2. Гайворонский Сергей Валентинович
  3. Отзывы: Гайворонский Сергей Валентинович

Комплексный ремонт, полы, потолки

Отзывы: Сергей Гайворонский

Покраска стен
Сергей выполнил задание быстро и качественно. Однозначно рекомендую.
Dmitry
Заделка неровностей
Проблему устранил, все сделал хорошо. Сам съездил закупился материалами
Отделочные работыОбшивка стен
Замечательный специалист. Весь объем выполнили качественно и в срок. Рекомендую.
Ремонт квартир
Смета была составлена качественно, учтены все виды работ, даны рекомендации по строительной части. Выбрали другую компанию, которая предложила меньшую стоимость.
Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Хорошее качество, короткие сроки. Взял на себя всю головную боль по закупкам материалов необходимых для выполнение работ до чистовой отделки и всех комплектующих. Расценки выше средних, но за гарантию надо платить. Хороший, профессиональный инструмент для выполнения работ.
Оговаривайте в приложении к договору детально все виды работ.

Отделочные работыПлиточникиРемонт квартир
Все отлично! Сделали все быстро, без нареканий. Сергей очень помог с нашим не простым обьектом))

ПолыОтделочные работыПлиточники
Быстро и качественно. Сергей из тех профессионалов над которым не надо стоять и контролировать работу.
Благодарю за отзыв
Специалист зарекомендовал себя как человек исполнительный, ответственный, пунктуальный, не конфликтный, без вредных привычек, как руководитель следит за качеством выполняемых работ, уровень данных работ по моему мнению выше среднего, пытается выполнить поставленную задачу на совесть, нооо ;) данную задачу надо обговаривать до запятой, обязательно обозначать желаемый результат и его окончательную стоимость иначе можно угодить на допы все мыслимые и не мыслимые. Рассказываю в двух предложениях о своей стройке... Хотел дом для круглогодичного проживания, какой именно особо не представлял, на проект денег давать было жалко, вообщем в апреле 2021 года, мы с Сергеем определились какой должен быть дом моей мечты (или возможно и его:))), бюджет был чуть больше 5 млн. Вообщем было все вроде хорошо, всеми закупками занимался Сергей, за это ему спасибо, дом строился, но потом вроде как из-за *** подорожания стройматериалов в конечном счёте построили мы красивую и качественную коробку, за место дома:'(. Не знаю кто прав, кто виноват, особо не оценить из-за подорожания этого самого, вообщем деньги я все потратил, а стройка где то еще на середине, прикладываю фото вообщем, на ваше обозрение и оценку...
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Большое спасибо Сергею и его команде за отличную работу! Поклеили обои, заменили светильники и выключатели, все сделано очень хорошо и аккуратно. Перед началом работ обклеили и защитили все поверхности, которые не нуждались в ремонте. Плюс Сергей грамотно консультировал по всем всплывающим по ходу ремонта вопросам, за что отдельная благодарность.
Благодарю

Реконструкция зданий
Ответственность, мастер , которому можно доверять на100%, понимание пожеланий заказчика, уравновешенность( что немаловажно при общении с заказчиком) даёт правильные и нужные советы по ремонту и строительству, коммуникабельность.
Работаем с Сергеем не первый раз, очень довольны мастером !
Сергей Гайворонский
Благодарю за отзыв. Мне так же приятно сотрудничать с вами!
Поклейка флизелиновых обоев
Выбрали Сергея как специалиста, он оперативно связался со мной, обсудили все детали, договорились по времени. Из- за наших сложностей, с Сергеем не получилось посотрудничать. Вина наша. По разговору и компетентности мастер мне понравился.
Anna

Шпаклёвка стен
Сергей стал нашим спасителем в эти новогодние праздники.
Предыдущий исполнитель откровенно плохо выполнял свою работу, оставил нам кошмарно кривые откосы окон, кривой откос входной двери, наляпал материалом на стены. Мы были в ужасе.
Сергей взялся за работу. Они с напарником выровняли нам и стены, и откосы, отштукатурили стены в туалете, клеили стеклохолст, шпаклевали и шкурили всю квартиру, клеили обои.
День в день по договоренности мастера вышли на работу 3-го января. Обещали сделать работу за 5 дней и уложились в сроки. Работали тихо, чтоб не беспокоить соседей в праздники.
Был договор, смета, расписки о получении средств. И, что важно для меня, все изменения по работам сначала обсуждались устно, потом вносились в договор, подписывались. И только потом начиналась работа.

В общем, от сотрудничества остались самые приятные впечатления, ровные стены и откосы, спокойные нервы и подробный договор со всеми работами и расписками.

Спасибо за работу!!
Отделочные работыРемонт квартир
Карнаухова Ольга

Отделочные работыРемонт нежилых помещений
Очень компетентный мастер, сделал работу в срок полностью, пунктуанльный, исполнительный. Рекомендую.

Обшивка стен вагонкой
Отделочные работы
Спасибо большое Сергею за работу и то, что откликнулся так быстро на мой запрос!
Нужно было установить полиуретановые потолочные карнизы и напольные плинтуса 10-11 см orac decor. Материал стоил не дешево, поэтому не хотелось, чтобы его испортили, но специалиста сразу найти не получалось. Работа Сергеем была выполнена полностью за 1 день (с 8:30 до 23:30 без перерывов). У него имелись все инструменты, в том числе мощный профессиональный станок для обрезки плинтусов. До начала работы Сергей предоставил договор и сам докупил часть инструментов. Человек хороший. Оставил после себя положительные впечатления. Из советов: если сами покупаете материал, то количество стоит тщательно обсудить, а также итоговую стоимость работ.

Реконструкция зданий
Изначально договаривались с мастером о реконструкции комнаты в деревянном доме, комната была в удручающем состоянии, работы было много, переделка полов, потолка, выравнивание и утепление стен, электрика, чистовая отделка.. .. За заказ многие не брались, и мы очень переживали за квалификацию будущих строителей. Сергей откликнулся на наш заказ, приехал на объект, оценил его, очень много подсказал в плане перестройки (нюансы, о которых мы не знали).
В процессе работы, решили ещё более глобально продолжить нашу реконструкцию.
Сергея и его помощника Владимира могу смело рекомендовать. Аккуратные, пунктуальные, к нашим замечаниям и пожеланиям относились спокойно, без претензий, очень помогли в закупке материала, как и в рекомендациях, так и в самостоятельной закупке, вся оплата, чеки, всё было предоставлено. Работают по договору. Мы остались довольны, надеюсь и дальше сотрудничать с этой бригадой.

Мастер со своими товарищами работает очень качественно, аккуратно и быстро. Настолько быстро, что во избежание простоев по вине заказчика рекомендую заранее согласовать с мастером и приобрести все необходимые материалы.
Пожалуй, специалисты с таким ответственным отношением к своей работе мне ещё не встречались.

Поклейка обоев под покраску
Сергей Гайворонский с напарником выполняли ремонт жилых помещений: наклейку обоев, отбелку стен багетами, покраску потолков и замену плинтусов. Работа понравилась, специалист высокого класса, бескомпромиссный, когда касается качества работ. Отличает высокая культура работы и общения с заказчиком. Работает быстро, аккуратно, качественно. Могу рекомендовать.
Поклейка обоев под покраску
Мастер своего дела. Пунктуален и аккуратен!
Все наши замечания исправил и дал хороший совет по другим работам! Спасибо!

Сергей ответственный человек. Настоящий профессионал своего дела. Перед началом работ подробно проконсультировал, по гибкому мрамору.
Быстро и главное очень качественно выполнил свою работу. Результат превзошёл ожидания результатом.

Отлично все сделано! на 5 c плюсом и даже выше

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Огромная благодарность Сергею! Нужно было в срочном порядке доделать ремонт. Все таки как важно найти человека который без всяких заморочек, качественно и быстро подойдёт к делу. Результат приятно удивил) Рекомендую!!! Прям обращайтесь смело!

Поклейка флизелиновых обоев
Сергей оперативно откликнулся на заказ, составил смету, помог с приобретением расходных материалов. Демонтировали старые обои, заделали трещины и все неровности на стенах, покрасили потолок и наклеили новые обои. Сделали ремонт за 1 день. Быстро и качественно. После ремонта вымыли всё за собой и убрали весь мусор. Рекомендую!
Дилара
Поклейка флизелиновых обоев
Работа Сергея выполнена быстро и качественно , за два дня преобразили 14м прихожую к Новому Году. Результатом очень довольна , буду обращаться к данному мастеру ещё. Спасибо Сергей!!!!!
ВАЖНО!ВНИМАНИЕ!
Этот человек заказывает столько материала, что ....
Он, даже сметы составляет не корректно!
Он не смогли поклеить обои на стены и по его рекомендации, он же и снёс конструкцию двери из-за этого треснула стена в коридоре и во второй комнате!
Израсходовали материалов за 1 день более чем на 20.000р и не сделали толком ничего кроме(одной длинной трещины и дыр где трубы батарей, потратили грунтовки на 150-200кв.м!) + испортили кондиционер, испортили пол подготовленный к укладке ламината. Пытались установить конструкцию для двери, сделали криво. Стены все в трещинах и в песке после грунтовки!
Итоги моих убытков!
Кондиционер 30т.р, восстановление дверного проёма 25т.р, восстановление откосов 18т.р, замена пола 21т.р, материалы 40т.р, вызов новых мастеров 50т.р.=184тр
Не рекомендую данного человека, ведь он даже обои поклеить не может и сделать правильно стены.
Обманывает людей, работает плохо! Буду писать заявление в полицию за причинённый мне ущерб!
Сергей Гайворонский
Клиенту Сергею Викторовичу 23 декабря 2019 г. мы выполняли все работы под чутким его присутствием. Смета и каждый вид работ оговаривались и согласовывались с Клиентом на месте, так как потребовались дополнительные работы. Дверной проем состоял из деревянных конструкций, поэтому мы предупредили о том, что обои на стыке между стеной и деревянной конструкцией будут деформироваться. После этого было решение заменить деревянный проём на новый из гипсокартона согласовав смету работ с клиентом на месте. За день работ был произведен демонтаж деревянного дверного проема, со стен удалены остатки старых обоев, оштукатурены и местами отшпаклёваны глубокие трещины на стенах, частично собрана конструкция дверного проема из металлоконструкций, на один слой вышпаклеван балконный откос сложного дизайна под оклейку стекловолокном и дальнейшего шпаклевания, два раза прогрунтованы стены с промежутком в пять часов для их укрепления, так как с них ссыпался песок. В 22 часа мы закончили первый день работ, так как штукатурке и шпаклевке нужно было высохнуть, чтобы дальше можно было работать. На следующий день когда мы приехали нам объявили что не нуждаются в наших услугах и что мы все делаем неправильно. Не получив оплату за выполненные работы под чутким надзором Клиента мы собрали свой инструмент и покинули объект. По прошествии нескольких дней нас обвинили в не профессионализме и убытках в которых нет нашей вины, а полы которые якобы были подготовлены, так их ни кто не делал им примерно по тому как говорил сам Клиент лет 15-20. Жаль что не заключили договор.
Катерина Вахрамеева

Поклейка обоев
Сергей, спасибо за профессиональный подход! Подвальное помещение, стены крошились, сильная влажность. За один день наша студия преобразилась. На стене не видно неровностей, швов и всех проблем нашего помещения. Сделали быстро, качественно и без проблем.
Ремонт делаем не первый раз, но так гладко и без нервов он прошёл впервые!!! Ещё раз спасибо за профессиональную работу!!!!
Поклейка флизелиновых обоев
Работу выполнили быстро и аккуратно. Наклеили большую фреску на всю стену буквально за 2 часа!

Комплексный ремонтЗаделка мелких трещин
За 2 дня был полностью выполнен ремонт комнаты (снятие старого паркета, монтаж ламината, подготовка стен и поклейке обоев, установка натяжного потолка, перемещение розеток, установка люстры)
Быстро и качественно!
Результатом остались очень довольны! Все сделано аккуратно.
Сергей посоветовал какие материалы лучше приобрести, предлагал помощь с покупкой и доставкой. Рекомендую!
Аркадий

Быстро красиво качественно

Поклейка бумажных обоев
Работа выполнена быстро и качественно. Коммуникации оперативные и своевременные, пояснения и ответы на вопросы доходчивые. Дополнительный объем работ, выходящий за пределы изначального заказа, был быстро согласован и качественно выполнен.

-пунктуальность
-стоимость по оговорённой заранее смете
-НЕ КОНФЛИКТНОСТЬ
-Умение слышать заказчика
-отлично выполненная работа
Сергей после выполнения заказа «не пропал» постоянно был на связи и готов был подъехать устранить недочёты.

Поклейка виниловых обоев
Работой доволен ,быстро и качественно .

Поклейка флизелиновых обоев
Работа выполнена за 3 дня. Составил смету по телефону, что очень порадовало. Работа была выполнена аккуратно и чисто, мусор был прибран. Как человек тоже понравился, было интересно общаться! Спасибо! Будем рекомендовать.
Арсений

Поклейка виниловых обоев
Сергей вместе с коллегой поклеили обои в нашей угловатой прихожей. Все понравилось: видно, что ребята любят свою работу и умеют делать ее быстро и аккуратно (поклеили без косяков за несколько часов, хотя некоторые "мастера" предлагали срок в несколько дней).
Рекомендую на все 100%!
Konstantin
Поклейка обоев
Бригада работает хорошо! Расстроило неожиданно большое увеличение цены за работу уже в процессе работы. Можно было бы вначале при осмотре объекта сообщить о дополнительных расходах и назвать их стоимость. Но за день до окончания я узнаю, что должен в 1,5 раза больше, чем договаривались первоначально. Ну и цены на некоторые допработы выше в 4 раза, чем обычно. Например за подключение 1 точки розетки запрашивали 1000 р. Расстался с бригадой не доделав кухню. Нанял других-сделали в на 30% дешевле и в согласлванный бюджет.
Сергей Гайворонский
Предварительно была составлена детальная смета по каждому виду работ с указанием стоимости. В процессе выполнения работ по инициативе заказчика добавились дополнительные работы. Цены на выполнение доп.работ обговаривались сразу на месте, от некоторых услуг клиент отказался (электромонтажные работы, натяжные потолки, установка дверей), сославшись на ограниченный бюджет. Оговоренные работы были выполнены полностью и в срок. Претензий по выполненным работам у заказчика к нам не было.

Поклейка обоев
Сергей мастер своего дела хороший специалист. Все сделал на отлично быстро и качественно.Очень довольно рекомендую спасибо огромное Сергею

Поклейка обоев
Сергей оперативно откликнулся на заказ, помог с приобретением расходных материалов. Сделали ремонт за 1 день. Быстро и качественно. Рекомендую!

Поклейка обоев
Очень довольны работой Мастера! Отлично справился с поставленными задачами и проблемами, возникшими в ходе ремонта. Пунктуальный, ответственный, добросовестный, работоспособный, доброжелательный и приятный в общении человек.

Поклейка обоев
Прекрасная работа профессионала. Все качественно, аккуратно и быстро. Сергей очень пунктуальный, вежливый и приятный мастер. Рекомендуем
Отличная работа!
Мастер консультировал при выборе обоев и подручных материалов, обои поклеены без каких-либо замечаний, после этого, мастер помог повесить кухонные шкафы.

Поклейка обоев
Все сделано аккуратно и быстро. Вежливый, пунктуальный, ответственный, мастер своего дела и приятный собеседник. Все сделано на самом высоком уровне.

Поклейка обоевДемонтаж обоев
Замечательный человек и большой мастер! Внимателен к деталям, очень работоспособен, позитивен. Ситуация была не простая - нужно было ровно поклеить обои и фотообои в комнате без выравнивания стен под маяки, так как не было времени и было ограничение по бюджету. Мастер во-первых, доходчиво объяснил и предупредил обо всех сложностях и рисках, во-вторых, не побоялся взяться за работу, очистил и выровнял стену местной шпаклёвкой, вывел ровно углы, посоветовал выбрать толстые качественные обои и в результате действительно получилось ровно и красиво. В итоге с этим же мастером поменяли ламинат, дверные коробки, розетки и выключатели, помог с натяжными потолками. Свои услуги не навязывал - я задавал вопросы, он предлагал варианты. Работой доволен, буду обращаться ещё!

Поклейка обоев
Работа выполнена быстро и качественно. За два дня демонтированы и поклеены новые обои. Мастер даёт гарантию на свою работу. Претензий ни к работе, ни к мастеру нет.
Поклейка обоев
Мастер быстро и качественно выполняет работу. Все чисто и аккуратно .