2. Фурса Алексей Станиславович

Алексей Фурса

Сантехник, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Алексей Фурса

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Работу Алексей выполнил просто прекрасно ) подобрал все материалы грамотно! Профессиональный подход к деталям. Отзывчивый в решении общепринятых решений по ремонту. Бережно и качественно положил плитку крупного формата !!! Очень советую специалиста
Не последнее сотрудничество с ним, 100%
С Благодарностью Алексею

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Благодарим Алексея за выполненную работу! Все сделано качественно и в срок. Очень довольны! Рекомендуем мастера!
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Добрый день, мне нужно было найти специалиста для капитального ремонта ванной комнаты и туалета ("под ключ"). На мой заказ откликнулись многие, но пообщавшись с некоторыми из них, я выбрала Алексея. С первых минут общения мне понравился его деловой подход к моим запросам. Он всё профессионально осмотрел, замерил и просчитал стоимость работ, а также сразу сказал в какой срок он сможет выполнить всю работу, что для меня было немаловажно, так как до него делали ремонт "высокие профессионалы", с которыми пришлось расстаться, и Алексею ещё пришлось делать демонтаж в ванной после их работы.
Работу начал на следующей день . В процессе работы всегда был на связи, многое советовал, учитывая и мои пожелания , отвечал на все вопросы, сам заказывал нужные материалы.
Спокойный и общительный человек, большое ему спасибо! Рекомендую .

Шпаклёвка откосовШпаклёвка стенШпатлёвка потолка
Алексей вместе со своей командой организовал и выполнил малярные работы (шпаклевание стен и потолков под покраску) в рамках проектной отделки апартаментов от застройщика Клубного дома Люмин. Это объект премиум класса с соответствующими требованиями по качеству. Работы выполнены качественно и в срок. У меня, как у Заказчика нет никаких нареканий к работе. Эти ребята нашли свое ремесло, они настоящие профессионалы и мастера своего дела. Могу всем рекомендовать. Если хотите получить качественную услугу и не знаете по каким критериям следует выбирать исполнителей - просто выбирайте Алексея и будьте спокойны за результат. Лично я планирую привлекать этих исполнителей и в будущем для реализации своих проектов. Ребята, спасибо за проделанную работу!

Отделочные работыРемонт квартирШтукатурка стен
Быстро и качество. Профессиональное общение. Всё работы всегда в срок!
Уменьшение дверных проёмов
Добрый день, Алексея я нашел сам, на данном сайте, так как по моему запросу не было толковых откликов, по оценкам и отзывам предложил Алексею. Квартира с частично черновым ремонтом, множеством нюансов и замечаний, но Алексей взялся и результат очень меня радует. В ходе обсуждения задач, Алексей не пытался набить цену и накрутить услуги, помогал советом, при этом полностью объяснял все моменты. Саму работу делали ребята из его бригады, про них вообще ничего говорить, зашли, сразу без лишних чаепитий приступили к работе, с полным пониманием что как и в какую очень делать, при этом так же спокойно отвечали на все мои распросы, без агрессии, без какого то нигатива. В итоге я остался очень доволен, от начала и до конца. Спасибо большое Алексею и его бригаде)))

ПолыОтделочные работыПлиточники
Добрый день!
Хочу в своём отзыве поблагодарить Алексея! Ремонт предстоял давно, и основательный. Долго искал специалиста, на которого можно положиться в этом вопросе. Алексей оказался именно таким человеком. Слышал все пожелания, давал профессиональные рекомендации и всегда оставался на связи. Спасибо за взаимопонимание.
Все работы провели качественно, со знанием технологических процессов. Отдельно спасибо Александру, за щепетильное выполнение поставленных задач.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)Резка плитки
Великолепный мастер, человек слова, работать с такими людьми - одно удовольствие!
Была тяжелая ситуация с кучей доделок после плохой бригады. Сделал просто все, приезжал во время, даже приехал в свой день рождения! Это не просто профи, а Человек с большой буквы!
Рашит
Хороший, добросовестный, обязательный специалист
Динара
СантехникаОтделочные работыРемонт туалета
Спасибо огромное Алексею и его команде!!! Необходимо было выполнить ремонт в ванной комнате и переложить плитку на кухне. Ребята с задачей справились на все 100%! Даже превзошли мои ожидания, мне все говорили что невозможно на кухне сделать плитку в стык если сначала класть плитку а потом ставить кухню, НО Алексей и его команда сделали все в лучшем виде! Действительно РЕКОМЕНДУЮ
Муса
ПлиточникиУкладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Работой доволен,рекомендую,все сделали качественно и в срок
Андрей Капитонов

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Работа выполнена на отлично. Взялись за все предложенные дополнительные работы. Буду рекомендовать друзьям/знакомым, которые планируют ремонт

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Все понравилось. Делал плитку ванной и туалета, а также полов кухни и прихожей. Мне все понравилось! По возможности буду советовать мастера своим знакомым!

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Хороший мастер. Все сделал как договаривались.
Ремонт квартир
Ребята работают слаженно и оптимально быстро. У нас была сложность в неделю уложить косметический ремонт 3 х комнатной квартиры. По ходу ремонты были просьбы что-то сделать сверх оговорённых работ, за все взялись, все успели. Спасибо!
Укладка плитки (стены)
Мастер просто молодец, знает свою работу, давал советы, как лучше сделать, прислушивался к моим пожеланиям, сделал все аккуратно и красиво, объем работ получился больше, чем планировалось, но это была моя просьба. Очень приятный в общении молодой человек, спасибо ему большое, рекомендую

Ремонт ванной комнаты
Косметический ремонт квартиры
Работы выполнены качественно. Жду
Ремонт ванной и туалетаРемонт квартирКапитальный ремонт кухни
Требовался ремонт кухни и санузла, и ванны. Нормально, в общем, но есть недоработки, нет опыта, наверно. Полотенцесушитель не будет работать, т.к. неверно сантехник, который ранее работал, установил. И мастер, это понимая, ничего мне не сказал, закрыл уже плиткой, и сообщил не нам, а только сантехнику.
Качество – стены хорошо, электрика. Полы – не хотел плитку по диагонали класть, спорил, но в итоге сделал так, как мы говорили. Наверно, ему было сложно по диагонали ее делать. По итогу на «4» получилось.

ПлиточникиМалярные и штукатурные работы
Василий Александрович
Комплексный ремонтКосметический ремонт квартиры
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Цель была - выложить кафелем стенку на кухне.
Цель достигнута, результатом - довольны. В оговоренный срок, качественно, за адекватную стоимость.
В целом, мастер заслуживает доверия.
Возведение стен и перегородок
Очень легко идет на контакт. Делал межкомнатные перегородки из газобетонных блоков. Ровно, чисто и очень быстро. Цена ниже, чем у конкурентов. Советую.
Имя скрыто по желанию клиента

Малярные и штукатурные работы

Плиточники
Алексей Станиславович выложил фартук. Оценка "5". Очень понравились личные, профессиональные качества мастера. Очень приятно работать с человеком, легко идёт на контакт. Хорошо договорились по цене, устроило обоих. Прислушивался к моим пожеланиям, выполнил всё замечательно, за собой навёл порядок, убрал. Абсолютно довольна, от этого хорошее настроение. Спасибо за подбор мастера.
Комплексный ремонт
Бригада Алексея Станиславовича выполнял комплексный ремонт в кухне и прихожей. Впечатление от работы мастеров неоднозначное: ремонт был начат строго по времени, штукатурные работы проведены быстро, цена-качество соответствует результату, тут нет вопросов. Замечание возникло уже на стадии чистовой отделки: несколько небрежно относятся к тому, что уже сделано - в нескольких местах испачкали обои, плитку заляпали краской, все это пришлось отмывать, их нужно контролировать, исправляют все недочеты без вопросов. Поэтому впечатление неоднозначно, но все равно больше положительное, так как мастера адекватные, с ними легко контактировать, встречать, провожать, все хорошо!

ПлиточникиРемонт ванной и туалетаУкладка плитки (пол)
Алеся
СантехникаПлиточники
Ремонт ванной и туалета
Хотелось бы поблагодарить мастера за работу. При том качестве стен, которые пришлось облицовывать плиткой, действительно потребовалось мастерство и опыт. Были некоторые проблемы с горизонтом и вертикалью, но они были успешно и без болезненно для бюджета разрешены и исправлены. В любом случае я доволен скоростью выполнения работ и полученным качеством. Благодарю также фирму за предложенного исполнителя, спасибо.
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
спасибо мастеру за качественно и профессионально выполненную работу.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Все отлично. Мастер произвел диагностику электропроводки, у нас не было электричества в доме, и отремонтировал ее. Заняла вся работа менее полутора часа, чем я ожидал. Он все прибрал за собой. Могу рекомендовать его как пунктуального мастера, знающего свое дело. С ним вполне было приятно общаться.

Поклейка обоевОбои

ПлиточникиУстройство декоративных коробовПодготовка поверхности для укладки плитки

Мелкий ремонтСантехникаПлиточники

Елена, Сергей

ПлиточникиКладка фартука
Нам требовалось выложить фартук на кухне, и мы обратились на PROFI.RU. Был рекомендован мастер Фурса Алексей. Работу Алексей выполнил на отлично, мы очень довольны качеством кладки, аккуратно выложил панно, в общем, мы рады, что именно с этим мастером сотрудничали. Большой молодец, профессионал в своем деле, ответственный, старательный, вежливый, все аккуратно сделал и четко. В дальнейшем мы планируем ванную делать, обратимся только к этому мастеру.
Нина Витальевна

Мелкий ремонтУстановка дверного доводчика
Нам требовался ремонт доводчика на входной двери, для этого с PROFI.RU нам рекомендовали замечательного мастера, Фурса Алексея. Он позвонил, мы договорились о встрече, затем приехал, все посмотрел, рассказал, что случилось, приняли решение установить новый доводчик. Мастер поехал, купил, и все нам оперативно заменил. Очень вежливый и ответственный в работе человек. Просил звонить, если доводчик будет плохо работать. К Алексею и сами обратимся вновь и всем его рекомендуем.