2. Фуфаев Андрей Евгеньевич
  3. Отзывы: Фуфаев Андрей Евгеньевич

Андрей Фуфаев

Потолки, монтаж натяжных потолков, монтаж закладных для точечных светильников

Отзывы: Андрей Фуфаев

Данила

Монтаж натяжных потолков
Оперативно, аккуратно, с душой! Ожидание совпало с реальностью что по цене что по качеству выполненных работ!

Монтаж натяжных потолков
Все указанное тут в отзывах - правда. Подписываюсь под каждым словом. Списались, замерили, обговорили стоимость (совпала с предварительной, названной по телефону), заключили договор, договорились о дате проведения работ. Всё четко, пунктуально, все пожелания учтены, ничего не испорчено, сделано аккуратно, на совесть. Добавить больше нечего. Рекомендую!
Монтаж натяжных потолков
Работа сделана по разумной цене. Все было сделано удаленно, без моего личного участия, что несомненно плюс

Монтаж натяжных потолков
Хочу выразить огромную благодарность Андрею. Очень рада, что он предложил свои услуги и я доверилась отзывам. Человек пунктуальный, ответственный. Очень понравилось, что заключили договор, прописали сумму предоплаты, через 3 дня работу сделал, дополнительно повесил люстру и карниз. Спасибо! Прям очень советую Андрея. Обязательно обращусь при ремонте следующей комнаты.
Все просто отлично ! Очень хорошо выполняет свою работу

Монтаж натяжных потолков
Симпатия к Андрею началась с момента общения. Он человек вежливый, спокойный, пунктуальный. Помог советом правильно распределить лампы освещения на кухне, чем я и воспользовалась. Согласился подождать выполнение заказа из-за моей задержки окончания ремонта. Был заключён договор, условия которого были соблюдены.
Работа по натяжному потолку выполнена аккуратно. По окончании работы был убран мусор.
Если мне понадобится ещё где-то сделать натяжной потолок, Я обязательно приглашу Андрея.
Спасибо, Андрей, за классную работу и прекрасное общение!
Юлия Сергеевна

Монтаж натяжных потолков
Хочу выразить прям ОГРОМНУЮ благодарность Андрею. Супер мастер, ответственный, аккуратный, вообщем профессионал своего дел. Всем рекомендую Андрея!!! Огромное спасибо!!!

Монтаж натяжных потолков
Очень довольны работой мастера! Все выполнено качественно, чисто и как договаривались (в срок)!
Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена на отлично, аккуратно и красиво. Мастер очень комфортный в общении. Работает по договору.

Монтаж натяжных потолков
Благодарим Андрея за работу, заказ выполнен быстро, потолок очень порадовал.

Монтаж натяжных потолков
В полном восторге от мастера и самой работы.
Все аккуратно, качественно. Очень вежливый, пунктуальный, за собой все убрал. В дальнейшем будем обязательно сотрудничать. Спасибо!
Монтаж натяжных потолков
Всё сделано как надо, по вменяемой цене. Всем рекомендую! Буду обращаться ещё.

Монтаж натяжных потолков
Все сделал быстро и качественно

Монтаж натяжных потолков
Делали, потолок в санузле. Всё очень понравилось. Договорились с мастером на замер, Андрей приехал всё замерил, проконсультировал, сказал стоимость. Работа выполнена качественно, в срок,за сумму озвученную при замере. Вежливый, пунктуальный , и хороший специалист. Уже договорились на потолок в корридоре, и в дальнейшем планируем продолжить сотрудничество.
Андрей Фуфаев
Большое спасибо за отзыв!
Монтаж натяжных потолков
Обратились к Андрею за услугой по установке потолка на кухню. Созвонились, выехал на замер, дал рекомендации, обговорили день монтажа.Все оперативно,в согласованные сроки. Очень понравилась выполненная работа. Обязательно будем обращаться еще к Андрею за натяжкой потолка в других помещениях квартиры. Буду рекомендовать Андрея своим знакомым ,у которых так же сейчас идет ремонт.
Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена так, как договаривались. Все быстро, качественно. Буду обращаться в дальнейшем. Молодец!

Монтаж натяжных потолков
Очень хорошо выполненная работа. Вежливый, доброжелательный, аккуратный мастер. Подробно ответил на все вопросы, дал исчерпывающие рекомендации,цена и качество работы полностью устроило, остались только приятные впечатления.

Монтаж натяжных потолков
Всё понравилось, сделал потолки в санузле.

Монтаж натяжных потолков
Всё супер!)) Главное делает сам!!! А то бывает замерщик померяет, монтажники приедут и тут начинается поиск кто криворукий! А тут всё супер!! Андрей спасибо!!)) Как остальные комнаты подготовлю, то обязательно наберу))

Монтаж натяжных потолков
Специалист высокого уровня. Вежливый, пунктуальный, работу делает быстро и качественно. Цены при этом ниже чем у многих других предложений

Монтаж натяжных потолков
Андрей отличный мастер, пунктуальный человек, все сделал на 5+, очень понравилось ,всем рекомендую, буду ещё обращаться
Хорошо сделал
Монтаж натяжных потолков
Нужно было натянуть потолок в ванной. Андрей предложил свои услуги, сразу рассчитал стоимость работ, затем приехал на объект произвел замер и подтвердил цену услуги. Договорились о дате установки: в назначенный день приехал в условленное время и сразу приступил к работе. Все было сделано качетсвенно и быстро - за несколько часов. Работой остался доволен, буду обращаться впредь.

Монтаж натяжных потолков
Всё супер!Приехал,договорились о цене,договорились о времени.Приехал вовремя сделал всё быстро и главное качественно!!!!
Монтаж натяжных потолков
Всё хорошо. Мастер своего дела.
Молодец.

Монтаж натяжных потолков
Замечательный специалист! Сделал всё как обговорили, встретились вовремя. Работает быстро, аккуратно и качественно! Очень довольны потолками. Если ещё в будущем понадобятся услуги по установке потолка, знаем к кому обратиться:)
Монтаж натяжных потолков
Стоимость и качество совпали с нашими ожиданиями. Какая сумма была озвучена изначально, такая была и по итогу. Мастер все сделал быстро, красиво, аккуратно. Дал советы при установке светильников, получилось красиво и практично. За собой убрал мусор. Тактичный и приятный при общении человек. Планируем и в дальнейшем обращаться к этому специалисту. Рекомендую!

Монтаж натяжных потолков
Качественная и быстрая работа! Мастер один сделал всю квартиру 47 квадратов за 3 дня.
Помог с расстановкой светильников, будем рекомендовать знакомым )
Все прошло хорошо
Тимофей

Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена просто замечательно, спасибо вам большое. Очень рекомендую данного специалиста. Ещё обязательно обращусь.

Монтаж натяжных потолков
Андрею большое спасибо за отличную работу, все выполнил очень качественно, аккуратно, чисто.

Очень рекомендую мастера, я обязательно буду к нему обращаться в последующем!
Наталья Лукьянова

Монтаж натяжных потолков
Сделал, все быстро и аккуратно, все за собой убрал.
Все ок
Мила

Монтаж натяжных потолков
Мастер быстро и качественно провёл работу! Уверенно рекомендую!

Монтаж натяжных потолков
Понравилось всё! Спасибо большое Андрею. Мой мастер сказал - "отличная работа"!
Монтаж натяжных потолков
Понравилось всё: отношение к клиенту, качественная работа, пунктуальность, ценные советы, стоимость! Рекомендую.

Монтаж натяжных потолков
Четко, ответственно, в оговорённые сроки, максимально профессионально! Да и вообще приятный человек!
Монтаж натяжных потолков
Быстро, качественно, окуратно, спасибо Андрею.

Монтаж натяжных потолков
Хорошие ребята. Работают слаженно. Рада, что сотрудничала именно с ними. Рекомендую на все 100%!
Монтаж натяжных потолков
Сделано все качественно за 2 дня, площадь чуть более 80м2. В ванной комнате пришлось менять решение, мешали сущ. конструкции, потолок пришлось немного опустить. Для этого закупали дополнительный материал, стоимость предварительно согласовали, вышло немного дороже. Рекомендую.
Ульяна

Монтаж натяжных потолков
Огромное спасибо за потолок !
Все качественно и быстро
Обязательно вернёмся , доделывать остальные комнаты
Irina

Настоящий специалист! Замечательная работа, выполнена очень качественно! Андрей вы молодец! Спасибо вам большое за такие прекрасные потолки! Очень рекомендую, берите а разберут)
Никита Копнов

Монтаж натяжных потолков
Отличный специалист, всё сделал в срок, качественно. Точно могу советовать!
НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА ФАДЕЕВА

Монтаж натяжных потолков
Спасибо огромное за отлично выполненую работу!!! Вот что значит человек на своём месте.. Быстро качественно и аккуратно.. Всё эти эпитеты об этом мастере..

Монтаж натяжных потолков
Отлично сделана работа , я осталась довольна . Хороший специалист, приятен в общении. Буду рекомендовать друзьям . Спасибо за работу !!!
Feruza

Монтаж натяжных потолков
Спасибо огромное! Вовремя, профессионально, оперативно, с пониманием особенностей помещения и возможностей клиента! Успехов Вам и побольше адекватных клиентов!
Сергей Иванов

Монтаж натяжных потолков
Очень рад,что обратился именно к Андрею!Настоящий мастер своего дела,пунктуальный,скромный и воспитанный человек!Всем советую,данного Специалиста.Цена за высококачественно выполненную работу,ниже,чем у коллег.

Монтаж натяжных потолков
Очень довольна результатом! Приехал вовремя, работал тихо и аккуратно. Рекомендую! И цены ниже конкурентов.
Слава

Монтаж натяжных потолков
Андрей со своей командой быстро и очень качественно выполнил работы по монтажу натяжных потолков в моей квартире. Очень приятно работать с такими специалистами! Высший класс.

Монтаж натяжных потолков
Заказывал у Андрея два сан узла, все понравилось. Всем рекомендую, очень ответственный специалист.

Монтаж натяжных потолков
Отличная работа. Очень профессионально и слаженно. Однокомнатная квартира сделана чуть больше чем за полдня. Рекомендую на все 100. Ребята вежливые и аккуратные. Как таковой грязи минимум. Используют правильный инструмент. В общем замечательно.
Монтаж натяжных потолков
Андрей очень аккуратно и в оговорённые сроки выполнил работу, потолок в ванной понравился, надеемся прослужит долго. В общем, мы довольны.
Хорошая работа

Монтаж натяжных потолков
Очень понравилась работа .быстро и качественно сделано с душой. Учтены все пожелания. Большое спасибо!
Алексей Сергеевич Алексей

Монтаж натяжных потолков
Профессиональный и чистый монтаж, качественные материалы. Очень вежливый и приятный мастер! Результатом довольны, с радостью буду рекомендовать своим знакомым!

Монтаж натяжных потолков
Очень классный специалист. Сделал потолок качественно и в срок просто молодец.очень приятный в обшение и дельными советами. Очень понравилось выполненная работа в дальнейшем будем работать только с ним. Надо делать потолок на кухне в в ванной и в туалете. Рекомендую всем цены не высокие качество отличное.

Хороший человек!!! Отличная работа !!!
Е

Монтаж натяжных потолков
Всё очень быстро, профессионально, качественно. Андрей лучший. Рекомендую.

Монтаж натяжных потолков
Спасибо за выполненную работу, быстро, аккуратно, качественно.

Монтаж натяжных потолков
Андрею большое спасибо! Сделал все качественно и быстро. Все понравилось. Рекомендую!
Версалий

Монтаж натяжных потолков
Андрей сделал потолок отлично, повесил люстру, подключил выключатель, все супер! Очень вежливый, пунктуальный. Большое спасибо, очень советую специалиста!

Монтаж натяжных потолков
Андрей выполнил работу в срок, сделал все качественно, быстро. На любой вопрос давал грамотный ответ. Всем советую данного мастера. С ним не пожалеете о выполненной работе.

Монтаж натяжных потолков
Андрей, спасибо за Вашу, качественно выполненную работу.
Светлана Маюрова

Качество
Ответственность
Скорость
Самое главное человечность!
Спасибо за красоту даже в мини пространстве!
Даже сложных условиях Труда, где трубы вплотную у стене.

Монтаж натяжных потолков
Работа была проведена на отлично. С Андреем быстро получилось договориться о замерах, учел все пожелания. Приятная стоимость. По ходу работы - посоветовали как лучше расположить софиты и люстру. Все сделано очень аккуратно. Результатом довольна, спасибо большое!

Монтаж натяжных потолков
Спасибо Андрею за новенький красивый потолок в моей ванной! Фото "до" и "после" ниже)
Айса
Монтаж натяжных потолков
Потолки понравились! Андрей вежливый приятный в общении, сразу приехал на замер в день обращения. Однокомнатную квартиру сделали за пол дня. По цене дешевле чем у многих мастеров. Рекомендую!

Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена с учетом всех моих пожеланий возникших в момент монтажа, также было уделено внимание мелочам.
Пунктуальность, внятное объяснения нюансов, вежливость, чистота и аккуратность оставили положительные эмоции после проделанной работы.

Монтаж натяжных потолков
Натяжной потолок на кухне 6 кВ.м. Отличная работа. Все сделали идеально. Дали советы как лучше сделать плинтус потолочный. Это ребята действительно мастера своего дела

Монтаж натяжных потолков
Спасибо большое! Всё очень понравилось, сделали быстро, чисто и очень дёшево, очень приятные сотрудники, буду всем рекомендовать!

Монтаж натяжных потолков
По работе все понравилось. Андрей помог определиться по расположению светильников. Приезжали на разных этапах ремонта на замеры. Рекомендую

Монтаж натяжных потолков
Огромное спасибо Андрею! Была задача максимально быстро сделать потолок. На 2 сутки потолок был уже натянут! Крайне сложный потолок и неимоверно профессиональная работа мастера! Все было сделано в лучшем виде! Ещё раз спасибо, обязательно буду советовать остальным и точно ещё обращусь сам.

Монтаж натяжных потолков
Огромное спасибо Андрею за внимание, старание и профессионализм. Откликнулся сразу, ждал больше месяца. И при моей возможности сразу приехал, сделал замеры и на следующий же день у меня был новый потолок. Тактичный, воспитанный,добрый .Побольше бы таких людей и жизнь была бы ярче. Буду рекомендовать знакомым обязательно🌟
Монтаж натяжных потолков
Все очень адекватно и быстро!
Приемлемые цены и достойное качество!
Спасибо большое! Результатом доволен!
Быстро,качественно!Остались довольны!
Монтаж натяжных потолков
Все сделали быстро, профессионально и оптимально по цене!
Андрей, спасибо! Буду вас рекомендовать знакомым👌
Elena

Монтаж натяжных потолков
Очень довольны работой ребят. Несмотря на неровные стены и потолок, смогли сделать так, что теперь всё выглядит идеально. Работу выполнили в кратчайшие сроки, качественно, учитывали все нюансы помещения, после себя оставили только положительные эмоции.

Монтаж натяжных потолков
Все понравилось. Ребята молодцы!!! Я в восторге.
Делали потолки в санузле

Монтаж натяжных потолков
Выражаю огромную благодарность Андрею и его команде за проделанную работу. Все было сделано на очень высоком уровне, с соблюдением всех сроков и обозначенных нами договоренностей, на замере Андрей великолепно нас проконсультировал и ответил на все наши вопросы. Отличное соотношение цена/качество. Советую без раздумий выбирать именно Андрея и его команду. Оправдает ваши ожидания на 100%.

Монтаж натяжных потолков
Настоящий профессионал. Все во время, быстро и аккуратно. Настоятельно рекомендую!!!

Потолки
Нужно было сделать потолок на кухне,выбрали мастера Андрея!Оперативно связался,договорились,все объяснил и доброжелательно проконсультировал по материалам.Четкая,профессиональная работа и адекватные цены!Очень рекомендуем мастера,уверены останетесь довольны!

Монтаж натяжных потолков
Выражаю искреннюю благодарность Андрею Фуфаеву за проделанную работу. Всё было сделано качественно и в срок. Юрий.
Влад

Монтаж натяжных потолков
Большое спасибо ребятам! На замере все объяснили и, где нужно, подсказали. Потолок сделали качественно и довольно быстро, убрали за собой весь мусор. Оставили после себя только положительные эмоции. Всем рекомендую эту бригаду!
Монтаж натяжных потолков
Добрый день уважаемые соискатели услуг. Отличный человек, прекрасный собеседник, лёгкий в общении, грамотный специалист- это всё Андрей Фуфаев.
Требовалось в ванной комнате установить ПВХ потолок и 8 точечных светильников, мастер справился с поставленной задачей на оценку 5. В первый день сделал замер и расчёт во второй день к вечеру установил. Не было С его стороны никаких глупых вопросов типа есть у вас удлинитель и Где ваша рулетка?! Андрей выполнил заказ чётко грамотно и безупречно. Спасибо вам Андрей ещё раз
Костя Семёнов

Монтаж натяжных потолков
Все отлично. Сделали аккуратно, до каждой мелочи

Монтаж натяжных потолков
Оперативный выезд, качественный монтаж. Честное ценообразование, без скрытых услуг. Аккуратный, приятный в общении мастер.

Монтаж натяжных потолков
Спасибо большое Андрею. Большой профессионал. Наша семья очень довольна.

честность, аккуратность, качество