2. Неверова Таисия Игоревна
  3. Отзывы: Неверова Таисия Игоревна

Фотограф, ИЗО, выездная фотосессия

Отзывы: Таисия Неверова

Фотограф
Ожидали большего от фотографа!

Фотосессия в студии
Профессионал. Очень довольны работой фотографа.
Фотографы на крещение
Хотим выразить Нашу благодарность за сделанную работу,за неподдельный интерес к своей работе, за доброе отношение и высокий профессионализм!Мы очень довольны! Всем прекрасным моментам! Таисия Вы молодец!!!)))Мастер своего дела!!

Фотографы на крещение
Спасибо за хорошую работу. Фотографии полностью передают атмосферу Таинства Крещения. Запечатлены самые значимые моменты. Фотографии получила через неделю. Рекомендую.

ФотографСвадебный фотограф

ФотографРепортажная съёмка
Прглашали Таисию на фотосъёмку детского дня рождения. Очень приятная, тактичная девушка. Фото получились потрясающие, яркие, красивые. Таисия справилась на 5+. Поимала эмоции каждого ребёнка. Обязательно обратимся еще.
Свадебный фотограф
Результат оправдал ожидания! Спасибо Таисии за красивые, живые фотографии.

Фотограф
Очень приятная девушка. Фотографии получились очень красивыми. Яркие и красочные. Обработка фотографий заняла у фотографа всего несколько дней.
Семейный фотограф
Нам нужна была семейная фотография в осеннем парке. Результатом очень довольна! Хоть с нами и было двое детей 2 и 4 лет, которых очень сложно поймать в кадр! Фотографии живые, яркие, в разных локациях. Сама Таисия очень приятная девушка. И фотосессия шла дольше оговореннного (за это тоже спасибо! Потому что с детьми быстро не получается).От души рекомендую!
Прекрасная работа.

Детская фотосъёмка
Шикарные фото!!!!!! Будем работать и дальше на все праздники)

Свадебный фотограф
Таисия приехала вовремя, была с нами до самого окончания вечера! Все было очень хорошо, видно что человек любит свою работу и понимает что делает. Таисия молодец, мы рады что обратились именно к ней!

Фотограф
Таисия профессионал, нам очень понравились фотографии, все выслала вовремя, приехала тоже вовремя.
Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Осталась недовольна подбором ракурсов на итоговых фото. Также не понравилась цветокоррекция на полученных фотографиях. Фотограф не согласился пойти на встречу и предоставить исходники или как-то иначе компенсировать недовольство заказом.
Таисия Неверова
Благодарю за отзыв. Удивлена. Обработка соответствует моему стилю, который в качестве примеров я присылаю всегда для ознакомления, согласно жанру съемки До самой фотосессии. Ракурсы… если вы критично относитесь к своей внешности, можно было ещё в процессе съемки попросить меня прислать превью, чтобы выбрать фото для обработки самостоятельно, я бы с удовольствием согласилась.

Фотограф
Отличная работа мне понравилось! Есть желание дальше сотрудничать!

Очень классные фотографии!
Ekaterina

Фотографы на крещение
Таисия фотографировала крещение нашей малышки, пришла вовремя, даже раньше, отлично поработала, очень приятная в общении, мы очень довольны результатом. Итог красивые фотографии)

Детская фотосъёмка
Отличный фотограф. Работала у нас на детском дне рождении. Все было на высшем уровне! Детей было много, они бегали, трудно было собрать их всех вместе, но Таисии удалось поймать в объектив всех, ни один важный момент не был упущен, все детские эмоции теперь на снимках. Было круто, всем советую!
Портретная фотосъёмкаСвадебный фотограф
Работа мастера понравилась. Таисия приехала вовремя, приятная в работе и в общении. Фотографии понравились, прислала очень быстро. Рекомендую.
Геннадий

Фотосессия в студии
Огромное спасибо Таисии за работу!
Таисия высококвалифицированный специалист и отлично подбирает ракурс, подсказала, как позировать, подобрала фон, ответственно и профессионально подошла к выполнению поставленной задачи. Быстро, а главное качественно обработала фотографии, проделанная работа и результат на 5+!
Однозначно советую сделать выбор мастера в пользу Таисии.

Фотограф
Мы получили отличный результат,море позитива и отличное настроение,чувствовался профессионализм,правильный подход к делу,будем обращаться к вам, спасибо.

Фотограф
Спасибо большое Таисии за работу! Наша задача была выполнена на все 100%, к работе подошла ответственно и, что самое главное, с душой. Было очень легко и просто общаться, что способствовало раскрепощению перед камерой (для нас это был ключевой момент).

Я не знаю, как описать профессиональные навыки фотографа, поэтому просто посмотрите на этот чудесный результат!
Семейный фотограф

Фотосессия в студии
Очень понравилось работать с Таисией - у неё очень хорошее видение ракурса, отличная аппаратура. Качество обработки на высоте, получил фото буквально через 1-2 дня. Спасибо!