2. Галданов Чингис Николаевич
  3. Отзывы: Галданов Чингис Николаевич

Чингис Галданов

Двери, демонтаж дверей, установка межкомнатных дверей

Отзывы: Чингис Галданов

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Быстро, четко, оперативно. Рекомендую.

Установка дверных наличниковУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Очень качественно и быстро поставили дверь
Установка дверного добора
Специалистом доволен, сказал что нужно купить, на следующий день все оперативно сделал.

Двери
Добрый, отзывчивый человек. Сделал все хорошо и вовремя
Радимир

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Чингиз пришёл в назначение время сказал что необходимо докупить.на следующий день все сделал.сделал все чётко и быстро. рекомендую.

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Чингис выполнил свою работу на отлично. Приехал,как и договаривались,сделал все хорошо и чисто,очень чистоплотный человек,все за собой убрал. Рекомендую этого мастера.
Демонтаж дверейВрезка петель в двериУстановка распашных дверей
все хорошо
Лия
Двери
Мастер хороший, работу выполнил качественно. Очень доброжелательный, ответственный. Рекомендую

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Мастер приехал в обговоренное время, сделал всё качественно, убрал за собой мусор, рекомендую!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Отлично сделанная работа, довольны результатом!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Работой мастера довольны, все вопросы уточнил при заказе,сказал,что нужно докупить ( установка непростая, стены не ровные и тп),приехал как договорились, установил ,подогнал как нужно. Спасибо
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Спасибо, все хорошо сделано!
Установка распашных дверей
Все отлично. Получилось как договаривались, очень довольны.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка пластиковых дверей
Все супер!
Дарина
Установка дверного добора
Мастер работал быстро, профессионально и аккуратно. Устанавливал дверные доборы. Весь необходимый инструмент в наличии, очень экономное отношение к материалу! Результатом довольны! Спасибо

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Отличный мастер. Рады, что выбрали его. Проведена успешно большая работа с нестандартными проёмами. Профессионал! Рекомендуем всем.
Наталья Андреевна

Установка распашных дверей
Быстро откликнулся. Приехал на следующий день. Быстро сделал работу. Взял столько, сколько сказал по телефону.
Отлично

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Большое спасибо Чингизу за оперативную помощь. Заказ был не самый простой, как показала практика. Дверной проем был нестандартный и пришлось проявить креативность. Но Чингиз справился. Подогнал всё под нужные размеры и всё установил. Спасибо большое, что смогли помочь! Обязательно буду возвращаться, если вдруг еще будет нужна такая услуга.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Очень хороший, добросовестный мастер! Берет недорого, выполняет работу отлично

Установка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Чингис всё сделал очч качественно, рекомендую однозначно.
Рамиль
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Все сделано, как и договаривались. Специалист приехал утром во время и закончил работать до "тихого часа". Сумма оплаты как и договаривались заранее. Дополнительно специалист предложил идею поржка и ее успешно реализовал. Специалистом и его работой доволен. Приглашу в следующий раз если понадобятся дверные работы. Рекомендую.
Глеб
Все понравилось, рекомендую.

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Работа выполнена на отлично. Мастер приехал вовремя. Помог с выбором материала. Сделал все быстро и аккуратно. Весь мусор за собой убрал.
Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Спасибо мастеру, все хорошо! ⭐️
Аккуратно, профессионально, рекомендую.
Работа выполнена на отлично
Установка фурнитуры на дверь
Мастер врезал дверные ответки. Все аккуратно, спасибо

Установка дверного добора
Работа выполнена специалистом с душой. Чингис Николаевич профессионал с большим опытом, золотыми руками и наличием всего необходимого инструмента. Результатом очень довольны.
Николай Александрович Шеин
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Аккуратно, без спешки, всё сделал о чем договорились
Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Стас
Оперативно, качественно
Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Всё отлично, мастер даже справился с кривыми стенами. За две двери взял 12 тысяч. Мусор за собой убрал. Единственный минус - кривовато прикрепил дверные ручки.
Спасибо , всё понравилось
Двери
Отлично справился с работой , чистенько , аккуратно . Убрался полностью за собой. Советую мастера .
Прикладываю фото До/после
Екатерина Альникова
Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Очень вежливый человек. Работу свою выполнил на отлично, советую данного специалиста.
Michael

Ремонт межкомнатной двери
Человек хорошо выполнил работу, вежливый, надёжный, находит решение к проблеме (купили 4 налишки вместо 5, разобрался)
Сделал как нужно молодец

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Пунктуально. Качественно. Профессионально. Спасибо за дверь!

Установка дверного добораВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Чингису, большое спасибо, мастер на 5+.
Приехал, поставил дверь,быстро,четко и качественно.
Смело могу рекомендовать!
Давид
Установка распашных дверей
Всё выполнено быстро и качественно
Роман Русаков
Установка дверного добора
Приехал без материала! Зато на протяжении всей переписки спрашивал размеры и подсказывал из чего можно сделать. Видимо не поняли друг друга!
Чингис Галданов
была, переписка, какой материал нужен, какие доборы и наличники, ни слова, что я куплю. Езжу, на такси, клиент, знал. Подъезжаю, а он говорит с материалом. Оппа, приехали, тут же поехал обратно. 1200 потратил, а он ещё 2 поставилБог ему, судья.
Выглядит неплохо

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Супер мастер. Сделал всё остальное аккуратно и быстро. Остался очень доволен могу только посоветовать.

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Мастер сделал все быстро, хорошо, все понравилось!
Ярослав

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Мастер быстро и аккуратно поставил дверь с коробкой. Приехал в указанное время, сложил мусор. Только положительные впечатления

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
В первую очередь, приехал в точно назначенное время.
Отличный специалист!!! Знаток своего дела. Поставил дверь на отлично, никаких нареканий нет.

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Чингис-высококлассный специалист!!! Взялся за мой непростой заказ: демонтаж старой двери, установка двери Б/У, да ещё меньшего размера (была 85 см., стала 80см) на проблемной стене (дом 1941 года постройки, стены рушатся от прикосновений). Еще не приступал к работе, но всегда давал консультации по выбору наличников, доборов, Спасибо огромное!! Дверь установил на отлично! Очень рекомендую данного мастера!
Врезка петель в двериУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Отлично выполнил работу, время работы около часа вышло
Демонтаж дверейВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Чингис специалист своего дела. Все быстро, качественно. Одним словом Молодец!

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Выражаю огромную благодарность этому специалисту! Все работы были сделаны на отлично! Приехал вовремя, привез инструмент - на следующий день был уже на объекте и все сделал. Никаких дополнительных оплат не требовал - как договорились по цене, так и заплатили! Вообщем рекомендую

Установка дверных наличниковУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Все очень аккуратно, красиво!
Борзов Руслан
Демонтаж дверейУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Работа была выполнена качественно и аккуратно.
Мастер профессионал своего дела!

Остались довольны.

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Быстро, аккуратно, качественно.В общем пять с плюсом. Телефон сохранил, при необходимости обязательно обращусь
Хорошая работа специалиста.
Что можно было бы улучшить: мастер должен сам покупать необходимые материалы (доборы, наличники), чтобы в работе не появлялись сложности и тогда было бы всё идеально.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Работой мастера довольны. Приехал в оговоренное время со всем необходимым инструментом. Работает вдумчиво, не спеша. Дверь установлена идеально.
Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Мастер сделал все хорошо и быстро)
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Все отлично! Чингиз- настоящий профессионал! Установил дверь, всё четко, аккуратно быстро.
Рекомендую! Опыт чувствуется!
Демонтаж дверейВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Хорошая работа. Грамотный специалист. Всё сделал так, как договаривались. Могу рекомендовать!
Установка дверного добораВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Чингиз мастер своего дела, все четко и оперативно, могу смело рекомендовать, но звёзду сняла за
небольшую неприятность(расколотую плитку при установке дверей). А так все понравилось.

Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Бысро, красиво, аккуратно. Большое спасибо!

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Большое спасибо Чингису, отлично установил дверь и собрал столик!!!
Клементин

Установка дверной ручки
Чингис дружелюбный, порядочный и квалифицированный специалист, очень качественно выполнивший работу. Благодарим вас и рекомендуем. 🙏🏼 желаем всех благ.

Ремонт межкомнатной двери
Мастер приехал во время, вежливый, грамотный. Быстро устранил проблему.

Установка дверного добораУстановка дверной коробкиУстановка дверных наличников
Все сделал супер. Все равно, всё чотко.
После себя оставил порядок и чистоту.
Мастер большой молодец, не боится трудностей и быстро находит выход из сложившейся ситуации.
Спасибо Вам.

Замена межкомнатных дверей
Чингис безупречно выполнил поставленную задачу - заменить межкомнатную дверь. Начиная с этапа договорённости о времени и до окончания работ всё было сделано на высшем уровне. О потенциальных нюансах при замене мастер предупредил заранее, но в итоге сделал всё, чтобы устранить возможные проблемы и получить устраивающий нас результат. Спасибо, рекомендую!

Рекомендую 👍👍👍
Сергеев Борис
Установка распашных дверей
Переустановил межкомнатную дверь. О цене и сроке договорились за ранее. Работой остался доволен. Могу рекомендовать мастера!
Установка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Отличный специалист. Сделал аккуратно, качественно.
Демонтаж дверейВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Спасибо за работу!все сделано в сроки.

Врезка петель в двериУстановка распашных дверей
Мастер своего дела, делает очень аккуратно и качественно
Алексей Шепетуха

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Все отлично. Нужно было поставить две двери бу. Быстро договорились. Мастер приехал на следующий день поставил двери. Вошёл в ситуацию, что не хватило наличников и приехал после того как привезли новые наличники. Результатом доволен

Демонтаж дверейУстановка дверного замкаУстановка распашных дверей
Очень хорошо и главное, эстетично.
Врезка петель в двериУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Всё сделано хорошо. Все заранее уточнил, сообщил цену, сделал качественно и в срок

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Всё понравилось. Спасибо!

Врезка петель в двериУстановка дверей
Выбором мастера остался доволен.Свою работу выполняет профессионально,имеет большой опыт.Работает окуратно.сделал хорошую скидку .Рекомендую.
Светлана Федорова

Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Двери поставил очень аккуратно, быстро, мусор за собой убрал, очень довольна. Колдовал с доборами, порогами, наличниками, т.к. все проемы кривые.

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Приехал точно к назначенному времени . Оценил визуально сложный дверной проем советской постройки . Цену оставил прежней , как и обговаривали до встречи . Съездили вместе в строительный магазин , купили нужный материал . Демонтировал старую зацементированную деревянную раму прежней двери . Долго выравнивал обшивку . Но с поставленной задачей за один день справился , результатом остались довольны . Сделал скидку за демонтаж деревянной рамы . Цена за работу демократичная в наше время . Рекомендую специалиста .

Отличный мастер.
Булат Леон
Установка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Чингис внимательный, вежливый и обязательный человек. Профессионален. Свои действия обьясняет, рекомендует правильный выбор исходя из своего большого опыта.. Работает качественно и аккуратно. В сложных случаях находит оригинальные решения проблемы. Работой Чингиса доволен! Данного мастера безусловно рекомендую!

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Отличный специалист и прекрасный человек. Всё чисто и аккуратно.
Двери
Специалист знающий своё дело. Аккуратная работа. Пришлось подумать, повозиться. Проконсультировал в выборе материалов. В срок выполнил работу по демонтажу и установке двери. Стоимость устроила. Благодарю!
Все супер
все ок.
Olga

Большое вам спасибо!
Я очень довольна работой.
Пунктуальностью, это было важно тоже!
Уже порекомендовала вас своим друзьям, надеюсь вы не против!
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Отличная работа! Оперативно договорились, все сделано аккуратно, после работ все чисто. Спасибо!
Stanislav
Установка дверного добораУстановка распашных дверей
Отличный специалист. Пунктуальный и аккуратный. Установил дверь, добор и порог.
Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Все аккуратно, вовремя. Советую мастера!
Алан Мурадханов
Все сделано отлично!
Оперативно. Профессионально.
Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка распашных дверей
Работа выполнена качественно, переустановил коробку, наличники, дверь. Аккуратен, вежлив, мусор за собой убрал.
Двери
Мастер отлично и в срок выполнил работу по установке доборов и наличников на входной двери.
Стоимость работы не превысила объявленную предварительно.
Большое спасибо!
оперативность и качествр
Установка дверного добора
Не рекомендую. По телефону договорились об одном, что приедет и определит фронт работ и стоимость его работы. Зачем то приехал с полным набором инструментов, хотя ни материалов, ни определенности того, что данный мастер будет выполнять работы у меня не было, о чем ранее ему по телефону было сообщено. В итоге случился скандал, при выносе с квартиры своих инструментов мастер поцарапал мне новую входную дверь.

Для будущих заказчиков мастер очень ***. Не рекомендую.
Чингис Галданов
Добрый вечер, предварительно, сказал, что привезу инструмент, скажу какой, материал, купить. Начну, работу, и если не успею, на следующий день закончу. Сказал, что перемещась, на такси. Ехал с Тимирязевской до Люблино, отдал 1400.Когда сказали, что инструмент, нельзя, оставлять, что пол продавит, то понял, надо, уезжать. Заплатил,еще 1100. Мне, нежалко денег, разве я поехал бы, если, не договорился. как то, так.

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Высококласный специалист. Выполнил все задачи.
Расширение дверного проёмаРасширение проёмов
Всё сделано грамотно и вовремя. Мастер знает своё дело👍

Демонтаж дверейУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Хочу выразить искреннюю благодарность Чингису - за его профессионализм, за его аккуратность, за пунктуальность, за терпение, и просто за человеческое отношение. т.к была проделана огромная работа по демонтажу старой двери и установке новой двери. Мастер выезжал вместе - за выбором двери, потратил кучу своего времени, т к первая дверь, которую мы купили сами - сначала не подошла. Далее новый замок был с браком, отремонтировал, обошлось без покупки другого замка. Все очень аккуратно, чисто, за собой убрал весь мусор. Рекомендую всем данного мастера, так как у него огромный опыт работы.

Быстро,качественно.
Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Работа выполнена хорошо, меня все устроило. Спасибо большое!
Быстро и качественно!!!
Interstail

Врезка петель в двериУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Спасибо большое,очень ответственный и грамотный специалист,подсказывал что надо купить,как вымерить проем,коробка уже стояла/специалисты тут в профи отказфвались,цены заламывали,что бы отказались/
Буду Чингиса рекомендовать и в следующий раз обращусь только к нему.

Двери
Всё отлично,профессионально,просто умничка, чисто аккуратно,знает что и как делать.Советую всем не пожалеете. Работа отделка двери внутри после установки железной.

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Мастер своего дела. Цена как и договаривались, все по делу.
Рекомендую. Взялся за наш непростой во всех смыслах заказ. Человек знает и любит свою работу. Огромное спасибо.
Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Понравилась работа, подход к работе. Все было сделано быстро.
Установка дверной коробки
Работа выполнена хорошо. Мастер понравился, рекомендую.

Установка распашных дверей
Быстро приехал. Исправил недостатки установки двери от застройщика ПИК (дверь не закрывалась, не входила в проем). Все отлично.
Рина
Демонтаж дверейУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Мастер быстро выполнил свою работу,приятно была удивлена. Нареканий нет ! Спасибо ему большое
Установка дверного добора
Созвонились, обсудили детали, Чингис подсказал какие материалы нужно докупить.
Приехал вовремя, сделал на совесть.
Работой довольны, спасибо.
Николай Талызин
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Очень крут, за день все сделать

Врезка петель в двериУстановка дверной ручкиВрезка замка
всё супер, мастер хорошо всё сделал, спасибо огромное

Отличная работа!
Сделал идеально, хотя пришлось ему повозиться. Были бы такие все мастера с золотыми руками.
Двери
Настоящий профессионал. Работа выполнена быстро и качественно. В работе очень аккуратен, соблюдая чистоту во время работы. Знающий специалист. Очень рекомендую.
Виктор Синельщиков

Быстро, поставил отлично
Balentina Typikova

Установка распашных дверей
Была поставлена задача установить двери.Двери старые поведенные массив.Справился на отлично.Советую Чингис хороший мастер , и порядочный человек
Установка распашных дверей
Работа сделана в сроки и качественно. Специалист аккуратный , имеет свой инструмент и необходимую для выполнения работ оснастку.

Установка межкомнатных дверей
Замечательно. У меня была сложная задача. Мастер справился отлично.
Александр Шатилов
Установка дверей
Квалифицированный специалист. Установил дверь быстро , несмотря на выявленные в процессе работ сложности . Рекомендую !

Установка дверного добора
Мастер пришёл вовремя, все необходимое имел с собой. Мы покупали только доборы и наличники. Сделал работу качественно и оперативно. Нам очень понравилось. Спасибо!
Ремонт межкомнатной двери
Пишу отзыв, а Чингис еще работает, очень добросовестно относится к своей работе. Спасибо большое. Можно смело рекомендовать Мастера!!
1. Оперативно согласовали дату
2. Дверь поставил отлично, врезал петли, ручку, замок.
3. Необходимо было добавить брус, для сужения проема, сложностей у мастера не возникло
4. Убрал после себя

Очень доволен специалистом, всем рекомендую
Замена межкомнатных дверей
Отвратительно. Сначала подтвердил заказ, договорились о времени, я сняла объявление и отказала другим мастерам. А потом начал писать, что не может, надо на другое время перенести и так далее.

Профессионал. И точка.
Врезка петель в двериУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Работа по установке двери выполнена отлично. Проём двери был в плохом состоянии. Чингис укрепил, всё сделал очень качественно. Большое спасибо.

Вадим Мак

Быстро, точно, аккуратно

Демонтаж дверейВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Всё прошло отлично. Чингис за пару часов поменял нам дверное полотно с врезкой петель и замка. Работу выполнил быстро и аккуратно, а также убрал мусор за собой, что тоже приятно.
В дальнейшем, если потребуется, буду обращаться к нему же и вам советую!

Всё супер!

Профессионал своего дела. Делает не быстро,но очень качественно!!!!! Спасибо

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Отличный мастер, свое дело знает

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Отличная работа было приятно иметь дело
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Надо было сделать доборы для шести имеющихся старых дверей и установить местами старые, местами новые наличники на не самые ровные стены.
Чингис выполнил работу в срок, остались довольны, цена оказалась немного выше, чем планировали.

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Супер мастер , хорошее оборудование, вежливый , при этом знает свое дело !

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Пунктуальный мастер, все обговорили, проверил всю дверь и комплекцию. Установил дверь отлично!!! Рекомендую данного мастера, очень доволен.
Все хорошо! Мастер профессионал. Рекомендую

Замена межкомнатных дверей
Чингис сделал все быстро и качественно.

Врезка петель в двериУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Приехал как договаривались, даже раньше. Быстро выполнил работу, хоть стены в квартире и кривые, все сделал идеально!
Весь мусор собрал.
Установка распашных дверей
Добросовестный рабочий, решил все возникшие сложности. Установил нам четыре двери. Работа сделана качественно и за разумную цену. Спасибо большое, Чингиз Николаевич.
Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка распашных дверей
Все нормально
Sergey

Врезка петель в двериУстановка распашных дверей
Отличный мастер, хороший человек, все сделал хорошо, ответственно и со знанием дела
Сумма услуги не менялась, заплатил сколько договаривались хоть и во время работы возникли трудности, но мастер их успешно решил, благодарю!
Врезка петель в двериУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Мастер выполнил задание четко, качественно, в согласованные сроки по согласованной цене. Обозначил проблемы с дверной коробкой, предложил вариант решения, реализовал его. Цены на работы вполне приемлемые. Рекомендую!
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Мастер знает свое дело. Сделал все аккуратно в рамках запроса. Работой довольна. Хотелось бы еще решить вопрос с проводами у двери, но как я поняла, это должен будет быть другой заказ у электрика.
Декоративная отделка дверей
Быстро и со знанием дела. Все очень аккуратно и качественно. Даже убрал все после работ.
Dinara
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Все аккуратно и замечательно! Где можно , сделано правки. Также предварительно мастер по телефону помог в магазине приобрести нужные товары к установке.

Установка дверного добора
Очень понравилось, как Чингис сделал откосы, прошло много времени, очень рекомендую мастера!! Спасибо огромное!

Быстро, качественно, все убрал. Профессионал
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Мастер очень хорошо и довольно быстро переустановил дверь, которую поставщик двери изначально поставил мне криво. Спасибо Вам, Чингис! Теперь всё красиво :)
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Сделал хорошо, были маленькие минусы, но все исправил.
Да и работа была не легкая, старался. Без нервов и психов, он доделал эту дверь. Спасибо мастеру!

Демонтаж дверейУстановка дверного замкаУстановка распашных дверей
Молодец, знает своё дело
Джавад
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Качественно выполнил работу, приехал в оговорённое время. Убрал за собой мусор.
Установка дверного добораВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Профессиональный, ответственный, честный и добросовестный мастер.
Sergei
Установка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Не рекомендую.

Спасибо работа выполнена на отлично. Рекомендую!!! 👍
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Все по договоренности и быстро
Установка межкомнатных дверей
Качественно и аккуратно все сделал! Отличный специалист. Рекомендую!
Рустам

Отлично

Врезка петель в двериУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Профессионально, качественно и быстро. Мастер своего дела! Рекомендую...
Установка дверного добораУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Все четко, быстро и качественно

Усиление дверного проёма
Приезд к назначенному времени, чёткость выполненных работ, стоимость, уборка мусора.
Надёжда
Двери
Все очень понравилось, сразу видно человек знает свою работу, делает быстро и профессионально, спасибо.

Установка распашных дверей
Оперативно, честно и качественно! Большое спасибо за работу, Чингис!
Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Специалист знает свое дело. Рекомендую.
Одиссей
все хорошо
Эльвира
Установка распашных дверей
Спасибо за работу! Была установлена дверная коробка.
Установка распашных дверей
Всё норм! Рекомендую этого специалиста!
Larisa
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Мастер отлично выполнил свою работу. Все аккуратно и оперативно. Рекомендую !
Спасибо за работу.
Михаил Шапкин

Демонтаж дверейУстановка дверного добораВрезка петель в двери
Четко в 11 как и договаривались мастер приехал и очень быстро и качественно сделал работу. Цена отличная. Рекомендую. Спасибо за шикарно установленную дверь
Быстро и качественно
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Мастер все сделал очень хорошо!.
Коробки и наличник подогнал аккуратно.
Мусор за собой убрал. Поставил добор, и врезал выключатель.
Нам с женой его работа понравилась.!!!!

Демонтаж дверейВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Отличный специалист! Приехал на следующий день после того как я нажал кнопку создать заказ на ПРОФИ.ру и именно в оговоренное время, это дорогого стоит. Специалист постоянно на связи, отвечает быстро и по делу. Все инструменты в наличии, человек с опытом. Стоимость немного изменилась на месте, но не как обычно (есть такие умельцы) в большую сторону, а наоборот в меньшую! Это крайне удивительно и очень радует, человек явно работает понимая, что отзывы в наше время это двигатель торговли. По итогу - рекомендую безоговорочно, отправляю хороший отзыв без сомнений. Спеца в закладки.
Ирина Кирпичева
Установка межкомнатных дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Все понравилось, сделал хорошо,спасибо работой остались довольны
Зоя

Врезка петель в двериУстановка дверного замкаУстановка распашных дверей
Мастер «золотые руки»! Идеально установил двери. Провёл дополнительные работы для лучшего результата. Вежливый, пунктуальный. Супер-профессионал!
Георгий Назгаидзе
Врезка петель в двериУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Хочу поблагодарить специалиста, за качестенно и во время выполненную работу, с собой все необходимые инструменты. Получилось очень хорошо установить дверь, которая оказалась после распаковки горбылем, + кривые стены. К сожалению при покупке нас дурят, навязывают не нужную и неудобную фурнитуру для установки дверей, но мастер справился, все было врезано и вкрученно как должно быть. Остался очень доволен)
Надежда Владиславовна
Все понравилось, хороший мастер
Макар
Установка дверного добораУстановка распашных дверей
К Чингизу, как к мастеру вопросов нет, руки из нужного места растут! Но как профессионал, уделяющий внимание мелочам, слабоват! Низкую оценку поставил, потому что работа была выполнена не до конца. При встречи оговорили объем работ, который необходимо было выполнить, более того своими силами достал недостающий инструмент для обрезания плинтусов из полиуретана, которого у Чингиза не было. Работы можно было выполнить за один день, но ввиду расписанного дня мастера по минутам, чтобы он не опоздал на другой заказ, в ущерб себе согласился закончить работы в другой день! В следующий раз Чингиз забыл инструмент для врезки ригеля, это и были дополнительные работы, о которых мы договорились ранее. Разумным выходом из ситуации Чингиз посчитал просто отказаться от этих работ, под предлогом того, что он вообще этим не занимается и неправильно меня понял! Я считаю это не профессионализмом, более того наглостью, считая ценным только свое время... Имейте ввиду...
Елена Пучкова

Установка распашных дверей
Очень качественная работа. Проблем не возникло ни с чем. Всем рекомендую
Светлана Васильевна
Демонтаж дверейУстановка распашных дверей
Осталось сомнение, что только на пене дрери будут держаться многие годы, но сейчас двери ходят и закрываются отлично. Спасибо.
Двери
Мастер хорошо выполнил свою работу! Все аккуратно!

Установка межкомнатных дверейУстановка дверного добора
Работа выполнена качественно и аккуратно.
Арсений

Врезка петель в двериУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Отлично собрал дверь из деревянного массива

Спасибо, все хорошо!
Елена Михайловна

Демонтаж дверейВрезка петель в двериУстановка распашных дверей
Понравилось все: пунктуальность, основательность. Шикарный набор инструмента. Чувствуется опыт- в условиях хрущевки, где стены кривые, косые, перекрученные, он прикинул, и сделал оптимально. Грамотно обошел "особенности" материалов, купленных онлайн. Дверь в санузел встала так красиво, что радует глаз! Удалось сохранить кафель в ванной, потому что ремонт в санузле получится не скоро.
Условия по оплате, оговоренные при заказе, были соблюдены.
Мастер приятный человек, вел себя нейтрально-доброжелательно, что важно условиях однушки, когда все пространство занято стройматериалами и инструментами, хозяйке уйти некуда.
Дополнительно сделал новые дверки встроенному коридорному шкафу, прекрасно. За адекватную цену.
Буду обращаться к нему за помощью во всех видах плотницких работ.
Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Хороший специалист. Обстоятельный, спокойный, работает быстро и качественно. Не берется за что попало, если возьмется за работу, значит умеет.

Всё отлично.
Анастасия Гусева

Установка дверного добора
Работа сделана на отлично. Теперь у меня красивая дверь со всех сторон)))). Были установлены дверные доборы по периметру. Мастера рекомендую. На фото видно ,что все отлично и красиво . По цене договорились . Посоветовал что необходимо купить. Спасибо!

Установка дверного добора
Заказ был на установку наличников к входной двери. Мастер сделал все очень качественно и быстро.
По стоимости все получилось так, как и обговаривали.
Рекомендую! Спасибо!
Врезка петель в двериУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Все шик, быстро и качественно
Демонтаж дверей
Мастер хорошо выполним свою работу. Нареканий нет.
Установка распашных дверей
Работа прошла успешно, без замечаний. Мастер умелый и приятный человек. Результаты работы (было - стало) в картинках приложены.
Установка распашных дверей

Установка входных дверейУстановка дверных наличников
Приехал вовремя, выполнил работу качественно и довольно быстро. Спасибо!
Демонтаж дверейУстановка распашных дверей
Старательный, хороший специалист, работает качественно!

Ключи/замкиУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Чингис поставил дверь на 5 баллов. Несмотря на кривизну стены, дверь ходит идеально. Спасибо ему. Рекомендую.
Установка межкомнатных дверей
Отличный мастер, сделал невозможно, очень быстро и качественно!
Рекомендую данного мастера!

Врезка петель в двериУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Быстро и качественно выполнил работу. Все замечательно.

Демонтаж дверейУстановка межкомнатных дверей
Плюсы: Все сделал на высушим уровне,спасибо ему большое!
Минусы: Нету
Описание: Всем рекомендую!

Все отлично !
Ключи/замкиВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Спасибо за качественно выполненную работу
Установка распашных дверей
Приехали установили двери.работа была сложной но мастер справился.сделал все грамотно.спасибо большое рекомендую.
Яраги

Ключи/замкиДемонтаж дверейУстановка фурнитуры на дверь
высокий профессионализм