2. Гаджиев Эльдар

Отзывы: Гаджиев Эльдар

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Всё хорошо

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Отличный профессионал своего дела. Все началось с того, что у меня было куча вопросов по дополнительным материалам, на которые он терпеливо ответил, помог советами и выбором. Приступил к работе минута в минуту, как договаривались, очень пунктуальный. Работу выполнил супер качественно, плитка выложена идеально, чисто. Возникла проблема с тем, что мне неправильно посчитали в магазине нужное количество плитки некомпетентные продавцы. Эльдар в начале работы это заметил, сообщил мне, у меня было время съездить в магазин и докупить плитку, пока он работал, чтобы не переносить доработки на следующий день, очень благодарна ему за это! Никакого мусора после себя не оставил, вся кухня осталась чистой. Работа на 5+ по очень адекватной цене! Цена работы осталась ровно той, на которую договаривались изначально. Большие благодарности Эльдару за работу!!
Любава

Укладка плитки (пол)
Эльдар очень крутой мастер и хороший человек!
Пунктуальный ,приятный в общении,отзывчивый,терпеливый и спокойный, действительно знающий своё дело. Всегда предложит свою помощь, всегда проинформирует если нужно как-то подготовить помещение к работам, даст совет. Такие мастера сейчас на вес золота! Обращайтесь к Эльдару и вы точно не пожалеете!
Укладка плитки (пол)
Положил нюкерамонранит в жилой обитаемой комнате, пришлось демонтировать паркет и двигать очень проблемную мебель!
Пыли было совсем мало!
Очень спокойный, хороший, интеллигентный мастер.
Не боится трудностей!Рекомендую.
22000

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Мастер супер! Вежливый, культурный, аккуратный. Нашли фото фартука в интернете, купили плитку, мастер сделал так как мы хотели по этому фото. Рекомендую, мастер огонь!!!

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Работа выполнена отлично, профессионально и в заданный срок. Рекомендую
Нелли

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Очень хороший мастер.
Вежливый и аккуратный. Работа выполнена на отлично, все в срок . Помог привезти плинтуса . Всем рекомендую.

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Мастер отлично выложил плитку и на стене и на полу.
Вежливый, ответственный, пунктуальный, добросовестный, аккуратный, терпеливый, спокойный.
Помог дополнительно с другими проблемами: починил, подсказал, дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации.
Работа выполнена быстро и профессионально.
Адекватные цены при качественной работе.
Рекомендую к сотрудничеству.

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Аккуратно, качественно, красиво

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Эльдар-прекрасный мастер и замечательный человек! Пунктуальный, аккуратный, немногословный, по ходу работы сам принимает оптимальные решения. Сразу определяет стоящую проблему и фронт работ. Грамотный высококвалифицированный специалист. Теперь с плиточными и сопутствующими вопросами только к нему! И всем советую.

Плиточники
Лучший мастер! Пунктуальный, аккуратный, внимательный к просьбам заказчика, работа выполнена с учетом всех пожеланий, качественно! Мастер даёт важные советы по выбору материалов. Однозначно рекомендую!
Гульнара
Укладка линолеума
Спасибо огромное Эльдару за выполненную работу, подсказал что лучше и как, помог в выборе материалов отвёз до Леруа , очень хороший специалист! Профи в этом деле 👍 даже починил детские санки по моей личной просьбе

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Быстро договорились с Эльдаром. Приехал в этот же день снял обои. Новые поклеил быстро. За 1 день. Все чисто. За собой все убрал. Очень довольна работой Эльдара. Работа безупречная. Без каких либо нареканий. Спасибо Вам огромное за Вашу работу. Специалист своего дела. Если ещё буду делать что то в квартире то обращусь к нему ещё раз.
ПлиточникиУкладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Всё отлично и очень аккуратно. Спасибо

Поклейка флизелиновых обоев
Прекрасный специалист, аккуратный, пунктуальный. Очень рада, что обратилась к нему. Работой очень довольна. Первый раз встречаю таких аккуратных. Смело обращайтесь.
Maya
Установка напольного плинтуса
Мне нужно было установить плинтус на лоджии. Разместила задание и Эльдар сразу откликнулся, сказал может приехать прям сегодня . Это было очень круто 👍🏻
Когда приехал, выясняется, что у меня не хватает плинтуса 🙈Вот это косяк с моей стороны. Эльдар абсолютно спокойно предложил вместе съездить и купить. Что тоже круто ) мы поехали в Леруа, купили )
Сделал всё быстро и хорошо 👌🏻 убрал за собой мусор и выкинул!
Эльдар очень приятный, вежливый, спокойный человек.
Спасибо большое вам , что выручили меня )))
Абду

Укладка керамогранита
специалист своего дела Спасибо большое Эльдару
А. Игнатова

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Большое спасибо мастеру за быстрый выезд и аккуратную работу. Мастер Эльдар также без каких-либо вопросов и просьб убрал весь строительный мусор. Всё понравилось

ПлиточникиУкладка клинкерной плитки
Классный специалист, сделал красоту как и хотели, чисто и аккуратно, очень пунктуальный и внимательный мастер, цена фиксированная, при работе предлагает кучу вариантов как будет лучше, а выбор уже за Вами, планируем и в дальнейшем обращаться к Эльдару) спасибо ещё раз большое
Укладка плитки (стены)
Чувствуется опыт. Сделано так как я и просила. Спасибо большое. Хороший мастер и человек. Рекомендую.
Света
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Профи, исправил ошибки предыдущего плиточника, цена адекватная, рекомендую

Укладка керамогранита
Надеюсь, что мой отзыв поможет кому-то выбрать мастера и не пожалеть о выборе... За время ремонта пришлось столкнуться с разными горе-мастерами-криворукими ... Поэтому очень боялась ошибиться с выбором плиточника. Понаблюдав несколько первых часов за работай Эльдара, - стало понятно, что человек с большим опытом работы - Профи !
И, контролировать его работу - лишнее.... Ни одной (!) испорченной плитки ; все швы ровненькие ; уголок к уголочку ; уровень из рук не выпускает.....и, что очень важно - все возникающие в процессе работы нюансы согласовывал !
Мастер - с большой буквы ! Работой Эльдара остались очень довольны. Работа выполнена качественно и в срок. Ни копейки лишней не взял. Более того, поразил меня тем, что отказался от оплаты дополнительной работы, которую выполнил по моей просьбе.... А именно : исправил в коридоре ошибки предыдущего плиточника и закончил за него оставшуюся работу (!)
Эльдар и человек очень хороший, порядочный, пунктуальный, предельно вежливый и корректный.
Буду рекомендовать этого Мастера всем своим близким ! ! !
Огромное спасибо Вам, Эльдар ! Всегда Вас будем вспоминать добрым словом !

Обработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)Резка плитки
Отличный специалист. Выполнил работу на 5+. Всё чётко и отлично сделано. Плитка уложена просто супер!!!! Выполнил дополнительно работу по электрике и укладки линолеума. Если вы хотите, чтобы работа была выполнена на высшем уровне то обращайтесь к этому человеку. Молодец!!!!! Огромное спасибо за работу!!!