1. Ветеринары
  2. Габдуллина Роза Гайсовна
  3. Отзывы: Габдуллина Роза Гайсовна

Роза Габдуллина

Груминг, передержка животных, стрижка кошек

Отзывы: Роза Габдуллина

Груминг кошек
Прекрасный специалист и очень милая девушка, ищет подход к каждому, максимально старается не создать стресса животному, нам очень все понравилось🥰
Стрижка кошек
для срочности заказа - всё супер.
Но нет предела совершенству.
Спасибо.

Модельная стрижка собакСтрижка мелких и средних пород собак
Сотрудничаем до сих пор! Мастер замечательный, пудель довольна и мы тоже!

Спасибо, мастеру Розе. Быстро и аккуратно привела кота в порядок
Роза Габдуллина
Очень приятная хозяйка и милый КРАСИВЫЙ , спокойный кот. Работать было в удовольствие. Благодарю Вас Анна🌹

Груминг собакКреативный груминг
Собака очень спокойно себя вела с этим мастером, спала практически) стрижка и уход выполнено на отлично

Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Большое Спасибо Розочке! Очень пунктуальна, позитивная, видно, что очень любит животных! Привела в порядок нашего любимца, была терпелива и ласкова. Очень рекомендую! Ещё раз Спасибо, всегда будем обращаться!
Мытьё животныхГруминг кошек
Все сделала быстро и профессионально, результатом довольны.

Стрижка кошек
Все очень понравилось, отношение мастера к животным потрясающее. Высокий уровень профессионализма. Я привозила трех пушистых кошек британцев, у которых было много больших колтунов от самой кожи. Кроме этого мои кошки не приучены к стрижке и вычесыванию.
Стрижка собак
Мастер приехала вовремя, время на мытье и стрижку заняло час. Аккуратно и ровно подстригли. Мне и Полли понравилось.
Стелла

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг кошек
Отличный специалист
Модельные стрижки кошек
Замечательно провели стрижку! Все прошло очень быстро и качественно. Легко нашли подход к коту, поняли как ему будет лучше. С этим всем еще вычесали подшёрсток с головы! И подушили ароматом! Очень приятно. Спасибо большое за проделанную работу. Будем обращаться еще
Дамира

Груминг кошек
Роза очень приятная профессионал своего дела, помогла успокоить пугливую кошку и очень аккуратно подстригла Боню. Спасибо большое!
Груминг кошек
Приятная девушка и отличный мастер 👍🏼 Мягко и с любовью общается с животными, терпеливо и старательно выполняет работу.

Груминг собак
Роза пунктуальна, профессиональна, приятна в общении и с людьми и с животными:) очень рада, что нашли ее и наконец то обновили имидж нашей собаке:)
Груминг кошекКреативный груминг
Всё понравилось! Хотя кошка вела себя агрессивно при стрижке,но Роза сделала свою работу быстро и аккуратно. И ещё был приятный бонус) Буду ещё обращаться! Рекомендую!
Хорошо)

Груминг кошек
Очень понравилась работа Розы. Пунктуальна, быстро и качественно подстригла кошечку. Большое спасибо!

Груминг собак
Отличная работа! Спасибо )

Мытьё животныхГруминг кошек
Роза отлично подстригла, помыла и вообще привела в порядок нашу кошку. Всё делала аккуратно и с заботой о животном. При этом достаточно быстро. Мы очень довольны!
Груминг кошек
Спасибо большое!К жаре готовы!)Хотя кошка пока обижена на меня, но потом спасибо скажет))))
Марина Нижегородова

Груминг кошек
Роза отличный специалист, всё прошло быстро, аккуратно, безопасно для кота. Малыш доволен, теперь ему легче дышится. Спасибо!

Стрижка кошек
Спасибо мастеру за пунктуальность, быструю и хорошо выполненную стрижку наших хищников ) Рекомендуем

Стрижка кошек
Роза прекрасный мастер, все очень быстро а главное с душой. Спасибо огромное♥️
Груминг кошек
Стричь кота, дело нелёгкое! Но у нас все прошло на ура! Доволен кот, довольны мы! Роза профессионал! Рекомендую! Спасибо, мастер!)
Стрижка кошек
Отлично, мастер справилась гораздо быстрее чем планировали. Очень довольны результатом! Большое спасибо, будем пользоваться вашими услугами и в будущем
Елена Павлюченко

Груминг собак
все ожидания оправдались))) шпиц подстрижен отлично. груммер профисионал. спасибо за работу, будем теперь постоянным клиентом.

Стрижка кошек
Великолепная работа!!! Быстро и качественно, животное в восторге!!!
Технолог Вану

Стрижка кошек
Специалист пришел в оговоренное время, работу выполнил качественно.

Стрижка кошек
Специалист своего дела.! Кот очень агрессивный, но она научила меня как держать кота . Стрижка прошла быстро и качественно! Все рабочие инструменты качественные и машинка работала бесшумно. Всем советую !👍Спасибо. Будем обращаться ещё.

Стрижка кошек
Отличный мастер своего дела. Приятная в общении, пунктуальная, ответственная. Кот был сложный для стрижки, но со всем справились. Огромное спасибо!
Груминг
Стрижка незадалась, почти сразу поранили 3 соска и потом кот стал неуправляем. Вообщем стресс для кота и для меня.
Роза Габдуллина
Котик был очень агрессивный. Хозяйка не помогала держать как положено. Поэтому резкие движения кота , приводят к царапинам. Стрижки котиков , очень зависит от хозяева.

Стрижка кошек
Отличный мастер! Все очень оперативно и качественно. Обязательно ещё буду обращаться
Mikita

Экспресс-линька для собак
Очень терпеливый, дружелюбный специалист. Умеет общаться с животными и имеет при себе все необходимые инструменты. Рекомендую!

Прекрасный специалист! Умничка!!!Благодарю!

Шикарно выполнена работа!!!

Мытьё животныхГруминг собак
Все отлично! Буду обращаться ещё!
И

Мытьё животныхГруминг собак
После груминга у Розы не сразу узнала свою собачку, специалист вымыл, вычесал, сделал стрижку и другие гигиенические процедуры. Все прошло довольно быстро и качественно, при том, что порода шпиц с густой шерстью. Остались очень довольны, рекомендую!

Груминг кошек
Роза-отличный специалист, пунктуальный и профессиональный. Мастер подстригла нашего котика оперативно и с учётом всех пожеланий. Ждём следующей встречи!

Качественно и быстро!
Нурия

Стрижка когтейМытьё животныхГруминг собак
Все отлично!!! Спасибо!!!

Экспресс-линька для кошек
спасибо за качественно выполненную работу!
Стрижка когтейЧистка ушейЧистка параанальных желёз
Все хорошо)
Стрижка когтейВычёсывание колтуновМытьё животных
Благодарю за проделанную работу!
Наш красавчик внезапно оказал активное сопротивление, но это не помешано выполнить намеченное. Спасибо за Ваш труд.

Груминг кошек
Все было супер! Кот доволен)

Стрижка кошек
Отличный специалист! Очень трепетно относится к домашнему животному. Все прошло отлично.

Модельная стрижка собак
Роза, спасибо огромное за стрижку и уходовые процедуры для моей собаки! Все прошло отлично!
Обращусь к вам ещё! 🤗

Груминг кошек
Роза очень качественно провела грумминг. Приветлива и аккуратна с кошкой, все остались довольны))
Лёля

Груминг кошек
Очень понравилась работа специалиста!!! Большое спасибо!
Стрижка кошек
Заказ выполнен профессионально, быстро, безболезненно для кота. Замечательный мастер, всё очень понравилось.

Стрижка кошекГруминг кошек
Все отлично, отличный мастер, все быстро и качественно.
Стрижка собак
Очень хороший мастер. Работает профессионально, быстро, нашла контакт с животным. Довольна результатом, будем приглашать ещё.
Юлия Жук
Стрижка когтейВычёсывание колтуновМытьё животных
Все быстро, аккуратно, без стресса для животного. Спасибо большое!

Стрижка кошек
Спасибо огромное Розе! Кошка вела себя очень непорядочно) Но Роза быстро выполнила работу, мы довольны!
Женя Касаткина

Стрижка когтейЧистка параанальных желёзМытьё животных
Все понравилось.
Всё понравилось .
Юлиана Викторовна

Мытьё животныхГруминг кошек
Все отлично! Очень ласковый доктор! Хотели просто помыться, в результате- постриглись)) Котик наш боялся и сопротивлялся, но все прошло в итоге хорошо. Спасибо! Будем рекомендовать и сами обращаться!

Экспресс-линька для собак
Спасибо, проделали большую работу. Вычесали всё, в т.ч. весь щенячий пух. Собака выдержала 4 часа, не ожидал. Спокойно и доброжелательно. Хорошее оборудование.
Светлана Морева

Вычёсывание колтуновМытьё животныхГруминг мейн-куна
Отлично подстригла Мейн куна... быстро, качественно , аккуратно. Рекомендую . Будем сотрудничать в дальнейшем. Очень комфортно общаться.
Модельные стрижки кошекСтрижка мейн-куна
Аккуратно )) мы рады 😊
Груминг кошек
Быстро и качественно подстригла кота. Профессиональная работа, буду обращаться еще

Отличный профессионал! Роза все сделала быстро и красиво. Большое спасибо

Стрижка кошек
Мастер очень внимательная и заботливая, подстригли котика, все довольны🥰

Стрижка кошекГруминг кошек
Подстригла у Розы двух своих котиков. Это был мой первый визит к мастеру и я обязательно вернусь еще не раз, когда необходимо будет вновь стричь моих любимцев! Роза умело находит подход к каждому животному, выполняет свою работу очень аккуратно и качественно, с минимальным стрессом для питомца, к тому же, приятна, интересна и вежлива в общении. Также обратила внимание на качество и широкий набор рабочих инструментов мастера: мощная, почти беззвучная машинка, разнообразные ножевые блоки, причем по несколько блоков одной и той же высоты среза, чтобы можно было менять их в процессе стрижки, так как они нагреваются и могут причинять дискомфорт животному)

Отличный специалист.

Стрижка кошекГруминг кошек
Хороший специалист! Сделали все быстро и красиво ))
Казбек Атабиев

Стрижка собак
Отличный мастер, нам понравилось все!

Стрижка кошекСтрижка когтейВычёсывание колтунов

Делал тримминг Джек Рассел Терьера👍

Стрижка собак
Хороший мастер . Привела в порядок 2 щенков. Все отлично советую )
Кристина Давыдова

Модельные стрижки кошек
Спасибо большое. Вызывали мастера на дом, все быстро и четко + цена приятная
Мадина

Стрижка кошек
Очень понравилось, все делает профессионально. Всем советую этого специалиста. И сама девушка очень приятная, видно что любит животных
Стрижка собакГруминг собакКреативный груминг

Стрижка кошек
Все очень понравилось. Кот доволен, хозяева тоже.