2. Гафаров Ильгизар Гафурович
  3. Отзывы: Гафаров Ильгизар Гафурович

Мелкий ремонт, сантехник, электрик

Отзывы: Ильгизар Гафаров

Сборка тумбыСборка стульевСборка корпусной мебели
Отличный мастер, очень приветливый, аккуратный, трудолюбивый, старательный, аккуратный. Идеи на встречу, встает в положение. Я очень рада что я работала с этим мастером.

Муж на часНавеска предметов интерьераСборка мебели
Профессиональный мастер. Спокойно и аккуратно выполнил весь объем работы. Обратил внимание на нюансы и посоветовал несколько решений. Рекомендую.
Ремонт кухонного гарнитура
Все супер. Мастер пришел точно по времени, сделал все аккуратно и быстро. Рекомендую.
Качественно, быстро, пунктуально

Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работыНавес полок
Прекрасный специалист, все очень качественно, чисто и быстро. У меня нет никаких инструментов и крепежей, мастер все принес с собой. Очень рекомендую и сама буду обращаться еще.
Установка смесителейУстановка раковины с тумбой
Отличный специалист, всем советую

быстро. чисто. качественно
Установка раковины
Профессиональный и аккуратный мастер.
Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Все установлено супер качественно!!!
Я довольна !!!

Сборка мебели для ванной
Все качественно и быстро сделано! Мастер помог выбрать и докупить недостающие материалы. Некоторые купил самостоятельно
Максим Матусов

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Приехал в срок! оплата как договаривались
Не хватало деталей, мастер сам сходил в магазин
За это отдельная благодарность!
Сборка мебели для ванной
Работа выполнена отлично. Спасибо! Мастер аккуратный, тактичный, все обсуждения исключительно по делу, приложил максимум усилий для достижения ожидаемого мной результата. Рекомендую!
Uliana Rusakova

Сборка тумбы
Собрал и установил духовой шкаф. Все отлично. Вовремя пришел, как договорились.

Сборка тумбыСборка стеллажейСборка корпусной мебели
Очень аккуратный и приятный специалист. Всё делает на совесть. Впечатления самые приятные)

Установка шторки в ванной
Работа сделана очень аккуратно

Ремонт кухонного гарнитураРемонт выкатных диванов
Работа специалиста понравилась: быстро, аккуратно и профессионально.

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераУстановка карнизов
Мастер выполнил очень много работы за день и все очень аккуратно

Ильгизар, спасибо вам большое!

Ремонт раковины
Ильгизар просто восхитительно быстро и качественно выполнил работу! Очень рекомендую !
Муж на часМелкий сантехнический ремонтНавеска предметов интерьера
У меня было много задач, Ильгизар помог со всем быстро, аккуратно и профессионально. Большое спасибо!
ЭлектрикаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Работа выполнена качественно. Без нареканий.

Муж на часНавеска предметов интерьераНавеска зеркал
Все отлично. Все аккуратно
Установка электрического полотенцесушителя
Всё понравилось. Аккуратно и не суетливо. Благодарю.

Разборка кроватиРазборка стола
Все согласно договоренности. Быстро, четко, без опозданий. Спасибо огромное. Будем обращаться ещё.

Всё прекрасно! Большое спасибо
Кира В

Установка кронштейнаНавеска зеркалНавес полок
Понравился профессионализм мастера. Так же Ильгизар - многопрофильный специалист. Разбирается в электрике, повесил заковыристый светильник, повесил полки и картины. Подход очень грамотный. С собой у мастера весь инструментарий. Дал некоторые советы. Вежлив, аккуратен, пунктуален, по оплате - все разумных пределах. Будем сотрудничать и в дальнейшем точно!

Сборка мебели для ванной
Сделано всё очень четко и быстро. Очень приятно общаться. Однозначно рекомендую.
Александр Клевайчук

Сборка шкафа
Быстро и грамотно сделал работу, помог также с другими вещами, на которые изначально не проговаривали ничего. Шкафы стоят, все хорошо, выравнены, прикручены

Сборка мебели для ванной
Остался очень доволен выполненной работой. Оперативно договорились. Приехал как и договаривались. Качественно и профессионально все сделал. Возникающие вопросы решались быстро. Убрал за собой. Отлично! Очень приятно было пообщаться. Спасибо
Фатима

Сборка дивана
Все сделал быстро и аккуратно, очень довольны, спасибо большое. Посоветую специалиста и другим.
Все нормально сделал

Сборка шкафа-купе
Понравилась чёткость и быстрота исполнения . Понимание с полуслова . Буду обращаться еще!!!

Алан

Установка раковины с тумбой
Все сделал качество, оперативно и аккуратно!
Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка карнизов
Мастер большой молодец- работает очень вдумчиво, но при этом оперативно! Очень качественно и аккуратно все сделал. Мы остались очень довольны!
Сборка кроватиСборка четырёхдверного шкафа
аккуратный мастер, не боится сложностей

Отличный мастер! Очень рассудительный, быстрый и четкий! Инженерный склад ума можно доверить любую задачу! Помог в студии красоты снять огромные и тяжелее зеркала в пол приклеенных очень крепко к стене, повесил на 5+ перегородку! И много других важных мелочей сделал и мебель выносить, переносить и помог сделать перестановку! Очень аккуратный, пунктуальный, ответственный! От души рекомендую!
Муж на часМелкий сантехнический ремонтНавеска штор
Отличная работа. Вежливость. Ценные рекомендации. Благодарю за работу!

Установка раковины
Приехал вовремя, ко всем пожеланиям отнёсся очень внимательно. Огромное спасибо. Рекомендую специалиста.
Навеска шкафов
Ильгизар ответственно подошел к выполнению задачи. Все было в срок
Анна Сергеевна

Муж на часНавес полокНавеска шкафов
Понравилось всё , если по простому то мужик с руками и головой! Рекомендую 100%

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Работа выполнена на 5+! Все с точностью до мм, аккуратно и чисто. У мастера золотые руки!

Сборка тумбыСборка стеллажейСборка корпусной мебели
Все отлично, рекомендую!
Сборка мебели
Работу сделал хорошо, разговаривал крайне некорректно

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Всё быстро и главное очень хорошо сделали. Другие мастера не смогли справиться с работой.

Навеска картин
Всю работу выполнил качественно и аккуратно!

Качество работы.
Муж на часУстановка кронштейнаНавес полок
Все работы были выполнены быстро и очень аккуратно, очень приятный человек и отличный мастер. Спасибо!

Навеска шкафов
Специалист сделал всю работу быстро и очень качественно! Дополнительно починил нам механизм клавиши. Большое спасибо! Рекомендуем!

Сборка компьютерного стола
Мастер пришел во время, работал быстро и аккуратно. Все сделал хорошо.
Ремонт кухонного гарнитура
Четкий, спокойный, профессиональный, дружелюбный. Все сделал быстро. Старается убрать весь мусор за собой, что исключительно приятно. Рекомендую.

Мелкий ремонтСантехникаМелкий сантехнический ремонт
Ильгизар все сделал очень аккуратно, оперативно решал возникающие по ходу работы непредвиденные сложности. Очень признательна за качественную работу! Теперь знаю к кому обратиться по схожим вопросам!

Сборка мебели для ванной
Приехал вовремя, все сделал, что и планировалось
Влад

Муж на часУстановка кронштейнаНавеска зеркал
Ильгизар замечательный мастер!
Обсудили фронт работ, приехал как договаривались, работал аккуратно и быстро. В процессе давал рекомендации, участвовал в обсуждении, а не просто сверлил где скажут.
Ильгизар, спасибо!

Мастера однозначно рекомендую!
Установка раковины с тумбой
Мастер нас очень подвёл! Договорились на 17.00, сказал,что возможно освободится раньше, мы объясняли,что живем за 100 км от места действия,поэтому пунктуальность крайне важна,плюс каждый час распланировал
В итоге,когда муж был на месте и ждал мастера,он просто поставил перед фактом,что не приедет к 17.00, а минимум к 18.00
Вопрос о том,почему нельзя было заранее предупредить,остался открытым
От услуги отказались,весь день на смарку
Протолкаться впустую весь день в пробках и остаться ни с чем
Ильгизар Гафаров
Добавлю, предупредил, что не успеваю за 1час 24минуты (в 15:36).
Извинения принёс.
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Мастер приехал точно вовремя, что договаривались, сделал все очень хорошо и аккуратно, спасибо!

Установка смесителейУстановка раковины с тумбой
Замечательно

Установка потолочных карнизов
Работа выполнена отлично

Муж на часНавеска картинСборка стеллажей
Все отлично! Очень качественно и аккуратно выполнены все работы.
Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Мастер приехал вовремя, достаточно оперативно и аккуратно выполнил поставленные задачи. Качеством работы довольны, будем обращаться.
Леван

Сборка мебели для ванной
Прекрасный мастер и человек! Собрал и установил комплект мебели для ванной. Остались только положительные впечатления! В дальнейшем буду обращаться только к нему!!!

Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка карнизов
Пунктуальный, ответственный, приятный в общении. Очень аккуратный в работе! Большущее спасибо!
Навеска картин
Хороший мастер. Всем советую. Пришел в срок, сделал все аккуратно, на совесть. Оказал еще бесплатно помощь с мелким ремонтом ящиков на кухне по собственной инициативе и починил розетку почти за даром. Вежливый, приятный. Убрал за собой. В общем работой остался крайне доволен. По необходимости воспользовался бы услугами повторно. Рекомендую

Установка душевых перегородок из стекла
Работой доволен, объявленная цена за работу не превысила финальную. Красиво говорить не умею, в общем, всё круто
Федор

Мелкий ремонтЭлектрикаНавеска предметов интерьера

Мелкий ремонтУстановка карнизовНавеска зеркал
Отличная работа!
Ильгизар помог с мелким ремонтом в доме: повесить несколько зеркал, поменять дюбели в гипсокартоновой стене, повесить Г-образный карниз в ванной для шторки и еще по мелочам. Спасибо!

Установка бра
Всё отлично, спасибо!
Аккуратно, чисто и внимательно!
Родион

Всё отлично!
Специалист на 5+

Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Фильтр установлен. Мастер вежливый,пунктуальный,помог по другим вопросам, пока ждали наполнения бака. Спасибо мастеру.
Установка раковины с тумбой
Спасибо Ильгизару за качество выполнения работ по установке подвесной тумбы с раковиной, выполнено на отлично, теперь будем обращаться только к этому мастеру
Установка розетки
Спасибо большое за качественную и оперативную работу специалиста!!!!!
Галия

Установка бойлера
Вежливый и пунктуальный мастер. Сделал все быстро и аккуратно. Дал рекомендации, помог с приобретением необходимых деталей. Большое спасибо!

Навеска телевизоров
Все понравилось, мастер сделал все и даже больше. Теперь вещи висят на своих местах, и ровно, а мы счастливы) спасибо большое! Мастера рекомендую

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Отлично справился с задачей! Спасибо.
Установка раковины
Нам мастер понравился, приехал вовремя, сделал все качественно и аккуратно.
Рекомендуем.
Vladislav

Муж на часНавеска предметов интерьераНавеска шкафов
Спасибо большое! Очень хороший мастер!
Муж на часНавес полокНавеска картин
Сделано все, что надо

Сборка мебели
Ильгизар очень приятный и добросовестный специалист. Устанавливал вытяжку, микроволновку, перевешивал дверцы холодильника и навешивал панели на него. Очень скрупулезно и качественно! Работа выполнена на 5+

Установка раковиныУстановка смесителей
Осталась довольна работой Мастера ,все сделано на пять с плюсом ,в будущем буду обращаться обязательно .Рекомендую этого Мастера ,как квалифицированного ,аккуратного ,пунктуального ,ответственного специалиста
Установка электрического полотенцесушителя
Все отлично. Быстро договорились, вовремя приехал, быстро все сделал!

Навеска картин
Очень пунктуальный, аккуратный и в целом профессионал своего дела. Остались очень довольны работой. Всем рекомендую

Сборка тумбыСборка диванаСборка корпусной мебели
Всё сделано очень аккуратно, никаких нареканий.

Установка столешницы
Прекрасный мастер работающий с душой и на совесть.
Поменял кухонную столешницу., установил и подключил варочную поверхность, раковину, кран и слив, фильтр для воды. Перед этим демонтировал старье.
Сделал все на 10 баллов.
Не накручивал ценник за мелкую работу и готов был помочь во всем. Убрал за собой и вынес тяжелый мусор, с которым бы я сама не справилась.
Если нужна будет помощь, обращусь только к нему.

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Профессионал! Все сделал быстро и аккуратно. Все инструменты принёс с собой.
Вячеслав Логинов
Вежливый, внимательный профессионал. Работу выполнил аккуратно и быстро.

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Грамотный специалист. Пунктуальный.
Пришёл со всеми необходимыми инструментами. Сделал все качественно, очень довольна. Даже коробку от стеллажа выбросил, за что отдельное спасибо)

Космос

Мелкий ремонтЭлектрикаНавеска предметов интерьера
Очень приятно было работать с этим мастером. Сделать побыстрее и свалить не про него. Вовлечен в процесс - спрашивает, уточняет, советует, ищет решения в нестандартных ситуациях. С собой весь необходимый инструмент, даже тапочки) Нужно было повесить два карниза, зеркало в прихожую, зеркальный шкафчик, крючки и держатели в ванной комнате. Очень аккуратно работает - специальные конусы в местах сверления, чтобы не летела пыль и т.д, мусора после себя не оставил. Остался доволен, буду обращаться ещё.
Сборка стеллажейСборка корпусной мебелиСборка письменного стола
Муж на часУстановка карнизовНавеска зеркал
Очень хороший мастер. Пришёл во время, аккуратно выполнил работу, вынес мусор после установки карнизов. Помог с дополнительными делами, которые появились после обсуждения объема работы ( повесил полку, картину, шторы ). Спасибо.

Установка душа
норм

Быстро
Муж на часУстановка водонагревателяСборка мебели
Мария Мирошкина

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Спасибо Эльгазару за прекрасную работу! Будем обращаться еще)

Монтаж осветительных приборов
Ильгизар приехал к оговоренному времени и выполнил достаточно сложный монтаж потолочного светильника за короткий срок. Всё чётко, по делу, рекомендую этого специалиста!

Герметизация ванны
Понравилась работа данного мастера. Сделал все как договаривались и дополнительно устранил недочеты по дому. Рекомендую!

Быстро, четко, качественно 👍
Мелкий ремонтУстановка кронштейнаНавеска зеркал
Работа выполнена быстро и качественно !

Все сделал на 5!

Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка жалюзи
Быстро, качественно
Мастер предложил нестандартное решение, так как обычное не подходило
Людмила Ивановна
Установка раковины с тумбой
все сделано аккуратно, чисто.и тщательно.Отлично!

Сборка шкафа-купеСборка письменного стола
Быстро договорились о работе.Ильгизар пришёл вовремя,работал аккуратно и чётко.Нужно было собрать шкаф купе и рабочую зону ребенку.Работу выполнил на 5+.Объем был не маленький,но выполнил за один день.Уходя поинтересовался нет ли ещё чего, выполнил допработы без доплаты.Работает на совесть,как для себя.Спасибо вам большое.Буду вас рекомендовать всем своим друзьям.

Мелкий ремонтСантехникаМелкий сантехнический ремонт
Мастер Ильгизар сделал все качественно и быстро! Очень довольны. При необходимости обязательно обратимся снова
Караваев Кирилл
Установка раковины
Все четко, точно, пунктуально. Объяснил, рассказал, показал, дал напутствие. Спасибо.
Alexander

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Очень доволен работой мастера, пунктуальный, вежливый, все сделал быстро и качественно, рекомендую
Антонина
Муж на часРемонт комодовРемонт дверей
Очень приятный мастер в общении, быстро приехал, отлично сделал всю работу и даже больше того что указала, видно что профессионал своего дела и действительно мастер на все руки. Очень довольна результатом, буду обращаться ещё.

Навеска зеркал
Мастер пришёл вовремя, очень быстро повесил зеркало и часы👍 все инструменты с собой, после работ остался порядок. Спасибо!
Юлия Макарова

Сборка мебели для ванной
Ильгизар прекрасно справился с работой, мы очень довольны. И общение с ним тоже было очень простое и легкое.
1950
Отличный мастер, рекомендую!

Спасибо за хорошую работу,
все сделано как надо,
Аккуратно и
быстро.
Были навешаны две полки и ТВ перенесен с одной стены на другую, старый ТВ и бра были тоже демонтированы.
Рекомендую обращаться !

Установка смесителейПодключение стиральных машин
Огромное спасибо Ильгизару за качественную работу, тестирование всей установленной сантехники, помощь с вещами, не связанными с первоначальной формулировкой заказа, и полезными советами!
Антонина

Отделочные работыРазнорабочиеМонтажники
Человек с золотыми руками!!!
Всю работу сделал ИДЕАЛЬНО, АККУРАТНО, ДОБРОСОВЕСТНО, С ДУШОЙ!
Очень вежливый, приятный в общении, добрый и профессионал своего дела! Я выражаю этому человеку огромную благодарность и спасибо!!!!
Я буду дальше обращаться к этому человеку и советовать его своим родным и близким!
Спасибо Вам огромное за проделанную работу!!!

Сборка кровати
Ильгизар, быстро смог приехать. Не ожидал ,что найду мастера день в день. Работу сделал четко, клиент доволен!
Точно буду и далее с ним работать !
Надежда Сергеевна

Сборка мебели
Работа мастера очень понравилась! Делает на совесть, все аккуратно,ровно, спрашивает пожелания как хотелось бы чтобы было, обращает внимание на ньюансы, о которых я даже не подумала. Сотрудничать было очень приятно. Обязательно буду обращаться ещё.Благодарю за работу.
Все быстро , качественно , профессионально , чисто . Отличная работа
Игорь Сошников
Спасибо большое. Оперативно связались, обговорили все детали.

Сборка шкафа
Настоящий профессионал, очень вежливый и доброжелательный мастер. Отлично выполнил сборку шкафа, повесил полку и зеркало. Сборку пришлось проводить в два разных дня и мастер не подвёл, всегда был на связи и приходил во время. Рекомендую!

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Мастер очень профессиональный, взялся за сложную работу (люстра большая, не по размеру, и хрустальная), но великолепно справился, всё сделал грамотно, уверенно. Все необходимые инструменты есть с собой. Повесил люстру, вкрутил лампочки, а также частично собрал висячие элементы, за что отдельное спасибо! Я очень довольна работой, рекомендую, и буду обращаться сама.

Муж на часНавеска предметов интерьера
Очень хороший мастер! С собой все необходимые инструменты. Сделал все аккуратно, а главное, красиво! Я очень довольна, рекомендую, и сама буду обращаться ещё.

Установка душевых перегородок из стекла
Мастер устанавливал душевые стеклянные перегородки. Работу сделал качественно, аккуратно, оперативно. Остались довольны работой

СантехникаРемонт смесителя
Ильгизар все купил, быстро сделал
Возникли трудности во время работы (пришлось откручивать смеситель), тем не менее, все было сделано качественно, смеситель вернулся на место и Ванна стала выглядеть лучше, чем была до этого. Очень приятный человек:)

Сборка кухонного гарнитура
Аккуратен и точен

Установка раковины
С мастером приятно иметь дело, всё сделал быстро, качественно, на пять с плюсом. Все расходники привез с собой, одна из мною купленных деталей не подошла, и мастер поставил свою, не взяв с меня ни рубля за это. Ну и очень понравилась сама работа. Рекомендую!
Навес полок
Все нормально
Установка раковины
Качественно установил и подключил раковину, в том числе решил выявившиеся в ходе работы сложности

мастер починил лампу быстро и качественно.

Установка смесителейУстановка раковины с тумбойУстановка электрического полотенцесушителя
Прекрасно! Исправил даже обнаруженные косяки рабочих , кто делал ремонт. Все очень скурпулезно и с прекрасным подходом .

Муж на часУстановка кронштейнаНавес полок
Всё замечательно. Прекрасный мастер. Я осталась довольна.
Установка мойки
Чётко, быстро. Все задачи были выполнены.

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Мастер
Навес полок
Всё замечательно, всё хорошо.
Муж на часСборка кухонного гарнитураРемонт кухонного гарнитура
Хороший профессионал. Сделал на совесть. Цена умеренная. Большое спасибо мастеру !
Katerina Stekacheva

Навеска картин
Отличный специалист,мастер своего дела! Все сделал быстро, аккуратно, педантично. Повесил три картины идеально ровно, более того, советовал, как сделать правильно. В добавок ещё и домофонную трубку повесил. Всем советую 100%!

Навеска телевизоров
Все хорошо.
Денис Андреевич

Установка мойки
Спасибо мастеру, за быструю и качественную установку мойки и смесителя с подводкой. Все аккуратно, чисто и за разумную цену!
Екатерина Белашова
Сборка кровати
Все аккуратно сделал все понравилось
Петр

Установка столешницы
Мастер класс на вышем уровне
Установка столешницы
Все спокойно, аккуратно. Спасибо за работу
Все отлично: аккуратно, оперативно со знанием дела!
Сборка трёхдверного шкафа
Чисто, аккуратно, качественно делает свою работу. Цены приемлемые
Буду заказывать ещё
Ильгизар Гафаров
Спасибо за отзыв. ) Буду рад помочь.

Сверление отверстий в бетонеСверление без пыли
Пунктуально, четко, аккуратно. Мастер молодец! Спасибо
Ильгизар Гафаров
Спасибо за отзыв.) Буду рад помочь.

Сборка мебели
Мастер супер! Пунктуальный, аккуратный, чистоплотный. Отлично справился с поставленной задачей и еще помог с другой не связанной с первой) Рекомендую!
Ильгизар Гафаров
Спасибо за отзыв.) Буду рад помочь.
Разборка кухни
Прекрасный мастер. Сделал все быстро и качественно. У меня был монтаж вытяжки, а ещё для этого нужно было вырезать отверстие в полке под фальш трубу. Сделал очень аккуратно, старался, чтобы всё выглядело максимально эстетично. Получилось все, как я хотела. Вежливый, пунктуальный, ответственный. За работу берет разумную плату. В будущем планирую ещё с ним работать. Рекомендую этого специалиста.
Ильгизар Гафаров
Спасибо за отзыв) Рад был помочь.
Elena

Муж на часНавеска шкафов
Большое спасибо мастеру. Все очень оперативно, аккуратно и профессионально.
Спасибо, рад был помочь.