2. Гаджиева Заира Исматуллаевна
  3. Отзывы: Гаджиева Заира Исматуллаевна

Ногти, маникюр

Отзывы: Заира Гаджиева

Наращивание ногтей гелем
Быстро, качественно и с хорошим настроением. Советую,очень классный специалист,который знает своё дело.
Лиана

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Понравилась высокая скорость работы (гель-лак за 50 минут) и аккуратность мастера. Все договорённости соблюдены, инструменты стерильны.
У меня близко расположены сосуды, но ни одной ранки на пальцах нет.
Заира Гаджиева
Очень рада что вам понравлюсь,ваше мнение очень важно для меня 🤝💐спасибо 🤗

Заира,отличный мастер!
Быстрая и качественная работа.
Очень уютная атмосфера)
Рекомендую :3
Заира Гаджиева
Спасибо большое я очень старалась и буду рада видеть вас снова🥰
НогтиМаникюр с гель-лакомКомбинированный педикюр
Маникюр и педикюр со снятием за 2,5 часа, очень приятно :)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Огромное спасибо Заире за маникюр . Из моих проблемных ногтей просто конфетку сделала. Мастер своего дела, все быстро и чётко.

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Заира - профессионал своего дела, в Зеленограде лучше мастера я не встречала!🔥
Мастер откликнулся очень быстро, подобрал удобное время.
За пару часов сделали маникюр и педикюр с красивым дизайном. Заира сама предложила дизайн на основе моих предпочтений - понимает с полуслова!
Отдельное спасибо за душевный разговор🙏❤️
Быстро
Зульфия

Классический педикюр
Да очень классная.

Классический педикюрПедикюр гель-лак
Очень хороший мастер. Очень довольна работой. Рекомендую.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все классно.от маникюра до общения))))
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все понравилось, результатом довольна! Хороший мастер, богатый выбор оттенков, что важно! Приятный собеседник ;)
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Большое спасибо Заире за прекрасный маникюр! Чудесно все. Заира очень быстро откликнулась на мой запрос, время подобрали удобное, видя мои колебания и не хватку времени - сама предложила вариант цвета. И все вышло супер. Как бонус- приятная беседа. Заира превосходный мастер и замечательный человек!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Хорошая работа! Аккуратный маникюр, индивидуальный подход. Быстро и качественно. Предложенный дизайн понравился.

Маникюр с гель-лаком
Отличная работа и приятный мастер.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер на высшем уровне. Работа выполнена очень быстро и качественно. Все инструменты стерильны
Заира Гаджиева
спасибо, буду рада видеть вас ещё
K

НогтиАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Самый лучший мастер маникюра и педикюра🥰Всё быстро,чётко😻Это действительно профессионал своего дела💜Спасибо большое за волшебство на моих руках и ногах🙏🏻Лучше мастера вы не найдёте😘Крутой собеседник,опытный специалист,отличные цены😻

Маникюр с гель-лаком
Всем рекомендую! Была на маникюре, осталась очень довольна! Быстро, аккуратно и красиво! Заира, спасибо большое за красоту! 🌹🥰
Анна Храйс

Аквариумный дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Шикарный мастер 🔥
Сделала всю работу за 1,5 часа
И сделала идеально 😍
спасибо красотка 🤗

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомБлёстки на ногтях
Я делала наращивание у Заиры, мне все понравилось, работа выполнена аккуратно, атмосфера была уютная у мастера. Она вежливая, классная! Самое важное - это то, что наращивание было достаточно быстрое, что нереально было круто! Буду еще ходить к вам, наконец-то нашла прекрасного мастера!!🥰

Маникюр с гель-лаком
Работа на высшем уровне. Наращивание незаметно, ногти как будто свои. Очень быстро и качественно.

Аппаратный маникюр
Аккуратно и быстро. Очень чисто )
Анна Ульянова
Педикюр гель-лак
Вежливая, понимающая, аккуратная.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Быстро, аккуратно, атмосфера супер. Мастера рекомендую.

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Все потрясающе,запишусь ещё на маникюрчик🥰
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень красивый дизайн! Быстро, но, к сожалению, не очень аккуратно. Затеки по бокам, на 2 ногтях гель не под кутикулу, а с отступом 1,5 миллиметра, а значит коррекцию придётся делать быстрее обычного. Все ногти цепляют, пришлось подпиливать дома. Педикюр: пальцы не обработаны, только ногти, те же затеки. Форму маленького пальца вообще не поняла.
Сурнина Любовь

Педикюр гель-лак
От всего сердца благодарю Заиру, за отлично сделанный педикюр! У мастера стерильный инструмент, отличная скорость (!), все сделано вовремя! Спасибо огромное! Отличный мастер!
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрБлёстки на ногтях
Отличный специалист! Заира приятна в общении и очень хорошо делает свою работу 👍🏻
К сожалению, сразу фото не сделала. Это фото почти через 4 недели. Ни единой отслойки или скола. Это при том, что я посуду без перчаток мою и прочее))
спасибо большое 🙏

Маникюр
Быстрая работа, сама мастер приятная в общении!

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Быстро, аккуратно с хорошим настроением. Качество работы по высшему уровню. Я довольна! Всем советую!)))
спасибо 🤗💐
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень быстро, все аккуратно, инструменты все стерилизованы. Цена такая, как договаривались: 3000 за маникюр и педикюр шеллак
Заира Гаджиева
спасибо большое очень рада что вам понравилось 🤗💅👍💐

Маникюр с гель-лаком
Мой первый в жизни маникюр и без сомнения офигенный! Сделала за час наращивание с покрытием, подруги в шоке)
Заира Гаджиева
спасибо большое, отправь подруг🤗докажем💅👍🤗 на деле
Маргарита Романова

Работа просто отличная😻
Все аккуратно и быстро
И прям как я хотела
Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейАппаратный маникюр
Не ходите к данному мастеру. Постоянно разные причины почему не может принять. Говорит одно, а получается по другому. К мастеру я не попала соответственно из-за этого. Хорошо, что раньше написала и поинтересовалась могут ли меня принять, была записана заранее. Не советую данного мастера!
Очень быстро и симпатично

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Мастер работает очень аккуратно, использует качественные материалы. Я в восторге от работы! Спасибо большое,обязательно вернусь через три недели😉❤️
Кристина Забелло

Наращивание ногтей
Я нашла своего идеального мастера😍
спасибо большое 🙏
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Замечательный специалист! Всё чётко, быстро, аккуратно. Рабочее место удобное, уютное, чистое. Большая гамма оттенков на любой вкус и предпочтения. Мастер слышит клиента, старается полностью выполнить поставленную задачу. Рекомендую 🌸❗️
спасибо вам большое
Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Быстро, качественно и оооочень красиво 😻! Отличный мастер своего дела!
спасибо большое 🤗
Марианна

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер своего дела, аккуратно и быстро!
🤗💅💐спасибо

спасибо 🤗

Наращивание ногтей
Всё очень хорошо, маникюр с наращиванием получился отлично, мастер вежливый, ставлю 5+
спасибо, большое

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Делала жена все понравилось)
Эль

Маникюр с гель-лаком
Отличный маникюр, приятный мастер! Нарастили ногти всего за час! Это приятный бонус!! Я полностью довольна
Заира Гаджиева
спасибо большое, буду рада видеть вас ещё
НАДЕЖДА ЖАРКОВА

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Самое главное было быстро (меньше, чем за час) и аккуратно. Цена за высокое качество весьма привлекательна. Фото спустя неделю.
Нэлли

Наращивание ногтей
Очень быстрая и аккуратная работа! Безумно довольна, приду ещё раз.

Наращивание ногтей
Спасибо большое за ноготочки,все хорошо,аккуратно,качественно. Я довольна,восхитительная проделанная работа.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо лапочке Заире!Прекрасная, аккуратная, качественная работа!Все сделано быстро, с мастером было комфортно и интересно общаться.Прекрасная обстановка, качественные инструменты и материалы.Браво, Заира!Рада знакомству, надеюсь долгому.Благодарю!
всегда пожалуйста, взаимно 🥰

Наращивание ногтей
Очень хороший мастер. Делает все быстро, качественно, добросовестно, атмосфера суперская. Работой довольна.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Заира супер! Отзывчивая, работает быстро, видно, что давно, делает всё чётко, так, как хочет клиент. Спасибо большое! Думаю, что вернусь обязательно
Заира Гаджиева
спасибо большое за отзыв 🙏☺️приходи обязательно буду рада

Наращивание ногтей
Потрясающий профессионал своего дела . Эта девушка мастерски преображает каждый ноготок👍🏻Время пролетает очень быстро, а результат превосходит все ожидания. Вернусь обязательно !
Заира Гаджиева
искренне спасибо 🥰 буду ждать вас !
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Заира сделала все (аппаратный маникюр и педикюр+ пяточки) качественно и быстро. Спасибо. Рекомендую
Заира Гаджиева
спасибо большое рада была знакомству 🥰

Аппаратный маникюр
Шикарная девушка, очень милая, очень приветливая, очень комфортно все💋
Качество работы на высоте, а что меня влюбилало ещё это время работы😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍
Это лучший мастер за все 10 лет сколько я делаю ногти
спасибо большое Олечка, буду рада снова вас видеть 🤗❤️
Элина

МаникюрПокрытие лаком
Отличный мастер, пожертвовал своим временем и принял ночью. У меня ногти маленькие и сложные, но Заира справилась, сделав потрясающий маникюр
спасибо большое солнце ☀️
Екатерина Бабичева
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень приятный , отзывчивый и профессиональный мастер. Большое спасибо, Заира, за Вашу работу

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Прекрасный специалист! Высокое качество работы! Мне понравилось!
Наращивание ногтей
Заира спасибо большое за ногти все понравилось.🤗
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Первый раз была у мастера Заиры и очень довольна результатом её работы 😻
Всё было сделано быстро и качественно!
Спасибо за Вашу кропотливую работу, буду обращаться вновь☺️
Валентина Игоревна

Маникюр супер. Осталась очень довольна
Заира Гаджиева
спасибо большое, очень рада что вам понравилось , приходите ещё буду рада снова вас видеть 🤗
Вера Ивановна

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Требовался маникюр на короткие ногти с нюдовым покрытием. Мастер выполнила работу отлично. Скорость работы тоже порадовала. Заира очень приятная девушка. Спасибо. Обязательно обращусь снова.
Дана
Классический педикюрПедикюр гель-лак
Специалист отменила заказ за полчаса до оговорённого времени. Обстоятельства могут быть разные, но найти возможность предупредить заранее можно всегда
Заира Гаджиева
если идёт выбор между ребенком и работой то я выбираю ребенка,а когда болеют дети работать не получается.
Юлия Дорожкина
Коррекция и снятие ногтей
Очень доброжелательные девушка, все сделали быстро и аккуратно, очень довольна результатом, как будет в процессе эксплуатации напишу позже, в целом всем довольна)))
спасибо большое
Злата Душина

Наращивание ногтей
Очень крутой мастер! Делает быстро, красиво, аккуратно, а к работе подходит творчески. Рекомендую!

МаникюрМаникюр с гель-лакомЛунный маникюр
Замечательный мастер,правильно подобрал форму и быстро все сделал.Пнеомендую!
Танюха

Аккуратная работа и качественно

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Я в восторге! Все очень быстро, аккуратно, красиво и стерильно. Буду ещё записываться!👍👍👍
Ногти
Я пришла к Заире на аппаратные педикюр и маникюр.
Начали с ног. Было использовано только 2 фрезы: одна для снятия шеллака, другая - для «обработки». Было достаточно больно. Затем в ход пошли щипчики, причём настолько хорошо, что пальцы были залиты кровью (фото из дома прикладываю). Пяточки и мозоли никак не обрабатывались! С покрытием тоже всё вышло негладко: мастер покрыл цветом ногти только один раз, потом топ. Пришлось переделывать. Растопырок не было, поэтому большинство пальцев было заляпано синим шеллаком. На мой вопрос: «Можно ли это убрать?» Заира ответила, что один раз ванну/душ примешь, потрёшь и всё отскочит…
Мастер с многолетним опытом...ну-ну..,
В результате - ноль ухоженности.
От маникюра я благоразумно отказалась. 😅
Самое веселое, что Заира написала, якобы она отказывается от услуги 😄 после ее выполнения. Нечестно.

Супер

Французский маникюрКомбинированный маникюр
Прекрасный мастер! Качественная, быстрая аккуратная работа 👍🏼 еще не раз обращусь за услугами по ногтевлму сервису ❤

Наращивание ногтей
Мастер просто замечательная женщина! Настолько все понравилось, наращивание прошло быстро и качественно, я очень довольна, рекомендую всем!!! Работы лучше чем в салоне в 100 раз )))
Аля

Наращивание ногтей
Работа очень понравилась, сделали коррекцию, мастер очень вежливый, веселый, предложила кофе, даже дала управлять телевизором, все очень понравилось, прийду еще
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень быстро и качественно, спасибо Заира!)

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравился профессионализм мастера,непринуждённое общение,доступность информации о ногтях,материале и по уходу за ними. Спасибо большое!!!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
👍👍👍👍
Венера
Классический маникюр
Быстро, но не очень качественно

МаникюрДизайн ногтейМаникюр с гель-лаком
Качество среднее)
Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Всё хорошо

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Заира, спасибо ещё раз огромное за прекрасную работу!
Процедура прошла в очень приятной атмосфере. Мастер - настоящий профессионал. Все сделано быстро и качественно. Всем рекомендую 👍🏻
Алёна Мухамедова

Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Восторг от полученного результата и от общения с мастером)!!! Заира, спасибо огромное!!!
Профессионально, быстро, качественно )!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюрМаникюр омбре
Отличный мастер! Отличная работа! Придём ещё

Маникюр

МаникюрХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер. Быстро и качественно все сделано

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Заира прекрасно справилась , не смотря на то, что я - перфекционист по натуре, как любой дизайнер, и мне трудно угодить. Мне нужно, чтобы все было идеально - и именно так все и было сделано! Быстро и качественно, большой выбор красивых цветов гель-лака. Посоветовала интересное цветосочетание , я всегда боялась экспериментов в этом смысле, но получилось очень оригинально и даже роскошно! Заира вовремя подсказала, что скоро новогодние праздники, и можно сделать не простой дизайн, а праздничный, и это оказалось очень кстати! Сразу видно - профессионал, который любит свое дело. Очень советую!
Я
Педикюр
Спасибо. Мне понравился креативный подход. При нанесение покрытия Заира красиво оформила ногти. Аккуратно сделала педикюр
МаникюрМаникюр с гель-лаком

Коррекция и снятие ногтей
Отличный мастер. Работа выполнена быстро и аккуратно. Спасибо большое!

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все быстро, очень качественно, красивый дизайн
Марианна

Прекрасно!!!!! Обращусь ещё!
Светлана Чернова

Маникюр
Отличная работа, все сделано быстро и качественно, очень понравилось.
Теперь ходить буду только к ней👍🏻👍🏻

Все было супер 😊

Маникюр
Делает хорошо и быстро, работой довольна,бущ ходить постоянно.

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер супер,все сделано аккуратно,красиво и быстро💪🏼💞
Маникюр
Спасибо за работу и терпение)))

Маникюр
Отличный мастер! Мастер своего любимого дела! И очаровательная девушка!!!

Наращивание ногтей
Хотелось бы отметить работу Заиры самой высокой оценкой! Добрая, отзывчивая, знающая свое дело! Всегда буду ходить к ней и рекомендовать подругам. Человек знает свое дело! Дай Бог здоровья ей и ее семье! Молодец! Процветания Вам!
Маникюр
Маникюр+шеллак делала первый раз. Понравилось, быстро и красиво. Заира хороший мастер - привела мои ручки в порядок.

Маникюр
Шикарная работа и прекрасный мастер. Посоветовала отличный дизайн и цветовую гамму. Очень приятный человек. Буду постоянным клиентом!
Спасибо,Заира:-)

Быстро, чётко, качественно 👍🏼Супер 👏🏼 приду еще

Маникюр
Я и подумать не могла что мои пальчики могут быть такими красивыми) А за все спасибо этому замечательному мастеру🙏🏻

МаникюрФранцузский маникюр
довольна работой быстро четко как надо

Коррекция и снятие ногтей
Мастеру большое спасибо, всем осталась очень довольна.Очень внимательна к пожеланиям клиента.
Маникюр
может кому то повезло больше. Мне нет. Обратите внимание на фото как сделан маникюр, мизинец, в частности. Прошло 4 дня после наращивания и результат - обломался ноготь. Кроме того, где бы я не делала маникюр, мастерами при мне вскрывался пакет со стерильными инструментами. Здесь такого не было, не знаю был ли вообще простерелизован инструментарий.
Наращивание ногтей
Мастер просто супер!!! Очень приятно провели время за разговором) Знает своё дело
Наращивание ногтей
Заира - потрясающий мастер! Работа сделана на высшем уровне. Обязательно прийду ещё))

Французский педикюр
Очень понравилась работа мастера. Стерильные инструменты,помощь в выборе дизайна ,профессионализм Заиры и работа на 5+.Спасибо огромное ! Теперь я Ваша постоянная клиентка.

Наращивание ногтей
Самый лучший мастер, которого я встречала!
Маникюр
Спасибо Заире за быстрый отклик, качественную и быструю работу. С удовольствием обращусь снова на коррекцию)
Наращивание ногтей
Работа мастера,понравилась,быстро качественно,приятная молодая девушка.

Наращивание ногтей
Мне все понравилось, рекомендую мастера

Маникюр
Всё очень понравилось!!!Заирочка очень классный человечек и квалифицированный мастер своего дела!Теперь ходить на маникюр буду только к ней!И всем советую,не пожалеете!!!!!

Маникюр
Отличная работа, очень аккуратно и со вкусом, помогает и предлагает варианты дизайна 🥰
Маникюр
Быстрое исполнение поставленной задачи. Мастер легко идёт на контакт, прислушивается к пожеланиям. Внимательный. Всё хорошо. Спасибо.

Маникюр
Спасибо!!! Великолепно! Чудо-мастер, добрая, профессионал, приятная уютная атмосфера! Наращиванием ногтей довольна на все 100%! Спасибо ещё раз! И до встречи)
Маникюр
Все понравилось. Быстро. Аккуратно.

Аппаратный маникюр
Заира блестящий мастер!Просто замечательно выполнила свою работу ❤️
Маникюр
Плюс- быстрая скорость маникюра.
Минус- не уверена в стерильности инструментов.
Могу ошибаться.

Маникюр
Очень грамотный мастер, учитывает любые пожелания, всем советую))
Арина Мещерякова

Просто замечательный мастер. Спасибо огромное за работу ♥️
Nataliya

Маникюр
Просто в восторге от ногтей ,они прекрасны 😍 мастер просто золото ☺️😍 спасибо большое 🙌🏼
Юля Назарова

Маникюр
Очень прекрасные ногти, спасибо большое ♥️♥️♥️

Маникюр
Дорогие девушки!!! Советую вам очень, посетить этого мастера ! Такого чуткого и внимательного к вашим пожеланиям вы очень редко найдёте!!! О качестве работы я вообще боюсь заикаться , сделано на 1000% и сделан дизайн в котором мне все мастера отказывались . Огромное спасибо вам Заира !!!
Юлия Борисовна Дмитриева

Наращивание ногтей
Была приятно удивлена мастерством мастера Заиры!!! Милая, внимательная, приятная в общении девушка, творческая личность, обязательно пойду к ней еще.
Зинаида

Заира просто умница. Рекомендую

Маникюр
Заира не просто мастер , она волшебница , и очень приятный хороший человек, выручила , спасибо ей огромное !!! Работа была выполнено очень быстро качественно , я в шоке от ее мастерства , очень препетливая и аккуратная , все было стерильно , чистенько с самое важное что макикюр был просто безупречный не к чему придраться , спасибо ещё раз !!! Рекомендую !!!
Наращивание ногтей на формах
Отличная работа! Спасибо за ноготочки 😘

Наращивание ногтейФранцузский маникюр
Я просто в восторге!Наращивала ноготки. Очень качественно! И самое главное быстро! Шла с идеей классического френча,но доверелась Заире! И не пожалела! Это мастер своего дела!Теперь буду ходить только к ней! И всем знакомым буду рекомендовать!

Я довольна, спасибо огромное! У Заиры золотые руки..... Спасибо ещё раз
Любовь Фёдоровна
Классический маникюр

Shellac
Была в первый раз,все очень понравилось, выбрали вместе цвет и дизайн.Спасибо большое!!! Прийду ещё раз и буду советовать другим.

Маникюр
Мастер очень понравилась. Делает аккуратно, помогает в выборе цвета и дизайна. Подходит к работе ответственно. Рекомендую.

МаникюрСнятие гель-лака
Все просто замечательно! У мастера волшебные руки. Все очень аккуратно, быстро и качественно! Огромное спасибо!

Маникюр
Отличный мастер. Была первый раз всё очень понравилось. Надеюсь и в дальнейшем к ней ходить. Заира спасибо огромное за нокоточки)))))
Серафима

Маникюр
Хороший мастер. Всегда спрашивает что нравится, что не нравится. Качественно выполняет свою работу
Маникюр с гель-лаком
Спасибо Заире, все очень аккуратно. Инструменты стерильные, очень внимательно и ответственно подходит к своей работе. Цена и качество отличные. Буду ходить к ней.
Наращивание ногтей
Хотела бы поблагодарить Вас за ноготочки. Была первый раз и все очень понравилось. Работа выполнена неплохо. Буду Вас рекомендовать.

Маникюр
Всем довольна, отличный мастер! За эту сумму такой маникюр просто супер! Всем советую! Заира, вам отдельное Спасибо!
Маникюр
Все понравилось) цена-качество соответствует)