2. Гайсарова Лилия Вадимовна
  3. Отзывы: Гайсарова Лилия Вадимовна

Ногти, маникюр, наращивание ногтей

Отзывы: Лилия Гайсарова

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все на высшем уровне , особенно понравилось время работы , очень быстро .
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Рекомендую данного мастера. Быстрая работа, сделали гель-лак за 1 час. Все очень аккуратно, красиво ,качественно, все инструменты стерильны. Мастер приятная девушка

Маникюр с гель-лаком
Мне необходимо было нарастить ногти и покрыть лаком. Результатом довольна. Все сделано четко и красиво. С мастером легко и комфортно общаться.
Аня

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Я в восторге!!! Красиво, чётко, как и хотела., теперь только к этому специалисту, всем советую!

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Прекрасная работа! Лилия мастер своего дела. Благодарю!

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Сделали очень крутой маникюр , классная атмосфера , уютный кабинет , поболтала от души и получила шикарный маникюр ☺️

Наращивание ногтей гелем
Лилия - настоящий профессионал своего дела. Более того, она чудесная собеседница, прислушивающаяся к пожеланиям заказчика :) Очень рекомендую мастера всем, кто хочет самые красивые и качественные ногти.
Таша
Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на типсы
классная мастер! сама классная, салончик классный, поболтали классно и наращивание она делает зашибись!!!

Наращивание ногтей гелем
Во-первых, очень уютный салон и кабинет, всё чисто и красиво.
2. Лилия очень внимательна и дружелюбно настроена
3. Внимательно выслушала, что я хочу, объяснила за и против
4. Я показала скриншот, какой дизайн хочу, она сказала, да, возможно ❗
5. Моё первое в жизни наращивание прошло просто великолепно. Я довольна, как ребёнок, получивший то, что хотела😘
6. Лилия подарила мне приятный подарок) это мило
И вообще, я рада, что познакомилась с ней

Наращивание ногтей гелем
Отличная работа, мастер прекрасно выслушала пожелания по дизайну и выполнила как я и хотела! Безумно аккуратная и красивая работа
Ника

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спустя два месяца поиска мастера, я все таки нашла волшебницу и действительно мастера своего дела.

Тонкое мастерство, приятная беседа и самое главное, точное попадание в сердечко 🫶🏻 Хотя впечатлить меня крайне сложно.
Но вы только посмотрите на эту работу …. 🫣🥀
Кузнецова Анна

Наращивание ногтей гелем
Лилия - чудо и супер специалист. радует, что мастер на связи, делится своими работами, ведёт соцсети и оперативно отвечает. я наконец получила тот маникюр, который хотела. готова ездить из любой точки Москвы к ней! кофе, конфеты, чистый кабинет, тв, стерильные материалы и, главное, педантичность! желаю успехов. буквально целую Ваши руки ❤️ в десятый раз спасибо. какое счастье, что есть такие мастера.
Миша

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Много фото, слов еще больше: за длительный поиск на просторах профи.ру я наконец нашла максимально комфортного для себя мастера.

Куча дизайнов, глаза разбегаются, очень ответственный и креативный подход к работе. Я пришла и сама до конца не знала что у нас получиться, потому что идеи были только примерные. Поэтому мы прямо во время работы очень оперативно придумывали то, что вышло в итоге.

Общение с Лилией сложилось очень милым и комфортным, в придачу к этому чай, кофе, вкусняшки, кино на выбор.

Я точно могу сказать, что давно так не расслаблялась на ноготочках, хотя мы проделали колоссальную работу!

Спасибо большое за это произведение искусства на моих руках🩶💅🏻

Шикарная работа!!!
Наращивание ногтей
Отличный мастер! Работает уверенно! Сделала всё в соответствии с моими пожеланиями. Результатом очень довольна!

Спасибо большое мастеру! 😻 работа идеальная. Просто волшебница 🪄 ✨
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Замечательная работа, все понравилось! Буду записываться ещё.

Наращивание ногтей гелем
Лилия чудесный человек и мастер с большой буквы.
Мне очень всё понравилось,видно,что человек профессионал!!!
Буду приходить ещё и советовпть своим друзьям.

Нашла своего мастера !!!
Качественная, красивая работа, учла все пожелания и сделала конфетку.
Спасибо большое !

Маникюр с гель-лаком
Лилия,спасибо большое вам за качественную работу.делали наращивание на руках и педикюр с покрытием на ногах.ноготочки огонь!!!👍🔥🔥🔥я довольна.вид эстетичный.очень круто исполненно.100%из ста.всем понравилось ,а главное мне.приду обязательно ещё к вам.всем рекомендую.

Наращивание ногтей
Хочу сказать большое спасибо Лилии за ее шикарную работу! Обязательно приду ещё. Мне нравится, когда люди делают своё дело добросовестно, с душой, старательно и профессионально. Лилия очень приятная девушка. Спасибо )
Юлия Юрьевна
Коррекция и снятие ногтей
Всё понравилось. Мастер выполнила работу аккуратно и учла все пожелания.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Нужен был срочный маникюр, Лилия очень выручила. Сделала качественно, красиво, профессионально. Идеальное покрытие и отличная форма ногтей!
Всё замечательно!
Все хорошо! Девушка приятная, все чистенько, аккуратно! Я довольна

Спасибо за настроение!
Маникюр/педикюр с покрытием гель лаком,дизайном и бонусом- приятное общение с умной,красивой девушкой,которая любит дело которым она занимается)
Однозначно рекомендую
Алеся

Наращивание ногтей на формах
Спасибо большое,все очень понравилось. Лилия отличный мастер!быстро,качественно!
МаникюрХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Удивительное разнообразие цветовой палитры и вариантов для дизайна! Ни в одном салоне такого нет. Мастер чутко прислушивается к ощущением клиента, профессионал. Успехов!

Педикюр
Отличный мастер! Непринуждённая атмосфера, специальное кресло, чистое и аккуратное рабочее место. Сама работа выполнена профессионально, без травм и неприятных ощущений. Педикюр выглядит идеально!👍

Аппаратный маникюр
Великолепный мастер. Работает отлично, очень аккуратно. Находясь с мастером, чувствуешь себя как дома, очень уютная и приятная атмосфера. Если бы можно, поставила бы 10 ⭐.

Классический педикюрОбработка стоп
Великолепный мастер! Очень профессиональна! Приветлива, внимательна! Все очень понравилось! Обязательно пойду еще!
Ульяна
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер замечательно выполнила свою работу, очень аккуратно. Предложила разные варианты, большая палитра, маникюр делает аккуратно и быстро.

Дизайн ногтейАппаратный маникюр
Замечательный мастер! Все понравилось. Буду рекомендовать.
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Все прошло очень хорошо! Мастер профессиональный и аккуратный! Большой выбор цветов👍🏻

Отличный мастер!👍

Маникюр
Хочу сказать спасибо Лилии , была первый раз ....и приду в следующий раз . Теперь это мой мастер . Отличный мастер , и Человек с большой БУКВЫ. Спасибо !

Ногти
Великолепная работа! Не могу налюбоваться новыми ноготками!
Мастер очень приятная и отзывчивая, настоящий профессионал своего дела! Работу выполнила тщательно и аккуратно.
А педикюр -на самом высшем уровне. Ножки как у младенца.Отличный мастер

Все понравилось! Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает все быстро, рука набита, это видно)) Я осталась довольна! Буду рекомендовать
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Инструменты мастер вскрывает при вас. Результат понравился. Спасибо мастеру.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень внимательный мастер, сделает все, чтобы вам понравилось.
Варвара

Ногти
Прекрасный мастер все очень аккуратно, рекомендую!!!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все понравилось, Лилия заботится о своих клиентах. Все чисто, стерильно. Индивидуально подходит к работе. Аккуратно все сделала. У меня очень близко расположены капилляры, обработала кутикулу нежно, ни капли крови. Материалы качественные, большой выбор!!! Положила все ровно без затеков. Работой довольна, приду ещё
Асмик

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Все понравилось , работа выполнена на 5+ все идеально ) спасибо 🙏

Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Прекрасный мастер,профессионал своего дела,что в наше время к сожалению,таких мастеров мало.Лилия аккуратная,умелая,очень хорошо чувствует пожелания и своим мастерством воплощает в реальность.Однозначно,всем девушкам,женщинам Рекомендую Лилию!

Наращивание ногтей на формахНаращивание камуфлирующим гелем
Первое что хочется написать это то что Лилия очень доброжелательная девушка, второе что хочется написать это что Лилия прекрасно знает свое дело, очень ответственно подходит к тому чем занимается, придя к ней я сразу поняла что нашла супер просто 💣💣💣 мастера по ноготочкам! Во время процедуры мило болтали о том и о сем 🙂 приятная отмосфЭра, да и в целом все очень сильно понравилось. Подругам буду советовать Лилию 😀

Великолепный специалист!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Великолепная работа! Не могу налюбоваться новыми ноготками!
Нарине

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень довольна работой мастера!!! Всем советую!
Руфия

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюрМаникюр омбре
Все просто супер, Лилия мастер своего дела. Все инструменты запакованы, большая политра, сделала на ура, дала много советов.

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Отличный мастер,знает своё дело.Все показала,объяснила.Все инструменты запакованы.Спасибо Лилия.
Ольга Ващенко

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень хороший мастер, милая и добрая в общении. Лилия помогла мне с выбором цвета (отличная палитра цветов) Работа сделана аккуратно, качественно и быстро. Приятная атмосфера. Все очень понравилось 🤩
Nastya

МаникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Очень внимательна, приветливая. Работой полностью довольна.

Педикюр гель-лакЭкспресс-педикюр
Мне очень понравился мастер, работает четко ,на 5 с +.рекомендую всем.!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Лилия очень внимательно и старательно сделала мне маникюр. Очень хороший и приятный человек.
Лисий эффект1,5D-наращивание ресниц
Хороший, общительный и добродушный мастер, быстрая и аккуратная работа

Классический маникюрShellacКлассический педикюр
Делала у Лилии первый раз, осталась довольна, "безупречная работа" это про неё. Всё быстро, аккуратно, красиво! Вернусь ещё. Спасибо)

Наращивание ногтей на формах
Не мастер, а волшебница!!! Из моих куриных лапок создала такую красоту!!! К ней к ней и только к ней. Все отлично, Лилия проробатывает каждую деталь, учитывает все пожелания, очень приятно и с пользой провели это время!
Аксинья

Маникюр с гель-лакомЭкспресс-маникюр
Спасибо большое за волшебный маникюр!!!
Лилия настоящий профессионал, очень аккуратна, маникюр был сделан с большой любовью к своему Делу, что мне как Клиенту безумно приятно чувствовать!!
Все инструменты были продезинфицированы, каждый в своём пакетике, все чисто, по всем правилам!
Безупречная работа!!!
Обязательно приду ещё!❤️

Наращивание ногтей
Лилия - потрясающий профессионал и очень приятный в общении человек. Маникюр выполнен на высшем уровне, Лилия очень внимательна к деталям и не оставляет даже малейших неточностей. Работа превзошла все мои ожидания, я в полном восторге!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Аккуратно, професионально. Очень доброжелательна.

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Лилия- Очень профессиональный мастер своего дела! рада, что перед Новым годом попала именно к ней. Спасибо огромное! Я нашла своего человека, которому могу доверить красоту !
Виктория Алиева

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрМаникюр омбре
Спасибо большое за отличную работу.Мастер на 5+.

Наращивание ногтей
Работа Лилии просто прекрасна.не ожидала такого результата, нарощенные ногти, выглядят как свои. Свои ногти у меня как лопаты) но Лиля сделала так что они смотрятся красиво и изящно. Отнеслась к работе с полной ответственностью, делала все аккуратно и не жалела времени. Я в восторге. Не чувствую никакого дискомфорта в носке. Вообщем спасибо огромнейшее❤️

Аппаратный маникюрShellac
Уютно, качественно. Красиво

Ногти
Была на коррекции наращенных ногтей. Лилия очень понравилась прежде всего как МАСТЕР своего дела. Почему?Коррекцию сделала очень быстро, уверенно поставленной рукой, без заминок, бездумно:- увидела/ сделала, мне ни разу не пришлось ее поправлять или исправлять по желаемой длине или форме. И спасибо большое тебе, за твои удивительно мягкие руки! Ноготочками очень довольна как формой, так и цветом!

МаникюрХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Спасибо большое мастеру. Маникюр просто супер. 💣💣💣💅

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Всё очень понравилось! Работа выполнена очень быстро, аккуратно и красиво, как я и хотела! Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо огромное!))))
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрФранцузский маникюр
Аккуратная работа
Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Мастер очень дружелюбная, предлагает как лучше, но не настаивает на своём варианте, рассказывает о новых тенденциях по интересующей теме. Короче, я довольна 😊

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень аккуратный мастер, ювелирная работа и матовый топ плюшевый, как я и хотела. Приду ещё!))) Спасибо!)

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все понравилось ! Мастер молодец ! Очень трепетно относится к своей работе !
Работа на 5))
Nastya Sazonova8052

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомСнятие гель-лака
Всё очень понравилось! Быстро, качественно и очень красиво. Спасибо большое)

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Мастер просто шикарная! Всем рекомендую)
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрСнятие гель-лака
Всё понравилось, быстро , аккуратно.

Маникюр с гель-лакомЯпонский маникюр
Мастер мне очень понравилась. Мы быстро выбрали цвета и приступили к работе. Маникюр и амбре с наклейками было готово за 2 часа. Лилия делала все очень аккуратно. Впервые у меня обошлось без кровоточивости кутикулы, а для меня это очень важно. Осталось посмотреть как покрытие покажет себя в носке и, скорее всего, я и дальше обращусь к Лилии. Большое спасибо!

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все просто замечательно, профессионально и быстро. Рекомендую обращаться к этому мастеру!

Маникюр
Позитивность, скорость, так как я опаздывала.

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрКлассический педикюр
Идеально! Лучшая из лучших!!!!! Я теперь твоя на веки!!! Спасибо за лучший мой маникюр!!!

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лаком
Очень здорово получилось, спасибо. Сложные, маленькие ногти, но все получилось идеально. Наращивание, маникюр, покрытие, дизайн. Очень быстро

Идеально

Маникюр
Лилия замечательный мастер, аппаратный маникюр/педикюр с покрытием выполнен качественно, красиво с минимальной затратой времени, две Процедуры всего за 3 часа. Очень понравилось, буду ходить.

МаникюрПедикюр
Ульяна
МаникюрВосстановление ногтей
Юлиана
Маникюр
Хороший мастер, быстрая и качественная работа.
Амина Авшалумова

Маникюр
Понравилось всё! Буду рекомендовать друзьям и знакомым ! Спасибо.
Варя

Маникюр
Лилия - отличный мастер! Очень чуткая, ответственная, делает свою работу очень кропотливо!!! Обязательно вернусь, спасибо за красоту !!!
Лариса Павловская

Маникюр
Мастер своего дела, очень понравилась работа, приду ещё, всем рекомендую!

Маникюр
Все очень понравилось, аккуратно, качественно и красиво) Прекрасный мастер, вернусь ещё раз обязательно)
Katherine
Наращивание ногтей
***** мастер, заблокировала меня перед посещением! Цена подозрительно маленькая, в ватсапе договаривались несколько дней.
Лилия Гайсарова
Екатерина, здравствуйте! Я очень дорожу своей репутацией и своим именем и меня очень удивил Ваш отзыв, так как я всегда даю клиентам обратную связь. Вы же сами неоднократно переносили свою запись и в конечном итоге сами же заблокировали меня и я не могла ни дозвониться до Вас, ни написать Вам сообщение.

Маникюр
Очень ответственно относится к работе! Есть все необходимое оборудование для удобства клиента! Мастер отличный, рекомендую!
Анастасия Юденкова

Маникюр
Лилия сделала мне идеальные ногти 😍 советую её! Все инструменты стерильны, мастер ответственно подходит к работе, очень вежливая и приятная в общении девушка!
Регина
Ногти
Мастер опытная и очень старательная. Внимательная и открытая. Сделала все быстро. Рекомендую👍🏼

ПедикюрЭкспресс-педикюр
Отличный профессионал своего дела с глубокими знаниями. Получила огромное удовольствие от общения и от процедуры. Удобное педикюрное кресло, стерильные инструменты, богатая палитра цветов. Обязательно вернусь.
Тома

Маникюр
Специалист высшего уровня, очень кропотливый мастер. Всё качественно и аккуратно. Все инструменты стерильные. Рекомендую данного мастера. Спасибо вам большое.

Маникюр
Прекрасный специалист! Полностью отдаётся своему делу. Нашла подход к моим сложным ногтям и непростой коже, сделала замечательные ногти! Приду к ней ещё не раз)
Маникюр
Работа понравилась, всё чудесно!

Маникюр
Очень хороший мастер, внимательная, аккуратная, спасибо большое

Мужской маникюр
Отличный мастер, все понравилось. Советую

Коррекция и снятие ногтей
Делала коррекцию.Хорошо оборудованное рабочее место, инструмент обработан и стерилен.Мастер-приятная,общительная и отзывчивая!!!
Очень внимательна к деталям!!! Порадовало хорошее качество лаков(много разных фирм и цветов на любой вкус). Лилия - Мастер Профессионал!!! теперь только к ней)))

Маникюр
Лилия прекрасный мастер! Очень внимательная и чуткая к клиенту. Работа была сделана качественно, все на высоте!) Профессионал своего дела, однозначно рекомендую!))

Аппаратный маникюр
Потрясающий мастер,все делает аккуратно и качественно. Теперь только к ней