1. Бухгалтеры и юристы
  2. Галиева Эльвира Евгеньевна
  3. Отзывы: Галиева Эльвира Евгеньевна

Эльвира Галиева

Адвокат, представительство в суде, представительство в уголовном процессе

Отзывы: Эльвира Галиева

М У

Представительство в судеАдвокаты по уголовным делам
Всё понравилось, очень грамотное консультация. Спасибо за внятное объяснение.
Благодарю), обращайтесь
Элла

Профессионал!
Специалист высшей категории !
Тот человек, которая нужна в именно в тот подходящий момент!

Адвокаты
Эльвира прекрасный, грамотный и отзывчивый человек и специалист.
К сожалению , по моей вине и внешних обстоятельств не получилось воспользоваться в полной мере услугой.
Но я очень и очень удовлетворена отношением и вниманием.
Эльвира спасибо вам большое за работу!
Спасибо, обращайтесь!

Адвокаты по уголовным делам
Хочу выразить благодарность, Эльвире Евгеньевне!Очень толковый, компетентный человек в своем деле.Грамотно все излагает. У нас достаточно сложное уголовное дело,чуть позже обязательно воспользуемся услугой данного специалиста.

Адвокаты по уголовным делам
Отличный специалист , оперативно отреагировала на заказ , помогла разобраться в ситуации, провела качественную консультацию.
Гурина Алла

Адвокаты по уголовным делам
Это действительно профессиональный адвакат, с большой практикой, и огромными знаниями, умением владеть ситуацией. В нашей ситуации сделала максимум что вообще возможно! Спасибо вам большое!

Адвокаты
Хочу поблагодарить за профессионализм и знание своего дела. Очень хорошее осталось впечатление.
Эльвира Галиева
Спасибо за Ваш положительный отзыв!
Евгений Григорьевич Гончарук
Адвокаты по уголовным делам
Грамотная профессиональная консультация. Планируем в будущем обращаться дальше
Благодарю за Ваш отзыв!
ЮристыЮридическая консультация
Очень хороший, интеллигентный специалист. Разложила все по полочкам и высказала своё мнение, о том как бы она поступила в данной ситуации, что отражает ее небезразличие к ней.

Адвокаты по уголовным делам
Наконец-то нашла адекватного специалиста,профессионала в своем деле. Элеонора сразу поняла суть дела, четко объяснила перспективы и не пыталась запутать меня лишней информацией. Приятно осознавать,что есть еще честные адвокаты. Спасибо большое.
Адвокаты по уголовным делам
Спасибо большое Эльвире Галиевой за грамотную и четкую консультацию по делу. Все четко, быстро и по делу. Культурный человек, грамотный специалист. Обращайтесь, очень рекомендую!

Адвокаты по уголовным делам
Все доступно и по фактам. Вечером созвонились, утром следующего дня уже была ясность по делу. Рекомендую специалиста.
Адвокаты по уголовным делам
Четкий, однозначный ответ о вариантах решения проблемы. Всё очень вежливо, доброжелательно и без попыток "набить себе цену"