1. Артисты
  3. Отзывы: Гайдункова Алена

Гайдункова Алена

Декоратор, флорист, украшение зала

Отзывы: Гайдункова Алена

Алена с первых минут вызвала доверие, чувствовался профессионализм, ответственный подход и максимальная отдача. Поразило уделённое время и столь детальное погружение, аккуратность во всем.
Получилось потрясающе красиво!
Спасибо Вам Алена!
Прекрасная Алена — волшебный и очень профессиональный декоратор! Рекомендую!

Алёна, профессионал своего дела, мы заказывали декор на свадьбу. Очень рады, что не смотря на наш небольшой бюджет, оформление зала, получилось великолепным, всё так хорошо вписалось в интерьер. А также цветы для невесты, дублёр и бутоньерка, в общем всё было выполнено идеально. Всегда была на связи, специалист ответственно подходит к своему делу. Цветы такие свежие, что даже уже на третий день они стоят, в абсолютно отличном состоянии, ни один листик не завял и ещё наверное долго будут стоять.)))) Большое спасибо, рекомендую.❤️❤️❤️❤️❤️
Alex

Букет отличный, флорист замечательный. Все понравилось, буду заказывать ещё!

Флористы
Спасибо Алене! Очень красивый букет, все четко и вовремя.

Оформление свадебного зала
Огромное спасибо Алене, за оформление зала и сервировку стола. В короткий срок все сделано профессионально, быстро , красиво , с учетом пожеланий молодоженов. Все остались очень довольны 👍🏼👍🏼👍🏼👏👏👏

Флористы
Алёна просто нереально классная. Мы с супругой остались в восторге от общения с ней и от её работы. Зал был оформлен бесподобно. Алёна уже на первой встрече вызвала такое доверие своим видением, активностью, своей мнерой общения и т.д., что мы не раздумывая отсеили прочие варианты и решили работать с ней и не прогадали! Она выслушала наши пожелания, оценила наш зал и в тот же вечер отправила нам примеры оформления и смету. Она постоянно была на связи, согласовввала с нами свои идеи по поводу оформления. В общем, Алёна потрясающий специалист и очень чуткий человек. Мы ей очень благодарны!!!

Оформление свадебного зала
Алёна была выбрана декоратором нашей свадьбы, которая состоялась 21 сентября. Не только потрясающий оформитель, но и человек. Всегда была на связи, давала много вариантов оформления и что самое главное не пыталась выжать побольше денег, как часто это происходит. У нас был определенный бюджет, в которой мы уложились. Оформление на вашем уровне, всем понравилось и нам, и гостям. У Алёны хороший вкус, все по новым веяниям, не то что у некоторых декораторов, которые привыкли делать все в одном стиле. Я считаю, что я очень лёгкая невеста, но к оформлению свадьбы требовала отличного результата, с чем Алёна справилась. Очень рекомендую ее, молодую, не уставшую от работы, полную сил и настроения!

Флористы
Алена - прекрасная! Приятная в общении, очень профессиональная. Провела трехчасовой мастер-класс по флористике на московском фестивале, получив аплодисменты участников. Рекомендую!

Флористы
Спасибо Алёне огромное ! Украшала ресторан в котором мы играли свадьбу . Смогла уложиться в мой СКРОМНЫЙ бюджет и сделать невозможное :) все было прекрасно , лаконично и со вкусом . Букет для невесты ... сама нежность . Относиться к делу ответственно и что не мало важно с душой . Очень приятная , как человек ;) советую на все 100%

Флористы
Идеально от начала и до конца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лучший декоратор в мире!

Декор мероприятий
Связались с Алёной по поводу оформления крафт бара. Все мои ожидания оправдались. Гостям нравится. Отличный декоратор.

Флористы
Алена душевный человек и просто замечательный флорист) Я доверилась ей полностью и ни минуты не пожалела) Работа была сделана на высшем уровне, учтены все пожелания! Композиции восхитительные!
Дмитрий Гагулин

Флористы
Очень понравилсась работа Алёны, к делу подошла ответственно и скурпулезно, уделила кучу времени и внемание, собрала изумительный букет который понравился поздравителю, буду знакомым советовать Алёну как мастера со вкусом и пониманием своего дела, спасибо.

Флористы
Заказывала у Алёны букет на день рождения мамы, результат превзошёл все ожидания. Букет всем очень понравился и маме и гостям, очень стильно, цветочки свежие, сразу видно, что у этого флориста есть вкус.
Теперь за букетами и композициями только к Алёне, буду рекомендовать ее друзьям)