2. Фукалов Сергей Владимирович
  3. Отзывы: Фукалов Сергей Владимирович

Сергей Фукалов

Электрик, демонтаж электрики, монтаж электропроводки

Отзывы: Сергей Фукалов

Установка люстры
Прежде всего большая благодарность за пунктуальность!
Сергей приехал ровно в то время, о котором мы заранее договорились.
Работа была проделана быстро, качественно, несмотря на непредвиденные сложности, о которых специалист не был предупрежден (по вине моего об этом незнания).
Помимо всех этих плюсов с Сергеем просто очень приятно иметь дело - общение было вежливым, спокойным и позитивным)

Спасибо вам большое!
Установка розетки
Мастер хороший, приехал быстро, со своими инструментами, все поченил без проблем, даже сразу несколько разеток. Работа качественна и не дорого. Отозвался сразу. Спасибо ему большое! Успехов и всех благ.
Слава Ontario
Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
В целом Сергей отработал хорошо, спасибо!

Установка люстры
Всё очень понравилось: быстро, чисто и аккуратно. Всем рекомендую данного специалиста!

Установка люстры
Выполнено профессионально и быстро!
Лада

Установка люстрыУстановка розеткиУстановка выключателя
Осталась довольна услугой: сборка и установка люстры, розеток и выключателя. Отдельная благодарность за помощь в покупке. Изначально по не знанию купили не то. Сергей сходил со мной в магазин. Также добавил разводку в люстру.
В итоге все сделано в наилучшем виде.
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Сергей профессионал, вежливый и аккуратный. Работа выполнена качественно. Приехал в оговорённое время, весь инструмент в наличии. Помог переставлять мебель находящуюся в комнате без дополнительной платы. Планирую еще воспользоваться услугами Сергея. Спасибо большое , Сергей.

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводкиРемонт розеток
Сергей отличный, отзывчивый, внимательный специалист своего дела. Он не просто нашёл похороненную розетку в стене, но ещё и очень аккуратно отодвинул встроенный тяжеленный шкаф, разобрал плининтус и самое главное всё очень аккуратно вернул на место. Не испугался объёма работы как предыдущие электрики.
Благодаря Сергею ко мне вернулся свет и в спальню и на балкон.

Однозначно рекомендую Сергея и буду советовать его всем своим знакомым.

Специалист нацеленный на РЕЗУЛЬТАТ!
Установка автоматов защиты
Гульнара

Установка люстрыЗамена электропроводки
Мастер приеха точно вовремя. Привез все, что необходимо для работы. Четко сказал, что надо купить - не пришлось несколько раз бегать в магазин.
Работой довольна. Спасибо.

Сергей - настоящий профессионал своего дела и просто замечательный человек! Быстро договорились, мастер самостоятельно приобрел все необходимые материалы, приехал вовремя, качественно выполнил всю работу. Всё максимально честно и открыто. Работой осталась очень довольна. Рекомендую данного специалиста к сотрудничеству!

Отличная работа. Спасибо.
Замена светильниковЗамена люстры
Хороший мастер! Все сделал быстро и качественно
Отличный специалист. Рекомендую
Быстро приехал и устранил проблему.

Аварийный выезд электрика
Специалист своего дела. Сделал все быстро и качественно. Возникли небольшие проблемы с расходниками, Сергей без вопросов все решил. 100% рекомендую к сотрудничеству

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Специалист , приехал в день заявки , сделал все быстро и оперативно , сам съездил за доп материалом , работой довольна
Абдюшева Дина
Штробление в бетонеШтробление под розетки
Грамотный, внимательный специалист , работой довольны.

Установка люстры
Спасибо Сергею за оперативно выполненную работу. Мастер профессионально выполнил задачу установки люстр. Благодарю! 🙏
Установка электрощитаРазводка электропроводкиЗамена электропроводки
Сергей пунктуален, осмотр и сами работы провел вовремя и в срок, в соответствии с нашими договоренностями. Также Сергей посоветовал немного скорректировать проект, чтобы сделать проводку более оптимально. В итоге удалось сэкономить кабель и стоимость работ слегка уменьшилась.
Приятный в общении специалист, профессионал.
Ремонт электропроводки
Сергей очень оперативно приехал помочь с аварийной ситуацией с электрикой в квартире. Быстро всё проверил и выявил причину проблемы. Тут же съездил в специализированный магазин и купил все необходимые детали. Цена услуг умеренная. Всё теперь работает. Благодарен мастеру

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Все отлично сделано, все в срок

Установка розеткиУстановка подрозетникаУстановка выключателя
Быстро, качественно, адекватная цена
Мила

Установка люстры
Сергей все задачи выполнил, ответил на все возникшие вопросы.
Все пунктуально, заблаговременно связался, уточнил все детали. Цена качество. Рекомендую.
Замена розетки
Сергей выполнил работу качественно в оговоренные сроки.
ЭлектрикаУстановка люстрыУстановка розетки
Нужно было выполнить чистовой монтаж розеток, выключателей и светильников в новостройке, повесить звонок и зеркало с подсветкой в ванной. Сергей сделал за полтора дня, все аккуратно и вовремя, как договаривались. Качеством работы я доволен.

Грамотный специалист

Ремонт розеток
Сергей приехал практически сразу ,сделал быстро,сразу выявил неисправность ,грамотный специалист , ставлю 5+

Установка розетки
Быстро приехал, сделал розетки, посмотрел люстру (потолочники накосячили с проводами), все отлично

Отличный мастер. Вся работа выполнена быстро и профессионально. Приехал вовремя. Никаких дополнительных плат не брал. Всем рекомендую.

Установка автоматов защиты
Сергей оперативно отозвался, приехал и провел диагностику проблемы. Рекомендации только положительные
Установка люстры
Спасибо за оперативный отклик!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Отличный мастер , все сделал супер, помог с закупкой материала

Сергей подключил защиту от протечек, сделано все быстро и качественно.
Фархад
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
......
Магомед

Быстро и качественно 👍🏼

Установка розетки
Помог выбрать розетки и сам сходил в магазин. Сделано максимально быстро и оперативно. Проконсультировал что ещё нужно делать в квартире и сориентировал по цене) очень приятный и граммотный специалист)

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Специалист своего дела. Быстро приехал и устранил неполадку.

Замена электропроводки
Огромное спасибо Сергею за выполненную работу! Произвёл замену проводки в 1 комнатной квартире. Сделал всё быстро и качественно! Закупил все материалы, отчитался. Всё отлично! Буду обращаться и советовать всем!
Иринушка
Сергей - ПРОФИ своего дела.
Быстро откликнулся на мой заказ. Приехал в заранее оговоренное время. Оперативно решил проблему, исправив ошибки предыдущего "мастера". Сергей предложил несколько решений на мой выбор. Лишнего не навязывал. Оплата четко по тарифу.
Жаль , что нельзя поставить шестую звезду в оценке.

Штробление в бетонеШтробление под розеткиШтробление без пыли
Великолепный мастер. Бюджетно, качественно, быстро. Возникла проблема, решил быстро и изящно. Качественные материалы купил сам, по умеренным ценам. Очень понравился

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка потолочного светильника
Отлично! Все супер

Установка розеткиУстановка выключателяУстановка точечных светильников
Работа выполнена просто супер!!! Спасибо большое Сергею)
Установка люстры
Большое спасибо Сергею за работу!
Однозначно рекомендую как опытного, честного и пунктуального мастера.
Анжелика

Монтаж электропроводки
Большое спасибо Сергею за качественную работу в обговорённые сроки. Помог с выбором материалов, проконсультировал по разводке, работы выполнил максимально быстро и аккуратно. Плюс вежливый, корректный, пунктуальный. Очень рекомендую Сергея Фукалова, сама обращусь к нему по-необходимости
Медведев Александр

Установка электрощитаУстановка розеткиУстановка интернет-розеток
Работает быстро, качественно, аккуратно. Дело свое знает, лишнего не навязывает, работу свою оценивает объективно. Рекомендую.

Замена электропроводки
Объём работы был большой. Сделал всё быстро, качественно одним словом ИДЕАЛЬНО!!! Очень довольна! Спасибо большое Сергею!
Диагностика электрической сетиРемонт электропроводкиЗамена электропроводки
Всё отлично
Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка потолочного светильника
Никому не советую этого мастера ! Потратил мое время ! *** Работать не хочет!
Предлагаю деньги за работу ! Спрашиваю : озвучьте свою цену , говорит :… « не хочу работать, мне лень»
Уважаемый ! Не тратьте чужое время !!!!
Вокруг полно мастеров кто хочет работать и делает свою работу на пятерку😏, но это не Вы!
Сергей Фукалов
заказ был в Медведково, а оказалось в Подмосковье, какой-то бывший ресторан с сауной, я приехал на объект, там живёт человек 15 гастарбайтеров, двое из них слышу жалуются заказчитце, что за прошедшие сутки ***, и вообще мне начали нормировать рабочий день, предлогать бешеные деньги за объем который не понятен, я считаю что там все очень мутно
Юрий Городничев

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка электрощита
Все сделал,как надо))все очень понравилось))рекомендую.
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка электрощита
Никому не рекомендую связываться с Сергеем. Не понимаю, откуда пятерки. Либо это он на моем заказе решил оттянуться.
Во-первых, человек внаглую курит на объекте, скидывая бычки в кучу строительного мусора.
Во-вторых, я застал его с сигаретой и банкой крепкого пива во время работ. Перегар был на всю квартиру. Я не понимаю: чем думает человек, когда в состоянии алкогольного опьянения берётся за электрику?! Это опасно и для него и для хозяев в будущем.
В-третьих, он действительно накосячил с электрикой (*** то). Моему мастеру-отделочнику пришлось за ним переделывать массу вещей: проводка под вентиляторы, проводка под выключатель в коридоре и на балконе. В конце концов, он не подключил заземление квартиры в щитке. Бытовые кухонные приборы бились током. Это за гранью добра и зла!
В-четвёртых, Сергей сам по себе очень сложный человек. Он меня достал своим нытьём, проблемами, апатией, звонками. Ему ничего не надо. Он всё делает через силу. При этом курит и ***. Супер!
Единица!!

Установка розетки
Все понравилось. Отлично сделал работа по переносу двух розеток со штроблением стен. Приехал в течении 2-х часов, при этом заехал в магазин и купил весь необходимый материал (предварительно согласовав со мной). Быстро сделал работу и убрал весь мусор за собой. В стоимость вошла и цена материалов. Многие специалисты отказывались от этой работы из-за маленького обьема. Очень доволен. Все быстро, качественно и оперативно.

Монтаж кабель-каналаУстановка розетки
Сергей- очень ответственный специалист и профессионал своего дела. Заменил проводку на кухне, установил розетки, а также убрал провода в короб. Выполнил работу быстро и качественно, остался доволен. Обязательно сохраним контакты и будем обращаться в дальнейшем.

Штробление в бетонеШтробление под проводкуШтробление под розетки
Хороший специалист рекомендую
Али

Установка люстры
Все качественно, быстро и приемлемо по цене

Мелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборовЗамена лампы
Пунктуальный, все сделал качественно и быстро
Илья Кубкин
Быстро, всё проверили. Советую

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Замечательный специалист. Всё быстро, своевременно, качественно. Работой очень довольна. Буду ещё обращаться.
Мила

Демонтаж электрикиУстановка розеткиУстановка выключателя
Высококлассный специалист. Огромный плюс - предварительно выезжает, на месте определяет объём работ и рассчитывает стоимость. Определяет время, необходимое на проведение работ. Четко, что очень удобно. Работает быстро, инструменты супер, после работы чистота. В общении мастер вежливый, позитивный. Очень понравилась работа и взаимодействие. Рекомендую!
Александр Левин
Быстро и аккуратно
Alexey Sumarokov

Установка электрощитаУстановка розеткиЗамена электропроводки
Отличный мастер! Приехал, оценил фронт работ, сам съездил купил необходимые материалы. Со своим инструментом и стремянкой. Всё сделал четко и очень оперативно! Огромное спасибо!!
Шако Хахиашвили

Монтаж электропроводкиМонтаж кабель-каналаУстановка розетки
Работой остался очень доволен, мастер профессионал, опытный и очень ответственный, работает быстро и качественно, всем рекомендую!
Демонтаж электрикиМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Спасибо за оперативную и качественную работу!
Установка розетки
Все сделано быстро и качественно.
Татьяна Витальевна
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов
Все отлично! Мастер быстро и качественно выполнил работы.
Штробление в бетонеШтробление под розетки
Все отлично выполнено!
Вилена

Демонтаж электрикиУстановка люстрыУстановка розетки
Спасибо огромное за работу! Сергей приезжал посмотреть «фронт работ», всё рассказал, объяснил, посчитал, помог закупить все материалы. В день X всё сделал очень быстро и качественно. Всем рекомендую этого специалиста!
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Все ок, все сделали
Установка проходного выключателя
Мастер дал рекомендации, как действовать дальше.
Установка люстры
Оперативно выполнил заказ. Работой очень доволен. Спасибо мастеру!
Штробление под проводку
Исчерпывающая предварительная консультация, чёткие сроки. Большое спасибо!
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Приехал во время, все сделал качественно. Спасибо.

Установка люстры
Отличный мастер, сделал все быстро и качественно!!!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Сергей профи своего дела! Всё сделал быстро и качественно, а также убрал за собой.

Штробление в бетоне
Очень хороший профессионал . Работу выполнил качественно и в кратчайшие сроки . Имеет свой инструмент . Рекомендую данного специалиста.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Сергей проводил у нас электрику под ключ. Ответственный, сначала приехал посмотреть объект, все четко подсказал, купил самостоятельно материалы, Розетки проложил на оговоренной высоте и очень аккуратно, сразу видно профи своего дела.Обращайтесь к данному мастеру не пожалеете!!!
Установка светильниковУстановка люстрыУстановка точечных светильников
На первом этапе работы нам работа Сергея нравилась, на черновой закладке, вроде все по делу, показался грамотным. Смутил сначала один момент - он попросил забрать и забрал остатки проводов, а когда мне нужно было добавить розетку - мне пришлось купить эти провода, а он сделал вид что так и надо. По итогу, на черновых работах не видно качество, а по итогу - проходные выключатели не работают, трубки он не берет, а деньги получил. Когда покупала розетки- позвонила ему с неумным вопросом, у нас 65 точек и не хотела ошибиться, Сергей наверно был пьян, потому что трезвый адекватный человек не может так отвечать и хамить Заказчику, а потом писать неадекватные СМСки. Потом по просьбе моего мужа он извинился, но проходные выключатели остались не рабочими, и трубку телефона он не берет.
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Розетки и выключатели сделал на разной высоте! Хотя высоту обсуждали заранее на которой должны были быть установлены розетки и выключатели
Сергей Фукалов
прошло пол года, мог бы позвонить и я всё исправил бы
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Сергей приехал вовремя, все посмотрел, где надо подсказал! После согласования оперативно приступил к работе.
После выполнения скинул видео отчёт, все объяснил и показал. Специалиста рекомендую, цены приемлемые
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Хороший мастер, рекомендую. Оперативно приехал, проконсультировал, всё объяснил, всё посчитал. На следующий день приехал и сделал работу.

Диагностика электрической сети
Работа сделана на отлично. Нашел проблему, устранил. Оперативно откликнулся на мой запрос.

Навеска телевизоров
Большое спасибо!
Инга
Молодец! Быстро! Качественно!

Ремонт розеток
Работа сделана быстро! Всё, что требовалось, без нареканий! А самое главное - мастер не заставил себя ждать! И приехал без опоздания!
Перенос розетки
Спасибо Сергею, сделал всë и хорошо. Дал несколько советов по другим вопросам.

Сергей профессионал своего дела, отличный электрик и замечательный, отзывчивый человек. Будем советовать друзьям однозначно и в дальнейшем обращаться только к нему.

Замена электропроводки
Сделал всё качественно и раньше сроков, мы остались очень довольны)

Ремонт электропроводкиРемонт выключателей
Отлично выполнил восстановление оборванной фазы алюминевой проводки. К тому же установил, не оговоренную изначально, разетку, что называется "за одно", быстро докупив необходимые для установки материалы. Специалист с большим опытом, поэтому привёз с собой ВЕСЬ инструмент, который только мог пригодиться для работы. Особенно хочется отметить пунктуальность, аккуратность и скорость. Приятно иметь дело с профессионалом.

Монтаж электропроводкиПроектирование освещенияУстановка электрощита
Всё было сделано качественно, аккуратно и профессионально!
Антон Маркин

Установка розеткиУстановка выключателяЗамена электропроводки
Все отлично! Работа на 10 из 10! Будем пользоваться услугами специалиста и в будущем. Очень хороший человек и классный мастер, сделал все быстро и качественно.
Марат

Установка розеткиЗамена электропроводки
Сергей ответственный мастер. Работу выполнил качественно, а самое главное в установлены сроки. Цену не завышал,что было приятно. Все доходчиво объяснил и рассчитал с учетом требований заказчика. Рекомендую его с лучшей стороны, приятный в общении.
Зоя

Разводка электропроводки
Понравилось все. Мастер своего дела, профессионал. Выдержанный, пришлось работать в сложных условиях соблюдения режима самоизоляции,когда соседи круглосуточно находились дома. Провел заново всю проводку во всей 2хкомнатной квартире. Очень пунктуальный, всегда вовремя приходил. С удовольствием рекомендую всем этого мастера. Стоимость не совсем совпала, т.к.я не имела опыта с этим видом работ. Не пожалеете.

Сергей очень хороший мастер, очень мне помог, я его рекомендую , и совсем не дорого

Оперативно приехал, всё быстро подключил, и проконсультировал.
Андрей Савченко

Монтаж электропроводки
Сделал быстро и качественно, сам съездил в единственный в условиях карантина работающий хозяйственный магазин.
Впечатления самые положительные.

Установка светильников
Спасибо Сергею за быструю и качественную работу. Настоящий профессионал!

Установка розетки
Все понравилось, без лишних вопросов сделал все профессионально. Однозначно рекомендую!!!

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Сергей выполнял у нас работы на кухне. Приехал на предварительный осмотр, предложил со своей профессиональной точки зрения более рациональное размещение розеток. Пунктуальный, приехал со всеми инструментами, материал купил самостоятельно. Работы выполнил быстро, результатом очень довольны! Рекомендуем этого мастера!)

Монтаж электропроводки
Мастер помог с выбором оптимального варианта исполнения проводки, работа выполнена аккуратно и в срок.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Отличный мастер. Прибыл во время, как договаривались. Быстро разобрался и устранил проблему. Рекомендую.

Монтаж электропроводкиУстановка электрощита
Сергей великолепный специалист, всё сделал в срок и как обговаривали. Рекомендую!

Установка светильниковУстановка люстрыУстановка точечных светильников
Работай Сергея оставились довольны, мастер грамотный, сделал все быстро, учел все пожелания, Сергей спасибо большое

Рекомендую. Приехал очень быстро. Что очень хорошо. На месте разобрался с проблемой и все исправил.

Отличная работа !

Установка розетки
Сергей делал у нас монтаж розеток на кухне. Мастер приехал на предварительный осмотр, оценил объем работ, предложил самостоятельно закупить все необходимое, что значительно сэкономило время, после покупки предоставил чеки.
В день работы приехал в заранее оговоренный промежуток времени, установил розетки и дополнительные автоматы в щитке, чтобы снизитть нагрузку на проводку. Результатом остались довольны, работа была выполнена аккуратно, оперативно и чисто.
Установка розеткиУстановка выключателя
Сергей выполнил следующий объём работы: установил со штроблением 4 точки розеток в комнате, перенёс выключатель, демонтировал люстру. Работой довольна: розетки установлены аккуратно, четко там, где померили и обговорили. Очень приятный в общении человек. Однозначно рекомендую. Единственно почему не поставила 5+, это из-за того, что было много пыли. Мастер предупреждал об этом, поэтому подоткнули мокрые тряпки под дверь, но это не помогло.
Люда

Диагностика электрической сети
Сергей провел диагностику, выяснил причину неполадки, вместе с ним спустились в хозмагазин в доме, купили недостающую деталь и теперь все работает! Всем довольна!
Анатолий Трипольский

Штробление под розетки
Все отлично, быстро приехал, работу выполнил качественно, быстро и аккуратно.

Все сделали хорошо .

Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Спасибо Сергею, отличный мастер.
Прокладка телевизионного кабеля
Специалист выполнил работу хорошо.
Цыганкова Яна Альбертовна

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка розеток и выключателей
Сергей - мастер своего дела! Сделал всё оперативно и качественно - рекомендую.

Установка светильников
Быстро, качественно и недорого.
Ирада

Спасибо Сергею! Качественно и быстро сделал свою работу. Приехал быстро в назначенное время
Фарида

Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Умница одним словом. Быстро и качественно. Спасибо Большое!

ЭлектрикаРемонт люстр и осветительных приборов
Отличный мастер! Пунктуальный, быстро нашёл проблему и устранил ее!

Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Сергей отличный мастер. Оперативно согласился помочь - повесить люстру. Приехал вовремя, с работой справился быстро. Однозначно, советую обращаться!

Очень оперативно. Благодарю за работу

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Быстро откликнулся ,быстро приехал ,оперативно решена проблема. Сергей предложил несколько решений.Лишнего не навязывал.Спасибо за работу
ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Пунктуальный, аккуратный. Работа сделана хорошо.
Таня
Отлично. Проффесионально и оперативно!

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Спосибо тебе Сергей.всем советоваю выбирать етот мастера.отличной мастер очень хорошо выполнил сваю задачу..

Установка светильниковУстановка потолочного светильника
Замечательный специалист! Сделал проводку в квартире, дал пару дельных советов.

Монтаж электропроводки
Мастер высоквалифицированный. С покупкой материала помог. Качество и быстрота на высоте! Рекомендую
Илона

Установка розетки
Работа с Сергеем очень понравилась! Мастер проконсультировал по всем возможным вопросам, что, в том числе, позволило выбрать более верные решения. С пониманием отнесся к ошибкам в первоначальном задании и внесенным изменениям, мы все пересчитали и перерасчет нас более чем утроил. По счастливому стечению обстоятельств закупил все необходимые материалы, в том числе те, что изначально должны были закупать мы сами. Работа была сделана быстро и качественно. Мусор убран. В общем, мастер нам понравился и как человек и как профессионал. Будем сотрудничать еще в дальнейшем и рекомендовать друзьям. Сергею большое спасибо за проделанную работу!
Всеволод

Установка светильниковУстановка потолочного светильника
Очень старательный мастер. Всё сделал отлично.

Установка светильниковУстановка точечных светильников
Отличный мастер. Все сделал. Молодец.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Спасибо Сергею, провел диагностику и сделал все быстро и профессионально. Оптимальное соотношение цены и качества .
Эля

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Справился с задачей хорошо, все в срок. Спасибо. Будем обращаться и рекомендовать его.

Перенос розетки
Быстро и качественно, прибыл четко в согласованное время

Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Спасибо за работу!Замечательный профессиональный мастер

Сергей - настоящий профессионал. Человек дисциплинированный,ответственный,приятный в общении. Приходил за полчаса до начала работы для осуществления подготовительных процедур, работал чётко,быстро, качественно, за собой всегда убирал. Работу сделал в изначально заявленные сроки, в строгом соответствии со сметой. Всю электрику в квартире теперь буду менять только с его помощью. Всем рекомендую Сергея как профессионального электрика и человека,с которым приятно иметь дело.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Хороший специалист. Может Дать грамотные рекомендации!!! Сделал все ровно-красиво!!! Советую!!!
Лейла

Установка светильников
Спасибо большое Сергею. Очень обязательный специалист, производит впечатление хорошего профессионала. Материал предложил привести сам. Все подготовил заранее. Надеемся, что в будущем получится с ним работать, Выражаем благодарность и очень рекомендуем как специалиста
Магомед

Мастер ответственный, знающий свою работу.
Замена плафонов
👍🏽

ЭлектрикаРемонт выключателей
Очень понравилась работа Сергея. Сразу видно, что профессионал своего дела. Все было сделано качественно и грамотно. Рекомендую всем.
Кристина Новожилова

Установка люстры
Сергей ,очень доброжелательный человек.быстро и качественно выполнил работу!

Монтаж кабель-канала
Все ок

Установка люстры
Спасибо большое Сергей,крепкого здоровья Вашей семьи!Быстро,по совести делает свою работу,очень его рекомендую!!!

Установка люстры
Все отлично. Мастер пришел вовремя, быстро и четко выполнил свою работу.

Оккуратно,быстро,качественно
Быстро выполнил рвботу.
Дима
Отлично

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиШтробление под проводку
Замечательный специалист. Предварительно приехал для осмотра и согласования работ. Помог с закупкой материала. Все работы сделаны замечательно и качественно и что удивительно очень быстро. Если действительно нужен профессионал своего дела, то рекомендую обратиться.

Установка розетки
Все понравилось. Всем рекомендую, особенно если вопрос стоит как у нас: быстро решить задачу за короткий срок, чтобы остальные мастера приступили к другим работам (покраска стен, укладка полов).

Все четко

Отличное качество по приемлемым ценам. Мастер аккуратен, быстр и знает что делает.
Сарат

Все качественно и быстро. Результатом довольна

Аккуратный, пунктуальный, с полным набором инструмента.
Сделал все быстро и профессионально.
Рекомендую однозначно!

Быстро приехал, все отлично сделал.
Справился с поставленной задачей отлично, все сделал в обговорённый срок, помог с закупкой материала, работу выполнил аккуратно, после завершения работы навел порядок (мелочь, но приятно).Хороший специалист за разумный ценник.

Сергей выполнил фактически замену большей части проводки в квартире со сборкой щитка. Все сделано аккуратно и грамотно за очень адекватные деньги. Т.к. объем работ по факту составил на 10% больше чем планировалось, то походу работ договорились о доплате. Делает все что обговорено и даже зачастую больше. Ремонт делался в жилой квартире при этом с работающей старой проводкой, последовательно передвигаясь от одной комнаты к другой. К конце работ при сборке щитка просто переключили со старой на новую проводку ни дня не оставаясь без света. Однозначно рекомендовал бы Сергея как отличного профессионала в сфере электрики.
Сергей, спасибо.
Настя

ЭлектрикаУстановка розетки
Сергей делал полную замену проводки в квартире. Мастер учел все пожелания, сделал все быстро и согласно поставленой задаче. Стоимость работы совпала с заявленой изначально. Рекомендую.
Виктория Юрьевна Александрова

Спасибо Сергею за выполненную работу! Сделано всё, что было запланированно. Профессионально, довольно быстро. Рекомендую мастера!

Сергей отличный специалист! Быстро приехал, быстро определил неисправность. Устранил. Работой доволен. Всем рекомендую этого мастера!
Дмитрий Николаевич
Мастер ответственный, хорошо знает свое дело! Планирую продолжить дальнейшию работу по переделке электрики в частном доме.

Штробление под проводку
Хороший человек.

Знает своё дело. Аккуратен. Исполнительный! Всё устроило.й

Штробление в бетоне
Плюсы: Сергей отличный мастер ! Все чётко , быстро и по делу . Однозначно рекомендую к сотрудничеству.
Минусы: Нет
Описание: Профессионал

Сергей делал разводку электричества в нашем доме. Полностью два этажа и цоколь сделал за две недели. Все сделано очень аккуратно. Работает быстро и качественно. Дал много дельных советов, помог закупить материал по хорошим ценам. По срокам и сумме все так, как обговаривали изначально.
Сергей профессионал своего дела! Буду рекомендовать его знакомым, и сам обязательно обращусь, когда понадобится работа по электрике.
Сергей делал полностью разводку по квартире. Сделал все аккуратно, сам покупал материалы. Результатом доволен.

Работа понравилась. Все быстро и так, как договорились.

Установка телевизионной антенны
Спасибо большое Сергею за отличную работу. Мастер приехал вовремя, в удобное для нас время, имея при себе большой ящик с инструментами, что очень важно, так как при выполнении работ ситуации могут быть разные и все должно быть под рукой. Не думала, что так быстро можно провести кабель по стенам, прикрутить новый кронштейн к стене и повесить телевизор, но в руках профессионального мастера все получилось очень ловко, качественно и как нужно было нам. Все работает отлично и наша благодарность Сергею.

Обратился к Сергею для замены проводки в квартире. Мастер ответственно подошёл к поставленным задачам. Выяснил все мельчайшие детали о будущей расстановке электроприборов и расположении выключателей в квартире, а также дал подробную консультацию. Сам занялся закупкой необходимых материалов и предоставил чеки. Работу выполнил качественно за вполне разумную оплату и дал гарантию. Сергей является профессионалом своего дела. Рекомендую этого специалиста.

Установка подрозетника
Сергей отличный мастер, пришел во время, работу выполнил на 5 с +, быстро и акруатро. Буду рекомендовать друзьям.

Требовалось заменить щиток, в котором были установлены автоматы неправильного номинала.
Мастер приехал вовремя, оценил существующее подключение.
Обнаружил, что в квартиру заведен провод неподходящего диаметра и исправил заодно эту ошибку.
Все работы по щитку сделал за несколько часов. Аккуратно, насколько это было возможно, с учетом ошибок предыдущих деятелей.
Автоматы поставлены, снабжены УЗО, все работает, как и планировалось по схеме.
Живу в Королеве. У меня был заказ на установку розеток и выключателей в одну комнату, но с условием чтобы все было сделано качественно и с применением алмазного инструмента и строительного пылесоса, т.к. в остальных помещениях был сделан ремонт и не хотелось лишний раз сильно долбить,сверлить и поднимать пыль. Все было сделано качественно и в срок. Мастера рекомендую всем.

Работа выполнена в срок на отлично. Всем доволен. Спасибо!
Отличный мастер, профессионал в своём деле, буду обращаться ещё!
Сергей откликнулся в выходной день. Установил две люстры, в том числе светодиодную. Спасибо за чёткое выполнение работы!
Зоя

Очень ответственный мастер,сразу откликнулся,работу выполнил быстро,качеством работы очень довольна.

Спасибо большое Сергею! Вся работа была сделана очень качественно, чисто и в оговорённый срок. Буду рекомендовать Сергея друзьям и знакомым.
Остался очень доволен.

Установка люстры
Сергей сделал свою работу очень быстро, качественно и за разумные деньги

Штробление в бетоне
работа выполнена качественно и что важно в моем случае быстро!!!!(

Штробление в бетоне
Добрый день. Нужно было выполнить работы в короткий срок. Сергей быстро откликнулся, приехал на осмотр и на следующий день все было сделано, точно как и договаривались. Работы произведены очень качественно, за что ему отдельное спасибо!

Спасибо Сергею за проделанную работу. Всё было на высшем уровне.
Хороший мастер. Требовалось передвинуть две силовые розетки в бетонной стене - "пошумел" перфоратором всего 15 минут и отверстия для подрозетников готовы. В случае необходимости буду обращаться к Сергею.

Все отлично, быстро и качественно, спасибо!
Очень грамотный специалист.

Сергей оперативно приехал и все быстро и квалифицированно сделал, не поленился сбегать в магазин за нужными расходниками. Очень довольна, всем спасибо!

Установка люстры
Благодарю Сергея за выполненную работу по установке люстры .Все выполнено аккуратно и качественно .Во время работы проявил себя как опытный специалист . Работа проделана быстро ,надёжно . Рекомендую обращаться к Сергею!!!!!! ????
Да, результат достигнут и даже больше! Большое спасибо!
Сергей работал с напарником, произвел замену всей проводки в квартире, работу выполнил в срок и аккуратно, буду рекомендовать знакомым. Ещё раз большое спасибо за работу.
Полностью удовлетворен. Буду рекомендовать знакомым.
Айтан

спасибо мастеру за выполненную работу ??

Работа по установке люстры выполнена качественно и аккуратно. Рекомендую.

Установка люстры
Работа по монтажу люстр была сделана быстро и качественно! Остались довольны!
Ирина Дмитриева

Все хорошо. Аккуратно, быстро. Рекомендую.

Производился монтаж электропроводки в однокомнатной квартире. Все сделал аккуратно и в оговоренные сроки. Претензий нет. Рекомендую.

Необходимо было собрать внутриквартирный щиток и записаться от основного шкафа. Отреагировал оперативно, сделал все быстро и аккуратно. Выявил ошибку предыдущего электрика, подсказал где искать. Все найдено, все исправлено

отличный мастер!

Монтаж электропроводки
Сергей Владимирович при предварительной встрече подтвердил стоимость работ оговоренных по телефону, дал рекомендации, помог с выбором материалов. По моей просьбе сам приобрел материалы и отчитался по сумме. С учетом его рекомендаций договорились о дне проведения работ. Мастер, пунктуален, предварительно позвонил и подъехал вовремя. Выполнил работы аккуратно, в полном объеме в соответствии со стоимостью и в оговоренный срок, убрал за собой мусор. Порекомендую Сергей Владимировича как профессионала своим друзьям.

работа выполнена быстро и качественно! спасибо!

Качественно и быстро
Всё было сделано хорошо, качественно и в срок.
Татьяна Михайловна
Договор не стал заключать ,
Очень торопился;
Работал не аккуратно;
Грязь за собой не убрал;
Проводку провёл не обдуманно - лишь бы побыстрее сделать.....
Не обязательный человек!
Установка точечных светильников
Быстро. Качественно. Четко по времени. Рекомендую.

Быстро, качественно, бюджетно!
Установка люстры
Мастер оперативно откликнулся на заказ и приехал на вызов.