1. Ветеринары
  2. Гайн Светлана Николаевна
  3. Отзывы: Гайн Светлана Николаевна

Светлана Гайн

Кинолог, зоопсихолог, управляемая городская собака

Отзывы: Светлана Гайн

Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Прекрасный специалист! Быстро,четко Светлана обучила собаку всему необходимому.

Зоопсихологи для собак
Светлана – замечательный специалист, скорректировала поведение нашего корги кардиган за 5 занятий. Он был нетерпеливым, рассеянным в плане команд. Мы это все быстро исправили благодаря Светлане, а также научились общаться на языке нашего питомца. Выражаем огромную благодарность специалисту, обязательно обратимся снова!
Спасибо, рада была помочь 👍
Влад

КинологияКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
Все понравилось, Светлана дала рекомендации и мы продолжим оставаться на связи и заниматься вместе с ней. Рекомендую!

По прошествию времени дополняю отзыв: Светлана редкий специалист у которого отлично сочетаются профессиональные качества и отзывчивость к подопечным, в результате это дает удивительные результаты совместной работы
Изабелла
Светлана - волшебница!
Наша девочка сразу же включилась в занятие. Все сразу получилось :)
Очень понравилось как Светлана общается с животным, от нее веет теплом :)
Мы очень благодарны и будем заниматься еще!
Элина
Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Светлана - профессионал своего дела! Очень чуткая, внимательная и главное заботливая! Моему той-пуделю очень комфортно работать и домашние задания от Светланы идут нам на пользу! Спасибо большое вам :)
Dinar Nuriev

Дрессировка щенка
Настоящий кинолог, знающий свое дело, профессионал!
Журавлева Галина Васильевна

Управляемая городская собакаСпортивная дрессировка собакКоррекция поведения собаки
Светлана очень наблюдательная и тонко чувствует собаку и ее состояние.Мы пока в процессе непростого прохождения адаптации и социализации у крайне пугливой собаки((((Работа со страхами наверное самое сложное, но я верю в благополучный итог наших занятий.Спасибо, что не побоялись взяться за наше обучение и исцеление страхов малышки Мишэль🙂🤝
Спасибо за отзыв! Будем продолжать работать 🌹
Алина Александровна
Зоопсихологи для собак
Не могу никак оценить Светлану, было проведено 1 занятие. У нас в семье был форс-мажор, поэтому продлить занятия не смогли. Но, могу сказать точно, что не обращусь к Светлане дальше, потому что у нас была поставлена задача:убрать агрессию собаки, пес кусал хозяев…. На мои вопросы, как конкретно , убрать это, Светлана не была уверена в дальнейшей тактике дрессуры, предложила лишь привязывать веревку к собаке и сгонять собаку с дивана за веревку, бред…….
Светлана Гайн
Поработать над вашей проблемой изначально надо было дома. Но по вашей инициативе мы провели занятие на улице. Хотя я предупредила, что решать вопрос с домашней агрессией надо дома.

Коррекция поведения собаки
Светлана всего за 2 занятия помогла избавиться от плохих привычек нашей собаки.

Дрессировка щенка
Отличный специалист. Помогает понять причины нежелательного поведения. У меня после общения со Светланой в голове все по полочкам разложилось, поведение пёселя стало гоооораздо лучше. Нам давали домашнее задание на неделю, постоянно поддерживали связь со Светланой, она отвечала на все мои почемучки. У меня категоричное отношение к воспитанию - только положительное подкрепление, и Светлана работает именно так. Только добро и любовь к шерстяным 😅 Очень приятная и доброжелательная девушка.
Если вы еще сомневаетесь обращаться или нет - определенно да!

Дрессировка щенка
Понравились вежливость, пунктуальность и четкость Светланы
Аня

Зоопсихологи для собак
Светлана приятный и тактичный человек. На втором занятии моя пугливая собака уже занималась и шла с ней на контакт. Очень нравится, что Светлана даёт много полезной информации по занятию с питомцем. Очень нравится подача информации.

Дрессировка щенка
Отличная работа! Все рекомендации очень полезные, учитывают индивидуальные особенности щенка.
Аслан

Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Благодаря занятиям со Светланой поведение собаки стало лучше (шпиц). Решили интересующие нас проблемы, прогулки теперь в удовольствие, дома собака гораздо спокойнее.
Поведение собаки улучшилось благодаря тренировкам.
Спасибо большое за проделанную работу и предоставленный опыт!
Светлана Гайн
Спасибо, Аслан! Вы прекрасные ученики! Спасибо за работу!

Очень хороший специалист.

Нам нравится

Зоопсихологи для собак
Встреча прошла отлично. Питомец встретил очень радостно,как и Светлана его. Занятие прошло комфортно, на все вопросы был ответ. После первого занятия уже был виден прогресс, я даже не ожидала, что такое возможно, так как мне кажется у нас сложный щенок. Но Светлана справилась с легкостью. Показала как что делать в дальнейшем и дала домашнее задание. много я для себя нового узнала.
Анна Викторовна

Очень понравилась Светлана и мне и питомцу. Рекомендую
Спасибо за отзыв 🙏 Будем продолжать заниматься👍

Управляемая городская собакаКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
Начали коррекцию привидения нашей собаки, формат занятий нам подходит, постепенно видим улучшения, мы с мужем довольны😊Все доходчиво и понятно

Аджилити
Очень приятна Светлана в общении с хозяином и собакой. Все отлично. Спасибо.

Управляемая городская собака
Первое занятие вселило в меня надежду, что я смогу с помощи Светланы найти контакт с моей собаки. Я увидела со стороны, что и где не так. Светлана искусно владеет своим мастерством и быстро расположила к себе Луну. Я рада, что встретила вас, Светлана! Очень надеюсь на плодотворное сотрудничество и дальше
Светлана Гайн
Обязательно будет продолжение! Нет предела совершенству)
Очень понравилась Светлана. Занятия
у нас проходят с удовольствием. Собака меняется в поведении, что меня очень радует. Светлана быстро нашла подход к собаке и определила мои ошибки при дрессировки. Я рада ,что мы к ней обратились. Кинолог замечательный она и человек очень хороший. Буду рекомендовать друзьям и близким. Спасибо большое.
Сюзанна Размиковна Саргсян

Спасибо большое Светлане!
Очень общительный и деликатный специалист.
Очень важен контакт с питомцев и хозяином.
Терпеливо выслушала меня и общалась с 2 х месячные щеночком . Дала задание на неделю и в процессе занятия я уже увидела результаты.
Будем работать вместе дальше.
🙏🙏🙏🐈👌
Екатерина Тюфякова

Дрессировка щенка
Обратились за помощь по воспитанию щенка Бигля 5 месяцев ! Очень довольны, пришлось учить больше даже не собаку , а нас ! Спасибо за помощь!
Спасибо за отзыв!🌹

Коррекция поведения собаки
Светлана, хочу выразить огромную благодарность Вам! За два занятия прогресс на лицо! У собаки пропала агрессия, перестала тянуть поводок, начала выполнять команды! С первого занятия было понятно, что выбрали настоящего специалиста своего дела, ни капли не пожалела в своем выборе! Будем продолжать еще заниматься, закреплять результаты) Однозначно рекомендую!

Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Реальный специалист в своем деле!

КинологияКоррекция поведения собаки
Супер специалист!!! Рекомендую! Сегодня прошло 2 занятие, Светлане огромное спасибо, положительная динамика на лицо и у песеля, и у хозяина). Продолжаем заниматься!
Светлана Гайн
Вы большие молодцы!! Спасибо за отзыв!

КинологияКоррекция поведения собаки
Мне все очень понравилось! Будем заниматься дальше

КинологияУправляемая городская собакаДрессировка щенка
Светлана, отличный специалист. Видим как из урока в урок поведение собаки меняется в лучшую сторону. Однозначно рекомендую
КинологияДрессировка щенка
Провели пока одно занятие, во время занятия было подробно объяснено взаимодействие с собакой на улице: отзыв собаки на кличку, команда ко мне, движение собаки рядом с хозяином. Советы по ошейнику и поводку, игрушкам собаки.
Ekaterina

КинологияДрессировка щенка
Отличный специалист! Помогла нам и с Выбором щенка, и помогла в вопросах воспитания! Будем с удовольствием обращаться ещё, как только щенок немного подрастёт и будет гулять на улице!
Спасибо! Будем на связи)

Подбор собаки
Очень повезло со Светланой! Отличная, развёрнутая консультация и куча полезных советов. По её рекомендации в одном из питомников, буквально через пару дней, приобрёл себе замечательного дружбана. Спасибо!
Светлана Гайн
Ой, как я за вас рада! Поздравляю!!! Обращайтесь , буду рада помочь)
Ася

Дрессировка щенка
Отличный специалист и человек! Очень помогла нам с щенком, научила, показала, объяснила, ответила на все вопросы. Дала домашнее задание. С щенком была очень внимательная, аккуратная, именно такого специалиста мы искали. Уже после первого занятия щенок стал более управляемым, стал понимать «нет», будем продолжать обучаться 🙏🏼 Спасибо большое ☺️
Светлана Гайн
Буду рада помогать и дальше)
Ольга Хирьянова

КинологияУправляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Очень понравилась работа Светланы. Поведение собаки меняется на глазах. Порода давольно упрямая )) Да и у меня в голове многое поменялось. Кинолог нужен не только собакам, но и хозяевам. Светлана всегда на связи и помогает с любым вопросом по поведению или привычкам. Очень рада, что обратилась за помощью в дрессировке.

Кинология
Это полный восторг! Второе занятие тренируем собаку и хозяйку😃😃😃 колоссальное терпение, трепетное отношение к животному, обратная связь и видео для помощи с тренировками на неделе!!! Жалею, что не начали раньше!!! Всём рекомендую от души прекрасного профессионала и хорошую девушку Светлану.
Светлана Гайн
Спасибо за отзыв🙏 Вы молодцы! Оба!

Кинология
Отличный специалист! Очень клиентоориентированная, ответила на все вопросы, все объяснила, при этом видно, что человек полностью знает и разбирается в данной области. Замечательное отношение к собаке. Занятие прошло отлично, интересно и познавательно.
КинологияДрессировка щенка
Светлана смогла найти подход индивидуальный к щенку и показала, как правильно дрессировать в дальнейшем. Также она поддерживала связь после занятия, чтобы узнать, есть ли результат.
Светлана Гайн
Спасибо! Растите умными и воспитанными!

Дрессировка щенка
Очень довольны проведённым занятием, будем работать дальше над воспитанием🙏🏻

Спасибо огромное Светлане!)очень и очень довольны)

Если бы можно было поставить 10 звёзд, поставили бы🙏🏻

КинологияКоррекция поведения собаки
Светлана просто прекрасный специалист, мы и наш пушистый друг очень рады были знакомству и работе, обязательно продолжим занятия:)
Спасибо,Катя! Поработаем еще🤝

КинологияДрессировка щенка
Спасибо большое Светлане за качественную консультацию. Светлана указала на ошибки при общении и воспитании нашего щенка и дала рекомендации. Можем смело рекомендовать Светлану в качестве специалиста по обучению щенков.
Светлана Гайн
Спасибо за отзыв🙂 Рада было помочь!
КинологияКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
Большое спасибо Светлане))) быстро нашли контакт с щенком, он сразу доверился. Все четко и понятно объяснила. Будем продолжать и дальше заниматься.

КинологияУправляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Светлана очень внимательная и улыбчивая!!! Наш щенок в неё влюбился и грустил, когда уходила! За одно занятие нашла контакт с щенком, показала, что он может быть послушным! Обязательно будем заниматься дальше )))
Светлана Гайн
Спасибо за отзыв) Рада была помочь! Еще позанимаемся)
Sasha Chuvatina

КинологияУправляемая городская собакаДрессировка щенка
Все отлично! мы , конечно, сами талантливые псы, но чаще специалист нужен именно для хозяина, потому что от н хозяев в первую очередь зависит поведение собаки. Мне все четко объяснили, показали на примерах. Светлане больше спасибо за подход)
Светлана Гайн
Вы правда оба большие молодцы! Спасибо за встречу!
Юлия Спасибова
КинологияКоррекция поведения собаки
Первое занятие прошло хорошо, наглядно видела,как собака меняет поведения в тех моментах, где самим не получалось справиться, будем работать в том же направлении и продолжать занятия.

Подбор собаки
Спасибо за помощь! Продуктивно пообщались, Светлана помогла собрать и разложить по полочкам мои разбежавшиеся мысли по поводу выбора собаки)
Рада была помочь!)
Коррекция поведения собаки
Светлана очень доходчиво рассказала и показала на собаке много интересного, чего мы не знали и о чем не пишут в интернете. Будем на практике осваивать новые методы воспитания нашей Челси! Спасибо❤️
Спасибо з отзыв! Жду от Вас домашнее задание 🙂
Елизавета Плахова
Кинология
Светлана быстро нашла подход к собаке, помогла понять то, как следует заниматься с ним, чтобы добиться необходимых результатов. Светлана очень внимательный и ответственный человек, талантливый специалист. Она любит свое дело, это чувствуется сразу. После первого занятия мне показалось, что я стала понимать нашего питомца лучше, он стал более внимательно слушать команды, стал послушнее и понятливее. Я стала уверенней в том, что у нас все получится. Такое ощущение, что связь с собакой стала крепче, а отношения доверительнее. Буду рекомендовать Светлану своим знакомым.
Светлана Гайн
Спасибо за отзыв! Рада буду помочь!
Эмилия

Профессионал своего дела!

Дрессировка щенка
Светлана объяснила как обращаться с щенком, на что стоит обратить внимание. После нашего занятия щенок стал немного поспокойнее
Светлана Гайн
Ирина, спасибо за отзыв! Буду рада помочь в дальнейшем!

КинологияДрессировка щенка
Спасибо Светлане за занятие. Всего одного занятия было достаточно, чтобы понять азы, наш щенок стал послушным на улице.

Светлана- необыкновенный человек!!!!!!!
Кинолог- с большой буквы!
Всем советую!!! Очень рада, что нашла такого профессионала! Светлана очень внимательна... Консультирует хозяина и
рассказывает, что и как нужно делать)
Даёт задания для хозяина с собакой и смотрит за правильностью выполнения!!!!
Я очень довольна, очень много полезных советов!

Всё отлично!

КинологияУправляемая городская собака
Я не многословна, но Светлана- молодец!¡
Спасибо! Рада помочь!

КинологияУправляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Спасибо большое, Светлане за помощь!!! Великолепный специалист. Быстро нашла подход к щенку. Очень приятная и добрая девушка. Наш щенок после первого занятия начал слушаться. Занятие было полезным и интересным. Светлана, ответила на все вопросы, и показала новые команды для изучения. Будем отрабатывать новые навыки!! РЕКОМЕНДУЕМ!!!! Обязательно будем продолжать заниматься!! ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!
Светлана Гайн
Рада была помочь! Вы большие молодцы!

КинологияУправляемая городская собакаДрессировка щенка
Великолепный специалист. Все советы и уроки воспитания объясняет очень понятно и питомцу и хозяину. Наш щенок реально после первого занятия начал выполнять команды. Что очень важно контакт с собакой найден сразу и уже на следующий раз мы все радуемся встрече. Занятия построены так, что хозяин начинает понимать, как ему в дальнейшем получить воспитанную и послушную собаку Огромное спасибо Светлане!!!
КинологияУправляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Понравился подход к собаке. Объяснения. Очень дельные и полезные советы по воспитанию. Практикуем. Прогресс виден.

КинологияДрессировка щенка
Была он-Лайн консультация. Я получила ответы на все свои вопросы по воспитанию щенка! Спасибо!
Светлана Гайн
Алена, рада была помочь!! Будут вопросы, звоните, подскажу
Семенова Юлия
КинологияКоррекция поведения собаки
Спасибо большое Светлане за помощь! Очень приятная девушка, рассказала о нашем малыше, теперь будем работать в правильном направлении))
Светлана Гайн
Рада была помочь! Нужна будет помощь, обращайтесь)

Дрессировка щенка
Светлана замечательный специалист! Сразу нашла подход к собаке, результат был виден уже после первого занятия. Объясняет все четко, ясно и очень доступно. Понимает и собака, и хозяин. Спасибо Вам огромное! Обязательно будем продолжать заниматься!
Фролов Константин

КинологияДрессировка щенка
Прекрасный кинолог, помогла решить серьёзные проблемы по корректировке поведения щенка, объяснила что мы сами делали не так. Всем рекомендую. Светлана, спасибо вам огромное за помощь

Кинология
Светлана очень понравилась) объясняет легко и доступно, даже прислала видео по дрессировке собаки)) всем рекомендую)
Светлана Гайн
Спасибо, Лиза! Рада помочь! Надеюсь увидеть ваши достижения)

Дрессировка щенка
Светлана быстро выявила мои проблемы со щенком, объяснила ,что я делаю не так. С собачкой сразу нашла общий язык. Сейчас отрабатываем задания, которые дала нам Светлана, стараемся, уже есть результаты! Рекомендую Светлану, занимайтесь со щенками, результат- послушная городская Собака!
Светлана Гайн
Спасибо! Рада была помочь!

КинологияКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
Отличный специалист,быстро нашла подход к собаке.Продолжаем в том же духе!Все понравилось!)
Светлана Гайн
Спасибо! Рада была помочь!

Обучение кинологов
У нас была дистанционная консультация и все прошло просто супер! ) По моему вопросу все мне объяснили, показали и самое главное нашли решение! Разговор прошёл на позитивной ноте,всем советую Светлану) Обязательно обращусь ещё раз если возникнут вопросы!
КинологияКоррекция поведения собаки
Спасибо Светлане за помощь! Многое после консультации встало на свои места. Будем теперь заниматься по рекомендациям.
Спасибо, Маша!

КинологияУправляемая городская собака
Светлана нам очень понравилась! Легко находит общий язык с животными,
предлагает пути решения обозначенных проблем, причём так, чтобы это было комфортно и собачке и хозяевам!
Со Светланой приятно и легко общаться, позитивный и открытый человек!
Спасибр!)

Кинология
Очень хорошо и подробно все объяснили. Через 3 дня уже есть результаты благодаря консультации! Очень приятная и добрая девушка, было приятно вести беседу!
Игорь Калашников

Понравилось все

Кинология
Светлана очень хороший специалист.Она быстро нашла подход к собаке.занятие было полезным и интересным.
Кинология
Обратились к Светлане по вопросам бытовой дрессировки щенка Бордер колли. Первое, что очень порадовало - это знание особенностей породы. С первых же секунд Светлана нашла подход к собаке. Нам показала основные методы воспитания, очень понятно и доходчиво ответила на все волнующие нас вопросы.
В целом могу сказать - грамотный специалист, позитивный человек.
Спасибо!!!

Юлия, Юлия

Кинология
Приятные впечатления, быстро нашла подход к питомцу

Кинология
Я очень благодарна Светлане! Она рассказала и показала , как себя вести с собакой! Будем отрабатывать навыки! Рекомендую!!!

КинологияУправляемая городская собака
Светлана большое спасибо за обучение! Все понятно, просто и по делу. Получили много полезной информации и продуктивно позанимались.
Спасибо) Рада была помочь

Кинология
Все было супер, огромное спасибо 👍🏻👍🏻👍🏻

КинологияУправляемая городская собака
Начинающий кинолог, но у нее все аооучается.