2. Гайдамак Светлана Павловна
  3. Отзывы: Гайдамак Светлана Павловна

Гайдамак Светлана Павловна

Пошив одежды, пошив аксессуаров, пошив верхней одежды

Отзывы: Гайдамак Светлана Павловна

Ремонт одежды
Все выполнено точно и в срок.
Я ожидала увидеть хороший результат но этот превзошел все мои ожидания!!! Светлана очень хорошо смоделировала фасон этим убрав недостатки фигуры и наоборот подчеркнув достоинства!! Я бесконечно довольна результатом и общением с Мастером!!! Буду заказывать еще вещи!! Стоимость соответствовала результату и она незарблачна) Я порекомендую своим друзьям именно ЭТОГО Мастера!!
Пошив одежды
Мое задание состояло в пошиве халатика для бабули-нужна была точная копия ее старенького халата. Материала у меня не было и Светлана предложила свою помощь в подборе. Мы вместе ездили по магазинам и выбрали все необходимые материалы, за что ей отдельное спасибо! Халат получился идеальный, 100%-ое совпадение и ещё был готов раньше срока на несколько дней!!! Мы с бабулей в восторге, Светлане большое спасибо и 5++++
Пошив одежды
Плюсы: Заказывала пошив пальто. Спасибо Светлане. Все очень понравилось.
Описание: Качественно, быстро.
— Виктория Вячеславовна
Пошив одеждыПошив брюк
Пошив одежды
Я хочу сказать, что очень довольна специалистом. Она два раза ко мне приходила домой, мы делали примерки. Также она ездила со мной в магазин, выбирала ткань. Она очень ответственная, спокойная, воспитанная. Я буду к ней обращаться еще раз. Она очень серьезно подошла к своей работе. Мы с ней вместе все обсуждали. Работу сделала быстро, я довольна.
Пошив одеждыПошив мужской одежды
Заказывала костюм на юбилей отцу.Фигура не стандартная,купить одежду-вечно проблема.Когда оформила заявку на профи.ру,несколько мастеров отказались брать заказ.Проблема была так же в том,что отца практически невозможно куда-нибудь вытащить,в частности,на примерку.Светлана практически спасла нас!Спасибо ей огромное!Замечательный профессионал!!!Примерки происходили дома,задержек не было,помогла с выбором материала-я совсем в фактурах не разбираюсь,мастер произвела закупку материала,советуясь по вотсапу,да так,что даже удалось сэкономить!Костюм сшит очень аккуратно,мы были приятно удивлены,что у мастера есть даже собственный лейбл.К костюму,кроме того,сшили рубашку,так что полностью подготовили отца к юбилею.Я рекомендую данного мастера,она справляется с нестандартными проблемами,пунктуальна,приятна в общении,прислушивается к пожеланиям(даже карманы были заложены с учетом папиных предпочтений).Цена костюма соответствовала заявленной сумме.Я очень надеюсь продолжить сотрудничество с данным мастером-настоящим профессионалом в своей деле!Спасибо ей огромное!
Пошив одежды
Прекрасный специалист.....все замечательно..... точное исполнение задумки....
Пошив одеждыПошив платьев
Светлана Павловна мне шила платье по старому образцу, всё выполнила в кротчайшие сроки, за три дня. Качество отличное, мне всё очень понравилось, всё оперативно и качественно.
Пошив одежды
Шила вечернее платье, результат очень понравился! Хороший мастер, как я сказала, именно так все и было сделано. Качество очень хорошее! Я приходила домой в полдвенадцатого ночи, и она относилась с пониманием, приезжала ко мне уже почти ночью на примерку. Общаться было приятно! Просто умничка, ничего не могу сказать!
Пошив одежды
Мастер помог с мотокомбинезоном, до этого обращался в разные ателье - никто не брался, Светлана Павловна решила проблему, рекомендую мастера.
Пошив одеждыПошив платьев
Мастер мне понравилась, она шила мне платье. Все строчки ровные, оно село идеально на меня, пошила в срок и даже раньше времени. Мастер изначально оценивает фигуру, дает советы, как лучше сделать, чтобы изделие лучше сидело, видит, где надо подкорректировать, очень общительная, хорошо идет на контакт. Очень хорошо, быстро и качественно делает свою работу.
Светлана Павловна шила для меня новые горнолыжные штаны по примеру старых. Ткань я предоставил мастеру свою, все остальное: молния, остальная фурнитура была подобрана специалистом. Качество нового изделия меня полностью устроило! Новые горнолыжные штаны получились комфортные, удобные в ношении и строго по моей фигуре.
Пошив одеждыПошив нижнего белья
Все замечательно. Очень внимательный и милый человек. Приятно работать и общаться. Буду обращаться еще. Спасибо.
Пошив одеждыПошив платьев
Мастер работает очень оперативно, быстро и качественно. По срокам меня все устроило. Шила платье. Получилось то, что хотела и даже красивее. Светлана мастер, который знает свое дело на 5+
Пошив одеждыПошив верхней одежды
Пальто Светлана Павловна сшила хорошо. Оно прекрасно на мне сидит. Мастер соблюла все сроки и выполнила пошив качественно.
— Лада
Пошив одеждыПошив мужской одежды
На самом деле я не очень доволен работой Светланы Павловны. Она шьёт по шаблонам, а мне хотелось какой-то индивидуальности. Брюки были выполнены в срок, но не очень качественно, на следующий день разошлись швы в районе пояса.
Пошив одеждыПошив платьев
Светлана сшила мне прекрасное свадебное платье по моим предпочтениям!!! Она очень дружелюбна и ориентирована на клиента! Кроме того, мастер помогла мне выбрать натуральные ткани, благодаря чему платье получилось великолепным!!! Огромное спасибо Светлане!
— Майя
Пошив одеждыРемонт одежды
Мы очень довольны работой мастера. Все сделала аккуратно и своевременно. Еще очень большой плюс, что мастер приехала за платьем, мы померили, она сделала работу и привезла нам обратно.
Пошив одеждыПошив аксессуаров
Светлана Павловна - мастер своего дела! Она сшила мне прекрасную сумку-переноску для иконы! Работа выполнена аккуратно, качественно и быстро. Я буду вновь к ней обращаться.
Пошив одеждыПошив юбки
Светлана Павловна помогла мне скорректировать юбку моего свадебного платья. Работа, на мой взгляд, была несложная, мастер справилась с ней очень быстро!
Пошив одеждыПошив брюк
— Леонид
Пошив одеждыПошив мужской одеждыРемонт одежды
Пошив одеждыДизайн и пошив эксклюзивных моделей
Светлана отлично мне сшила джинсы. Я довольна аккуратной работой специалиста. Готовое изделие получила вовремя. Мастер соблюдала все наши договоренности. Она ответственный и исполнительный человек. Мне понравился пошив!
Пошив одеждыПошив верхней одежды
Я очень расстроена пошивом! У Светланы нет понимая кроя изделий. Пальто я шить не стала, а отдала в работу брюки и жакет. Результат ужасный, носить такое невозможно. Пошив плохой, непрофессиональный. Больше обращаться к Светлане я не буду!
Пошив одежды
Светлана очень быстро шьет. Молодец! Она приятный в общении человек. Мастер понимает, что хочет клиент - это ценно. Мама у меня проблемный по фигуре человек, но брюки на ней сидят очень хорошо. Пошив нас удивил и порадовал!
Пошив одеждыРемонт одежды
Я в восторге от специалиста! Светлана отлично мне выполнила ремонт одежды. Работу не задержала, изделие отдала вовремя, даже раньше, чем мы договаривались. Мастер внимательно относится к клиенту, дает дельные советы. Светлана прекрасно знает свое дело. Она профессионал с большой буквы!
Пошив одеждыПошив платьев
Светлана отлично выполнила пошив туники! Качество прекрасное. Спасибо большое мастеру. Светлана - приятный человек во всех отношениях. Она сделала свою работу оперативно и очень качественно. Мастер - профессиональный портной с закалкой советских времен!
Пошив одежды
Светлана отлично выполнила пошив по моему эскизу. Все было сделано на хорошем профессиональном уровне. Мастер прекрасно все продумала и внесла много интересных деталей в модель. Я довольна готовым манекеном для единоборств. Светлана ничего не задержала по срокам, отдала работу вовремя!
Пошив одежды
Качество пошива мне понравилось! Светлана - очень компетентный специалист. Она отлично сделала все замеры. Отдала работу в обозначенные сроки. Мужские брюки Светлана подшила аккуратно и оперативно!
— Вероника
Пошив одежды
В целом я доволен качеством пошива! Могу рекомендовать Светлану всем. Она хорошо и аккуратно выполнила подгонку деловых костюмов по фигуре. Немного у нас не совпало мнение по поводу длины, но результат мне понравился, и изделия я получил в нужный срок!
— Кадамшо
Пошив одежды
Я очень довольна пошивом свадебного платья. Светлана Павловна сделала работу очень аккуратно, качественно, по моему эскизу. Светлана Павловна очень положительный и ответственный человек.
Пошив одежды
Мне нужно было подкорректировать несколько костюмов и подогнать платья по размеру. Сотрудничество со Светланой Павловной прошло прекрасно, я очень довольна! Могу поставить ей только высокую оценку.
Пошив одежды
Светлана Павловна пошила мужской свадебный костюм. Я очень довольна результатом. Пошив был выполнен в срок, качество отличное. Светлана - молодец!
Пошив одежды
Качеством пошива вечернего платья и самим мастером я довольна. Все подошло, сделано все вовремя, в срок. Никаких замечаний, впечатление сложилось только положительное!
Пошив одежды
Мастер сшила чехол на диван. Изделие получилось красиво и аккуратно. Светлана Павловна учла все мои пожелания, была пунктуальна и внимательна. Я очень довольна.
Пошив одежды
Светлана Павловна сшила мне два платья из таиландского атласа. Я осталась очень довольна работой мастера, ее профессионализм на высоком уровне. Работа отличная, претензий по качеству пошива у меня нет.
Пошив одежды
Я заказал пошив брюк для своего деда. Получилось хорошо, дед доволен. Брюки сидят прекрасно! Я сохранил контакты мастера на случай, если деду еще что-то понадобится сшить.
Пошив одежды
Светлана Павловна отшивала макет горнолыжного комбинезона. Я доволен работой мастера, качество работы устраивает, претензий нет, буду продолжать сотрудничество.
Пошив одеждыПошив блузок
Пошив одеждыПошив платьев
Светлана Павловна пошила платье. Я очень довольна результатами работы, хочу отметить высокий профессионализм мастера, планирую обращаться к Светлане Павловне повторно.
— Леонид Николаевич
Пошив одежды
Встреча прошла отлично, я довольна результатом. Мастер сшила мне шубу из ненатурального меха, получилось красиво, сшито аккуратно. Мастер пунктуальна и внимательна, учла все мои пожелания.