2. Галиева Гульнара Исмаиловна
  3. Отзывы: Галиева Гульнара Исмаиловна

Гульнара Галиева

Делопроизводитель, работа с текстами, составление документов

Отзывы: Гульнара Галиева

Николай Кондратов

Рекомендую Гульнару!
Хороший специалист!
Составила все документы, которые обговаривали.
Работу делает качественно и в срок!

Набор сканированного текста
Отличная работа! Нужно было срочно набрать текст, с таблицами. Гульнара оперативно сработала, подсказала некоторые моменты. Видно, что есть опыт работы с документами. Отличный специалист в этой области!!! Однозначно рекомендую!!! Спасибо за высококвалифицированную работу!
Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
К моему великому сожалению, спец меня совсем не понял и в итоге я и деньги отдал и нужную бумажку не получил. Жаль. Можно сказать недорогой курс по общению с бухгалтерами)
Гульнара Галиева
Благодарю за отзыв, но тем не менее удивлена его содержанием, который на мой взгляд не совсем честен и не отражает полной сути сложившегося. Ввиду этого хочу дать пояснения: была заказана услуга по составлению декларации о доходах при продаже недвижимости - услуга оказана мною в полном объеме и по оговоренной цене. В процессе работы мне задан был вопрос входит ли налоговый вычет в эту декларацию, на что был получен утвердительный с моей стороны ответ (декларация действительно составлена с учетом вычета). После сдачи работы заказчик выразил свое недовольство и в ходе уточняющих вопросов удалось выяснить, что заказчик хотел включить в нее еще дополнительно имущественный вычет при покупке недвижимости и подтвердил в переписке, что упоминая про вычет, имел это ввиду, но неправильно сформулировал свой вопрос. Т.к. это доп. услуга, то я озвучила ее цену, заказчик ею не воспользовался. С моей стороны услуга оказана в полном объеме, а именно составлена декларация о доходах при продаже с учетом налогового вычета, и в соответствии с условиями, сформулированными заказчиком в заказе и озвученными им в переписке в начале и в процессе работы. Мне очень жаль, что ситуация сложилась именно таким образом, учту на будущее во избежание ее повторения.

БухгалтерыСоставление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Спасибо огромное, Гульнаре! Очень помогла, оформила декларацию, быстро, буквально за 5 часов, а так же проявила себя как специалист. Была всегда на связи, и оперативно отвечала на мои вопросы!
Рекомендую! Без сомнения!!

Прекрасно!!!

Реставрация фотографий
Мастер прекрасно справился с очень сложной реставрацией, поскольку оригинал был маленький и в очень изношенном состоянии.

Валерия Эдуардовна

ФотографРеставрация фотографий

ФотографФотосессия love storyФотосессия в студии
Марк
Фотограф
Гульнара Исмаиловна в целом хороший фотограф! Снимки получились качественные, специалист старалась, но по сравнению с другими фотографами работает мастер средне. Гульнара Исмаиловна не очень понимает, как ставить свет, у нее есть свои отработанные позы, но она не знает, как подать конкретного человека.
ФотографОбработка фотографий
Работа с Гульнарой прошла положительно, все быстро и оперативно. Довольна ее работой, буду обращаться еще.
Трухина Екатерина

ФотографПредметная фотосъёмкаФотосессия в студии
С Гульнарой работать очень понравилось. Фотограф пунктуальна, внимательна, умеет слышать заказчика, что очень важно. Плюс ко всему процесс съемок прошел в доброй, спокойной и дружественной атмосфере. И фотографии понравились - все замечания были выполнены на ура)
Гульнара

ФотографРеставрация фотографий

Фотограф
Гульнара делала нам фотографию. Очень добросовестный, исполнительный человек, внимательно относится к деталям, с чувством стиля, работа нам очень понравилась. Сделала очень хороший вариант фотографии из плохого, другие мастера нам не могли помочь в этом. Очень благодарный ей, будем обращаться повторно.
ФотографДетская фотосъёмка
Мы первый раз работали с профессиональным фотографом. И впечатление от сотрудничества осталось прекрасное. Все очень понравилось. С ребенком Гульнара нашла контакт. В начале съемки все отлично было, пока ребенок не устал. Фотографии тоже отличные. Очень довольна детскими снимками.
Фотограф
Меня все устроило. Гульнара работала так, как и обещала мне. Фотографии для портфолио на нашем сайте получились хорошими.

ФотографОбработка фотографийРеставрация фотографий
Мне пришлось переделывать работу прежнего фотографа, я обратилась к Гульнаре. Мастер отретушировала и обработала мне выбранные мной фото. Я очень довольна работой фотографа и благодарна! Качество меня устроило. Все вовремя, была порадована, что мастер выполнил работу даже раньше, чем обещала!
ФотографФотосессия в студии
С Гульнарой мы удачно поработали. Фотосессия прошла успешно, снимки нас полностью удовлетворили. Гульнара - хороший и порядочный человек.
Фотограф
Гульнара еще дорабатывает мои фотографии. Первый вариант немного темноват. Фотограф без проблем согласилась доделать снимки, чтобы меня все устраивало. Очень приятный человек. Комфортно с ней работать. Фото я уже видела. Они хорошие. Когда Гульнара их доработает, все будет совсем отлично.

ФотографДетская фотосъёмкаРепортажная съёмка
Спасибо PROFI.RU за отличного фотографа Гульнару Галиеву! Когда человек работает с самоотдачей и в удовольствие, то и работы получаются «живые» и позитивные! Фотографии были сделаны в срок, что ни мало важно… Качество фото тоже очень хорошее! Желаем Гульнаре творческого и профессионального роста и всяческих успехов! Молочинка!!!
ФотографПредметная фотосъёмка
Специалист выполнила свою работу очень оперативно и качественно. Предметная фотосъемка прошла в оговоренное время, быстро, без замечаний. Готовые снимки я получил быстро, ожидаемого качества, поэтому у меня положительные впечатления о фотографе.
Лаура
ФотографДетская фотосъёмка
Спасибо, Гульнара, за отличные фотографии! Рекомендую!