1. Ветеринары
  2. Фурман Виктория Юрьевна
  3. Отзывы: Фурман Виктория Юрьевна

Виктория Фурман

Ветеринарная терапия, ветеринарная дерматология, усыпление животных

Отзывы: Виктория Фурман

Внутривенные инъекции собакам
Прекрасный специалист, очень довольны. Спасибо!

Мытьё животныхГруминг кошек
Вика сделала все четко по запросу, не навязывала дополнительные услуги, была очень ласкова и добра с котом. Также отзывчиво проконсультировала меня по нескольким вопросам касаемо здоровья кота. Будем обращаться!

Стрижка когтей у кошек
Спасибо Виктории! Приехала вовремя, сделала всё быстро! Осмотрела нашего котика и дала небольшие рекомендации по уходу за возрастным животным.
Елена Анатольевна

Лечение кошек
Виктория , спасибо вам большое за высококвалифицированную оказанную помощь моему питомцу. Мой кот Себастьян даже не успел моргнуть, а доктор провела все процедуры с ним. Рекомендую вам от души этого специалиста. В наше время это редкость . Виктория, а вам желаю благодарных клиентов.🌺

Ветеринарная дерматологияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Спасибо Виктория за онлайн консультацию. Дала чёткое понятие что к чему, и куда нам с котиком дашьше двигаться. Обращюсь к ней ещё раз обязательно!!!!
АНАСТАСИЯ

Стрижка когтей
Всё прошло прекрасно и быстро! Специалист - профессионал своего дела. Успокоила птичку, подстригла коготки, дала ценные советы. По оплате так же всё отлично, никаких подводных камней и накруток. Всё прозрачно, честно, адекватно. Огромное спасибо!

Стрижка когтей
Очень отзывчивая и приятная Виктория. Все сделали как договаривались - постригли когти попугаю, несмотря на дикие укусы)
Ветеринарная терапияУсыпление животныхЛечение кошек
К сожалению , кошка не дождалась ветеринара. Но Виктория была на связи и консультировала по всем возникающим вопросам. Была готова приехать в 6:30 утра, чтобы избавить мою девочку от мучений.
Ветеринарная терапияЛечение кошекУколы для животных
Искала кто сможет сделать укол, спасибо Виктории, что отозвалась 🙏

Ветеринарная терапия
Замечательный специалист, ответила на все вопросы. Тактично, профессионально.

Лечение кошекВетеринарная диагностика
Рекомендую специалиста! Виктория приехала в тот же день, как договорились. Осмотрела кота, взяла анализы и назначала лечение. Всегда на связи, если есть какие-либо вопросы.
Стрижка когтей у собак
Спасибо за работу. Приятная девушка. Быстро подстригла когти собаке.