2. Габитов Данияр Кадербекович
  3. Отзывы: Габитов Данияр Кадербекович

Данияр Габитов

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Данияр Габитов

Муж на часУстановка карнизов
Всё понравилось, приехал вовремя как договаривались, сделал всё замечательно хотя были сложности. Хороший вежливый человек, очень рекомендую!!!

Установка карнизов
Спасибо большое! Данияр сразу откликнулся, выполнил работу аккуратно, быстро. Очень добросовестный специалист. Рекомендую
Установка карнизов
Сделал все быстро и качественно. Приехал вовремя. Купил все материалы по моей просьбе. Отличный специалист. Но ооочень дорогой. 10000 рублей за «установить карниз»- дороговато, на мой взгляд.
Vladimir

Супер мастер, рекомендую

Установка карнизов
Отличный специалист. Аккуратная работа. Данияр помог на этапе покупки карнизов и замечательно их установил. Рекомендую!
Спасибо)
Муж на часНавеска предметов интерьераНавеска картин
Отличный специалист. Приехал быстро, качественно выполнил работу по оговорённым и дополнительныем запросам, проконсультировал по вопросам.
Спасибо,Вам Юлия)
Степан

Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтНавеска предметов интерьера
Хороший мастер сказал все честно, сделал все быстро и грамотно, всем советую!!

Сборка мебели
Отличный специалист! Согласился на срочный вызов, все собрал отлично, качественно и быстро
Спасибо большое 🙏🏼
Ильдар
Плотницкие работы
Качественная работа. Всё выполнено в срок как и договорись.
Eziz Penjiyev
Ремонт труб
Лучший мастер который я видел, рекомендую 👌

Все отлично )сделано качественно
Спасибо большое)
Мастеру большое спасибо!
Договорились быстро, приехал на следующий день и сразу починил потолок Армстронг. По цене все адекватно.
Быстро. Качественно.

Устранение течиРемонт труб
Опытный, вежливый пунктуальный человек. Сразу откликнулся на заказ и сделал быстро и без проблем.

Навеска телевизоров
Прекрасный специалист. Оперативно приехал. Вежливый, аккуратный, настоящий профессионал. Повесил очень тяжелый и большой телевизор.
Установка потолочных карнизов
Все выполнено быстро, чисто и качественно. Спасибо
Спасибо 🙏🏻

Установка кронштейна
Быстро, качественно и профессионально. Мастер приехал во время, оценил на месте и сразу приступил. Результатом довольны, все сложилось лучшим образом!
Спасибо большое.
Влад Зеленский

Установка карнизов
Специалист приехал очень оперативно. Сделал все быстро и качественно. Остались очень довольны

Навеска зеркал
Прекрасный мастер, всё сделал идеально, четко и быстро. Приятный в общении. Рекомендую!
Спасибо 😉
Муж на часУстановка карнизов
Очень порадовала работа Данияра. 🥰
Особенно понравилась его пунктуальность-быстро отреагировал на заказ, приехал со своим наборов инструментов, качественно и аккуратно повесил карниз за 30 минут. Рекомендую ,как профессионала👍

Навес полок
Быстро, чисто, ровно. Мастер доброжелательный, не побоялся мою собаку, что часто бывает проблемой. Всё что надо повесил, перевесил, демонтировал старые крепежи.
Спасибо,приятно)
Рекомендую Данияра 👍
Пунктуальность, четкость, результат 🤝

Установка потолочных карнизов
Мастер приехал без опозданий. Установил потолочные карнизы быстро и качественно. Дал возможность сразу повесить шторы, после чего закрепил заглушки. К выполненной работе нареканий нет. Спасибо за ответственный подход к делу. Очень рекомендую!
Спасибо большое, Анастасия)

Навеска телевизоров
Отличный специалист, рекомендую !!! Видно что грамотный. Приехал как договаривались по времени и деньгам, сделал всё быстро.

Установка раковины с тумбой
Очень довольны работой специалиста! Созвонились,обговорили тех.задание, обсудили дату и время. Все в срок,без опозданий. Чётко,быстро и аккуратно.
Будем обращаться еще 100%

Установка карнизов
Очень понравилась работа Данияра: спокойно, уверенно, со знанием дела, аккуратно, профессионально. Обязательно воспользуюсь услугами Данияра еще.
Спасибо вам.

Большое спасибо!
Данияр отлично повесил карнизы!
Приятный человек, знает свое дело.
Спасибо,очень приятно)
Эрика

Муж на часНавеска предметов интерьераНавеска шкафов
Данияр-профессионал своего дела. Пришел сразу после отклика, все сделал очень быстро и качественно. Работа мастера отличная, рекомендую. Дополнительно попросила выполнить небольшую работу, Данияр сделал без проблем. Спасибо за оперативность и за хорошую работу.

Прекрасная работа.💯
Все вовремя. Качественно и с хорошим настроение.
Благодарю! И рекомендую👍
Муж на часУстановка карнизовПодключение стиральных машин
Все четко, цена-качество 10/10

Муж на час
Супер мастер !Договорились быстро ,все четко ,спасибо !