2. Фурманова Диана Денисовна
  3. Отзывы: Фурманова Диана Денисовна

Диана Фурманова

Фотограф, выездная фотосессия, детская фотосъёмка

Отзывы: Диана Фурманова

Свадебный фотограф
Прекрасный фотограф!!! Отличный специалист!!! Знает свою работу на все 100!!! Очень понравились фотографии. При просмотре успели и посмеяться и поплакать. Благодаря Диане наш день запомнится ещё лучше!!! Огромное спасибо 😊
Влад

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Диана - замечательный фотограф)

Свадебный фотограф
Я влюблена в эту девочку😍
Она очень общительная, очень веселая
Безумно ждём фотки
Хотя я больше чем уверенна, что они шикарные, так же как и она сама❤️❤️❤️

Фотосессия в студии
Быстро и легко прошла наша фотосессия!
Фотографии-бомба! Все пожелания были учтены на 5+.

Свадебный фотограф
Спасибо большое за свадебную фотосессию!!!Очень красивые фото👍🏻
ANNA

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Получились прекрасные живые фотографии! Именно то, что нужно с детского праздника!

Семейный фотограф
Нам все понравилось. Фотографии отличные.

Предметная фотосъёмка
Диана, замечательный фотограф!

Нам все понравилось, фотографии отличные, обязательно обратимся еще.

Свадебный фотограф
Диана, отличный специалист, быстро вошла прекрасно в нашу компанию) Фотографии пока не видела, но думаю они получились отлично) Для нас, кто вообще никогда не фотографировался, она подсказывала как встать и как лучше сделать) Плюс же бонусам мы получили небольшое милые видео, в моменты, которые для нас очень ценны)
Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Прекрасный фотограф! Помогла в подборе стиля, студии для съемки, а также подсказывала в позировании. Атмосфера на съемке была непринужденной, что позволило расслабиться, хотя изначально очень волновались и я, и муж. Однозначно рекомендую фотографа!
Выездная фотосессияСемейный фотограф
Диана спасибо за прекрасный день и чудесную работу. Фотографии вышли яркие и сочные. Обошли весь парк и сфотографировались во всех возможных локациях. Возможно не хватает опыта,но он приходит только с опытом работы.

Выездная фотосессияСемейный фотограф
Бомба! Профессионализм во всём: воспитана, выдержанная, организованная, пунктуальная.
Одна смогла провести съёмку семьи с 5 детьми! Все попали в кадр!
Благодарны Диане за семейное фото!
Рекомендуем мастера на любые мероприятия! Работает одна как команда в 3 человека!

Фотосессия love storyФотосессия в студии
Диана сделала работу качественно. Фотографии очень понравились, теперь есть что публиковать в соц. сети) Отличная работа!

Фотосессия в студииПостановочная съёмка
Лика

Детская фотосъёмка
Работа Диана очень понравилось. Все четко, профессионально.
Вика

Фотограф
Очень ответственная и качественная работа. Мне понравилось работать с Дианой. Каждая обработанная фотография понравилась! Советую ))
Детская фотосъёмка
Диана - пунктуальна, порядочна и профессиональна. Фотографии сочные и яркие. Осталась довольна выбором. Спасибо
Фотосъёмка
Илья Ларин

Фотограф
Это уже далеко не первая моя фотосессия. Фотограф с которым работал раньше был занят, поэтому обратился к Диане. И очень этому рад ) Очень приятный человек, а фотографии получились просто потрясающими! Сразу ясно что человек занимается действительно любимым делом, еще и профессионал. Очень извиняюсь за опоздание, но все прошло прекрасно. Выражаю свою благодарность, и очень советую данного мастера!