1. Домашний персонал
  2. Галецкая Олеся Анатольевна
  3. Отзывы: Галецкая Олеся Анатольевна

Олеся Галецкая

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка трёхкомнатной квартиры

Отзывы: Олеся Галецкая

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Лениво было писать отзыв, но надо, так как просто хочу предупредить будущих потенциальных клиентов этого клининга. Основная цель моего обращения была уборка квартиры после локального ремонта потолка в двух помещениях, плюс сезонная мойка окон во всей квартире. Заказ был обговорен накануне - уборка трёхкомнатной квартиры. В холле и на лоджии после ремонта потолка, плюс сезонная мойка окон во всей квартире с указанием площади остекления. Просила 20000р, но договорились на 15000р. По приезду Олеся сказала, что окна на лоджии помоет только изнутри, так как ещё рано по погоде и большая площадь остекления, это будет дороже и т.д. Странно конечно, ну да ладно, проехали. Девчонки приехали вдвоём, хорошо начали уборку в дальних комнатах, где не было строительной пыли, поначалу все нравилось. Но в остальных двух помещениях, холле и лоджии, где нужен был более тщательный подход, осталось много грязных поверхностей, пол в разводах от штукатурки, окна в разводах и т.д. В моём понимании клининг - это более тщательная уборка, чем просто еженедельная поддержка чистоты. В итоге, то что на самом виду, пол и окна - в неприемлемом виде. На замечания, что окна в разводах получил ответ: «Позже подсохнет и разводы исчезнут». После этого понял ее подход и прекратил делать замечания. Понимаю что всякое бывает, где-то что-то упустили, но связывался с Олесей неоднократно, обещала помыть полы и стёкла ещё раз, но так и не приехала, то некогда, то заболела. В итоге пришлось домывать своими силами. Когда создавал заказ на профи.ру, было множество откликов, но именно Олесю выбрал за ее настойчивость, гарантировала чистоту и порядок, но по итогу вышла обычная уборка - на клининг никак не тянет, ещё раз точно не обращусь и никому не посоветую именно как «клининг». Не хотел ставить плохую оценку, потому что обещали перемыть, но прошло больше недели, все осталось только на словах, поэтому только одна звезда.
добрый вечер .

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Очень большое спасибо Олеси и её бригаде выполнили уборку на 5+. Дом просто сияет от чистоты . Появилась свежесть в доме. Выполнили уборку быстро, чётко,без нареканий. Профессионалы. Спасибо. Будем в дальнейшем обращаться.

Уборка после ремонтаУборка четырёхкомнатной квартиры
Олеся отлично выполнила работу. Молодец. Рекомендую. Смело обращайтесь к данному специалисту и не беспокойтесь за результат.
Олеся Галецкая
Спасибо. Очень рады что вам все понравилось. Обращайтесь.
Назлы
Уборка сделали хорошо,спасибо большое
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
В целом уборка хорошая, есть недочеты но они всегда бывают.
Олеся Галецкая
спасибо за отзыв. если что обращайтесь.

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Спасибо большое Олесе и ее бригаде!
Все аккуратно, чисто и без нареканий!
Олеся Галецкая
Спасибо! Всегда рады вам помочь. обращайтесь!
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Убрались, норм после ремонта,одному человеку тяжело, нужна бригада побольше для больших квартир.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Качество хорошее

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Большое спасибо. Все сделали на отлично. Прибыли вдвоем,со своим оборудованием и моющими средствами. Средства профессиональные,противоаллергенные. Дом сият. Спасибо
Ekaterina

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень быстро убрали и очень тщательно!
И быстро договорились о времени уборки.
Рекомендую всем знакомым
Олеся Галецкая
И Вам спасибо. Обращайтесь всегда рада помочь!
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
НИКТО НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ОЛЕСЕ!!!
Договаривались о тотальной уборке дома, подготовке его к заезду с детьми.
Озвучивалась одна стоимость, на деле накинули сверху. Ну да ладно! Я согласилась.
Убрались весьма поверхностно, что было обнаружено после их ухода. Шкафы и светильники не тронуты совсем! Слои пыли! Мебель не отодвигалась!
В итоге мы с дочерью 12 лет перемыли весь дом самостоятельно! После их ухода я позвонила Олесе и высказала своё недовольство, она нехотя согласилась приехать в другой день и помыть. Но потом уехала из Москвы, сказав, что вернётся 15 июня. И вот с 15 июня я неоднократно ей писала. Она игнорировала.
А в ответ на мое обращение в службу поддержки написала, что я не полностью оплатила ей работу, а главное- что я якобы хочу нахаляву ещё одну уборку выклянчить!!!
......, ......... и конечно же НЕПРОФЕССИОНАЛ!
Предупреждаю всех заранее!
Итого 27 тысяч на ветер, два дня самостоятельной уборки и кучу негатива и лжи в свой адрес!
Олеся Галецкая
Добрый день! Марина мебель и шкафы не входили в договаренность. Масандра с остекленение тоже не входила в договоренность. и шторы повесили вам по всему дому. вы позвонили через недею что вас не устроило. у меня есть все ваши звонки ...

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Уборку сделали хорошо, все что требовалось выполнили очень быстро, спасибо!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Мой случай был сложный, накладкой стало то, что мы не могли никак состыковаться по времени. Но итог очень понравился!
Имейте ввиду на уборку приезжает не всегда Олеся, чтобы для вас это не было неожиданностью! Ко мне приехала Наталия! Очень приятная, вежливая и веселая девушка! Очень юркая и шустрая!
Спасибо ей огромное! Буду пользоваться услугами еще.
Олеся Галецкая
спасибо большо! всегда рады вам помочь.
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Всё ок. Быстро и аккуратно.
Katerina
Мытьё окон
Мытьё окон от копоти. Объяснила подробно суть и объём работ. Приехавшие сотрудники сказали, что не справятся ( Не было нужных ср-в. Обидно. Пришлось оперативно искать новых сотрудников. К счастью, они справились с задачей! Денег не выплачено.

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Очень понравилась Олеся ! Очень приятная девушка, приветливая, аккуратная. Убирает очень быстро и качественно. Рекомендую

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехала с напарницей, с работой справились быстро и качественно. Спасибо
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Уборка на твердую 5. Минус только в том, что я не выложила фото обьекта и не смогли добраться до окон снаружи на втором этаже. Поэтому нужно заранее спрашивать о наличии необходимого оборудования- высоких стремянок.
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все устроило. На будущее договорились устранить то, что сейчас не получилось.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Убралась быстро , но есть недочёты !
Люция
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Олеся не сказала клинерам, что уборка после ремонта, они удивились. Приехали без ведра, перчаток, тапочек. Осталось много пыли.
Марина Геннадьевна

Работа выполнена хорошо.

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Сделали на отлично
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравилась работа Олеси, молодец! Убралась, постирала зановески, что не входило в её работу. Принесла нам свою стремянку из машины, так как у нас небыло!
Олеся Галецкая
Спасибо большое. Обращайтесь всегда рада вам помочь.
Генеральная уборкаУборка квартиры
Общая оценка хорошо.
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Вместо Олеси на уборку пришла Неля, хотя вечером накануне в переписке с Олесей, было озвучено, что «мы обязательно будем». Неля безумно приятная аккуратная и располагающая к себе женщина, которая очень здорово справилась с окном, зеркалом, кухонным гарнитуром и душевой кабиной. Но вот что касается приборов освещения, потолка и пола здесь придётся все домывать самому. К тому же диван не был должным образом убран, так как не было пылесоса. О том, что уборка будет после ремонта исполнитель знал заранее, почему не было пылесоса неизвестно. Когда я заказываю уборку я предполагаю, что мне не придётся домывать и что исполнитель сделает все максимально качественно. Но видимо не в этот раз... ну и обман с исполнителем тоже не особо располагает

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Сделано все отлично и быстро !спасибо Олесе и надеюсь на дальнейшее сотрудничество
Макс Коркин
Всё норм

Мытьё окон
Олеся замечательный человек и супер специалист!!! Окна сияют чистотой, все супер!!! Спасибо огромное!!! Однозначно рекомендую и буду обращаться в дальнейшем!!! Спасибо огромное