2. Галкин Александр Сергеевич
  3. Отзывы: Галкин Александр Сергеевич

Отзывы: Александр Галкин

Полусухая стяжка пола
Александр делал у меня полусухую стяжку, на площади около 60 м2, оперативно приехал, все замерил, предложил адекватную цену. Всё вежливо и вовремя, сделали все быстро
Дополняю отзыв после проверки результатов. Видимо рабочие торопились, в стяжке было больше воды чем надо, в итоге усадка неравномерная, по правИлу отклонения. Особенно обидно, что это в самых критичных местах, где будет клеиться паркет((( надо отдать должное - Александр, приехал исправить это и зашлифовал как-то, но все равно неидеально. Вобщем, я расстроен результатом.
Александр Галкин
После выявления недостатков Николай со мной созвонился, после чего я приехал на исправление. После того как необходимые места были приведены в допуск я так же оставил необходимый инструмент на случай если мы что-то пропустили.
Все хорошо.
Сделали стяжку пола, без нареканий. Все этапы - замер, работа прошли отлично. Могу смело рекомендовать!
Pavel
ПолыПолусухая стяжка пола
Все сделали четко, в оговоренное время. убрали за собой, обращусь еще

Полусухая стяжка пола
Лучший специалист во всем моем ремонте! Слова полностью сходятся с делом, ценник не меняет, сроки выдерживает! Спасибо!
Стяжка пола
Заказал стяжку в квартире. 30 кв/м , сделали за пол дня, все ровно и красиво.
Алексей Бутаев
Стяжка пола
Хочу отметить, что Александр человек слова!
Договорились о встрече - приехал вовремя...
Сказал, что начнёт работу тогда то - вышел!
Качество плоскости стяжки на 5+...
Качество шероховатости поверхности на 4... (чуть не дотёрли местами...)

Механизированная стяжка пола
Спасибо большое Александру и его команде за работу! Все сделали быстро и качественно! После окончания работ все убрали. Вопросов и замечаний нет. Очень рекомендую!!!
Anton
Полусухая стяжка пола
Все сдал в срок, ответил на все вопросы,дал гарантию на работу

Стяжка пола
Работа выполена качественно, профессионально, в срок. Всё чётко и по делу. Будем рады обратиться вновь.
Марат

Полусухая стяжка пола
Александр ответственно и грамотно работает. Результат работы его и бригады - хорошее настроение у заказчика. Очень приятно смотреть на результат работыю
Механизированная стяжка пола
К самому Александру вопросов никаких нет, т.к. он только выезжает на замер и выставляет метку своим (чудо работникам), но то что Вам оставят подарок (см.фото) это факт, т.к. вы сами не пройдёте и не посмотрите что всё в порядке, да и казалось бы что может произойти в квартире в которой ремонт...
***

Полусухая стяжка пола
Работа выполнена быстро и качественно. Александр подробно рассказал все тонкости и проконсультировал по дальнейшим шагам. Финальный результат работ будет виден позже, но пока не нахожу ни единого повода придраться. Спасибо за работу!
Тарас

Сухая стяжка пола
Всё вовремя, профессионально и хорошо !
Полусухая стяжка пола
Александр ответственный и пунктуальный специалист. К выполненной работе нареканий нет

Отлично сделали
Убушаев Борис Иванович

Полусухая стяжка пола
Работа выполнена профессионально, прошло положенное время набора прочности стяжки, никаких нареканий по качеству нет. Рекомендую Александра и его бригаду. Смело обращайтесь.
Знают свою работу.
Полусухая стяжка пола
Работой более чем доволен! На замер Александр приехал бесплатно, проконсультировал, оказалось что будет достаточно меньшей высоты стяжки, тем самым стоимость оказалась меньше моих ожиданий. В оговоренную дату приехал с командой, быстро все сделали. Мусора и остатков раствора не оставили, проконсультировали как проливать и закрыли целлофаном.
В скором времени приступлю к строительству дома, обязательно вернусь именно к Александру.

Полусухая стяжка пола
Быстро и качественно выполнили работу, бесплатно выехали на замер и дали консультацию по эксплуатации после выполнения заказа. Советую, обращайтесь

Полусухая стяжка пола
Вся работа была выполнена в срок. Отличные ребята , сделали все профессионально и качественно! И приятно удивили по цене. Советую!
Петров Владимир Александрович

Полусухая стяжка пола
Очень грамотные специалисты , все объяснили и согласовали очень быстро все сделали. Молодцы и спасибо Обращаться буду только к ним
Юрий Александрович Егоров

Полусухая стяжка пола
Все выполнили в срок , вежливые и отличные ребята , знают свое дело , качество материалов 👍🏻
А самое главное , супер цена !
Спасибо 💪🏻
Вагаршак

Полусухая стяжка пола
Александр превосходно выполнил свою работу, выполнил все в оговоренные сроки и без каких либо проблем, спасибо!

Укладка паркетаУтепление полаСухая стяжка пола
Работа выполнена на высоком уровне.
Очень качественно.

Полусухая стяжка пола
Сделали все быстро и качественно)
Очень довольна работой)
Всем советую )
Александр Галкин
Благодарю за отзыв, рад что вас все устроило 💪
Дария

Полусухая стяжка пола
Очень быстро договорились о дате выполнения работ. Команда быстро и качественно выполнила работу.
Профессионалы своего дела. Выполнили все пожелания и сделали качественно всю работу. Оставили после себя порядок. Спасибо за работу! Советую всем!

Полусухая стяжка пола
Ребята быстро , качественно и надежно выполнили стяжку пола в квартире! Все было сделано точно в срок с соблюдением технологии и были даны дальнейшие рекомендации. Мастер, всегда был на связи, отвечал на все вопросы четко и профессионально. В квартире был оставлен после себя почти идеальный (по меркам строительных работ) порядок. Стоимость приятно удивила и была прозрачна на всех этапах! Бригада работает на качество! Рекомендую на 6 звезд! Спасибо за проделанную работу! Обязательно обращусь сам и порекомендую всем близким, кому понадобится.ОБРАЩАЙТЕСЬ