2. Галеев Джамбул Абдлаахатович
  3. Отзывы: Галеев Джамбул Абдлаахатович

Отделочник, плиточник, маляр-штукатур

Отзывы: Джамбул Галеев

Отделка балкона вагонкой
Починили мою бытовку, очень быстро и качественно!
Спасибо мастеру - честный, добрый человек. Меня не было на месте стройки, но не смотря на это он всю работу сделал хорошо.. Сделал стены из ОСП и поправил сайдинг, все получилось очень ровно.
Также мастер проявил внимательность и сообщил о дополнительной проблеме, показал где протекала крыша. Крышу мастер также отремонтировал в этот же день.
Советую данного мастера!
Укладка плитки (стены)
Очень аккуратно выполнил работу, достаточно быстро
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Очень качественно уложена плитка в беседке!

ПлиточникиРеставрация плитки
Очень пунктуальный и знающий специалист. Прекрасный мастер своего дела, хорошо разбирается в нюансах укладки и реставрации плиточных покрытий. Вовремя прибыл на объект, очень оперативно выполнил работу. Однозначно рекомендую!
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Очень сильно подвёл, Джамбул.

Бросил работу едва начав.

Мотивация специалиста - нерентабельно.

Как сейчас пояснить другим специалистам, что это не я кинул специалиста, а он меня?!
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Работа выполнена хорошо. Задача состояла в том, чтобы завершить начатую работу по кладке фартука. Начал я самостоятельно, с нулевым опытом, а завершить более сложную работу, с резкой и подгонкой плитки, размером 280х85мм., решил доверить опытному человеку. Работу выполнил Джамбул, нареканий к качеству исполнения не имею. Итоговая стоимость, по завершении, оказалась несколько выше обговорённой ранее. Это, пожалуй, единственное к чему можно придраться.

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Все отлично. Оперативно и качественно. Спасибо.

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Отличный специалист. Выложил нам кухонный фартук и заменил часть плитки в санузле. Быстро, аккуратно и качественно. Однозначно рекомендую

Укладка плитки (стены)
Джамбул профессионал в своем деле, очень аккуратно и быстро сделал. Вместе сходили за нужными материалами. Подсказал как лучше сделать.
Мы довольны работой, и рекомендуем всем данного мастера!

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Спасибо, что взялись за наш заказ! Очень качественно положена плитка. Тут не только фартук, но и приличная часть стены. Джамбул откликнулся на заказ , как и многие другие мастера, но решили довериться ему. Не смотрите, что так мало отзывов, опыт у человека приличный!!!! Если Вам нужно - Идеально, смело обращайтесь!!!! Фото прилагаю , оцените сами!!!! Джамбул,Огромное Вам спасибо!
Спасибо большое
Михайлова Анжела
Затирка швов эпоксидной затиркой
Мастер старательный, делает работу до конца, при этом выполняя дополнительные работы. Сам ездит за инструментами и материалами при необходимости. В моем случае была сложная плитка для удаления старой гипсовой затирки и затирания эпоксидной, единственный кто взялся за работу, выполнил качественно. Рекомендую данного мастера.
Аня

Укладка плитки (стены)
От души рекомендую мастера! Списались, договорились, подсказал, что купить. Приехал, выяснилось, что я ввела в заблуждение по поводу поверхности, тем самым добавив мастеру работы. Сам съездил в магазин за дополнительными материалами, купил, привёз, из-за моей ошибки работа заняла не 1, а 2 дня, но ни копейки выше оговоренной суммы Джамбул не взял! После работ прибрался, я хотела помочь, не дал) Остается на связи, что немаловажно, на случай, если возникнут вопросы. В общем, очень рада, что обратилась, мастер ответственный и порядочный!

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Очень рада, что выбрала Джамбула среди других специалистов. Мастер действительно профессионал своего дела, очень внимателен к деталям и старателен в работе. Фартук на кухне выложен идеально. Всё мои пожелания выполнялись без лишних слов. Помимо этого Джамбул просто хороший человек :) Спасибо за добросовестный труд, буду сама обращаться в дальнейшем и рекомендовать друзьям и соседям!

Обработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Добрый день, Джамбул сделал все быстро и качественно.
Всегда на связи, помог с выбором клея и затирки. Рекомендуем однозначно!
Отделочные работыПлиточникиРемонт квартир
Супер профессионал, работа была выполнена быстро и качественно.
Джамбул Галеев
Хорошие заказчики, помогают, угощяют, по оплате без проблем. Спасибо)

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка кафеля
Очень точно и аккуратно работает, ответственный ,рекомендую.