Определил проблему т.к. замена была сложная, приступил к работе и сделал всё прекрасно. Обязательно повторно обращусь и порекомендую.
Александров Дмитрий Владимирович

Ремонт карнизов для штор
Очень доброжелательный специалист!!! Очень помог!!! Реально рекомендую! Работа на 5+
Елена Гончарова

Навеска шкафов
Мастер приехал вовремя, давал рекомендации по ходу дела, предлагал различные варианты решения задачи, работу сделал аккуратно, рекомендую!

Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтНавеска предметов интерьера
Всё отлично
Замена смесителяЗамена смесителя в ванной
Оперативно и качественно заменил смеситель в ванной, вежливый. Рекомендую

Установка карнизов
Все отлично, видно что профи! Мастер приехал во время установил все быстро
Рината

Установка смесителей
Всё супер, Павел быстро приехал со своими инструментами, за короткое время поставил смеситель в ванную, установил фильтр Аквафор и подтянул кран. Большое спасибо!

Ремонт кнопки унитаза
Павел, благодарю за скорую помощь!
Марат

Устранение течиРемонт раковины
Очень довольны подходом к работе, качеством услуг, умением общаться. Рекомендовали бы мастера однозначно))

Все отлично! Рекомендую специалиста
Анна Барабанова

Установка потолочных карнизов
Супер, спасибо большое!!! Помог повесить 7 карнизов!

Ремонт кнопки унитаза
Данияр Ахмедзянов

СантехникаДемонтаж смесителя
Всё круто, быстро

Все отлично добавить нечего
Спасибо Павлу за оперативность! Пять минут и работа сделана)

Установка карнизов
Отличный специалист. Быстро среагировал, вовремя приехал, качественно провел работы. Все идеально 👌🏻. Однозначно рекомендую.
Ольга Морозова
Установка потолочных карнизов
Работой специалиста очень довольны. Спициалист пришел вовремя, работу сделал быстро. Рекомендую .
Яна Азарова
Приятный мужчина , сделал работу быстро 🤝

Мелкий сантехнический ремонтУстранение течи
Всё отлично, Павел пришел вовремя, справился с протечкой сифона и дополнительно помог починить напор воды в кране. При себе имеет необходимые инструменты.
Надежный мастер и хороший человек.
И главное с адекватными ценами, ничего не накручивает.

Установка кронштейна
Специалист все сделал быстро и качественно

ЭлектрикаУстановка люстры
Рекомендую однозначно, всë чётко, достойно! Выполнена работа по электрике. Спасибо Павлу!

Мелкий ремонтУстановка сушилки для белья
Павел отличный специалист!
Пунктуальный, вежливый, работу выполнил качественно и быстро! Однозначно всем рекомендую!

Ремонт фильтра для воды
Всё исправлено быстро и качественно! Рекомендую!

Установка карнизов
Это был мой первый заказ, и сразу повезло. Павел установил у меня 4 карниза, дом старый, стены плохие, работу Павел выполнил быстро и аккуратно, приехал со своим инструментом, установил свои крепежи, чтобы повесить карнизы (те, что шли в комплекте, оказались хлюпенькими). Если будут ещё работы по дому, буду обращаться к Павлу.
Ремонт бачка унитаза
Оперативно приехал и все починил.
Навеска шкафов
Сегодня Павел повесил шкафчик в ванной комнате и заменил смеситель на кухонной мойке. Мастер вежливый, терпеливый. Работу выполнил аккуратно. Стоимость работ была согласована заранее, и сумма не изменилась. Могу рекомендовать мастера.
Kamilla

Сборка мебели для ванной
Отличный мастер! Вежливый, аккуратный. Работа выполнена качественно, учтены все пожелания. Рекомендую мастера к выбору 👍🏼

Устранение течиРемонт смесителя
Мастер нам понравился, работу сделал быстро и толково

Замечательная работа. Рекомендую.

Отличный мастер 👨‍🔧 Сделал все быстро и хорошо ! Советую

Ремонт бачка унитазаРемонт смесителя
Хороший специалист, вежливый и участливый. Помог быстро справиться с накопившимися проблемами по части сантехники в ванной и туалете; дал гарантии. Спасибо!

Муж на часУстановка карнизовНавеска штор
Замечательный мастер, повесил карнизы, шкаф в ванную, часы, держатели для бумаги, вешалки для полотенец. Работа проделана аккуратно. Пунктуален (что большая редкость), решили все вопросы с заказом одним днем. Рекомендую.
Гульнара

Ремонт бачка унитаза
Павел, Спасибо огромное за оперативную и качественную помощь с проблемой работы бочка унитаза, с западающей кнопкой. Все работает исправно! Быстро, качественно, профессионально! Большое спасибо!

Устранение засоровРемонт раковины
Все идеально, советую обращаться к Павлу!

Великолепный мастер, выполнил работу по ремонту смесителя просто идеально. Буду ещё к нему обращаться и всем советую 👍
Анна Александровна Разинкова
Установка потолочных карнизов
Спасибо большое за выполненную работу! Отлично повешен карниз
Матвей Завьялов

Павел настоящий профессионал.
Большое спасибо!
Рекомендую к сотрудничеству!!!
Ремонт унитаза
Все хорошо. Спасибо.

ЭлектрикаМуж на часНавеска предметов интерьера
Приятный молодой мужчина, приехал, быстро все сделал, аккуратно, качественно. Работой довольны, рекомендуем 👍🏼
Ремонт смесителя
Требовалось отремонтировать старый ржавый смеситель, который не поддавался собственным попыткам к ремонту.
Исполнитель оперативно ответил на вопросы. Приехал вовремя.
Сделал работу быстро и дал гарантию.
Рекомендую!!

Муж на часНавеска предметов интерьера
Все супер!

Устранение течиРемонт унитазаРемонт стояков
Блестяще! Быстро приехал, нашёл неисправность, устранил, готово! Всё по делу, чётко и профессионально. Рекомендую мастера, цены на услуги адекватные.
Прекрасно выполнена работа ,очень аккуратно
Азат
Установка смесителейПодключение стиральных машин
Хороший мастер, был постоянно на связи, помог с дополнительными работами (вне оговорённых в изначальном заказе), сходил в магазин за нужными расходниками. Впечатления приятные, с момента работ прошёл почти месяц — всё отлично работает, без протечек и всего такого.

Установка рейлингов на кухне
Мастер приехал очень быстро. Работа по навеске рейлинга на кухне сделана на 5+. Спасибо большое.

Просто ОТЛИЧНЫЙ мастер, вежливый, пунктуальный. Не просто сделал, "что сказали", а ПОДУМАЛ, как будет лучше!

Навеска телевизоров
Огромная благодарность специалисту, задача оказалась сложней, стена дряхлая, мастер приложил все возможные усилия для выполнения задачи, заменил анкера из своего запаса, не потребовал доплат, проверял результат на добросовестность, сам три раза все выкручивал и переделывал, задача выполнена на пять с плюсом. Огромное спасибо, однозначно рекомендую.

Все супер!
Повесили карниз, Павел приехал со всеми своими инструментами и даже со стремянкой 👍

Устранение течиРемонт смесителя
Я довольна работой Павла и результатом,буду рекомендовать как хорошего специалиста и сама ещё обращусь )

Приятный человек, сделал все качественно и оперативно.

Муж на часНавеска телевизоровРемонт люстр и осветительных приборов
Отличный мастер! Пунктуальный, грамотный и очень быстро работает! Теперь знаю к кому обращаться!

Установка люстры
Люстра установлена в лучшем виде! Большое спасибо Павлу за отлично выполненную работу!
Очень приятный специалист! Быстро приехал, аккуратно сделал работу! Спасибо!))

Установка рейлингов на кухне
Большое спасибо! Все просто замечательно!

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Павел выполнил работу чисто, профессионально и быстро! Очень комфортно было работать вместе.
Христиана Головко

Мелкий ремонтНавеска зеркалРемонт розеток
Все быстро, чисто и аккуратно. Всем довольна

Навес полок
Павел - отличный специалист! Все четко, по делу, работу свою знает на 5+! Очень приятный в общении! Результат работы радует! Спасибо!!!
Анастасия Оссовская

Ремонт раковиныУстранение засора на кухнеРемонт стояков
Огромное спасибо Павлу! Пол года мучалась со сливом на кухне, вода по два часа спускалась. Оперативно списались, приехал и всё сделал за 30 минут. Очень хороший специалист 💯
Зульфия

Муж на часНавеска зеркал
все
Хороший специалист!

Навес полок
Все замечательно. Приехал вовремя. Повесил полки)

Установка потолочных карнизов
Отличный мастер. Спасибо большое. Качественно и быстро!

Спасибо Павлу за выполненную работу. Пунктуальность и клиентоориентированность, доброжелательность, чистоплотность. Выполнил не только заказ, но и помог все установить. Рекомендую.

Все отлично. Оперативно и качественно

Ремонт смесителяРемонт раковины
Павел хороший специалист. Может найти выход из не простой ситуации . Работу выполняет быстро , аккуратно и качественно. Большое спасибо

Ремонт смесителя
Никаких нареканий. Все четко как в аптеке.

Устранение течиРемонт унитаза
Все четко, быстро, по делу.
Устранил течь в туалете

Огромное спасибо мастеру. Демонтировал и установил новый. Изначально я снизил цену, но в процессе работы понял, что не прав и оплатил больше. Труд человека должен оплачиваться достойно. Он всё сделал идеально и качественно. А главное оперативно. Рекомендую.

Очень клиентоориентированный специалист! Буду обращаться!!

Быстро, качественно!
Приемлемая цена! Рекомендуем специалиста!

Муж на часУстановка кронштейна
Спасибо за оперативность, за качественную и быструю работу.

Сверление отверстий в бетоне
Павел замечательно справился с работой! Делал все на совесть и с заботой, как для себя! Настоящий профессионал! Все инструменты у мастера при себе. Пунктуален, чистоплотен, вежлив, очень внимателен к пожеланиям клиента по ремонту (НЕ отмахивается, как иные мастера: "мол, мне лучше знать"). Павел приятно удивил, не завышая стоимость работ по мелкому ремонту. Грамотен как специалист и приятен в общении. Очень всем рекомендую!
Замена смесителя
специалист пунктуальный, вежливый, с собой у него были все необходимые инструменты, что позволило выполнить одновременно две разные задачи. и по сантехнике и по дому. спасибо!

Установка электрического полотенцесушителя
Мастер своего дела. Павел очень быстро установил электрический полотенцесушитель в ванной, все аккуратно и качественно. Большое спасибо!

Быстро, профессионально починил унитаз
Сергеева Алла Сергеевна

Навеска зеркал
День в день смогли договориться с мастером, чтобы он приехал.
Идеально и кропотливо повесил зеркало. Ещё я попросила почистить слив - тоже отлично!!
Очень приятный в общении и старательный мастер. Спасибо!
Быстро, качественно, без лишних вопросов
Мадина

Муж на час
Приехал вовремя, сделал все быстро и качественно, помог с упаковкой телевизора в коробку. Цена соответствовала ранее оговоренной

Навеска зеркал
Огромное спасибо Павлу! Приехал в тот же день. Все сделал быстро и качественно. 100% рекомендация

Муж на часУстановка карнизов
Адекватный специалист, все сделано на пять с плюсом - быстро, аккуратно и чисто. Рекомендую!

Установка потолочного светильника
Все сделал быстро и качественно

Сверление отверстий в бетоне
Всё четко, быстро и качественно. Рекомендую грамотного специалиста!

Ремонт бачка унитаза
Быстро, оперативно, хорошо. Спасибо Павел!
Замена смесителяЗамена смесителя в ванной
Все сделано быстро, качественно, приятное общение.
Наталия Викторовна

Установка смесителей
Отличный мастер, решает все возникшие вопросы, работает аккуратно, профессионально! Привёз все необходимые детали с чеком, заменил смеситель и систему слива в мойке на кухне. Рекомендую Павла- работой остались довольны!

Устранение течи
Быстро, эффективно, без разводняка и за адекватные деньги

Быстро, надежно, качественно

Установка потолочных карнизов
Отличный мастер! Все сделал красиво, аккуратно и быстро! Огромное спасибо!
Заказ выполнен.
Отличный мастер, нареканий к ремонту нет.
Павел Басенко

Установка электрического полотенцесушителя
Большое спасибо Павлу! Все быстро, четко и с комментариями как и что.
Все сделали быстро, без лишних заморочек. Рекомендую!

Установка смесителей
Спасибо большое, приехал через 20 минут, быстро все сделал и качественно. Вежливый и честный. Благодарим.
Даниил Васильев

Все быстро и четко!
Лаура

Ремонт бачка унитаза
Рекомендую ! Отличный мастер , опытный , расценки демократичные , не дорого берет , не обманывает , мелочи даже подделал бесплатно . Делал арматуру унитаза , сам поехал купил всё, даже за это деньги не накрутил ! Всё четко сделал , аккуратно , пунктуальный. С ориентировал по цене , объяснил на какую сумму опираться . Контактный , молодец одним словом ! Буду своим знакомым рекомендовать ! Спасибо большое Мастеру!!!!

Сборка мебели для ванной
Замечательный мастер. Всё сделал быстро, профессионально, аккуратно. Доброжелателен и тактичен. Рекомендую.
Владислав Романов

Все отлично, доброжелательно, качественно

Мелкий ремонтУстановка карнизов
Спасибо большое Павлу!
Быстро, слаженно, качественно!
Вежливый и очень отзывчивый мастер!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Все как договаривались, аккуратно и профессионально!