1. IT-фрилансеры
  2. Галиева Василика Евгеньевна
  3. Отзывы: Галиева Василика Евгеньевна

Василика Галиева

Дизайнер, дизайн полиграфии, разработка логотипа

Отзывы: Василика Галиева

Разработка логотипа
Быстро. Качественно. То, что хотели) что называется вертится на языке, а понять не могу. Василика со слов вытащила идею из наших голов и переложила ее на «бумагу». Все правки вносились быстро и безоговорочно, но с советами. Все супер, спасибо за работу) Вы профи)
Разработка логотипа
Все быстро, четко и самое главное - сразу нашли общий язык, сразу понравился один из предложенных вариантов логотипа.
Григорий
Разработка логотипа
Отличная работа на всех ее этапах!
Графический дизайн
Идеально! Быстро! Хорошая цена! Все бы так работали как Василика!!!
Разработка логотипа
Василика прекрасный специалист! Быстро и четко выполнила мою просьбу, понимала через текст все мои мысли, осуществила все капризы! Всем рекомендую и советую, если хочется нетривиальных, экспрессных и воодушевляющих результатов!
Большое спасибо! Будем и в будущем сотрудничать!
Дизайн флаеров
Хороший специалист. Сделала все быстро
Наталья Лев
Разработка логотипа
С Василикой сработлались быстро. Менее чем за сутки был разработан логотип.
Спасибо за оперативность и креативность!
Рекомендую хорошего специалиста!
Разработка логотипа
Все было сделано быстро в соответствии с ожиданиями. Хороший специалист. Рекомендую.
Разработка логотипа
Все сделано быстро, качественно. Учла все наши пожелания и капризы.
Большое спасибо за выполненную работу!
Разработка логотипа
Спасибо большое за оперативность и плодотворное сотрудничество. Обычно дизайнеры присылают и ничего не нравится, а с вами понравились практически все варианты лого. Все было легко и просто, без сложных ТЗ, долгих переписок и т.д. Рекомендую Василику!
Разработка логотипа
Спасибо за оперативность, очень сошлись во вкусах с первого раза попадала в представление чего же мне хотелось. Практически не пришлось ничего исправлять. Обязательно буду обращаться еще
Разработка логотипа
Очень быстро получила готовые предложения от Василики! Смогла выбрать для себя сразу несколько вариантов 👍🏻 Один из которых вдохновил меня на новые 💡 идеи🤗, хотя ранее я даже не мыслила в этом направлении. Спасибо огромное! Рекомендую этого дизайнера!
Графический дизайн
Я несколько дней выбирала дизайнера и выбор остановился на Василике и я не пожалела☺️ Я не ожидала, что так быстро разработаем логотип и баннеры. Скорость и качество у неё просто супер 👏🏽 Понять со слов что хочет клиент- не всегда просто, но она поняла и я очень рада результату который получила! Если в дальнейшем буду нуждаться в подобных услугах, то обращусь только к ней. Спасибо за качество, понимание, что всегда были на связи и результат😊
Разработка логотипа
Очень рекомендую данного специалиста, творческий и современный подход к делу, сроки выдержаны четко, даже с опережением, на выбор получила несколько вариантов исполнения логотипа, профессиональные рекомендации в процессе обсуждения. Буду обращаться и далее. Спасибо Василика, хороших Вам клиентов и интересных задач!
Разработка логотипа
Очень, приятно когда исполнитель, старается выполнить все пожелания клиента. Мы просили сделать дополнительный варианты, а в результате довели первый. И довольны! Спасибо!
Разработка логотипа
Спасибо большое! Все выполнено качественно и в срок!
Разработка логотипа
Оперативно, быстро, креативно и качественно! Были предоставлены несколько вариантов заказа. Внесены изменения согласно пожеланиям. Отличный специалист! Я всем доволен! Спасибо.
Разработка логотипа
Быстро, качественно. Полное понимание того, что нужно, оперативное внесение правок, реагирование на уточнения. Рекомендую 100%
Махади
Все круто
Дизайн визиток
Очень быстро и качественно! Специалист работает в режиме онлайн! Буквально за сутки работа была выполнена в полном объеме.
Разработка логотипа
Очень качество выполнила свою работу , все быстро , и со вкусом . Специалист учёл все пожелания , тысячу раз спасибо 🙏🏻
Дизайн этикеток
Все просто супер! Василика очень талантливый и грамотный дизайнер. Разроботала отличный дизайн этикетки! Очень доволен! Всем рекомендую!
Разработка логотипа
Всё хорошо. Буду обращаться ещё.
Stanislav
Быстро, четко и креативно
Рихард
Разработка логотипа
Очень внимательные отношение к делу, все пожелания и капризы были учтены, подробно и доходчиво разъяснение нюансов с профессиональной точки зрения именно с профессиональной, что говорит о том что человек любит и знает своё дело, приятное общение! Советую как специалиста!
Разработка логотипа
Добрый день. Среагировала на большое количество хороших отзывов. Договорились, что исполнитель создаст 2 варианта лого (причем рисунки к лого были исполнителю даны), и один вариант доведет до результата, внося поправки. В итоге через день были высланы сразу 2 варианты, без обсуждения, уточнения, вопросов. Исполнитель даже не спросил, для каких изделий нужен логотип, пока я сама не написала об этом.
Я просила выслать вначале один вариант, посмотреть на стиль работы и насколько исполнитель понял задачу, в итоге пришли сразу два, те лимит был исчерпан. Пришлось согласиться на один из вариантов. Его нужно было доделывать. Переписка с моей стороны велась корректно (переписку службе профи.ру могу предоставить). В итоге я получила письмо, где исполнитель отказалась доводить работу до конца, ссылаясь на оскорбления в ее адрес от меня, переводя в свой личный адрес оценку своей работы. Исполнитель крайне не устойчива эмоциональна. Деньги я потеряла. Дизайнера нашла на другой площадке.
Василика Галиева
По этапам работы возникли недопонимания, которые к сожалению привели к тому что работа не была закончена. Настроение клиента было испорчено и на три вопроса о том "какие правки нужно внести?" Я услышала только комментарии о своей "не креативности", "механистичности" и тд. К сожалению пришлось прервать сотрудничество, так и не достигнув итогового уровня"
Разработка логотипа
Идеальный вариан, когда вам необходимо срочно и качественно решить вопросы с разробокой и прорисовкой дизайна. Я очень ценю время и точность, а это в творческих людях очень редко бывает. Василика - удивила наличием этих качеств.
Разработка логотипа
Василика выполнила работу качественно и в срок. Очень довольны результатом!!!
Все понравилось! Работа выполнена на 5+
Работа выполнена в срок.
Не знаю, что ещё добавить! +1 Довольный клиент!)
Дизайнеры
спасибо за работу! Все пожелания были учтены и выполнены!
Все ок
Андрей Савин
Очень качественно сделали
Мариеточка
Разработка логотипа
Отличный специалист, от рисовала быстро логотип. Были поправки и Василика их исправила. Довольна работай. Рекомендую
Акиншин Дмитрий Юрьевич
Разработка логотипа
Выражаю благодарность за изготовление логотипа, работа выполнена качественно быстро и красиво)))
Разработка логотипа
Задача была изменить существующий логотип для регистрации в Роспатент. Первоначальный вариант был быстро изменен. Оперативно реагировала на рекомендации патентного бюро и корректировала логотип. Благодарю Василику за оказанную поддержку ).
Разработка фирменного стиля
Выполнили задание быстро и учли все мои пожелания!
Разработка логотипа
Работа выполнена в оговоренные сроки
Василина
Разработка логотипа
Работа была сделана быстро, качественно.
Впечатления от сотрудничества самые лучшие. Работа проделана быстро, качественно, все просьбы и корректировки были услышаны. Безусловно хороший специалист, однозначно рекомендую!
Разработка логотипа
Всё супер! Очень довольна результатом!) Заказывала логотип. Мне было предложено несколько вариантов. Было сложно выбрать один, все они были индивидуальными и интересными. Василика, Вы мастер своего дела! Очень рада, что выбрала Вас. Мой заказ был исполнен очень быстро, в обещанные сроки 1-2 дня. Буду в дальнейшем обращаться по другим проектам.
Разработка логотипа
Хороший специалист- хороший результат!
Все было сделано быстро, за приятную цену
Разработка логотипа
Всё отлично. Очень доволен логотипом!! Самое главное быстро, и качественно. По доступной цене! Спасибо большое!!!
Разработка логотипа
Хочу оставить положительный отзыв Василисе! Сделана работа качественно и быстро. Рекомендую))
ДизайнерыРазработка логотипа
Отлично сработались, все довольно быстро выполнила, любые поправки и «капризы» мои были исправлены))
Я осталась очень довольна)))
Lada
Дизайн открыток
Все норм. Спасибо!
Гор
Дизайн буклетов
Отличное исполнение!
Дизайн визиток
Очень благодарна Василике за сотрудничество и оперативную работу .
Все выполнено в срок и с учетом моих пожеланий .
По всем вопросам реагировала оперативно и выполняла . Буду обращаться еще!
Рекомендую!!!!
Разработка логотипа
Все очень быстро и профессионально
Разработка логотипа
Хочу сказать огромное спасибо Василисе за проделанную работу, качественно, красиво. Она 5 специалист к кому я обратилась, и никто не смог мне помочь, кроме неё. От работы с данным специалистом, только отличные впечатления. Спасибо большое.
Разработка логотипа
Василика быстро и качественно выполнила свою работу!Было всего несколько правок. Предложила несколько вариантов логотипа,иконок для ИГ, визиток и бирок.Всё по делу!Спасибо за работу.Рекомендую
Все хорошо. Спасибо !
Все было оперативно сделано👍
Создание логотипа с 0.
Отличный специалист. Работа выполнена на 5+. Учтены все пожелания, соблюдены все сроки работы, взаимодействие с клиентом на все 100%. Было приятно работать 🙂
Разработка логотипа
Сказала, что работает только по переведу на киви кошелёк. Взяла деньги. Сделала плохо. Перед работой даже не попросила заполнить бриты. Оценка 1
Василика Галиева
попросила клиента для последующего сотрудничества прислать логотипы которые нравятся, он трижды меня проигнорировал, затем оскорбил меня несколько раз и сказал что сам сделает лучше, я была готова работать далее, клиент отказался. взяла предоплату в размере 20% от суммы (предоплата покрыла только отклик) соответственно моя работа была сделана бесплатно.
Разработка логотипа
Заказывал логотип. Работа выполнена очень оперативно и качественно. Василике спасибо! Рекомендую!
Разработка логотипа
Отличный специалист! Василика настоящий профессионал своего дела, без нареканий справилась с работой. После неудачного опыта сотрудничества с другим "пятизвездочным" специалистом, с опаской выбирал нового исполнителя. Задача была выполнена чётко, с первого раза, с одним внесением правок, что меня очень порадовало и удивило, так как являюсь занудным и требовательным заказчиком. Коммуникация и пунктуальность на высоте. Планирую дальнейшее сотрудничество. Рекомендую!
Разработка логотипа
Очень компетентный специалист. Мои желания были учтены и выполнены в кратчайшие сроки. Всем рекомендую!
Очень приятно было сотрудничать
Разработка логотипа
Василика мужественно терпела наши капризы, но в итоге создали такой логотип, который устроил всех))) Большое спасибо!
Данил
Разработка логотипа
Сделали суперский логотип, за хорошую цену и очень быстро. Рекомендую!👌
Разработка логотипа
Отличный сервис. Вкус, фантазия есть))
Разработка логотипа
Специалист с отличным художественным взглядом! Сразу всё понравилось, заказ был выполнен быстро 👍
Разработка логотипа
Оперативно разработала логотип! Спасибо за работу
Разработка логотипа
Благодарю за оперативную и качественную работу! При реализации было создано 4 различных варианта логотипа, при этом все варианты получились отличными. Мной был выбран наиболее подходящий логотип. Работа сделана быстро, качественно, отличная коммуникация. Всем советую!
Быстро, просто, качественно
Разработка логотипа
Отличная работа специалиста. Василика - мастер своего дела. Работает быстро, четко. Предложила много вариантов. Легко и быстро улавливает задачу.
Графический дизайн
Василика прекрасный специалист, справляется с поставленной задачей на отлично! Сделала нам прекраснейший макет листовок, заказом довольны, будем обращаться еще!
Разработка логотипа
Работать с Василикой - одно удовольствие, она оперативно реагировала на все пожелания, вносила правки, предлагала варианты. В результате мы получили то, что хотели! Спасибо!
Разработка логотипа
Оперативно и качественно отработано.
Эдуард
Разработка логотипа
Все хорошо, технически сделали быстро и красиво.
Разработка логотипа
Все понравилось. Правки вносились оперативно. Логотипом доволен. Советую данного специалиста!
Разработка логотипа
Все быстро и чётко! Очень порадовал результат! Огромное спасибо!
Семён
Разработка логотипа
Очень быстро, точно в цель))
Веб-дизайн
Мне понравилось абсолютно все. Идей у меня не было от слова совсем. Василика быстро все сделала, и предложила несколько вариантов, которые были все разные. Учла все пожелания после выбранного логотипа. Все быстро заменила, и прислала все исходники на почту. Спасибо вам огромное!!! Надеюсь до скорых проектов 😊
Разработка логотипа
Василика отлично справилась с задачей, учла все мои интересы и пожелания при создании логотипа. Довела до идеала и воплотила все задуманное! Я очень довольна! Очень доброжелательный, ответственный, знающий специалист, с которым было крайне приятно работать! Выполнено все за один день! Очень советую, точно не пожалеете!
Сабур
Разработка логотипа
Профессионал в своем деле, все отлично сделала
Марченко Мария Олеговна
Разработка логотипа
Все понравилось ! Спасибо большое !
Разработка логотипа
Василика очень быстро и красиво сработала.
Жукова Кристина Юрьевна
Разработка логотипа
Василика выполнила заказ на оба логотипа. Сделала все достаточно быстро, учла все мои пожелания. Я осталась довольна. Спасибо.
Орли
Разработка логотипа
Очень хорошо поняла задачу! Сделала все в очень быстрые сроки! Довольна всем!
Разработка логотипа
Быстро и качественно. Спасибо)
Разработка логотипа
Все отлично. Качественно, профессионально и очень оперативно.
Разработка логотипа
Заказывали разработку логотипа. Работа выполнена очень оперативно! остались довольны.
Разработка логотипа
Работа выполнена качественно и оперативно, специалист смог понять и воплотить идею логотипа.
Тимур
Разработка логотипа
Заказ выполнен, логотип утверждён с первого раза. Заказчик остался доволен.
Идеальное соотношение цена - качество.
Буду обращаться ещё!
Разработка логотипа
Всё отлично!подходит к работе с душой, грамотно объясняет, даёт хорошие советы. Рекомендую.
Виталий Гурьянов
Молодец автор)
Скорость
Разработка логотипа
Очень комфортно было работать с дизайнером, тк было понимание, была высокая скорость исполнения, человек не подвел, а нам нужно было выполнить работу быстро и с первого раза практически. Спасибо и продолжим работу👌🏼
Дизайн этикеток
Все здорово. Оперативно и вовремя. Обязательно обращусь в следующий раз.
Разработка логотипа
Очень комфортно было работать) Работа была сделана оперативно и качественно.
Разработка логотипа
Очень хороший специалист, мастер своего дела. Все делает качественно и в срок, а цена вообще подарок . Рекомендую всем)))
Дизайн этикеток
Спасибо за сотрудничество ! оперативно! Вносили несколько раз изменения! Очень понравилось что Василика может войти в положение заказчика!
Разработка логотипа
Понравилось всё!) Дизайнер слышит клиента, не навязывает своё мнение, очень тактична. Скорость выполнения на уровне! Так же быстро идёт обратная связь. Обращаюсь ещё, советую всем этого дизайнера! Своим друзьям уже оставила контакты Василики.)
Олег Мартынов
Разработка логотипа
Все отлично! Быстро и качественно! Высококлассный специалист, хорошо выполняющий свою работу.
Очень все понравилось. Огромное спасибо
Быстро и профессионально.
Юлия Пикуль
Быстро, качественно
Дизайн открыток
Очень приятна в общении , а это очень важно когда нужно довериться незнакомому человеку)
Все внимательно выслушивает, подсказывает, с легкостью выполняет все «причуды» , работать с ней было очень приятно!
В самое главное я получила точно то, что хотела, дизайнер все пожелания исполнила , результат 👍🏻👍🏻👍🏻
Давит
Разработка логотипа
Все понравилось выполнено даже раньше чем были оговорены сроки. Я конечно Ввс помучил) но результат стоил того)))
Разработка логотипа
Хороший, грамотный специалист. Все сделано быстро и в срок.